FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Политика 4543 поста • 1039 подписчиков подписаться
Поправки в Конституцию и почему их невозможно разделить

Поправки в Конституцию и почему их невозможно разделить

164
1
Одной из насущных тем в эти дни является вопрос о поправках в действующую Конституцию нашей страны. Как полагается, люди в таких случаях обрастают сомнениями, задаются вопросами о необходимости таких серьезных изменений в законодательных актах, и их жизни впоследствии.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
165
Лехан 4 года назад
Мне вот интересно, что чувствуют люди, когда вот так врут на всю страну. Ну не может быть, чтобы совесть не шевельнулась.
217
Алексей 4 года назад
Мне кажется, эту чушь я где-то уже слышал.
Комментарий удален
−856
−308
Обратная сторона Луны Горец Ю 4 года назад
то есть ты понимаешь, что тебе подсовывают тухлую селёдку и клюв, но все равно будешь есть? Ну так за что тебя уважать?
−308
Обратная сторона Луны Горец Ю 4 года назад
Но проголосуете за?
−308
Обратная сторона Луны Горец Ю 4 года назад
Вот видите, как вас легко развели.

Иначе придут геи НАТО и усыновят русский язык и будут мучать котиков


Только выбери путина!

А что, старая конституция и семейный кодекс разрешали? У вас на лестничной клетке гей- семьи детишек няньчат?
−308
Хорошо, вам не нравится винегрет, но вам нравятся борщ или котлеты. Вы тогда для себя решите: нет, откажусь от всего обеда, потому что мне винегрет не нравится, или я все-таки возьму винегрет не съем, мне ни холодно ни жарко, а борщ и котлеты будут при мне»

Другими словами - жри, чё дают! Нехрен говно из винигрет выковыривать.

По логике комплексного повара - то, что мне не понравилось, я могу не исполнять? С УК такое тоже действует?
−308
Обратная сторона Луны Едондер пуп 4 года назад
Смузззззи
Показать ещё

На что жалуетесь?