FISHKINET
"Размножаться сможет": зацеперу, получившему удар током, врачи сохранили половой орган, но не руку "Размножаться сможет": зацеперу, получившему удар током, врачи... В России забили один из самых быстрых голов в истории В России забили один из самых быстрых голов в истории Плохие парни встретили мастера простых решений Плохие парни встретили мастера простых решений Жёсткое столкновение со стоящими автомобилями и людьми на МКАДе Жёсткое столкновение со стоящими автомобилями и людьми на МКАДе "Стучать" на нарушения ПДД становится прибыльным занятием "Стучать" на нарушения ПДД становится прибыльным занятием Нейродубляж: как герои культовой комедии Операция "Ы" звучат на других языках Нейродубляж: как герои культовой комедии Операция "Ы" звучат на... Трансгендеров в Перу признали психически больными людьми Трансгендеров в Перу признали психически больными людьми Такое разное подозрение Такое разное подозрение "Флаг России не входит в список разрешённых предметов": "Яндекс" запретил демонстрацию в такси патриотических символов, приравняв их к рекламе "Флаг России не входит в список разрешённых предметов": "Яндекс"... В Омске уволили чиновника, назвавшего пострадавших от потопа клоунами В Омске уволили чиновника, назвавшего пострадавших от потопа клоунами 15 ситуаций, в которых дети серьёзно начудили 15 ситуаций, в которых дети серьёзно начудили Переехавшую из Казахстана русскую семью захотели выдворить из России из-за небольшого штрафа Переехавшую из Казахстана русскую семью захотели выдворить из... Хороший и плохой полицейский Хороший и плохой полицейский Покушение на премьер-министра Словакии Роберта Фицо: неизвестный выстрелил в него, когда чиновник вышел пообщаться с народом Покушение на премьер-министра Словакии Роберта Фицо: неизвестный... Убойные объявления, которые можно увидеть только в больнице Убойные объявления, которые можно увидеть только в больнице "Я ей предложила колбасу, а она скривила лицо": развод с избирательными попрошайками "Я ей предложила колбасу, а она скривила лицо": развод с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Красноярске футболисты "Енисея" устроили драку с отдыхавшими на турбазе В Красноярске футболисты "Енисея" устроили драку с отдыхавшими на...
Автомобили Кубы - Острова Свободы!

Автомобили Кубы - Острова Свободы!

19497
50
Конечно же поехать на Кубу и не взять камеру было бы преступлением :)
Особенно зная, что предстоит лицезреть огромное количество ретро авто.
×

Источник:

Метки: авто   автомобили   куба   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
26
ОлегСмирнов 10 лет назад
Друг был 3 года назад на Кубе, там масса относительно современных советских авто.
На его фото есть и Нива 2121, и 2105 на литых дисках, и ЗИЛ 131 с самодельным кузовом, и Москвич 2140. Больше всего меня добила чёрная 2410 с номером MAF 006 - видимо местные авторитеты рассекают ))
−911
Олег 10 лет назад
Был на кубе. Странные фотки автор нашел. Там советских авто больше чем можно представить. Да и машины у них можно без справок покупать...правда они реально стоят там оч дорого...
−226
Петруччо 10 лет назад
А где наш автопром? Там его много?
19
mmib 10 лет назад
Комментарий удален
−5153
19
mmib 10 лет назад
А на салатовом кабриолете я еще в 2010 году катался. Ностальжи
−190
shapapr@yandex.ru 10 лет назад
текст из википедии разбавили рандомными картинками из гугла. Отлично поработал автор
−190
shapapr@yandex.ru Роман 10 лет назад
Чувствуешь в себе силы творить - твори на совесть. Я на это время тратить не готов, потому и не выставляю на суд общественности халтуру. Ну а покритиковать то святое дело
243
Андрей 10 лет назад
Был там 2 раза!!! Маловато машин видел гораздо больше и катался на них!!!На фото дом че гевары и правительственное здание!!!
0
Рафаэль 10 лет назад
Спасибо за пост )) ностальгия , я там прожил 15 лет 10 как не был!!! Куба замечательная страна !!!!!
Комментарий удален
−5153
Показать ещё 24 комментария (из 30)
Показать ещё

На что жалуетесь?