FISHKINET
Сообщество Аварии 7996 постов • 567 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Как быстро уничтожить автодом

Как быстро уничтожить автодом

5109
1
1
5 мая в Пендлтон, Орегон, США, водитель автодома перестроившись задел попутную фуру и перевернулся. Водитель фуры 44-летний Брайан Турман Поарч обращается к другим водителям через СМИ с напоминанием, что для остановки его полуприцепа, движущегося со скоростью 65 миль в час, требуется длина трех футбольных полей. И сообщает, что он шел на легальный обгон, а владелец автодома сам дурак.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   США   аварии   авто   авто аварии   автодом   автомир   автомобили   машина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−23
Человек 12 месяцев назад
Негры наверное за рулём
Показать все 6 ответов
−33
устал я от вас 12 месяцев назад
Водила автодома конечно кретин, да и дальнобой не лучше.. Видишь же кретин в габарит не лезет, педальку тормоза чуть-чуть нажми и кретин проскочить сможет.. нет же сидит и тешит себя тем, что по пдд он прав. Впрочем индусу или хохлу за рулём этой вольвы похрен, они думать не обучены да и машина корпоративная.
Показать все 6 ответов
−33
устал я от вас Михаил Сметанкин 12 месяцев назад
Так я и не предлагаю тормозить в пол.. аккуратненько на тормоз нажал когда увидел, что дурачок на обгон пошёл. Этого на 300% что бы дурачок успел выскочить. Так нет поставят круиз и сидят на дорогу смотрят выпучив глаза. В данном случае избежать аварии можно было с 100% вероятностью.
−33
устал я от вас driver71 12 месяцев назад
Так это говно индуское денег получает за пройдённые мили.. А тут и машину поцарапал и страховую напряг и сутки как минимум потерял и это не считая стресса для тех к в автодоме... Вот и получается, что ленивость этого ублюдка принесла проблемы всем потому что оно "нахуа"
−33
устал я от вас driver71 12 месяцев назад
Так я что говорю, что виноват индус? )) Виноват автодом, но индус мог 100% избежать аварии, но в связи с природным идиотизмом или человеконенавистничеством делать этого не стал
Показать ещё

На что жалуетесь?