FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8827 постов • 1066 подписчиков подписаться
«Яжотец» VS водитель: кто прав, а кто виноват?

«Яжотец» VS водитель: кто прав, а кто виноват?

2229
1
В Сети начались споры вокруг видеозаписи, снятой регистратором. На кадрах мы видим, как автомобиль одного из участников конфликта приближается к пешеходному переходу, по которому идёт мужчина с детьми и, судя по всему, женой. В какой-то момент идущий через дорогу останавливается и делает шаг назад, дёргая за собой маленького ребёнка. После этого начинается словесная перепалка.
Присутствует ненормативная лексика!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
403
Кот Чеширский 5 лет назад
Пешеходные переходы обязательно должны быть оборудованы лежачими полицейскими, тогда недопонимания между водителями и пешеходами будет намного меньше.
381
andakr EvilHomer 5 лет назад
а в чем не прав пешеход, он может остановиться или сбавить скорость на переходе по какой-то причине. и нестись так в расчете на то что он успеет перейти по опасно. И если без если бы да кабы, по ПДД: пешеход на переходе - водитель обязан уступить
381
andakr EvilHomer 5 лет назад
Чтобы покинуть пешеходный переход им нужно ускориться, а это невыполнение требования уступить дорогу. И если вы водитель, то вероятно знаете, что штрафы с камер контроля пешеходных переходов приходят даже если пешеход только ступил на переход и до него еще целая полоса и водитель ему ничем не мешает. Вот и попробуйте опротестовать такой штраф, раз такой знаток пунктов ПДД. Я про тех кому удавалось не слышал.
−186
Micros 5 лет назад
Перед знаком "пешедный переход", водитель не должен был сбросить скорость?, к тому же там остановка, и просто кто угодно мог внезпно выйти на дорогу? Я не знаю по какой причине мужик оказался на дороге, но водитель обязан был его пропустить, или нет? А если б ребенок побежал?
−130
Татьяна 5 лет назад
Мужик отец специально остановился. Он не прав.
Показать все 8 ответов
−130
Татьяна Сергей 5 лет назад
Ты место от средства отличаешь?
−130
Татьяна Сергей 5 лет назад
Ты не ответил. Ты место от средства отличаешь?
И с какого перепуга дорога стала не местом повышенной опасности?
−130
Татьяна esb18 5 лет назад
На Фишках оч много необразованных. Задизилт меня что я права на счёт дороги, что зона особой опасности. И у этих людей возможно есть права и они ездят. Это кошмар!
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?