FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Обгон паровозиком. На этот раз повезло

Обгон паровозиком. На этот раз повезло

4725
1
От автора: "Свердловская область, данная ситуация будет полезна многим водителям, я за свои 9 лет за рулем впервые так попал."

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
149
Вячеслав 8 лет назад
Регистратор со стадным чувством.
104
Кирилл Пирогов 8 лет назад
это называется 2-й обгон, рег нарушил правила.
177
Александр 8 лет назад
9.4 на загородных трассах по возможности держаться правее к краю проезжей части.

Это касается всех, особенно когда видишь, что авто едущий на встречу обгоняет, за первым авто может быть и второй, и третий, и было видео с четвертым. Для чего это нужно, чтобы обгоняющие паровозиком видели вас. И до обочины был не метр-полтора, а всего 20-30 см, чтобы в случае опасности слегка мягко повернуть руль в сторону обочины и съехать только двумя правыми колесами, без заносов и последствий от заноса, для большинства водителей.

В данном видео рег и мотоциклист оказались друг для друга неожиданностью, благо с реакцией и у рега, и у мотоциклиста все в норме.

А мотоциклист похоже пытался напугать водителя авто перед регом, т.е. включил учителя, до того, как увидел рега, даже и не пытался прижаться к обочине.
Показать все 7 ответов
177
Александр Relost 8 лет назад
А 11.2 к чему в данной ситуации? Те кого он обгонял ни обгона, ни объезда не совершали. Вот если бы он начал обгонять авто за которым ехал, то тогда можно было и про 11.2 говорить. Плохо Вы слушали вашего преполователя)))
177
Александр Relost 8 лет назад
А можно я буду немного корыстным и соглашусь С Вами, по поводу "несколькими".)))
Показать ещё

На что жалуетесь?