FISHKINET
Легенда Football Manager Легенда Football Manager 11 фильмов, которые сумели незаметно изменить мир 11 фильмов, которые сумели незаметно изменить мир "Ведь это же всё было": томский депутат предложила создать для тунеядцев трудовые лагеря "Ведь это же всё было": томский депутат предложила создать для... "Я бы не нажал". Мировые лидеры и их «ядерные чемоданчики» "Я бы не нажал". Мировые лидеры и их «ядерные чемоданчики» Помним, верим и ждём. Рига, Латвия Помним, верим и ждём. Рига, Латвия В Москве приезжие станцевали посреди дороги и поплатились В Москве приезжие станцевали посреди дороги и поплатились "Если 300 тысяч таджиков вернутся на родину, будет плохо": экс-замминистра экономики республики рассказал о пугающих перспективах "Если 300 тысяч таджиков вернутся на родину, будет плохо":... В Ульяновске женщина осудила "распутную учительницу", но в соцсетях ее не поддержали В Ульяновске женщина осудила "распутную учительницу", но в... «Мне всё объяснили, был неправ»: оскорбивший героев Великой отечественной войны блогер попал под проверку МВД и немедленно извинился «Мне всё объяснили, был неправ»: оскорбивший героев Великой... 30 милейших кадров с детёнышами животных, которые поднимут настроение 30 милейших кадров с детёнышами животных, которые поднимут настроение Над приземлением нужно ещё поработать Над приземлением нужно ещё поработать Человеческое разгильдяйство, смертоносные леденцы и полезные последствия халатности Человеческое разгильдяйство, смертоносные леденцы и полезные... Сотрудники авиакомпании "Победа" посчитали трезвую пассажирку пьяной в доску и не пустили в самолёт Сотрудники авиакомпании "Победа" посчитали трезвую пассажирку... На конезаводе в Ставрополье заморили голодом полсотни лошадей На конезаводе в Ставрополье заморили голодом полсотни лошадей Диану Шурыгину и её знакомого криптобизнесмена задержали и отвезли в полицейский участок Диану Шурыгину и её знакомого криптобизнесмена задержали и отвезли... "Здесь зарыто ворьё": неизвестные осквернили братскую могилу группы Дятлова в Екатеринбурге "Здесь зарыто ворьё": неизвестные осквернили братскую могилу... Кот в сапогах и не только Кот в сапогах и не только Вспомнила все матерные слова и проклятья Вспомнила все матерные слова и проклятья В Москве мужик, отметив день рождения, сел на шампур В Москве мужик, отметив день рождения, сел на шампур
Парковочная инспекция в Москве

Парковочная инспекция в Москве

23136
39
Многие автомобилисты считают, что если они закрыли свой номер бумажкой, то можно не платить за парковку, так как штраф им не придет. Считают они так до первого штрафа. Для тех, кто не в курсе, наравне с "Парконами" (машинами, автоматически фиксирующими нарушения) в Москве есть и пешая парковочная инспекция. Они вручную сканируют номера и проверяют оплату парковки. Каждый день десятки инспекторов выходят на улицы Москвы, чтобы делать город лучше.
×

Источник:

Метки: Москва   авто   парковка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1500  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−16
нищебродство это состояние души и не зависит от кол-ва бабла и марки машины
184
albert neck 8 лет назад
А нельзя разве просто снять номер с машины и закинуть его в багажник? Ну сделать быстросъемную рамку не?
348
Кирилл Башков 8 лет назад
37. отлично! главное делается быстро) Сейчас еще предлагают несуществующий номер из пластика поверх. Это вообще гениально.
−189
Август 10 лет назад
зачем мне отдавать свои деньги, что бы на них, третий раз в год новый асфальт на новый поменяли?
348
Никита 10 лет назад
Какого вообще хера они выкладывают эти фото с номерами? Собственники давали согласие на публикацию в инете? PS - меня на фото нет, я не хитрожоплю =)
49
Andrey Никита 10 лет назад
А чего у тебя то пукан пригорел? Тоже не платишь за парковку?
−16
Раджеш Кутраппали Никита 8 лет назад
машина в общественном месте стоит
−127
fbdp 10 лет назад
http://www.newsmsk.com/article/09apr2014/oblastnym_doroje.htmlhttp://www.newsmsk.com/article/09apr2014/oblastnym_doroje.html ну что господа из урипинска и устьзапинска - дождались
8
Максым Сергей 10 лет назад
и нищеброды то в основном московские)
Показать ещё 62 комментария (из 1444)
Показать ещё

На что жалуетесь?