FISHKINET
Сообщество Аварии 8048 постов • 567 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Жесткое лобовое столкновение из Челябинска

Жесткое лобовое столкновение из Челябинска

4247
1
3 ноября, на проспекте Давыдова в Челябинске произошло серьезное столкновение кроссовера Infiniti со встречным ВАЗом. Удивительно, но в отечественном автомобле люди серьезно не пострадли, даже переломов нет.
Смотреть с 0:10

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
316
Юрий Матвеев 6 лет назад
интересно, что у него в голове, раз она не пострадала пробив стекло :-)
176
Александр 6 лет назад
Что-то я сомневаюсь, что рулевая колонка, после сломанного руля ничего не поломала, я про ребра. (трещина, на медицинском термине, перелом без смещения).
Показать все 6 ответов
176
Александр Karelian 6 лет назад
"Неполный перелом" бывает со смещением???
Как мне травматолог в Тушинской детской объяснил, так и написал.
176
Александр Karelian 6 лет назад
Просветился:

https://radiomed.ru/publications/kss-pierielomyhttps://radiomed.ru/publications/kss-pierielomy
353
Тверичанка 6 лет назад
все таки ..октября.. Да,едешь себе спокойно....
176
Александр Эй, гуляй, мужик! Пропивай что есть! 6 лет назад
Что в голове у человека, купившего автомобиль с автоматически, электроникой, когда ей вздумается, подключаемым передним приводом и решившим погонять в поворотах???
176
Александр Игорь 6 лет назад
Об особенностях подключаемого полного привода инфинити, поймав автомобиль в заносе, как заднеприводной, в долю секунды он может стать полноприводным, с распределением крутящего момента по осям 50/50. Естественно такое возможно с отключенными противозаносными системами. А противозаносные системы не дадут такого раскачивания при торможении. Я от том, что не было торможения в повороте, была безбашенная езда до поворота.
−101
Thomsen 6 лет назад
Не 'жёсткое', а 'суровое'))
Показать ещё

На что жалуетесь?