FISHKINET
Гомеопатия - между альтерантивой и доказательностью Гомеопатия - между альтерантивой и доказательностью Охота на милфу: женщины старше 35 лет, которые сегодня очень популярны Охота на милфу: женщины старше 35 лет, которые сегодня очень популярны Девушка помогла бате на даче Девушка помогла бате на даче В Москве приговорили к пожизненному сроку главаря банды чёрных риелторов, убивавшего пенсионеров из-за квартир В Москве приговорили к пожизненному сроку главаря банды чёрных... Автодор ввёл абонементы на проезд по платной трассе М-12 Автодор ввёл абонементы на проезд по платной трассе М-12 Рэпер случайно выстрелил в себя, записывая видео в ТикТок Рэпер случайно выстрелил в себя, записывая видео в ТикТок Необычная комната в смоленской квартире Необычная комната в смоленской квартире Попытка азиата избавиться от акцента в английском языке Попытка азиата избавиться от акцента в английском языке Как снимали "Формулу любви" Как снимали "Формулу любви" "Я в тебя торпеду запихаю, маргинал!": участница шоу "Пацанки" избила молотком пьяного соседа "Я в тебя торпеду запихаю, маргинал!": участница шоу "Пацанки"... Собака встречает хозяина после долгой разлуки Собака встречает хозяина после долгой разлуки Кот исполнил балладу о пустой миске Кот исполнил балладу о пустой миске В Госдуме выдвинули предложение о запрете мобильных дорожных камер В Госдуме выдвинули предложение о запрете мобильных дорожных камер Енот решил не связываться с грозным уличным котом Енот решил не связываться с грозным уличным котом Впечатляющая скорость реакции пилота «Формулы» Впечатляющая скорость реакции пилота «Формулы» Хвостатые няни и их подопечные Хвостатые няни и их подопечные Блуждающая "ракета" нашла свою цель Блуждающая "ракета" нашла свою цель Турецкий суд оправдал сирийца, убившего российскую феминистку Турецкий суд оправдал сирийца, убившего российскую феминистку Неловкая любительница бильярда Неловкая любительница бильярда
Соратник Зеленского матом высказался о ситуации с продовольствием

Соратник Зеленского матом высказался о ситуации с продовольствием

1194
3
Депутат Верховной рады от партии "Слуга народа" Александр Дубинский заявил, что украинский Госрезерв пуст.
В интервью на ютьюб-канале "Vласть vs Vлащенко" Дубинский сказал, что Украина импортирует продукты питания — например, овощи, мясо и сыры.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1538
dmitry kurtov 4 года назад
В Украине всё было в руках украинцев, в том числе и земля. Итог: ничего нет. И это - богатейшая республика СССР, которая практически кормила весь Союз. Так может быть, действительно стоит отдать всё в руки иностранных корпораций? А то - и сам не гам, и другому не дам! Кстати, а Юлечка Тимошенко тоже голодать вместе со всеми будет? Как в тюрме голодала? Я помню, что после отсидки её харя ни в один телевизор не влазила - с голоду опухла, болезная.
24
Karabash 4 года назад
Ну если не обращать внимания кто такой Дубинский,тогда да - еды нет,газа нет,консервов нет ну и т.д.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1538
dmitry kurtov 4 года назад
! 2k KL11 dmitry kurtov 6 часов назад исправь слово "выпускающие" на "когда-то выпускавшие"
--------------------------------
Абсолютно согласен. Но и разговор ведется о временах, когда ещё выпускали.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
123
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1538
dmitry kurtov 4 года назад
! 13k Андрей Иванов Алексей 45 минут назад Херню несёте. Союз покупал относительно небольшое количество зерна определённых сортов и продавал гораздо больше зерна других сортов. Ещё и в плюсе были. Есть таблицы, можете погуглить. Да, и сейчас закупают такое зерно, ну не растёт оно на наших широтах.
-----------------------------------
Гуглить сейчас что-либо, что называется, в свинячий голос - поздно. Но мне было уже не пять лет, когда мои отец с матерью перешептывались, что жратвы нет, и что зерно будут закупать за бугром.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1538
dmitry kurtov 4 года назад
! 3k albedo Андрей Иванов Полчаса назад Да уж - наслушался в свое время этих воплей "мы кормим весь СССР". И вот время расставило все по своим местам. Оказывается на волах много не вырастишь продуктов. А без России промышленность загнулась.
----------------------------
ХТЗ, ХЗСШ, Серп и Молот, ХЗТД.... И это только Харьковские заводы, выпускающие сельхозтехнику, и то - далеко не все.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1538
dmitry kurtov 4 года назад
! 13k Андрей Иванов dmitry kurtov 4 минуты назад Украина не кормила Союз. Весь Союз кормили РСФСР и Белоруссия, в том числе Украину. Можете посмотреть статистические таблицы за те годы
--------------------------------------------------
Милейший, мне 54 года, я застал ещё Союз в разгаре. Эти самые таблицы я видел ещё в то время. В РСФСР произростала только кормовые зерновые культуры. Исключение составлял юг РСФСР. В Белоруссии зерновые практически не культивировали. А вот в советской школе на уроках на эти самые таблицы я насмотрелся по самое не могу. Напомнить что произошло, когда Хрущев отдал приказ отдать все посевные площади по югу Украины и на Кубани под кукурузу? Так что, смотреть не мне. Опять же, во времена Союза я поездил по средней полосе России. По сравнению с ними, в Украине был коммунизм.
Показать ещё

На что жалуетесь?