FISHKINET
Немного химии, много драк, погонь и трюков Немного химии, много драк, погонь и трюков Аральское море восстаёт из мёртвых: почему стали чаще говорить о возвращении вод? Аральское море восстаёт из мёртвых: почему стали чаще говорить о... 15 предметов, разгадать предназначение которых без подсказки у вас вряд ли получится 15 предметов, разгадать предназначение которых без подсказки у вас... В Санкт-Петербурге нашли женщину на красной машинке, которая не пропускала скорую помощь В Санкт-Петербурге нашли женщину на красной машинке, которая не... Мужчину, избившего глухонемую водительницу такси в Подмосковье, приговорили к исправительным работам и материальной компенсации Мужчину, избившего глухонемую водительницу такси в Подмосковье,... Девочка стала звездой соцсетей благодаря своей невозмутимости Девочка стала звездой соцсетей благодаря своей невозмутимости Мужчина попытался заманить девушек в свой внедорожник и открыл стрельбу по их защитникам в Екатеринбурге Мужчина попытался заманить девушек в свой внедорожник и открыл... 11-летняя девочка больше трёх суток провела в открытом океане 11-летняя девочка больше трёх суток провела в открытом океане Парень снял на видео, как сдал скворечник недобросовестным пернатым арендаторам Парень снял на видео, как сдал скворечник недобросовестным... В Твери самокатчик проиграл луже, и решил стать пешеходом В Твери самокатчик проиграл луже, и решил стать пешеходом Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Народная смекалка не знает границ Народная смекалка не знает границ Кот показал, насколько ему чужды хозяйские поцелуи Кот показал, насколько ему чужды хозяйские поцелуи "Сядут все!" 5 новых уголовных дел возбуждено в отношении бизнес-коуча Аяза Шабутдинова "Сядут все!" 5 новых уголовных дел возбуждено в отношении... В США три подростка могут сесть в тюрьму на 10 лет за умышленную порчу радужного покрытия В США три подростка могут сесть в тюрьму на 10 лет за умышленную... Размышление и замышление Размышление и замышление В центре Москвы на прохожих рухнула часть балкона В центре Москвы на прохожих рухнула часть балкона Официантка высмеяла клиента, который обедал с куклой для взрослых: после этого ее уволили Официантка высмеяла клиента, который обедал с куклой для взрослых:... Коридалида — крупнейшее летающее насекомое Коридалида — крупнейшее летающее насекомое
О чем говорил президент в сегодняшнем обращении к россиянам

О чем говорил президент в сегодняшнем обращении к россиянам

202
1
Сегодня, в лучших традициях лидера-отца, с обращением к гражданам нашей страны выступил Владимир Владимирович Путин.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
265
Evgeny 4 года назад
Вот на самом деле. Сколько уже можно мусолить темы про поправки. Они существуют и они априори будут приняты. это уже знает каждый и рассуждать тут нечего. рассказывать про поправки и не высказывать своего мнения - как минимум глупо, потому как: "А зачем это делать?". Чаще все посты про поправки напоминает фразу "слышал звон, да не знаю, где он". Мое мнение такое. По поводу поправок. Я не против них, но и не за них, потому как сваливать в кучу все поправки и выносить на голосование один вопрос "Вы за или против" - это как минимум глупо и извините, воняет каким то политическим дерьмом, которое нагибает людей даже в праве голоса. Хотя и народ не против. Есть ряд поправок, за которые я за, есть ряд поправок за которые я против. и как мне голосовать? Третьего варианта не дано, кстати. Вот и задумайтесь. Власть просто пропихивает то, что ей надо, прекрасно зная психологию людей и прекрасно и выгодно подобрав период голосования, при этом раздавая "вертолетные" детям!!! Все как по методичке! Я не оппозиция, я простой обычный мужик, который пока ещё в свои 42 дружит с головой. и вот мое мнение именно такое! Поправки - возможны, что происходит с голосованием - это бред полнейший! Это не голосование - это реальный цирк шапито!
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−497
217
Алексей 4 года назад
265
Evgeny Алексей 4 года назад
На данный момент, на данное время и события лучше не придумаешь. Как бы ни была банальна эта фраза, но лучше пока нет. если только Шойгу, в принципе кто и будет его приемником. И это в радость, если так произойдет. но, что сейчас он творит - это маразматичность. С чем это связано - я не понимаю. откровенная ложь, откровенное вранье - как то не вяжется с тем, что действительно путин поднял страну в 2000.. куда делся тот путин? что случилось?
265
Evgeny Ратибор 4 года назад
там совсем страшно?
Комментарий удален
−211
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1541
Dmitry Kurtov 4 года назад
Блин, что за новое имя всплыло? Лижет он знатно, ничего не скажешь. Информации у него, правда, ноль, да и мозгов как у ракушки, иначе поостерегся бы утверждать подобное. "Сегодня, в лучших традициях лидера-отца, с обращением к гражданам нашей страны выступил Владимир Владимирович Путин." Так он и по поводу неувеличения налогов и пенсионного возраста выступал в лучших традициях. "Только при одобрении граждан Российской Федерации, при их поддержке – они вступят в законную силу, заверил Владимир Владимирович.".... Вот только он там чего-то уже принял с месяц назад, опираясь уже на эти самые поправки, после чего Матвиенко, по-моему, выдала, что, мол, голосование это хорошо, вот только в Думе уже всё приняли и без этого голосования. И если предположить, что народ проголосует против, как быть с тем, что прЭзидЭнт принял, опираясь на поправки? Да уж, лидер-отец... Как же я ненавижу лицемерие. Лучше уж честный негодяй, чем вот такой отец-лидер, крутящийся что блоха на яйцах. Вообще-то, сложилось впечатление, что все вот эти постящие за поправки, власть и лично Путина, преследуют совсем другую цель, а именно: вызвать неприязнь честных и трудолюбивых россиян к голосованию, поправкам, власти и лично к президенту.
265
Evgeny Игорь 4 года назад
Игорь, я думаю все промахи начала 20-го века уже учтены, и если абстрагироваться от этой пандемии поправок и голосования, и просто посмотреть со стороны, то это выглядит как минимум смешно. Но это смех сквозь слезы. Я сразу могу заявить, что ни одному слову и обещанию царя я не верю ( я обычный человек). Царь живет в какой то другой реальности что ль, ощущение, что миры то разные
265
Evgeny Ольга 4 года назад
Ольга, по факту людей уже переключили на поправки и на голосование. Я повторюсь, я не против голосования и не против поправок, но не всех. Я не оппозиционер. Я не кремлебот. Я просто скажу как у нас в Свердловской области. На сайте городском всегда показывают количество инфицированных (заболевших) COVID, количество умерших и количество выздоровевших. я так понимаю тесты всем этим людям проведены были, если данные цифры "озвучены" на городском сайте, что равно СМИ. Так вот, сегодня 276 чел заразившихся, 2 умерли, 9+0 выздоровели. При этих цифрах была полная самоизоляция, а не только для тех, кому 65+. А сейчас у нас и кафе открывать собираются, и ТЦ и т.д. Тогда скажите. чем отличаются эти же цифры тогда в марте -апреле и сейчас. Март- апрель - самоизоляция. Июль - открываем ТЦ, кафе и т.д. Потому что голосование :)) И огнем гори вирус, поправки важнее.
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?