FISHKINET
SpaceX показала первый видеозвонок с помощью обычного смартфона через спутник Starlink SpaceX показала первый видеозвонок с помощью обычного смартфона... Житель дома против пьяных подростков Житель дома против пьяных подростков Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци Эксперимент: употребление алкоголя на полный и пустой желудок Эксперимент: употребление алкоголя на полный и пустой желудок Неосознанная женская игра на мужских нервах Неосознанная женская игра на мужских нервах Член Совета по правам человека объяснил, почему в России нужно запретить никаб Член Совета по правам человека объяснил, почему в России нужно... Чернее некуда: подборка жесточайшего юмора с просторов соцсетей Чернее некуда: подборка жесточайшего юмора с просторов соцсетей Разработка приложения «Народный инспектор» завершена. За что можно будет штрафовать водителей Разработка приложения «Народный инспектор» завершена. За что можно... Житель Севастополя справил нужду на инсталляцию в честь Дня Победы и ему сразу же прилетело Житель Севастополя справил нужду на инсталляцию в честь Дня Победы... Александр Волков — советский волшебник, подаривший нам Изумрудный город Александр Волков — советский волшебник, подаривший нам Изумрудный... Пивная кега сломала челюсть и чуть не выбила глаз школьнику Пивная кега сломала челюсть и чуть не выбила глаз школьнику 20 ностальгических снимков для тех, кто родился в 20 веке 20 ностальгических снимков для тех, кто родился в 20 веке В России представили новые автомобили «Волга» В России представили новые автомобили «Волга» «Клянусь, застрелю!»: в столичном Люблино горячий водитель угрожал мужчине расправой из-за парковочного места «Клянусь, застрелю!»: в столичном Люблино горячий водитель угрожал... "Давай, тебе в глаз стрельну!": Бастрыкин поручил разобраться в ситуации с многонациональной бандой подростков в Липецке "Давай, тебе в глаз стрельну!": Бастрыкин поручил разобраться в... Прогулка – это маленькая жизнь Прогулка – это маленькая жизнь На подлёте к Перми появилась надпись “Добро пожаловать в Пензу” На подлёте к Перми появилась надпись “Добро пожаловать в Пензу” В Госдуме предложили штрафовать хозяев, чьи собаки гуляют без намордника и поводка В Госдуме предложили штрафовать хозяев, чьи собаки гуляют без... "Парку знаешь? Я запарил": Джейсон Стэтхем опубликовал фото в пуховике - и русских комментаторов было не остановить "Парку знаешь? Я запарил": Джейсон Стэтхем опубликовал фото в...
Авария дня. Субару врезалась в столб

Авария дня. Субару врезалась в столб

77177
1
1
В Иркутске водитель Субару Импреза выехал на полосу встречного движения, чтобы обогнать автомобили, движущиеся в попутном направлении. Однако машину занесло и она врезалась в столб.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Subaru   Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
791  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
50
СергейШевелев 8 лет назад
- Вот включил я полный привод
- Вот я мчусь быстрее всех
- Вот в занос мой конь пустился
- Здравствуй столб, коню пиз*ец
242
Вероника 8 лет назад
Одноклубники будут довольны, столько ништяков перепадет...
237
ПавелШалюгин 8 лет назад
Чувак реально сам себе сам с собой ДТП создал на ровном месте...
−4
Андрей 8 лет назад
Наверное только я заметил что автор видео едет по левой крайней полосе и ему все равно, субарю пришлось обгонять по встречке, возможно психанул тошнить за автором, автор твоя вина в этом тоже есть !!!!!
168
Сергей Андрей 8 лет назад
в городе можно ехать по любой полосе
0
user Сергей 4 года назад
даже по встречной
419
Mannerstolz 8 лет назад
Баян, но к месту)
33
я как раз там живу, так вот дальше подъём в гору, и два перекрёстка с светофорами, которые поставил относительно не давно, та пока не было светофоров бились и сбивали людей чуть ли не каждую неделю.....
−94
Максим Иртегов 8 лет назад
[мат] на отличьненько !!!
8
Vova Aleksandrovitch 8 лет назад
Чёт не видно сработавших айрбегов...
275
Диман Vova Aleksandrovitch 8 лет назад
Наверное не первая авария , уже давно все повыстреливали
193
Юрий Vova Aleksandrovitch 8 лет назад
Не пристегнутый был
193
Юрий 8 лет назад
Я вообще аху..аю над комментами!! Человек возможно погиб а все радуются как малые дети.. Мол так ему и надо, не сомневаюсь что такие как вы проедут мимо дтп и не остановится! Вы бараны которые можете только здесь писать ху..ню а как у вас что то случится так найдёте себе кучу оправданий... И для тупо головых которые здесь пишут чтоб ещё захватил с собой хрустиков.... Я на моте проехал со своей женой пол России и повидали больше чем уе..ки которые могут только эту херь писать!!! P.S. С Новым годом
−94
Максим Иртегов Юрий 8 лет назад
Да пошел ты [мат] ! Пускай такие дебилы бьются почаще - нормальным водителям безопаснее будет
0
user Максим Иртегов 4 года назад
нормальным водителям будет безопаснее если а - превышение скорости будет караться лишением б - скорость будет ограничена до 50 км.ч АБСОЛЮТНО везде и в - в абсолютно всех машинах будет установлен ввареный каркас безопасности
0
роман 8 лет назад
Пуля? А пуля дура! А столб? Столб молодец!
439
Ххх 8 лет назад
Субару купил, мозг не купил....
353
Максим Шмидт 8 лет назад
это же полный привод говорили они... главное газ не отпускать, говорили они...
364
Очередной лемминг самоубился. И как раз удар в дверь водителя. Красивый был субарик..
0
user СавелийМедведев 4 года назад
не водителя а пилота))0)
364
Все заметили что на том столбе, в который он влетел, висит камера? :) Новая разработка - воздействует на мозг "гонщегов" и притягивает к себе :)
Показать ещё 52 комментария (из 762)
Показать ещё

На что жалуетесь?