FISHKINET
Российские учёные нашли способ лечить рак мозга во сне Российские учёные нашли способ лечить рак мозга во сне Чёрный, жёсткий, не для всех: свежая подборка экспериментального юмора Чёрный, жёсткий, не для всех: свежая подборка экспериментального юмора Миллиардер из США решил повторить попытку спуститься на батискафе к Титанику Миллиардер из США решил повторить попытку спуститься на батискафе... Блок обработки мочи вышел из строя на МКС Блок обработки мочи вышел из строя на МКС Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я защищал семью»: суд оправдал мужчину из Ивановской области, расстрелявшего банду иностранцев, напавших на его дом «Я защищал семью»: суд оправдал мужчину из Ивановской области,... Последняя поездка Последняя поездка 18 археологических находок, которые раскроют некоторые интересные тайны человечества 18 археологических находок, которые раскроют некоторые интересные... 15 сантиметров по мнению женщин 15 сантиметров по мнению женщин "Отпусти, пожалуйста, я больше так не буду!": в Самаре поймали педофила-мигранта, преследовавшего девочек "Отпусти, пожалуйста, я больше так не буду!": в Самаре поймали... В Новороссийске мужчина шлёпнул по попе 11-летнюю девочку, а потом потребовал доказать, что девочка действительно ребёнок В Новороссийске мужчина шлёпнул по попе 11-летнюю девочку, а потом... В Краснодаре бандит при попытке задержания застрелил полицейского В Краснодаре бандит при попытке задержания застрелил полицейского Девушка нашла старые "Киндер сюрпризы" 1998 года Девушка нашла старые "Киндер сюрпризы" 1998 года Бельгийская хвостатая ПВО Бельгийская хвостатая ПВО Мужчина упал с третьего этажа на скамейку, встал и пошёл дальше Мужчина упал с третьего этажа на скамейку, встал и пошёл дальше В Пекине шторм сдул мойщиков окон с небоскрёба В Пекине шторм сдул мойщиков окон с небоскрёба Уникальный случай: в организме стюардессы нашли почти 1 кг золота Уникальный случай: в организме стюардессы нашли почти 1 кг золота Прожарка Rare или Well done? Прожарка Rare или Well done? "Просто животное": интернет-пользователи раскритиковали украинского артиста Потапа, поглумившегося над смертью Заворотнюк "Просто животное": интернет-пользователи раскритиковали...
«Киев развязал Москве руки»: теперь Россия может сделать исторический шаг в отношении ДНР и ЛНР

«Киев развязал Москве руки»: теперь Россия может сделать исторический шаг в отношении ДНР и ЛНР

2811
2
Принятие Киевом закона по «реинтеграции Донбасса» позволяет Москве предпринять серьезный политический шаг по Луганской и Донецкой народным республикам. Об этом заявил Павел Губарев, лидер сообщества «Новороссия».

Источник:

Метки: ДНР   ЛНР   Политика   Россия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
160
ezik77 6 лет назад
Я только За ! Сколько можно издеваться над людьми !! Привет из Москвы!
195
Romic ASC 6 лет назад
да че вы все ноете? думаю, даже уверен, что #донбасснаш лишь вопрос времени
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
492
Илья 6 лет назад
Может и развязывает, только у наших правителей яиц нет. Сдристнут и опять начнут плакать "ай-ай-ай, нельзя так делать"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−101
Thomsen 6 лет назад
Хз, кто такой Губарев, но он фантазер. С чего он взял, что эта херня, принятая радой, на что-то повлияет? А уж тем более - подвигнет Кремль на какие-то глупые шаги с "признанием"? Москва будет мусолить и затаскивать до дыр минские соглашения, так как это единственный политический инструмент, хоть и отстойный. "Республики" Кремль не интересуют.
Комментарий удален
−1101
Показать все 10 ответов
−101
Thomsen Ter-negger 6 лет назад
ну, меня-то хоть родили, а тебя, у*бка в какой параше нашли?
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−1101
−101
Thomsen Ter-negger 6 лет назад

ладно, ладно, отсосал - давай под шконку. Надоел.
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−1101
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−1101
284
Djawdet 6 лет назад
Думаю, до выборов не успеть!
−7
fishki-pomoika 6 лет назад
Очередная провокация СШП руками Киева
284
Djawdet 6 лет назад
Даёшь Россию!
Показать все 9 ответов
−101
Thomsen Андрей Иванов 6 лет назад
Какие, нахрен, "искандеры на кубе"? Довольно тупая шЮтка.
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?