FISHKINET
Самый дешевый складной смартфон Blackview HERO 10 Самый дешевый складной смартфон Blackview HERO 10  «Старшие сказали, что помогут найти её»: отец чеченки Заурбековой высказался о побеге дочери из России «Старшие сказали, что помогут найти её»: отец чеченки Заурбековой... Состояние девушки, на которую вчера напал пьяный уроженец Афганистана, ухудшилось и она с трудом может говорить Состояние девушки, на которую вчера напал пьяный уроженец... Жиза офисного планктона от первого лица: бухлоход и вскрывшаяся река Жиза офисного планктона от первого лица: бухлоход и вскрывшаяся река ГАЗ Садко Next превратили в автодом за 13 миллионов рублей ГАЗ Садко Next превратили в автодом за 13 миллионов рублей 35 исторических снимков для тех, кто хочет всё знать 35 исторических снимков для тех, кто хочет всё знать Забавная реакция снежного барса на новый овощ в вольере Забавная реакция снежного барса на новый овощ в вольере Девочка, которой стоит сняться в одном из будущих фильмов Гая Ричи Девочка, которой стоит сняться в одном из будущих фильмов Гая Ричи Успешное приручение дикого зверя Успешное приручение дикого зверя Мгновенная карма привела мужчину в колонию строгого режима Мгновенная карма привела мужчину в колонию строгого режима Зарождение любви к мясу Зарождение любви к мясу Пёс научил кота играть с ним в «принеси мяч» Пёс научил кота играть с ним в «принеси мяч» "Мы не защищены?": пьяный узбек в Тольятти разбил машину, но полиция отказалась возбуждать уголовное дело "Мы не защищены?": пьяный узбек в Тольятти разбил машину, но... Американский журналист Такер Карлсон запустил своё шоу на российском телевидении Американский журналист Такер Карлсон запустил своё шоу на... В Пыть-Яхе «несовершеннолетний мигрант» целился в голову шестилетнего мальчика из пневматического пистолета В Пыть-Яхе «несовершеннолетний мигрант» целился в голову... 1930-х год: фотографии Ленинграда довоенного времени⁠⁠ 1930-х год: фотографии Ленинграда довоенного времени⁠⁠ Как развлекались в 90-е: приставки, двор и подружки Как развлекались в 90-е: приставки, двор и подружки Корова возвращается с прогулки Корова возвращается с прогулки Стрекоза: как кровожадная подводная личинка превращается в «элитный боевой истребитель» Стрекоза: как кровожадная подводная личинка превращается в...
История тюнинга одной Honda Civic (21 фото)

История тюнинга одной Honda Civic (21 фото)

40548
21
Начитавшись тем про то как кто-то безжалостно лепит дешевые обмотки карбона на в свой авто и прочий "правильный стайлинг" вдохновился написать историю о своем первом проекте Honda Civic.

История тюнинга одной Honda Civic (21 фото)
В 2007 году приобрел honda civic 4d последнего поколения. Машинка отличная, в подробности эксплуатации вдаваться не буду ибо их очень много. Все началось когда я увидел первую матовую машину в нашем замечательном городе Одесса. Это был 2009 год, в то время матовый цвет был писком моды. Меня даже не остановило то что машина изначально была синего цвета. А дальше все пошло поехало. Разобрали и начали затягивать в черный мат:
История тюнинга одной Honda Civic (21 фото)


Параллельно с этим заказал комплект накладок от Mugen ( обвесом это трудно назвать)
История тюнинга одной Honda Civic (21 фото)


Затем поигрался с оптикой (никогда так больше не сделаю)
История тюнинга одной Honda Civic (21 фото)


В итоге получилось что то вроде этого :
История тюнинга одной Honda Civic (21 фото)



История тюнинга одной Honda Civic (21 фото)


Покатавшись пол года, этого стало мало (кто знает тот поймет) и я решил пойти дальше, а именно сотворить свой обвес. С чего же начать ? Конечно же с эскиза(не ругайте, я рисовать не умею):
История тюнинга одной Honda Civic (21 фото)


Затем я отправился на поиски дисков.Искал черные, однако попались очень красивые белые и решил перекрасить.
История тюнинга одной Honda Civic (21 фото)



История тюнинга одной Honda Civic (21 фото)


Затем разобрал авто и полностью обесшумил(фото малоинформативное - времени не было)
История тюнинга одной Honda Civic (21 фото)


К тому времени как раз подоспели диски из покраски и я их сразу поставил:
История тюнинга одной Honda Civic (21 фото)


И наконец то начал заниматься обвесом.(весь процесс не буду загружать, дабы не утомить вас) Передний бампер:
История тюнинга одной Honda Civic (21 фото)


Задний бампер + спойлер, также покрасил отпику полностью в красный цвет и покрыл матом:
История тюнинга одной Honda Civic (21 фото)


Пока обвес был на покраске, занялся перетягиванием салона(не собственноручно конечно, дело ответственное) и вот что получилось:
История тюнинга одной Honda Civic (21 фото)


Первый раз выехал с гаража:
История тюнинга одной Honda Civic (21 фото)



История тюнинга одной Honda Civic (21 фото)


Поставил выхлоп(hand made кстати)
История тюнинга одной Honda Civic (21 фото)


И вот конечный результат:
История тюнинга одной Honda Civic (21 фото)



История тюнинга одной Honda Civic (21 фото)



История тюнинга одной Honda Civic (21 фото)



История тюнинга одной Honda Civic (21 фото)

Метки: Honda Civic   самоделкины   тюнинг   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?