FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Это дичь какая-то Это дичь какая-то 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали
Первые "живые" фотографии Lada Vesta SW Cross в комплектации Exclusive

Первые "живые" фотографии Lada Vesta SW Cross в комплектации Exclusive

43217
7
В свободном доступе появились снимки универсала Lada Vesta SW Cross в топ-комплектации Exclusive. Снаружи универсал в такой комплектации отличается крышей и корпусами боковых зеркал, окрашенных в черный глянец и комбинированной обивкой сидений (кожа+ткань).
×

Источник:

Метки: Vesta SW Cross   АвтоВАЗ   Весты   ЛАДА   авто   вазы   новинки   универсал   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
814  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
19
Mike Molkov 7 лет назад
Столько гнева и негатива, и 95% шаблоны! А ведь ВАЗ движется последовательно движется в правильном направлении! И внутренне, о чем свидетельствуют обзоры, и внешне. Глядя на эту машину, возникает желание ее купить. Так держать!
Показать все 3 ответа
429
Евгений Волхв 7 лет назад
за вышивку и задние дисковые цена будет как у лексуса
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Показать все 6 ответов
98
Василий Алибабаевич Roy Batty 7 лет назад
молодец, сам признался, что зассанец. рукожоп, а все туда же - срать своим говно-мнением. научись поднимать стульчак перед началом процесса, потом поговорим.
−202
Иван Кот 7 лет назад
Покатайся на ней,и поймешь,что с приводом или без бестселлером она не будет.Деревянная ,до ужаса.Как на телеге едешь.
−202
Иван Добрый Руссич! 7 лет назад
Я где то написал,что сделал выводы по роликам в интернете?Товарища угораздило купить это чудо.Ездили,знаем.
−202
Иван Добрый Руссич! 7 лет назад
И опять перевираете.Я не писал рассказов,о том что ВАЗ ничего не может.И я пишу свои ощущения.У каждого свое мнение.И"диванный эксперт",с 10 лет за рулем,и знает что бендикс это та елочка ароматизированная,что висит в салоне.))))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
37
ИринаГрищенко 7 лет назад
Дизайн, по факту - дело десятое!
ну то как выглядит машина, это ну не самое главное, откровенно уродливую машину (как например NISSAN JUKE), еще нужно умудриться сделать

А что самое главное в Авто? Я считаю что самое главное это двигатель ну и трансмиссия, а вот об этом ни слова наши конструкторы автомобилей не сказали.
Ну в смысле, что не мы делаем самые крутые двигатели и самую крутую подвеску для авто.
Камазы на Дакаре побеждают, т.е. авто качественный можем сделать, пилоты которые в гонках участвуют, то же у нас подготовлены, но вот комплектующие авто - делаем не мы.

Так что хвалятся дизайном, только тогда, когда другим хвалиться не могут...
0
Lenar Ahin ИринаГрищенко 7 лет назад
Двигатель ярославский.
37
ИринаГрищенко Lenar Ahin 7 лет назад
и что? нормальный?
покажи его японцам или немцам, повесели их :)
1
Наталья Миллер 7 лет назад
Неплохо выглядит,надо присмотреться в живую.Блин,поставьте туда старый тойотовский 2000-х
годов разработки гидромеханический надежный автомат который никогда не ломается,главное чтоб масло в нем было,и вы порвете рынок,сама себе куплю.Принципиально езжу только на АКПП и Веста в принципе ничего машина,но только автомат.ИМХО,уверена что таких как я тысячи в нашей стране
−1
legon 7 лет назад
[мат]
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−202
Иван RealDenius 7 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 9)
496
Aleksey 7 лет назад
Я вот вообще не понимаю. Автоваз в 21 веке до сих пор не может поставить на машины нормальный автомат. В нормальных странах авто с ручками даже не продают вообще. А у нас гордятся тем, что реношную механику воткнули или отсталый вазовский робот. Почему млять?! в 21 веке?!
127
Денис Кандюкин Aleksey 7 лет назад
Потому что АвтоВАЗ всегда был есть и будет сегмента LowCost. Соответственно берут из-за отсутствия свободной наличности, и в основном далеко не максимальные комплектации. Ручка всегда будет считаться самым дешевым и надежным вариантом. Были модели с автоматом, но из-за отсутствия спроса, больше нет. А робот - та же ручка с блоком переключения, разница всего в 25 т.р.
−251
Habban 7 лет назад
Нормальный авто в своем классе, от остальных одноклассников кроме отсутствия автомата, и чуть более слабого двигателя не отличается. Языком обсуждающих поясню: из новых авто продающихся в ценовом сегменте от 500т до 1600000 (это авто рабочие лошадки либо дешевые понты) нормальных машин нет и не будет в ближайшее время.
Показать ещё 68 комментариев (из 704)
Показать ещё

На что жалуетесь?