FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся над своими детьми "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки «Смерш» НКО СССР 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки... Зрелищная драка на концерте Зрелищная драка на концерте
Заброшенная дорога в Сочи

Заброшенная дорога в Сочи

19128
20
1
Что такое, в сущности, дорога? С развитием цивилизации, инфраструктуры, появлением экологичного общественного транспорта, мощных и комфортных автомобилей, мы ждем от дороги ровного и широкого полотна, освещения, слаженной и незаметной работы коммунальных служб и ремонтных бригад. В общем все для того, чтобы дорога была своего рода телепортом из точки А в точку Б, желательно, с красивой картинкой за окном.

Источник:

Метки: Сочи   дорогу   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
27
cedoii cedoii 8 лет назад
спасибо за такие посты! раньше там бывал часто. красная поляна в своё время славилась вкусной малиной.каштанами.мёдом и грибами! ещё есть похожая дорога на озеро Рица !
323
теперь есть мост в Крым, кому нужна дорога в Сочи
323
Салобон Хабикабиджевич Георгий Новиков 8 лет назад
у автора написано В Сочи
6
СTAPOBEP 8 лет назад
Спасибо ТС. Проезжал там в 97 году на 9-ке. Ощущения непередаваемые - кирпичами можно было сделать ещё одну такую дорогу.
34
Igor Roost 8 лет назад
В 72-74х годах служил в Адлере,так 2-3 раза в месяц ездил по этой трассе (в качестве пассажира,а вы,что подумали?).Конечно не для слабонервных,но местные привыкли,а начальник автоколонны, у нас,был потомок одного из красноармейцев, его раненого обнаружили местные,когда пришли предать тела земле.А места очень красивые.
44
Влад 8 лет назад
Спасибо за фото!
В 90х ездил там на экскурсию в Красную Поляну на Пазике.
Виды там просто отличные!!!
160
Chegevara22 8 лет назад
Ну блин! Ущелье Ахцу на реке Мзымта. Минимальное расстояние между скалами 10 метров! Дорога "закрыта" в 2005 году в связи с запуском новой дороги. ЕЕ Владимир Путин открывал тогда на Волге ГАЗ-21. Длинна 28-30 км. 4 тоннеля, самый длинный 2400 м. В настоящее время эксплуатируется.
На старой дороге было реверсивное движение. Утром ехали в горы, вечером обратно! Не было там массовых смертей пассажиров автобусов-кабриолетов! Да один два человека в год могли пострадать. В СССР в Красную поляну регулярно из Адлера летал вертолет!
160
Chegevara22 Vyacheslav S 8 лет назад
Икарус со школьниками? Когда было? Кто свидетель? Точно не слухи? В городе был 1-н. открытый Икарус. С ним все было хорошо.
166
Slyunyavchik 8 лет назад
Лет 16 назад ездил по этой дороге на экскурсию. За день до нас упал камень на волгу пробив крышу и убив мать с младенцем на руках.Хорошо что её закрыли.
303
Ирина 8 лет назад
Красотишшша
Интересно бродить по заброшенным местам, по домам, лагерям и т.д.:)
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?