FISHKINET
Позолоченный электровелосипед за 4 миллиона рублей (4 фото) Позолоченный электровелосипед за 4 миллиона рублей (4 фото) Сотрудники ФСБ ликвидировали подозреваемого в подготовке теракта в "Крокус Сити Холле" Сотрудники ФСБ ликвидировали подозреваемого в подготовке теракта в... 15 фото, которые поймут только педагоги 15 фото, которые поймут только педагоги Шалость удалась: американец подшутил над ненавистником Трампа Шалость удалась: американец подшутил над ненавистником Трампа "Остановись, я уйду!" "Остановись, я уйду!" Это были наши 70-е: атмосфера в уникальных снимках Это были наши 70-е: атмосфера в уникальных снимках Неадекватный мужчина ударил 9-летнюю школьницу в Люберцах и поплатился Неадекватный мужчина ударил 9-летнюю школьницу в Люберцах и поплатился В ночные клубы Сургута перестали пускать мигрантов и лиц неславянской национальности В ночные клубы Сургута перестали пускать мигрантов и лиц... Астраханские приставы депортировали иностранцев, не соблюдавших день траура по жертвам "Крокуса" Астраханские приставы депортировали иностранцев, не соблюдавших... "Ищи зерно": Лукашенко заставил министра копаться в земле "Ищи зерно": Лукашенко заставил министра копаться в земле 18 фотографий, которые демонстрируют, как безжалостно время 18 фотографий, которые демонстрируют, как безжалостно время Одна судьбоносная встреча Одна судьбоносная встреча Преступность, наркоманы и бомжи: губернатор Калифорнии объявил конкурс на дизайн монеты в 1$, но оказался не готов к креативу американцев Преступность, наркоманы и бомжи: губернатор Калифорнии объявил... Президент России наградил подростков, спасавших людей во время теракта в "Крокус Сити Холле" Президент России наградил подростков, спасавших людей во время... "Когда надо, ты русский знаешь": в Мурманске поймали таксиста-мигранта, пристававшего к 14-летней девочке "Когда надо, ты русский знаешь": в Мурманске поймали... Красавец с добрыми глазами: в Twitter пользователи встали на защиту 42-летнего Евгения Красавец с добрыми глазами: в Twitter пользователи встали на... Как снимали фильм "Вий": кадры со съемок и 20 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Вий": кадры со съемок и 20 интересных фактов о... Таксист помог водителю автобуса Таксист помог водителю автобуса Почему кенгуру настолько ненавидят собак, что готовы их убить? Почему кенгуру настолько ненавидят собак, что готовы их убить?
ОТПУСТИТЕ МЕНЯ В СССР.

ОТПУСТИТЕ МЕНЯ В СССР.

5504
8
30 декабря 1922 года завершилось начатое февралистами разрушение Первой Империи. Осуществлённое ими для превращения её останков в часть анголо-саксонского мира. И были заложены основы новой Красной Империи. Было создано СССР. Большевики государственники, избавившись от попутчиков, стремящихся превратить Россию в сакральную жертву мировой революции, стали создавать свою Вторую, Красную Империю. Как основу, для основанного на справедливости, русского мира.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
854  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
86
nikokuc 8 лет назад
Парадокс: СССР был мегасуперпупер державой, но только почему то развалился. Как то не стыкуется, не находите ?
Комментарий удален
−1499
21
вообще не понял
−77
Николай 8 лет назад
Бред какой...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−117
Александр skantor 8 лет назад
сравни цифры гражданского строительства жил фонда при сталине и при хрущеве, глупыш :)
432
div0 Александр 8 лет назад
Ну так, поведай уже цифры. Хватит трепать своим языком.
98
Максим 8 лет назад
Такой призыв не поддержит большинство в нашей стране.

Во первых, что значит обратно в СССР? Для многих людей это может означать шаг назад к проблемам той эпохи.

Во вторых, как? Революция? Так это не для народа, революции организовывают все те же ребята, которые Вам сейчас мешают жить, из-за которых возможны несправедливости вызывающие у Вас желание вернуться к СССР.

Таким призывом не завлеч народ. Где конкретика?

У меня к Вам (к автору) предложение: начните с малого - организуйте проведение одного из славянских праздников (масленицу например) у себя во дворе. Если Вы из другой области РФ то другой национальный праздник.
Это конечно не СССР, но зато конкретное дело. И очень нужной для большинства субъектов РФ. А потом выкладывайте сюда результат. Заодно оценим возможности каждого гражданина в деле по борьбе за справедливость. На примере докажете как важно народу иметь "КОРНИ".
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1290
24
Фараон Эхнатон 8 лет назад
Все это очень хорошо, но что мы будем делать с теми, кто в СССР-2 не хочет?
Показать ещё 5 ответов (из 13)
24
Фараон Эхнатон Игорь 8 лет назад
Аргументов для диалога нет- бросаемся лозунгами.А много ль друзей ? На первичную партийную организацию наскребем?
24
Фараон Эхнатон Игорь 8 лет назад
Ну а если я чужой-зачем мне в Союз, не пригласят.А кто не чужой?
432
div0 Александр 8 лет назад
>>> Как обычно обращались в СССР с несогласными - расстрел, тюрьма, лагерь, психушка.

Все намного проще и прозаичней -- вам, тунеядцам и лентяям, придётся работать.
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−1510
46
Pavel Diego Perez 8 лет назад
ИДИНАХ ЧМО ПЕРЕЗЗЗЗ
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−1093
432
div0 corell 8 лет назад
Когда же вы детишки поймёте, что просто так ничего не происходит.
432
div0 corell 8 лет назад
Малыш, это не я говорю очевидные вещи. Это ты плескаешь содержимое своей черепной коробки на просторы интернета. Я всего лишь показал "глубину" твоих изречений. :)
−754
Сергей 8 лет назад
автор если чо,я с тобой.
Показать ещё 5 ответов (из 73)
−117
Александр Heinrich Gerzen 8 лет назад
Какая к черту компартия? Компартии - это те же люди которые первым делом сделают себе привилегии за счет остальных. Как собственно и сделали себе большевики после того как к власти 100 лет назад дорвались.
Показать ещё 179 комментариев (из 700)
Показать ещё

На что жалуетесь?