FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Музыкальный портал 1012 постов • 415 подписчиков подписаться

Сообщество Музыкальный портал – страница 39

Дата регистрации:
2017-10-07 21:31:36

О сообществе:
Друзья, в этой группе Вы можете смотреть видео клипы и слушать любимую музыку, а так же загружать музыку и клипы!Приветствуется ВСЁ!Язык,национальность,место проживание и принадлежность к религии значения не имеют!!!
Правила сообщества:
Клипы и видео эротического содержания строго запрещены!!!!!!!!!!!
Теги сообщества:
клипыремиксыхитыТанцыдевчонкидевушкиновинки

Отдыхавший на Бали автор встретил во время прогулки уличных музыкантов, которые исполняли очень знакомую для заставших СССР и девяностые годы жителей нашей страны песню. Он не смог пройти мимо и записал исполнение оригинального кавера на видео.

Отдыхавший на Бали автор встретил во время прогулки уличных музыкантов, которые исполняли очень знакомую для заставших СССР и девяностые годы жителей нашей страны песню.

Метки: Видео    Кукушки    Музыка    бали    виктор цой    кино    музыканты    неожиданно   
Читать дальше

Да, я раньше раскрывал эту группу на сайтах-партнёрах Фишек, а здесь так и не появился дубликат поста, что я считаю очень серьёзной недоработкой. Ибо песня реально восхитительна.

Да, я раньше раскрывал эту группу на сайтах-партнёрах Фишек, а здесь так и не появился дубликат поста, что я считаю очень серьёзной недоработкой. Ибо песня реально восхитительна.

Метки: Видео    немецкая песня    песня    фэнтази   
Читать дальше

Во время концерта в американском городе Су-Сити у изображавшего вокалиста рок-группы Kiss Пола Стэнли певца группы Hairball Бобби Дженсена неожиданно загорелись волосы. Однако это его ничуть не смутило и он продолжил петь и играть на гитаре. Теперь музыкант шутит, что его прическа похожа на стрижку Элиса Купера.

Во время концерта в американском городе Су-Сити у изображавшего вокалиста рок-группы Kiss Пола Стэнли певца группы Hairball Бобби Дженсена неожиданно загорелись волосы.

Метки: Видео    Концерт    Музыка    инциденты    кисс   
Читать дальше

Меломан и фотограф Алекс Бартш отдает дань уважение своим любимым музыкальным альбомам на виниле, фотографируя их в тех местах, где некогда были сняты их обложки. Располагая каждую пластинку в кадре так, чтобы она органично сочеталась с локацией, Бартш старается показать нам стремительность времени.

Меломан и фотограф Алекс Бартш отдает дань уважение своим любимым музыкальным альбомам на виниле, фотографируя их в тех местах, где некогда были сняты их обложки.

Читать дальше

Один из любимых певцов моей молодости

Один из любимых певцов моей молодости

Метки: Видео    Музыка    джо    памяти   
Читать дальше

Музыка в стиле металл имеет репутацию жёсткой и агрессивной, порой её даже считают бесовской и мрачной. Но в 1980-х годах что-то произошло такое, что породило стиль, при котором многие музыканты, исповедующие этот жанр, стали отращивать себе длинные волосы и раскрашивать лица.

Музыка в стиле металл имеет репутацию жёсткой и агрессивной, порой её даже считают бесовской и мрачной.

Метки: Музыка    группы    креатив    музыканты    прикод    фото    хеви-метал   
Читать дальше

Согласно ряду определений, артисты одного хита (по-английски это звучит, как "one hit wonder") — это музыканты, имеющие всего одну по-настоящему известную песню (причём успех их дальнейших композиций становится не столь важным для публики), либо получившие дальнейшую известность только благодаря одному хиту в их исполнении. На самом деле, это не означает, что у группы нет больше хороших песен. В большинстве случаев это совсем не так.

Согласно ряду определений, артисты одного хита (по-английски это звучит, как "one hit wonder") — это музыканты, ...

Метки: Видео    Музыка    Шедевр    идолы музыки   
Читать дальше

Как вы уже наверное знаете, в возрасте 35 лет скончался рэпер Децл. Артисту стало плохо сразу же после концерта в Ижевске, однако прибывшая на место бригада скорой помощи ничем помочь не смогла. Люди в соцсетях уже несколько дней делятся своими эмоциями по этому поводу. Самые яркие посты уже в этой подборке.

Как вы уже наверное знаете, в возрасте 35 лет скончался рэпер Децл. Артисту стало плохо сразу же после концерта в Ижевске, однако прибывшая на место бригада скорой помощи ничем помочь не смогла.

Метки: 2000    Музыка    децл    исполнители    певцы    реакция соцсетей    реп    смерть   
Читать дальше

На мой взгляд, очень симпатичная и талантливая барышня, достойная дочка своего отца — основателя группы «Ариэль» Валерия Ярушина

На мой взгляд, очень симпатичная и талантливая барышня, достойная дочка своего отца — основателя группы «Ариэль» Валерия Ярушина

Читать дальше

Представляем вам третью пластинку группы Restless MInd, которая поработит вашу душу!

Представляем вам третью пластинку группы Restless MInd, которая поработит вашу душу!

Читать дальше

2 февраля 1979 года в Нью-Йорке, в квартире Мишель Робинсон был обнаружен мёртвым Джон Саймон Ричи, более известный, как Сид Вишес – музыкант, басист панк-группы Sex Pistols. Смерть наступила от передозировки наркотиками. На момент смерти ему был всего 21 год. Пожалуй, Сид был олицетворением фразы, вынесенной в заголовок.

2 февраля 1979 года в Нью-Йорке, в квартире Мишель Робинсон был обнаружен мёртвым Джон Саймон Ричи, более известный, как Сид Вишес – музыкант, басист панк-группы Sex Pistols.

Метки: Музыка    легенды    панк   
Читать дальше

Многим из нас приходилось использовать приложение, в котором при нажатии кнопок или изменении настроек можно было добиться воспроизведения звуков флейты или барабана.

Многим из нас приходилось использовать приложение, в котором при нажатии кнопок или изменении настроек можно было добиться воспроизведения звуков флейты или барабана.

Метки: Видео    Музыка    звуки    инструменты    рояль    сделай сам   
Читать дальше

15 лет назад – 1 февраля 2004 года – не стало замечательного музыканта, солиста группы «Цветы» Александра Лосева…

15 лет назад – 1 февраля 2004 года – не стало замечательного музыканта, солиста группы «Цветы» Александра Лосева…

Метки: даты    легенды    рок-музыка   
Читать дальше

Жители и гости городов Андермата и Беллизоне получили уникальную возможность воочию наблюдать за выступлением нашей гордости России.

Жители и гости городов Андермата и Беллизоне получили уникальную возможность воочию наблюдать за выступлением нашей гордости России.

Метки: Видео    Музыка    суворов    суворовцы   
Читать дальше

Хард рок версия. камеди радио

Хард рок версия. камеди радио

Метки: Видео    Музыка    Сева Москвин    утята   
Читать дальше

Когда-то давно он спел про деревянные церкви Руси и сразу же стал звездой русского тяжёлого рока!
55 лет назад – 21 января 1964 года родился Дмитрий Львович Варшавский, гитарист, вокалист и основной автор группы Чёрный Кофе, без которой история отечественного «хэви» была бы неполной.

Когда-то давно он спел про деревянные церкви Руси и сразу же стал звездой русского тяжёлого рока!
55 лет назад – 21 января 1964 года родился Дмитрий Львович Варшавский, гитарист, ...

Метки: имена    рок-музыка    юбилеи   
Читать дальше

Полy Маккартни во сне приснилась Мама которая давно умерла. Она его обняла и сказала "Пусть так и будет". А на утро родилась песня. Bсё-таки есть на небе что то..

Полy Маккартни во сне приснилась Мама которая давно умерла. Она его обняла и сказала "Пусть так и будет". А на утро родилась песня. Bсё-таки есть на небе что то..

Метки: Видео    Музыка    интересно    человек   
Читать дальше

12 лет назад вышел альбом Silent Waters

12 лет назад вышел альбом Silent Waters

Метки: Amorphis    black metal    lyrick    Видео   
Читать дальше

Ликбез по хорошим музыкантам. Такие мелодии написаны на века.

Ликбез по хорошим музыкантам. Такие мелодии написаны на века.

Читать дальше
1 36 37 38 39 40 41 42

На что жалуетесь?