FISHKINET
Продержалось 2 года без ремонта Продержалось 2 года без ремонта Почему Запад так ненавидит Путина и так мечтает о новом Ельцине Почему Запад так ненавидит Путина и так мечтает о новом Ельцине Подросток-зацепер потерял половой орган от удара током на крыше электрички Подросток-зацепер потерял половой орган от удара током на крыше... В тульском поселке цыгане устроили потасовку с инспекторами ДПС В тульском поселке цыгане устроили потасовку с инспекторами ДПС Больше похоже на спланированное самоубийство Больше похоже на спланированное самоубийство В Самаре блогер ходил по улицам и зиговал в День Победы В Самаре блогер ходил по улицам и зиговал в День Победы Актёры советского театра и кино в фотопортретах Владимира Бондарева Актёры советского театра и кино в фотопортретах... Испанец и могучий русский язык Испанец и могучий русский язык «Клоуны, которые в жизни ничего не добились»: омский чиновник оскорбил пострадавших от паводка жителей «Клоуны, которые в жизни ничего не добились»: омский чиновник... Как снимали фильм "Приключения Буратино": кадры со съемок и 19 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Приключения Буратино": кадры со съемок и 19... Мышь-полёвка: не имеет никакого отношения к мышам. Кто же это тогда? Мышь-полёвка: не имеет никакого отношения к мышам. Кто же это тогда? Оригинальное предложение руки и сердца от курсанта Оригинальное предложение руки и сердца от курсанта Реаниматолог о смерти Реаниматолог о смерти Парень подшучивает над своей девушкой, любящей фотографироваться Парень подшучивает над своей девушкой, любящей фотографироваться Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 18 забавных объявлений и надписей 18 забавных объявлений и надписей Мне плевать на всех, беру, что хочу! Мне плевать на всех, беру, что хочу! Храбрая девочка спасла котёнка Храбрая девочка спасла котёнка Ребёнок выехал за ворота и погиб Ребёнок выехал за ворота и погиб
Трудоустройте своих жен, мужей, любовниц и любовников. Лукашенко вновь жжёт!

Трудоустройте своих жен, мужей, любовниц и любовников. Лукашенко вновь жжёт!

1708
1
1
"Хочу, чтобы услышали меня сидящие здесь и те, кто меня услышит сегодня в СМИ. Я пока обращаюсь к государственным служащим и другим значимым в стране лицам: трудоустройте, пожалуйста, своих жен, мужей, любовниц и любовников, родных и близких. Тех, кто должен и может работать", - цитируют СМИ главу государства по итогам прошедшего в четверг совещания по актуальным вопросам развития страны.

Источник:

Метки: Видео   Политика   лукашенко   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
78
Кое кто Dmitry 7 лет назад
Если учитывать что в Белоруссии всего 9 млн жителей то 0.5 млн не так уж и мало.
80
николай таран 7 лет назад
Места рабочие, сначала создай. И что-бы зарплата была, а не издевательство.
167
НевесельчакУ 7 лет назад
Достало слушать этот популизм овер 20+ лет по 3-и часа каждый день. Хочу жить так как показывают по белорусскому телевидению, а не так как дело обстоит на самом деле.
−62
CN 7 лет назад
не с того Александр Григорьевич начал... Всего то нужно сделать зарплату на управляющих гос. должностях зависящую от средней по региону, а то и приравненную к средней в регионе, а так же премии в зависимости от интенсивности развития региона. + Сильно бить по рукам за кумовство и коррупцию, что бы как минимум, если альтернативы в подрядчике совсем нет, сами же уведомляли о кумовстве и коррупции в КГБ.

Руководитель должен видеть свет в конце тоннеля и адский огонь позади, что бы было большое желание быстрее дойти до "коммунизма".
167
НевесельчакУ CN 7 лет назад
Что значит бить за кумовство??? Оно официально закреплено положением при котором надо при устройстве две рекомендации от "поручителей" ;)
−62
CN НевесельчакУ 7 лет назад
я про финансовую часть.
160
Yull 7 лет назад
Показать все 6 ответов
−62
CN Максим 7 лет назад
что минусите, Макс говорит как есть, торговые сети - это что то :)
Показать ещё

На что жалуетесь?