FISHKINET
Альтернатива бумажной книге, которая всегда под рукой Альтернатива бумажной книге, которая всегда под рукой Дерзкий подросток несколько раз ударил мужчину за сделанное замечание Дерзкий подросток несколько раз ударил мужчину за сделанное замечание Обошла 5 тысяч конкуренток: выбрана самая   красивая женщина Бельгии Обошла 5 тысяч конкуренток: выбрана самая красивая женщина Бельгии "Нет, меня не колбасит!": в Новосибирске блондинка обматерила семью с ребёнком-инвалидом, заняв их место на парковке "Нет, меня не колбасит!": в Новосибирске блондинка обматерила... Не поместился в габаритные ворота Не поместился в габаритные ворота Житель дома против пьяных подростков Житель дома против пьяных подростков Фатальная ошибка незнакомца Фатальная ошибка незнакомца «Не могу терпеть, когда пляшут на костях репрессированных»: студент РГСУ поспорил с преподавателем из-за Сталина и вскоре за ним пришли сотрудники военкомата «Не могу терпеть, когда пляшут на костях репрессированных»:... Псы привели домой бездомного кота Псы привели домой бездомного кота Американец рассказал, что удивило больше всего во время жизни в России Американец рассказал, что удивило больше всего во время жизни в России Наручные часы, за ношение которых китайского чиновника посадили в тюрьму на 14 лет Наручные часы, за ношение которых китайского чиновника посадили в... Замглавы Генштаба генерал Вадим Шамарин арестован по делу о взятке Замглавы Генштаба генерал Вадим Шамарин арестован по делу о взятке Антиглянец: пародия на обложки известных журналов Антиглянец: пародия на обложки известных журналов День без рюкзаков в белорусской школе День без рюкзаков в белорусской школе В Приморье алкаш справил нужду на дверь подъезда и был избит жильцом дома В Приморье алкаш справил нужду на дверь подъезда и был избит... Ближе к народу: мэр Бишкека пересадил чиновников из автомобилей на общественный транспорт Ближе к народу: мэр Бишкека пересадил чиновников из автомобилей на... Посетитель аттракциона отдохнул на все деньги Посетитель аттракциона отдохнул на все деньги Какой представляли жизнь в России 60 лет назад: 12 веселых картинок из 1960 года Какой представляли жизнь в России 60 лет назад: 12 веселых... Эксперимент: употребление алкоголя на полный и пустой желудок Эксперимент: употребление алкоголя на полный и пустой желудок
Выбирал телевизор и в комментариях нашел этот шедевр:

Выбирал телевизор и в комментариях нашел этот шедевр:

25
Выбирал телевизор и в комментариях нашел этот шедевр:
Купил телевизор, новый, умный. Принес, включил, а он и спрашивает:
- Какой язык пожелаете?
- Язык русский, давай уже показывай кино.
- А в какой стране живете?
- В России, кино давай.
- А часовой пояс у тебя какой?
- Московский, кино уже давай, ирод.
- Минуточку, куда спешишь у нас с тобой вечность впереди.
- Точно вечность?
- Клянусь годом гарантий.
- Ладно, но ты это кино то давай, там сейчас самое интересное начнется.
- Вот нетерпеливый, уже включаю. О да у тебя WiFi дома есть, давай сперва его подключим?
- АААА, вот тебе пароль зараза и что бы по ночам на левые сайты не лазил, понял?
- Да не буду честно, можешь даже пароль на допуск к материалам 18+ поставить. Ах, я тебе говорил что у меня гарантия год но я с тобой буду вечность?
- Да говорил, давай хотя бы концовку фильма глянем, а?
- Ой, ну чего ты начинаешь. Ты лучше прочти вот это. Не, пропустить нельзя. Нужно листать до конца. Я тебе уже говорил что у меня гарантия год?
- Да говорил, да я согласен с тем что там написано. Кино давай, хотя бы кто снимался посмотрим.
- А ты знаешь что я могу из Google Play программки ставить, хочешь покажу?
- Да знаю, ты лучше кино уже покажи.
- Ой всё, не хочешь гугл аккаунт вводить так бы и сказал сразу, орет тут чего то. Ты же помнишь что гарантия год?
- Помню, даже помню что уже не год, а 364 дня и 22 часа 17 минут. Будь телевизосапиенсам, давай хоть новости посмотрим, а?
- А давай! Сейчас только каналы давай найдем.
- ААААА.
- Ну чего орать. я уже нашел 23 цифровых канала, подожди еще минут 30 я не все аналоговые частоты проверил.
- Не надо, аналоговые.
- Как скажешь, но тогда я не запомню цифровые. Продолжим (муахахахаха).
- Ладно, хоть Познера посмотрю.
- Слушай, тут такая фигня. Я нашел всего три аналоговых канала но они плохо показывают, давай я не буду их добавлять в список каналов?
- ХО-РО-ШО! Покажи уже что нибудь.
- Да что ты так нервничаешь. Слушай, я WiFi потерял, пароль не подскажешь еще раз, ну пожалуйста?
- На зараза, и включай уже картинку.
- Уже включаю, дай только загружу твои персональные рекомендации. Вот например France 24, хороший канал, давай посмотрим только прочти сперва это. Нет, пропускать нельзя.
- Уффф, я не понимаю по французски, давай хотя бы карусель включи, там мультики.
- А давай!
- Урааа, почему экран темный?
- Щас все будет, в 4К и без потерь качества... Только давай я сперва обновления поставлю, без него ни как.
- Давай, только быстро.
- Да тут всего 3, нет пять, ну может 32 минуты и все будет просто супер.
- Убью.
- Я тебе говорил что у меня гарантия год, а от дополнительной ты отказался в магазине?
- Точно убью.
- Ага, давай. Только я сперва пере загружусь, а потом убивай. - !!!!!!
- Какой язык пожелаете? А в какой стране живете? А часовой пояс у тебя какой? О, у вас есть WiFi. А я вам говорил что у меня год гарантииии..... Отличный телевизор, всем рекомендую.
http://www.mvideo.ru/products/televizor-philips-40put6400-60-10008462
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать ещё

На что жалуетесь?