FISHKINET
Tesla показала, как роботы Optimus с помощью людей складывают аккумуляторы в контейнер (видео) Tesla показала, как роботы Optimus с помощью людей складывают... Любитель медведей был съеден гризли заживо на камеру Любитель медведей был съеден гризли заживо на камеру Урок лучше усваивается на практике Урок лучше усваивается на практике Макрон остался без любимого десерта из-за неприязни к России Макрон остался без любимого десерта из-за неприязни к России Обновлённый Aurus Владимира Путина во всех деталях Обновлённый Aurus Владимира Путина во всех деталях В NASA первым человеком в космосе назвали американца Алана Шепарда В NASA первым человеком в космосе назвали американца Алана Шепарда Катер, купленный для спасателей Саратовской области, обнаружили на базе отдыха чиновников Катер, купленный для спасателей Саратовской области, обнаружили на... Отменяй, я не повезу: мемные ситуации о работе такси Отменяй, я не повезу: мемные ситуации о работе такси Вещи из СССР, которые так круто передают ту атмосферу, но уже почти все утрачены Вещи из СССР, которые так круто передают ту атмосферу, но уже... Укравшая 23 миллиона кассирша отсидела 3 года и вышла на свободу по УДО Укравшая 23 миллиона кассирша отсидела 3 года и вышла на свободу... Нетерпеливый кот пытается добраться до миски с кормом Нетерпеливый кот пытается добраться до миски с кормом Отдых на турецком пляже с новыми знакомыми Отдых на турецком пляже с новыми знакомыми Стрельба по деревьям и Стивен Сигал: в России прошла инаугурация президента Стрельба по деревьям и Стивен Сигал: в России прошла инаугурация... Жестокий розыгрыш Румянцевой, город без света и пьяный петух: как снимали «Королеву бензоколонки» Жестокий розыгрыш Румянцевой, город без света и пьяный петух: как... "Испугались меня?": Татьяна Лазарева* - о запрете иноагентам выдвигаться в депутаты "Испугались меня?": Татьяна Лазарева* - о запрете иноагентам... Парень собрал девайс, который не даст коту своровать еду на кухне Парень собрал девайс, который не даст коту своровать еду на кухне Купить красивый автомобильный номер можно будет через Госуслуги Купить красивый автомобильный номер можно будет через Госуслуги "Бессмертный полк" прошел по миру "Бессмертный полк" прошел по миру «Для кого это сделано?»: общественники попросят прокуратуру проверить IPhone за 500 тысяч рублей, выпущенный ко Дню Победы «Для кого это сделано?»: общественники попросят прокуратуру...
Очередная подборка иностранных мнений о ситуации вокруг Украины и не только

Очередная подборка иностранных мнений о ситуации вокруг Украины и не только

3346
6

Усталость от украинской проблемы приобретает среди европейских пользователей все более выразительные формы. И нет-нет да и вырываются у европейцев хлесткие уничижительные слова, ясно дающие понять, какие эмоции вызывают у них те, кто представляет Украину на международной арене.

×
Метки: Испания   Польша   США   Украина   мнения   молдавия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
116
Liberman 10 месяцев назад
если Кенеди придет к власти - ему сразу напомнят про Кубу и его родственничка.... что негоже лезть в налаженный бизнес и чем это заканчивается.
и сразу запоет по-другому. и опять негры\трансгендеры\секс меньшинства\экспорт демократии\расширение НАТО.... - че им делать еще остается? деньги всем отдавать?
это невозможно, возможно только расширяться дальше и распространять трежерис среди новых стран сателлитов и под них печатать бапки и жить дальше.
а,ну войны устраивать,типа списывать миллиарды на войну,типа военная промышленность обеспечена заказами - все в прибыли.
а то что у них в конгрессе выступал какой-то и прям на в открытую кричал что у них ценник на военную технику такой высокий не потому что техника на порядок лучше, а потому что обычный болт для крепления колеса грузовика стоит в ВОСЕМЬ раз дороже чем для нашего!тряс документами с трибуны распылялся...
А в зале сидят остальные и киваю:Мол,да знаю я, думаешь с чего у меня счет пару миллиардов? или кто тебе предвыборную оплачивал и почему ты здесь?
Показать ещё

На что жалуетесь?