FISHKINET
Интересные факты о самом распространенном химическом элементе во Вселенной Интересные факты о самом распространенном химическом элементе во... Суд арестовал на 10 суток американца, бегавшего голым и нетрезвым по Москве Суд арестовал на 10 суток американца, бегавшего голым и нетрезвым... Катер, купленный для спасателей Саратовской области, обнаружили на базе отдыха чиновников Катер, купленный для спасателей Саратовской области, обнаружили на... Урок лучше усваивается на практике Урок лучше усваивается на практике Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Я их вырежу всех": девятиклассник Бухирвали из Мытищ угрожал убить семью Маши, отказавшейся с ним встречаться "Я их вырежу всех": девятиклассник Бухирвали из Мытищ угрожал... В NASA первым человеком в космосе назвали американца Алана Шепарда В NASA первым человеком в космосе назвали американца Алана Шепарда В США начались продажи одноместных летательных аппаратов, не требующих лицензии пилота В США начались продажи одноместных летательных аппаратов, не... Самокатчик сбил пешехода и попал на 2 000 000 рублей Самокатчик сбил пешехода и попал на 2 000 000 рублей Отменяй, я не повезу: мемные ситуации о работе такси Отменяй, я не повезу: мемные ситуации о работе такси "Молчи, женщина!": беременная жительница Люберец сделала замечание лихачу-маршрутчику - и нарвалась на оскорбления "Молчи, женщина!": беременная жительница Люберец сделала замечание... Парень успокоил своего пьяного приятеля Парень успокоил своего пьяного приятеля Псу предложили отведать "чипсы" для худеющих Псу предложили отведать "чипсы" для худеющих Вещи из СССР, которые так круто передают ту атмосферу, но уже почти все утрачены Вещи из СССР, которые так круто передают ту атмосферу, но уже... Известный актёр боевиков выбрал себе забавный чехол для телефона Известный актёр боевиков выбрал себе забавный чехол для телефона Стрельба по деревьям и Стивен Сигал: в России прошла инаугурация президента Стрельба по деревьям и Стивен Сигал: в России прошла инаугурация... На видео попал кот, который попытался сбежать, но застрял в текстурах На видео попал кот, который попытался сбежать, но застрял в текстурах Жуткий фетишист сорвал с молодой девушки носок прямо на улице, а потом шёл и нюхал его Жуткий фетишист сорвал с молодой девушки носок прямо на улице, а...
Фоторепортаж: Столкновения с ОМОНом и задержания в центре Москвы

Фоторепортаж: Столкновения с ОМОНом и задержания в центре Москвы

12587
45
Почти 1000 задержанных в центре Москвы. Сегодня в Москве было жарко! Перекрытие улиц, столкновение с ОМОНом по всему центру. Тысячи людей вышли на несогласованный митинг.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
778  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
347
Андрей 5 лет назад
Я заметил странную тенденцию. Основной темой у всех про путлеровских проходит "Валите нахер из Россеи матушки" коль не устраивает что-то. Вот их никто никуда выгонять не собирался, им говорят одумайтесь, а они вали. Слушайте а может и правда, надо валить из этой помойки в которую превратил страну режим? Им говоришь Сибирь горит, а они - зато тепло а ты вали. Им говоришь людей затопило беда там а они - сами виноваты пусть сами выкручиваются а ты вали. Им говоришь в стране коррупция и воровство а они - зато прорывы и самые мощные рокеты а ты вали коль не нравицо. Им говоришь деревня загнулась сельского хозяйства не осталось а они - сами виноваты можно же валежник и мох собирать а ты либераст и вали отседава. И так можно продолжать долго.Может их и правда все устраивает? Этакое сообщество БДСМ размером со страну... Только вот беда меня такой расклад и правда не устраивает!! Может и правда надо валить??
Показать ещё 5 ответов (из 21)
347
Андрей Davy Jones 5 лет назад
если не понимают то происходящее еще как-то можно обьяснить, но вот если все осознают, то это пипец...
−308
Обратная сторона Луны Davy Jones 5 лет назад
Вот только рудники должны быть государственные.

А они принадлежат олигархам
129
Александр Генералов Андрей Крылов 5 лет назад
кому они там нужны? Там своих бездельников вагон и маленькая тележка, максимум - в Мексику могут впустить))))
−308
Обратная сторона Луны Davy Jones 5 лет назад
кому ты объясняешь. Они же всерьёз надеются при большой чистке с этой стороны колючки остаться. Не понимают, что самых старательных тоже в расход пустят. Так было со "старыми большевики и троцкистами", так было с ягодой и ежовым, так было с берией. Так было и с Рэмом в коричневой рубашке
272
black-rnb Человек-Редискa 5 лет назад
у нас к сожалению Мордор, а не Эленор. Но так хочется, что бы вломили прыгунам как в Эленоре...
Показать ещё 5 ответов (из 13)
272
black-rnb корвин 5 лет назад
вот смотри как бодро развиваешься, даже слово зеркало узнал. Мечтатель влажный это видимо у тебя фамилия составная? Имя ты свое уже назвал, хотя оно у тебя и какое-то не благозвучное. что то про отбросы было. Нет?
272
black-rnb Ashabad 5 лет назад
Мил человек мне про это рассказывать не нужно, я в курсе. Может не мне хотел напомнить?
272
black-rnb Ashabad 5 лет назад
а, понял, что ж тут непонятного. Заходи.
272
black-rnb Bill 5 лет назад
он (Фельдман) чего - прыщи на носу давил? Если бы ему по лицу врезали спец-средством, то его бы близкие родственники не сразу узнали.
217
Игорь 5 лет назад
Все знали куда идут, чего теперь удивляться что в автозак забрали.
243
Игорь 5 лет назад
Всё правильно, такое надо пресекать на корню, иначе оборзевшие и почувствовавший безнаказанность либерастов будут в стране майданы устраивать!
−145
Zair Pal Бу 5 лет назад
Так в том то и дело ......Не было бы беспредела со стороны Навальнят, которые подписи подделывают не было бы и митинга....

А на митинг кстати пришло всего 3.5 т. человек из них 700 журналистов. 2000 т. человек понаехавших из подмосковья т.е. без права голоса.......Остальные местная школота......
272
black-rnb Сергей 5 лет назад
если бы пиндили изначально (ну как мечтают либерал-садомазохисты), то дурней шарахаться по площадям не было бы.
272
black-rnb Minos 5 лет назад
дык типчики типа Варламова по ночам молятся, что скачут в Мордоре, а не в просвещенном Эленоре.
Показать ещё 58 комментариев (из 680)
Показать ещё

На что жалуетесь?