FISHKINET
Скандальную резолюцию все-таки приняли Скандальную резолюцию все-таки приняли "Соседи вышли на защиту!": в Новосибирске мигранты попытались с ножом напасть на семейную пару из-за замечания "Соседи вышли на защиту!": в Новосибирске мигранты попытались с... Рыбалка выходит на новый уровень Рыбалка выходит на новый уровень «Не пора ли им всем дать пинка?»: депутат Госдумы рассказал о «борзости» приезжих «Не пора ли им всем дать пинка?»: депутат Госдумы рассказал о... "Вы понимаете только силу": в Подмосковье водитель "Мерседеса" выстрелил в дверь "Газели", не пропустившей его вперед "Вы понимаете только силу": в Подмосковье водитель "Мерседеса"... Телепорт из детства во взрослую жизнь Телепорт из детства во взрослую жизнь «Взять под стражу в зале суда»: начальника столичного миграционного отдела ОМВД отправили в колонию на 9 лет «Взять под стражу в зале суда»: начальника столичного... УАЗ Патриот превратили в четырёхместный автодом УАЗ Патриот превратили в четырёхместный автодом Как создавали игру "Doom": 17 интересных фактов культовом шутере от первого лица Как создавали игру "Doom": 17 интересных фактов культовом шутере... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я в шоке, если честно»: арестованный уральский борец с коррупцией может быть владельцем нескольких суперкаров «Я в шоке, если честно»: арестованный уральский борец с коррупцией... В Кузбассе задержали мужчину, который убил 8-летнюю девочку 17 лет назад В Кузбассе задержали мужчину, который убил 8-летнюю девочку 17 лет... Королевская кобра: почему они ведут «войну» против других змей? Королевская кобра: почему они ведут «войну» против других змей? Жена президента Федерации еврейских общин ослепла на оба глаза из-за пластической операции Жена президента Федерации еврейских общин ослепла на оба глаза... Что стало с потомками "кровавой барыни" Салтычихи Что стало с потомками "кровавой барыни" Салтычихи Депутаты хотят ужесточить штрафы для водителей электросамокатов Депутаты хотят ужесточить штрафы для водителей электросамокатов В Питере прикрыли контору, легализовавшую более 1500 мигрантов В Питере прикрыли контору, легализовавшую более 1500 мигрантов У Boeing новая  фишечка - их самолеты могут взрываться в полете У Boeing новая фишечка - их самолеты могут взрываться в полете
BMW призывает обслуживать автомобиль только у официалов

BMW призывает обслуживать автомобиль только у официалов

4417
1
В новом рекламном ролике BMW сравнила официальный сервисный центр с неофициальным.

Источник:

Метки: BMW   Видео   СТО   автосервисы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
33
Ruslan Shaidullin 8 лет назад
Пошли они эти официалы, хапуги
251
Qwar 8 лет назад
Я считаю что официальное СТО или нет - нету никакой разницы.

Я по каско ремонтировался на официальных СТО- ремонт не качественный (это мягко сказано). Последний раз так вообще сделали так, что потом два раза переделывали. И все равно хрень получилась. Хуже просто не может быть. Я наверное сам хуже бы не сделал. Зато денег по страховке взяли просто космос. Ремонтировался в nissan genser на Лобачевского.

Ремонтировался и в других официальных СТО -все косячат очень сильно.
475
ugarnik 8 лет назад
Хахаха! Друг после прохождения ТО в Борисхофе на ярике выкатил машинку, открыл капот и обнаружил, что крышка двигателя для залива масла не прикручена. Лесом этих оффициалов рукожопных. На фордах один уникум с машинки одной организации (приволокли валом несколько машин на то) снял кожаные кресла и заменил их на свои велюровые, мол кто заметит? - не заметили.
397
smooki 8 лет назад
Все знакомые так же ругаются, а мне походу повезло?)) Катаюсь на бюджетном авто KIA Rio, обслуживаюсь у официалов, там же где покупал. По гарантии поменяли руль (кож. зам расплавился), потом поменяли рулевую рейку и подшипник ступицы. Все замены без проблем. С рулевой рейкой вообще на встречу пошли, я одно ТО пропустил, пообещал следующее сделать у них, проставили штамп в сервисную книжку и за пропущенное. ТО относительно дешевое. Запчасти там да, дорогие, работы чуть дороже обычных сервисов.
Тут недавно мадам педали перепутала в пробке, два раза мне в зад заехала, сделал у них дефектовку, назвали цену работ без запчастей в 58к рублей, а запчасти говорят сам можешь привезти у нас дорого. Поехал в обычный сервис(подмосковье) назвали от 50к рублей за работу, вот и думай.
397
smooki Всеволод 8 лет назад
Вот нет у меня любимых "ар") Сервис достаточно большой, все виды работ в том числе ремонт грузовых. Я сейчас скинул все фото с дефектовки знакомым у кого есть проверенные ими сервисы, жду от них цены. Мне гаражный ара то и не поможет, мне машину на стапель надо загонять, не у всех он есть.
Не знаю сколько бу бампер у меня, новый стоит 7, а у официалов 16)
149
BarakBarakov xomyk2 8 лет назад
поддерживаю полностью, но , тогда смысл в новом авто - отсутствует , двух - трехлетку и вперед !!!
298
Иван Иванов 8 лет назад
прикол в том что официалы (!) зачастую неквалифицированы настолько, что привозят клиентскую БМВ на эвакуаторе к кулибину-мастеру в гаражи (но мастер и правда шарящий сильно в электрике БМВ). и это Москва
319
tetrachloride 8 лет назад
У официалов есть определенные стандарты, которые они не могут нарушать - меняют узлы целиком вместо ремонта одной детали, у некоторых (у мерса, например) меняют все болтики-винтики-заглушки, независимо от состояния. Плюс содержание центра, зарплаты рабочих (включая менеджеров разных мастей) - вот и цены набегают. С другой стороны - автопроизводители стараются следить за качеством обслуживания в таких центрах (рукожопие и на*балово - это всегда местная инициатива, за которую в любом случае все пойдут под нож рано или поздно). Качественного официала сходу найти легче, чем качественного частника. Плюс у частника может не быть нужного оборудования (всякие электронные диагностические системы стоят безумных денег, например). Специалисты подготовлены у официалов гораздо лучше. Причем есть смысл расти и развиваться - сервисмен-отличник крупного салона раз в полгода мотается на стажировку по заграницам за счет компании, и зарплата подрастает.
Так что частники - это когда есть мастер, который точно хорош (а не выпертый от официалов за рукожопие), у которого все необходимое для работы есть под рукой.
Ну или когда за сдохший блок зажигания на Вито дилер насчитал 110 тыс (блок+два ключа+работа) и месяц ожидания, а в гаражах его перепрошили за 20 за день:)
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?