FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
"Инвалид" припарковался

"Инвалид" припарковался

4741
2
В нашем мире главное - нае@ать систему.

Источник:

Метки: авто   обман   парковка   псевдоинвалид   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
104
Кирилл Пирогов 8 лет назад
автор, ты хотя бы поинтересовался какой штраф за незаконную парковку на месте инвалида, это нарушение стоит 5000 рублей и машине ЦОДД по барабану какие у тебя номера.
Чтобы стоять на месте инвалида, на машину выдается парковочное разрешение, 1 инвалид может подать заявку на одну машину.
Знак инвалида распространяется только на инвалидов 1 и 2-й группы и детей инвалидов.
вот тебе сайт в помощь http://www.gibdd.ru/mens/handicapped/http://www.gibdd.ru/mens/handicapped/
7
Акид Кирилл Пирогов 8 лет назад
mens.. это от men's или men во множественном числе ?
104
Кирилл Пирогов Акид 8 лет назад
не понял.
уважаемый вы что-то попутали.
163
Alik212007 8 лет назад
Капец вы не понимаете! Все кто паркуется на этих местах на крузаках, роверах, геликах и всякой остальной хероборе с номерами немного выделяющимися из массы - сердечники (Инфаркт микарда!вот такой рубец! "к\ф Любовь и голуби")... Грешно смеяться над больными)
284
unlimit 8 лет назад
а с чего вы взяли, что он не инвалид, или их не перевозит?
104
Кирилл Пирогов OldWolf 8 лет назад
почка стоит 500 долларов.
104
Кирилл Пирогов Mauritanien 8 лет назад
есть официальный медицинский сайт, там все органы и цены. Те кто минусует вообще ничего об этом не знают, ибо ум не позволяет.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
247
Z-G 8 лет назад
Вообще-то этим не совсем менты занимаются, процесс назначения штрафов уже автоматизирован. Либо машина ЦОДД, либо люди с планшетом а уж потом пробивается инвалид ли владелец по базе или нет.
118
Мария Васильева Z-G 8 лет назад
А вот как раз теперь ГАИ занимается парковками для инвалидов. Не так давно, когда я подходила к своей машине на инвалидной парковке, увидела планшетника из Московского паркинга. Я его спросила, почему он фотографирует платную парковку, а инвалидную нет. Он мне сказал, что теперь инвалидными местами занимается ГАИ. Фиксирует, если в базе машины нет, эвакуирует. Просто реально взбесило, почти каждый день на инвалидном месте паркуется Хамер, занимая собой 2 места для инвалидов из 3. Когда я ему сказала, что эта парковка для инвалидов, он мне ответил: "А мне по х@й."
208
Venkman_peter 8 лет назад
Просто пища для размышления - у меня есть знакомая девочка, катается на Мерседесе дорогом и паркуется на месте для инвалидов. Потому-что она инвалид. Нет, у неё все конечности на месте и ходить она может, и руками шевелит замечательно, просто есть различные заболевания, с которыми человеку, с виду абсолютно здоровому, дают инвалидность. К сожалению, некоторые люди, настолько ограничены и узколобы, что считают инвалидами только тех, у кого нет руки или ноги, или кто ходить не может. А на самом деле инвалидность можно получить по очень многим заболеваниям. И по закону (а мы ведь хотим по закону в этой стране жить, так?), по закону они имеют абсолютно такие же права, как и другие инвалиды без руки или ноги. Так что не надо тут соревноваться в остроумии - "инвалид на голову" и т.д. Вы с этим человеком не знакомы и не вам его судить.
Показать все 6 ответов
469
Илья Резник Venkman_peter 8 лет назад
Диабетикам, инфарткникам и т.д. разрешено использовать знак "Инвалид", который предназначен только для инвалидов с проблемами опорно-двигательного аппарата?
247
Z-G Илья Резник 8 лет назад
Всем, у кого есть вторая группа инвалидности либо являетесь его опекуном. ПДД.
469
Илья Резник Z-G 8 лет назад
I и II группы и перевозящий их автомобиль ;)

Положения закона я знаю, а сам просто размышлял вслух: исключения нужны тем, кому действительно тяжело передвигаться, а пользуются им куча инвалидов на мозг.

Знаю двух офциальных "астматиков": один фиктивный на 146%, второй на 95% - об истинном положении дел не колется, но тоже курит и с ингалятором его ни разу не видел. Но у обоих есть корочки по II группе инвалидности.
104
Кирилл Пирогов Илья Резник 8 лет назад
сообщите в прокуратуру о своем подозрении, в отношении этих инвалидов.
298
Алик 8 лет назад
ну повесил и повесил, если машина не зарегистрирована в ГАИ как инвалидное тс, а это только при реальной инвалидности (либо за деньги купить инвалидность знаю таких, вбивают в базу дают корочки в больницах регистрируют и тд) то все равно машину эвакуируют и будут приходить штрафы хоть обклейся. А покупают инвалидность по многим причинам, скидки, очень маленькие налоги на все, машину, недвижимость, загородные участки, бизнес и тд, вообщем кто занимается тот экономит здорово
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?