FISHKINET
Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку Интересные семейные снимки известных людей Интересные семейные снимки известных людей «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... Иди, наберись сил и обратно в бой Иди, наберись сил и обратно в бой Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи стокгольмцев потребовали массовой депортации приезжих Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи... «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь покуражились над постами Джейсона Стетхема «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь... На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет Комик Соболев обиделся на шоу “Однажды в России”, где над ним пошутили и назвали сморчком Комик Соболев обиделся на шоу “Однажды в России”, где над ним... В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами «Нужно его блокировать»: в Госдуме призвали наказать треш-блогера, снимавшего скандальные видео с детьми «Нужно его блокировать»: в Госдуме призвали наказать треш-блогера,... 16 человек, которые проиграли битву с ленью 16 человек, которые проиграли битву с ленью Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты
Денег, говоришь, нет? Врёшь, Димон!

Денег, говоришь, нет? Врёшь, Димон!

6547
10
Денег неприлично много, но не для простого народа...
×

Источник:

Метки: МЕДВЕДЕВА   вранье   денег   димон   нету   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−257
legion 6 лет назад
А еще сюда посчитайте расходы которые в пик кризиса начались, это война в донбассе. в сирии. Программа импортозамещения, крымский мост, новый дотационный регион крым. Колоссальный отток капитала за рубеж. Выплата гос долга почти полностью. Санкции, дешевая нефть. Польза от санкции лишь в том. что Россиия больше в одностороннем порядке может разорвать торговое соглашение ВТО которое ей навязал запад и заниматься своей промышленностью. Это когда на большой восьмерке был уговор вы нам нефть и газ мы вам товары. Тяжело да, а кто сказал будет легко темболее в период капитализма.
373
Alex Alex 6 лет назад
Россиянам никогда так хорошо не жилось как при Обаме.
Комментарий удален
−1101
143
Magas 6 лет назад
За такую статью "фишки" могут ЗателеграМмить))
Комментарий удален
−1101
142
БигМак99 6 лет назад
Пациент! Вы не путайте своё весеннее обострение с аналитикой
Комментарий удален
−870
Показать все 6 ответов
−112
Ну, данные по инфляции за 10 лет (и за любой другой произвольный период) слишком легко найти, что разводить тут сомнения.
Вот таблица с данными по инфляции. В екселе по ней легко высчитать инфляцию за любой период. А если с екселем плохо, есть инфляционный калькулятор
http://xn----ctbjnaatncev9av3a8f8b.xn--p1ai/инфляционные_калькуляторы.aspxhttp://xn----ctbjnaatncev9av3a8f8b.xn--p1ai/инфляционные_калькуляторы.aspx
Забиваем туда 2008 год и 2018 и получаем, что цена 1000 рублей в 2008 году соответствует цене в 2200 рублей в 2018-ом. То есть как раз 120%
−112
ЕвгенийТрапезников Ляпис 6 лет назад
"...Да только тот факт, что автор берет за основу курс доллара 23,5 руб. (а, например, в декабре он был около 29 р.) уже рушит его композицию... "
______________
Если брать за основу декабрь 2008 года, то цифры будут еще более в пользу автора. Так как цена на нефть в декабре 2008 года была между 40 и 50 долларов за баррель.
_______________
"...А почему издержки от санкций, расходы на импортозамещение не учитываются?..."
_______________
Какие-такие издержки? Президент сказал, что санкции нам на пользу. Поэтому об издержках даже речь как-то странно речь вести. А то, не дай бог, кто-нибудь подумает, что Вы президента обвиняете во вранье.
А от импортозамещения для бюджета не расходы, а наоборот доходы. Ведь то, что раньше импортировалось, стало производиться в России, а значит увеличилась налогооблагаемая база, так как производители стали платить налоги в России.
−112
ЕвгенийТрапезников Klement Piyat 6 лет назад
Какие еще отрасли страдают от санкции? Ты что несешь? Путин по телевизору сказал, что санкции нам только на пользу.
Показать ещё 82 комментария (из 192)
Показать ещё

На что жалуетесь?