FISHKINET
Почекань за знаменитостей и забери призы Почекань за знаменитостей и забери призы Житель дома против пьяных подростков Житель дома против пьяных подростков Фатальная ошибка незнакомца Фатальная ошибка незнакомца Эксперимент: употребление алкоголя на полный и пустой желудок Эксперимент: употребление алкоголя на полный и пустой желудок "Отряд не заметил потери бойца" "Отряд не заметил потери бойца" Член Совета по правам человека объяснил, почему в России нужно запретить никаб Член Совета по правам человека объяснил, почему в России нужно... Разработка приложения «Народный инспектор» завершена. За что можно будет штрафовать водителей Разработка приложения «Народный инспектор» завершена. За что можно... Чернее некуда: подборка жесточайшего юмора с просторов соцсетей Чернее некуда: подборка жесточайшего юмора с просторов соцсетей Житель Севастополя справил нужду на инсталляцию в честь Дня Победы и ему сразу же прилетело Житель Севастополя справил нужду на инсталляцию в честь Дня Победы... Александр Волков — советский волшебник, подаривший нам Изумрудный город Александр Волков — советский волшебник, подаривший нам Изумрудный... В России представили новые автомобили «Волга» В России представили новые автомобили «Волга» «Клянусь, застрелю!»: в столичном Люблино горячий водитель угрожал мужчине расправой из-за парковочного места «Клянусь, застрелю!»: в столичном Люблино горячий водитель угрожал... "Парку знаешь? Я запарил": Джейсон Стэтхем опубликовал фото в пуховике - и русских комментаторов было не остановить "Парку знаешь? Я запарил": Джейсон Стэтхем опубликовал фото в... Наручные часы, за ношение которых китайского чиновника посадили в тюрьму на 14 лет Наручные часы, за ношение которых китайского чиновника посадили в... Американец рассказал, что удивило больше всего во время жизни в России Американец рассказал, что удивило больше всего во время жизни в России Псы привели домой бездомного кота Псы привели домой бездомного кота В Госдуме предложили штрафовать хозяев, чьи собаки гуляют без намордника и поводка В Госдуме предложили штрафовать хозяев, чьи собаки гуляют без... Прогулка – это маленькая жизнь Прогулка – это маленькая жизнь На подлёте к Перми появилась надпись “Добро пожаловать в Пензу” На подлёте к Перми появилась надпись “Добро пожаловать в Пензу”
Таких водил хочется

Таких водил хочется

853
1
Как часто вы передвигаетесь на собственном авто?
Я, например, каждый день езжу на своем автомобиле и езжу довольно много. И, к всеобщему сожалению, сегодня на дорогах больших городов встречается такое огромное количество неадекватных «автомобилистов», что волосы встают дыбом.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−91
cfhfwby 5 лет назад
Никогда не уступаю левую полосу, если мне метров через 400-500 поворачивать налево, по мне хот усрись сзади, тем более, я еду всегда с максимально разрешенной скоростью, а если неадекват торопится покакать, то пусть занимается шашечками. А я перестраиваться сначала в правый, для пропуска подобного моргателя фарами, а потом пытаться из более медленного ряда снова возвращаться в нужный для меня, не собираюсь. Бесят те, кто ВЫЛЕТАЕТ из слепого поворота или перекрестной улочки, АБСОЛЮТНО не думая о том, что он: а) нарушает правило про помеху справа, б) не учитывает слепоту перекрестка или поворота, в) нарушает скоростной режим в опасных местах. Как правило, этим грешат желторотые пи..сы, купившие по случаю тазик или чурбаны, только что пересевшие с ишаков на подобный же тазик.
442
Василий 5 лет назад
Меня бесят только "тормоза" на дороге - на пустом месте собирают паровоз, попутно цепляя все светофоры. Летуны, как ни странно, но раздражения не вызывают - как прилетели, так и улетели.
Показать ещё

На что жалуетесь?