FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Яркие фотографии со всего света от National Geographic (28 фото)

Яркие фотографии со всего света от National Geographic (28 фото)

15435
28
Предлагаем вашему вниманию великолепные фотографии от National Geographic. В этой подборке вы увидите всю красоту дикой природы, экзотических животных и многое другое.
Этот снимок был сделан в Джереми, Гаити. Местные рыбаки пытались достать суденышко, которое застряло на мели.
national geographiс, фото, обои

Юная менонитская девочка смотрит в окно поезда, которые подъезжает к станции Ватерлоо в Онтарио, Канада. (Tatum Wulff)

national geographiс, фото, обои


Очередь к статуе Христофора Колумба в Нью-Йорке. (Chris Fleisch)

national geographiс, фото, обои


Я нашел куколку бабочки-монарха, когда работал на ферме. Может, мне не стоило приносить ее домой, но я принес, чтобы посмотреть, как на свет появится бабочка. Чуть больше, чем через неделю куколка изменила цвет, и бабочка начала вылупляться. Это было просто невероятно. Прекрасное создание. (Kenzie Reynen)

national geographiс, фото, обои


Олени на волнистых полях в южной Моравии, Чехия. (Wael Massalkhi)

national geographiс, фото, обои


В ноябре вечерний свет просто поражает. (SamanthaLyn Samuelson)

national geographiс, фото, обои


Я сделала это фото во время своего последнего путешествия в Польшу, где меня поразили эти птицы. Похоже, каждая из них хотела выразить свое превосходство. (Sylwia Domaradzka)

national geographiс, фото, обои


Этот снимок был сделан с помощью треножника, установленного в Тихом океане, на закате зимой в Британской Колумбии, Канада. Всплеск – от брошенного в воду камня. (Rob Leslie)

national geographiс, фото, обои


Первое, что мне запомнилось в Детройте, когда мы сюда приехали – это замки на дверях. Сейчас я живу здесь и пытаюсь «раскрыть» многое. ( Amy Sacka)

national geographiс, фото, обои


Тростнянка удобно устроилась на водяной лилии в ожидании мух в Ботсване. (Petra Warner)

national geographiс, фото, обои


. Снимок сделан во время экскурсии по Национальному парку Горы Сымен, Эфиопия. (Brian Shuchuk)

national geographiс, фото, обои


Ураган Сэнди пронесся по Манхэттену, забрав с собой электричество. Я ходил по улицам часами в полной темноте, пытаясь найти хоть какое-то освещение. Но единственным источником света были только фары машин. Когда на этой улице не было машин, я не мог ничего увидеть уже в 3 метрах от себя. (Matthew Ferri)

national geographiс, фото, обои


Путешествуя в праздники, можно встретить меньше туристов и больше облаков. Это фото было сделано в Рождество во Флоренции, Италия. Совсем немного прохожих в безветренную погоду. (Heather Anne Campbell)

national geographiс, фото, обои


Фотография башни Спейс Нидл в Сиэтле через скульптуру Олимпийская Илиада. (Brian Poon)

national geographiс, фото, обои


Пестряк позволяет сардинам привыкнуть к нему, прежде чем неожиданно напасть на них. (Nadya Kulagina)

national geographiс, фото, обои


В самый разгар нашего путешествия по Великобритании, гуляя по Уэльсу, я отвлекся на радостные крики детей на карусели. Сам не помню, когда последний раз катался, зато хорошо помню радость. (Mahdi Dehestani)

national geographiс, фото, обои


Мертвое дерево в джунглях тропического леса в Гондурасе. (Jeremy Lock)

national geographiс, фото, обои


Из-за изменения климата в 2007 году прибрежный остров Бангладеш Габура пострадал от циклона Айла. Сейчас жизнь местных жителей возвращается в нормальную колею. Дети играют в крикет на соленом пустом поле. (Mohammad Rakibul Hasan)

national geographiс, фото, обои


На одной из улочек Амстердама я нашел это кафе. Оно похоже на декорации к фильму. Мне понравилась атмосфера и картины на стене. Мужчина с сигарой оказался как раз кстати. (Marko Savic)

national geographiс, фото, обои


Я смотрел, как прекрасная полная луна поднималась над нашим лагерем, освещая все вокруг, как днем. Луна стала отличным светильником для этого фото. (Max Seigal)

national geographiс, фото, обои


"Будьте сами себе путеводным светом", - говорил Будда, это были его последние слова. Этот снимок был сделан в то время, как 1127 монахов запускали фонарики у храма Сонг Пе Нонг («два брата») в рамках своего паломничества. (Paramit Supadulchai)

national geographiс, фото, обои


Сипуха летит над Норфолком. (Mark Bridger)

national geographiс, фото, обои


Это фото было сделано на пароме в Мраук Ю – небольшую деревушку в восточной Мьянме. Медленные лодки – это единственный способ добраться до древней бирманской столицы. Этот мужчина – кок. По пути обратно я увидела, что он делает то же блюдо, с теми же ингредиентами. Интересно, сколько раз он готовил его в своей жизни… (Clementine Crey)

national geographiс, фото, обои


Килеватый травяной уж в клене дланевидном. Вся ирония заключается в том, что вот с таким вот суровым выражением лица уж… зевает. (Jason Wiles)

national geographiс, фото, обои


Скалолазы поднимаются по сиднейскому мосту Харбор-Бридж в специальных одеждах. Подъем длился 2,5 часа. Костюмы сделаны так, чтобы сливаться с мостом и не отвлекать проезжавший внизу транспорт. Подъем начинается с южного конца. Справа видны северные пригороды Киррибилли. (Vincent Ma)

national geographiс, фото, обои


Большое судно плывет по проливу Хуан де Фука рядом с Викторией, Британская Колумбия, на южных берегах острова Ванкувер. Хотя грозовая туча накрыла океан, солнце пробивалось через нее своими лучами. (Jason van der Valk)

national geographiс, фото, обои


Артистка исполняет ацтекский ритуал во время празднования Диа-де-лос-Муэртос в Лоса-Анджелесе. (Aydin Palabiyikoglu)

national geographiс, фото, обои


Мозырь, Гомельская область, Беларусь, апрель 2012 года. (Alexander Zozulya)

national geographiс, фото, обои


Источник: ihoraksjuta.livejournal.com
Метки: national geographiс   Приколы   обои   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
3  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
4
Карлос 11 лет назад
ха
Комментарий удален
−9028
Показать ещё

На что жалуетесь?