FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 12801 пост • 1296 подписчиков подписаться
Броневик из детективного фильма «Мираж»

Броневик из детективного фильма «Мираж»

16686
14
"— Перед тем, как я ушел из агентства, они получили новую машину. До этого у них была обычная «консервная банка», и ее сопровождали охранники — автомобильный эскорт. А этой машине-сейфу эскорт не нужен. Машина — высший класс. Они в ней настолько уверены, что даже больше не страхуют груз."
×

Источник:

Метки: АвтоВАЗ   НИВА   авто   броневик   ваз 2121   кино   кинотачки   мираж   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
482
Denis Smoline 5 лет назад
У наших и баба была огонь и ветеран Вьетнама выглядел как настоящий!
111
Kaspars Bergmanis 5 лет назад
Знакомитесь Pontiac Grand Ville 1972 года выпуска и Мирдза Мартинсоне . Этот тот самый Pontiac который снимался в Риге и в Крыму и тянул в прицепе ту самую Ниву в броне.
108
ВикторСтальной Kaspars Bergmanis 5 лет назад
а не подскажете, где находится эта школа, на стадионе которой проходит встреча? сразу ностальгия пробила - я сам в 74-ой в Риге учился, если что..
111
Kaspars Bergmanis ВикторСтальной 5 лет назад
Эта не Рига а Юрмала местечко Каугури.
108
ВикторСтальной Kaspars Bergmanis 5 лет назад
как я мог.... Это каугурская ср.школа? я в 80-х жил мелкий около торгового центра Каугури, а мой батя эту школу заканчивал. Я зато сразу почувствовал родное. Только сейчас там деревья спилены, забор стоит..
−166
tech 5 лет назад
Показать все 6 ответов
−166
tech LegioMortis 5 лет назад
почему же? можно и на лошади!
−166
tech sokol 5 лет назад
он родимый, он...
7
Nik tech 5 лет назад
[мат] и сюда Путина приплюсуют... Вас не [мат] сие дияние??????? Сука пост про бронемашину!!! А НЕ ПРО ПОЛИТИКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?