FISHKINET
Скандальную резолюцию все-таки приняли Скандальную резолюцию все-таки приняли Бантики и фартучки: Последний звонок 2024 года в фотографиях выпускниц Бантики и фартучки: Последний звонок 2024 года в фотографиях выпускниц Тело пролежало под соседским садом 2 года: благодаря Google Maps раскрыли дело исчезновения женщины Тело пролежало под соседским садом 2 года: благодаря Google Maps... Заводчанка показала, как проходит её рабочий день Заводчанка показала, как проходит её рабочий день "Невидимое" препятствие на МКАДе "Невидимое" препятствие на МКАДе 16 душевных кадров, доказывающих, что мир не без добрых людей 16 душевных кадров, доказывающих, что мир не без добрых людей Участковый в Коми прошёл три километра с умирающим лосёнком на руках, чтобы спасти кроху Участковый в Коми прошёл три километра с умирающим лосёнком на... 20 моментов, когда животные показали, что они настоящие дети 20 моментов, когда животные показали, что они настоящие дети Как снимали фильм "В поисках капитана Гранта": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "В поисках капитана Гранта": 18 интересных... В Липецке уроженцы Узбекистана напали на местных активистов В Липецке уроженцы Узбекистана напали на местных активистов «Моя мечта - объединить бы все республики Советского Союза»: премьер Грузии заявил, что страна должна воссоединиться с Абхазией и Осетией «Моя мечта - объединить бы все республики Советского Союза»:... "Как он туда въехал, капец!" Сухогруз врезался в пролёт моста в Ростове-на-Дону "Как он туда въехал, капец!" Сухогруз врезался в пролёт моста в... На какие ухищрения приходится идти создателям фильмов, чтобы их снять На какие ухищрения приходится идти создателям фильмов, чтобы их снять Пожилой пёс не перестаёт улыбаться, ведь у него наконец-то появилась семья Пожилой пёс не перестаёт улыбаться, ведь у него наконец-то... Гомеопатия - между альтерантивой и доказательностью Гомеопатия - между альтерантивой и доказательностью «Они ещё дети»: подростки устроили дебош в лагере,  а их родители призвали не наказывать юных хулиганов «Они ещё дети»: подростки устроили дебош в лагере, а их... В Челябинске местные подрались из-за девушки В Челябинске местные подрались из-за девушки Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Модели и простые труженицы: как выглядели советские девушки в прекрасных 80-х Модели и простые труженицы: как выглядели советские девушки в...
О войне... Мнение

О войне... Мнение

6648
7
Когда за ВАШИМИ окнами будут падать и разрываться снаряды,КОГДА ВЫ ХОТЬ РАЗ ОКАЖИТЕСЬ СРЕДИ ТРУПОВ СВОИХ ДРУЗЕЙ И СОСЕДЕЙ, тогда ВЫ мне расскажите как любите украину!!!
×
Метки: Политика   адок   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
367
137
rex Xandir 8 лет назад
Вот украм и покажи сий пост. Здесь чего показывать? Дебилов немае
−207
сильва кальман 8 лет назад
я не люблю окраину.
Показать все 7 ответов
−287
Sebastian Taras Kozalupko 8 лет назад
А вот и сам рашист...
−287
Sebastian Taras Kozalupko 8 лет назад
Если в империи 40% населения голодают официально, а неофициально в 2 раза больше, то это не империя, а дерьмо.
−287
Sebastian Roman B 8 лет назад
Не получилось расстроить, я не очень то вижу разницу между русскими и хохлами... Тем более что нынешние беженки не столько хохлушки, сколько ,,защищённые,, русские девушки из Донецка. Кроме как сосать кавказцам, других вариантов у них нет. Русский мир пришёл, кули там...
−287
Sebastian Миксер 8 лет назад
Он с рашистскими мразями будет?
209
Elison 8 лет назад
Мой родной Донецк!
184
Людмила 8 лет назад
мрази!
315
Сергей Захаров 8 лет назад
Невозможно смотреть, на детские гробы без эмоцию. Я надеюсь, что Бог простит виновнных, но те о кого это зависит, помогут этим нелюдям,встретится с ним пораньше.
240
valarfess 8 лет назад
Деток жалко... Надеюсь возмездие найдет тех, кто это делает.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
250
Иван Крузенштерн Ваня 8 лет назад
Соотечественники (теперь уже бывшие) преспокойно проживают в Германии . Причем имя им легион ...
275
Алексей Пенициллин 8 лет назад
ну ну. сбил турок наш самолет, сколько было кукареканья про то, что мы им это не простим, что турция без наших туристов загнется, а что в итоге? Снова братья навек? Где наша российская общественность? Российской общественности что по России 24 показали, тому она и верит. Покажут, что на Донбассе зеков из тюрьмы выпустили, чтобы они воевали, а те вместо этого начали грабить и насиловать детей, и большая часть схавает, переварит и сольют ваш Донбас хохлам, никто даже не выйдет в поддержку.
275
Алексей Taras Kozalupko 8 лет назад
где я сказал, что мой?
Комментарий удален
−177
Показать ещё 91 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?