FISHKINET
Скандальную резолюцию все-таки приняли Скандальную резолюцию все-таки приняли Что стало с потомками "кровавой барыни" Салтычихи Что стало с потомками "кровавой барыни" Салтычихи В Питере прикрыли контору, легализовавшую более 1500 мигрантов В Питере прикрыли контору, легализовавшую более 1500 мигрантов У Boeing новая  фишечка - их самолеты могут взрываться в полете У Boeing новая фишечка - их самолеты могут взрываться в полете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Не пора ли им всем дать пинка?»: депутат Госдумы рассказал о «борзости» приезжих «Не пора ли им всем дать пинка?»: депутат Госдумы рассказал о... "Вы понимаете только силу": в Подмосковье водитель "Мерседеса" выстрелил в дверь "Газели", не пропустившей его вперед "Вы понимаете только силу": в Подмосковье водитель "Мерседеса"... Телепорт из детства во взрослую жизнь Телепорт из детства во взрослую жизнь Актеры крутили романы, много пили и попадали в милицию: как снимали «Три плюс два» Актеры крутили романы, много пили и попадали в милицию: как... Таких "профессионалов" нужно лишать прав и наказывать Таких "профессионалов" нужно лишать прав и наказывать «Взять под стражу в зале суда»: начальника столичного миграционного отдела ОМВД отправили в колонию на 9 лет «Взять под стражу в зале суда»: начальника столичного... Лошадь Королевской гвардии укусила туристку, которая решила с ней сфотографироваться Лошадь Королевской гвардии укусила туристку, которая решила с ней... Котёнок-ребёнок: правила переноски Котёнок-ребёнок: правила переноски УАЗ Патриот превратили в четырёхместный автодом УАЗ Патриот превратили в четырёхместный автодом Празднование совершеннолетия закончилось трагедией Празднование совершеннолетия закончилось трагедией Французская фехтовальщица избежала дисквалификации, объяснив, что допинг попал в её организм через секс Французская фехтовальщица избежала дисквалификации, объяснив, что... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Ждал друга на проезжей части и дождался... Ждал друга на проезжей части и дождался... Девушка ловко обращается с ножами Девушка ловко обращается с ножами
Захват парковок по-уральски

Захват парковок по-уральски

56523
13
У нас какой-то беспредел творится. Захватывают дворовые парковки - устанавливают ограждения, цепи вешают, замки. На этой почве регулярно вспыхтвают скандалы, потасовки, драки бывали. Так как я в отпуске, решил проехаться по близлежайшим дворам нашего провинциального городка!
×

Источник:

Метки: захват   пазковка   самозахват   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
525  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
51
tomson-simons 9 лет назад
Расскажу историю которая идёт и посей день. война не кончается никогда. все себя считают правами и что их наделяют нечтом большем чем соседа.
Снял я квартиру в одном из домов в Москве. Сразу скажу что у владельцев квартиры тоже была машина и уехав с квартиры их число машин заменило моё. как-то вечером в пятницу я возвраался домой и увидел единственное свободное место с растёгнутой цепочкой рядом. деваться некуда туда поставил. утром увидел оскорбительную записку о том что то место забито. Обычно мне пофиг и я б парковался в другом месте, но меня адело оскорбление. я написал ответное письмо якобы владельцу места с призывом предъявить документы дающее право и оставил телефон для связи. далее принципиально стал парковатся на том месте отодвигая цепь. раздался звонок и посыпались оскорбления, я настоял на встрече. На встрече он опять начал лаять и сувать документы на владения только ракушкой на этом месте(она стояла на газоне!). после как снесли там сделали парковку. увидев недействительные документы я посоветовал подтереться ими пятую точку. чуть не дошло до мордобоя. мне не хотелось уступать и я решил с ним бороться. обратился в жил. управляющую компанию. дело шло не быстро и он поставил хорошую цепь со стобиком, но после услий через 1.5 месяца признали не законным сие чудо и в присутствии управляющей компании собрались срезать замок. я специально вызвал псевдохозяина и на его глазах сие устройство срезали после чего лично вручил ему в руки, на что он психанул и сказал припомнит. прошла неделя и проходя мимо вижу опять цепь стоит! Недолго думая я взяв прошлое решение отправился в местный комитет жилищного управления г.москвы, где мне выдали справку о соответствии того места имуществу Г.Москвы. Предьявил псевдовладельцу и получилось небольшая схватка. После чего я обещал ему каждый раз как увижу данную конструкцию срезать, т.к она не законна. Раз 6 гдето я изрезал его цепь, после чего мне то надоело. я решил сделать так ж по свински. Не пожалел 10 тысяч руб и купил старую раздолбаную шестёрку. Стал парковать свой дорогой опель на тёплой парковке в трёх км и от туда ездить на той шестёрке к дому и парковаться спереди в миллиметре от бампера его машины, тем самым перекрывая ему выезд. пошёл гнев от него, ему приходилось звонить мне чтоб я отогнал свою шестёрку и выпустил его, на что я не спешно соглашался и делал мин так 20(пока дойду, пока прогрею машину и тд) из-за чего он по ходу опаздывал на работу и получал люлей от начальства. однажды его терпение лопнуло, но не в подходящий момент для него. как обычно я припарковался перед ним и решил осуествить задуманное, поставить камеру чтоб заснять его психоз, как раз кстати. утром я выхожу и вижу у моей машины спущены колёса и написано на борту пахабное слово. Растроился, но не сильно. снял со стоба камеру и через 15 мин наблюдал как он всё то издевательство делает. не долго думая я обратился в полицию. по пути написал записку на свою машину: что машина сломана и ожидает ремонта и что не скора уедет и поставил маленькую цепь на колесо.* Следствие шло месяц и признали его виновным в умышленной порче имущества и обязали выплатить сполна ремонт моей шестёрки. При том он не мог пользоваться своей машиной больше месяца так как она была заблокирована. а поджечь мою он не мог, загорелась б его! Висячие цепи на том месте исчезли! и любой может парковаться. конечно при случайной встрече мы чуть не дерёмся, но право отстоял! сдесь имеет право парковаться любой и не зависимо живёт он тут или нет. С такой борзой можно было в мавзолей Ленина зайти и сказать что то твоя хата теперь и посмотреть реакцию других. закон один для всех. В России право к сожалению подкрепляется бумагой(документ), нет её значит ты никто и не что. Уважайте окружающих.:)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
410
−1
Милый, ты посмотри, пол-Украины захватили! И вся мировая дипломатия ничего не может сделать! А ты говоришь - дворы! Рыбка-то гниет с головы....
10
Paul 9 лет назад
У нас, в Новосибирске, тоже в доброй половине дворов есть такие орлы. В моем, слава богу, нету. Но если появится цепь-трос-веревка, то думаю, не больше чем на один день. Оторву. Кто первый встал того и тапки.
Друзья мои отсыпали небольшой овраг, оформили аренду земли, поставили забор, ворота. Все ЗАКОННО, и претензий ни у кого быть не может. Да, деньги, но точно без проблем!
363
Румата 9 лет назад
Я лично у себя во дворе специально хожу собираю и выкидываю всякую дребедень типа дорожных конусов. Не знаю где как, а в Питере ещё при Матвенко ввели городской штраф за захват парковочных мест, будь то коробка или старая покрышка, участковый может вкатать спокойно без угрызения совести.. А так пока в доме нет ТСЖ и ему муниципалитет не выделил в собственность землю - дворовую территорию, всех товарищей застолбивших себе парковочные места можно слать лесом... Болторез вам в помощь!! :)
163
Solomonman User_529522 8 лет назад
В Германии такая же история
Показать все 6 ответов
15
Иван Ватник wayne_gacy 9 лет назад
Надо было вызвать ДПС. Они бы ему штраф вкатили. Остановка запрещается в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов.
33
cash 9 лет назад
ой насмешили =) там же место миллион, зачем это нужно?
233
Laert Порошок 9 лет назад
Обидно и жалко, конечно, что всё сделали за свои бабки, а посторонний народ всем готовеньким пользуется. Но один маленький вопрос- до обустройства парковочных карманов там может и грязно было, может и какой-нибудь "убитый" газон был, но, я так понимаю, что машины ведь все и раньше ставили? И свои жители и чужие.
−432
Нелегал 9 лет назад
суперклея в замок и пускай стоит)
208
Zig-Zag [ ]сU}{ 9 лет назад
Ну так ведь - ДОШЛО! Значит, не совсем - бычара.
Показать ещё 39 комментариев (из 487)
Показать ещё

На что жалуетесь?