FISHKINET
Новый iPad Pro проверили на прочность (2 видео) Новый iPad Pro проверили на прочность (2 видео) Парад уродов: самые эпатажные образы Недели моды в Австралии Парад уродов: самые эпатажные образы Недели моды в Австралии Жителям Великобритании более 20 лет переливали кровь заражённых ВИЧ американцев Жителям Великобритании более 20 лет переливали кровь заражённых... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Госдуме хотят приравнять национальные диаспоры к иноагентам В Госдуме хотят приравнять национальные диаспоры к иноагентам Кто и почему переозвучил актеров в популярных советских фильмах Кто и почему переозвучил актеров в популярных советских фильмах  В Екатеринбурге мужчина преподал урок воспитания подросткам, которые вели себя по-хамски В Екатеринбурге мужчина преподал урок воспитания подросткам,... Эта собака не кусается, она делает больно по-другому Эта собака не кусается, она делает больно по-другому Теперь официально: президент Ирана Эбрахим Раиси погиб в авиакатастрофе Теперь официально: президент Ирана Эбрахим Раиси погиб в... Осколки истории: интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы ХХ века Осколки истории: интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы ХХ века Хруст в естественной среде обитания Хруст в естественной среде обитания Тихий и спокойный сон с кошкой Тихий и спокойный сон с кошкой В Москве пьяный афганец ударил девушку ножом на автобусной остановке и попытался скрыться В Москве пьяный афганец ударил девушку ножом на автобусной... В Македонии скончался смотритель зоопарка и его любимый жираф В Македонии скончался смотритель зоопарка и его любимый жираф Кошка увидела, как её хозяин гладит другую Кошка увидела, как её хозяин гладит другую Другая сторона «Лебединого озера» Другая сторона «Лебединого озера» В Таджикистане готовы официально запретить ношение хиджаба и большое количество машин в свадебном кортеже В Таджикистане готовы официально запретить ношение хиджаба и... Демотиваторы дня: "Любимое место на планете" Демотиваторы дня: "Любимое место на планете" Российский авиаконструктор с 30-летним стажем разбился во Владимирской области на самодельном самолёте Российский авиаконструктор с 30-летним стажем разбился во...
У Путина нет мечты. Он и так уже Путин

У Путина нет мечты. Он и так уже Путин

8310
3
Позиции президента неизменно высоки. Его поддерживает минимум 84% населения, а это без малого 124 миллиона человек.
Метки: Путин   рейтинги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
740  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1468
−929
Igor 10 лет назад
В россии вообще странные принципы популярности, Путин, Ярош, Бандера, Кобзон, Бабай :) Кадыров ?! :) Кирилл, Сталин!? :)
Комментарий удален
−2162
198
Роман 10 лет назад
Можете проверить каждую цифру. Всё честно. Можно искать что-то плохое, коррупция например не исчезла, ну и прочие минусы - но хорошего больше)
Комментарий удален
−1733
147
Юлия 10 лет назад
Это вы девяностые не помните...
Комментарий удален
−6535
Показать ещё 5 ответов (из 6)
198
Роман Жора 10 лет назад
судя по картинке ты с Украины, и вот скажи мне - у кого больше просел курс, у рубля или у гривны? Мы то и 100р. переживем, у нас все своё - и газ, и нефть, и продукты... И вот как вы перезимуете без газа?
3
Dima Жора 10 лет назад
так мы сырье продаем в иностранной валюте :) мы же с одного "нефтедоллара" больше рублей получаем. А с учетом присоединившегося Крыма, нам денежная масса нужна - на з/п, пенсии, вложения в Крым. Это же простые финансовые игры, спекуляции. Единственно чувствительно - если ехать за границу, приходится менять валюту.
Комментарий удален
−6535
337
kira10 Жора 10 лет назад
он постояно растет и нам срать так и будем
337
kira10 Жора 10 лет назад
Россия от долара отходить будет точно так же как и Китай
−414
Гоша 10 лет назад
Самая большая проблема, которую породил лично Путин - коррупция. Люди смотрят на тех кто сидит в кремле, прежде чем взять взятку. Уж если Сердюкова с подругой Васильевой не посадили, то что говорить об остальных.... Народ уже дуреть начинает от безнаказанности. Взятки берут везде. От больниц до садиков, от школ до ГИБДД на дорогах...
Показать ещё 5 ответов (из 8)
198
Роман Сергей 10 лет назад
тихо, это же не та "правда" которую они хотят слышать))) Только и умеют что у России что-то плохое находить.. Как новости - посмотришь, все хреново, одни убийства, пожары и несчастья - как будто нет ничего хорошего. Так и тут - стоило указать что-то положительное - никакой реакции, только продолжили поиск дерьма.
198
Роман ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ། 10 лет назад
Чиновник (Материал из Википедии — свободной энциклопедии) государственный служащий, имеющий чин.
То что они руководят государственными компаниями не означает, что они имеют чин и служат у государства. ВЫ посмотрите зарплаты топ менеджеров в европе, например в банковском секторе... Вообще я считаю что обсуждать чужую зарплату дело последнее, есть претензии - есть сайт, где любую инициативу набравшую определенное количество подписей будет рассматривать парламент, если считаете что они много получают - вперед писать. Но я считаю что это не Путин им назначает такие зарплаты, он тут абсолютно не при чём.
46
allvll Роман 10 лет назад
Они работаю на гос компании, доходит ? ГОСУДАРСТВЕННАЯ КАМПАНИЯ, ВЛАДЕЛЕЦ ГОСУДАРСТВО! Причем тут банки Европы? Не Путин назначает а они сами себе. для справки В большом интервью Якунина, опубликованном 30 сентября 2014 года в отраслевой железнодорожной газете «Гудок», упоминалось о том, что члены правления ОАО «РЖД» получают вознаграждение в среднем 6 млн рублей в месяц
44
Алексей allvll 10 лет назад
Уважаемый, вы видимо не знаете разници между госкомпаниями и ОАО, И КСТАТИ, Роснефть в ближайшее время приватизируют...
−414
Гоша 10 лет назад
Пачка молока в магазинах в среднем около 50-55 рублей. Дешевое молоко в ПЭТ от 30
−414
Гоша 10 лет назад
Москва, подмосковье
Комментарий удален
−59
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−59
198
Роман МОДИ 10 лет назад
да ты какой-то странный, я тебе про то что у России есть нефть и грех её не продавать (почему ты Кувейту или Ираку не скажешь - вы идиоты, экономику строите на нефти!) и что падение цен это не трагедия, такое уже было и пример 2010г. показывает что ничего такого, что вы тут пророчите, не будет, нормально страна это переживет.
Комментарий удален
−2400
198
Роман 10 лет назад
Минусующие, ну аргументируйте :
1) Кто за последние 20 лет сделал для своей страны больше, чем Путин для России? Примеры глав государств, у которых "можно поучиться".
2) Чем лично Вам не нравится Путин как президент? (не будем на личности переходить, понятно что он тоже человек но давайте оценивать как он управляет страной).
3) Почему все едут на заработки в Россию из стран бывшего СССР (Украины, Казахстана, Грузии, Армении и т.д.) - а не наоборот? Ведь если всё не так хорошо, то должно быть наоборот...
4) По показанным картинкам о росте ВВП, росте средних пенсии и зарплат, продолжительности жизни, снижении смертности и т.д. в период правления Путина - какие у вас аргументы, это не правда или это "случайность" ? Тогда почему таких "случайностей" не было до Путина, при Ельцыне например или Горбачеве?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−3640
198
Роман Сергей 10 лет назад
вот это правильно, я сам против какой-то "идолизации" Путина, но его сам считаю хорошим человеком и рад что в такой трудный момент именно он стал у руля России. А что есть минусы - конечно, я вижу тоже что не всё гладко но процессы идут, реформа полиции тоже кое что дала - много поуходило откровенно "продажных" людей, они просто не рискнулись на переаттестацию. Также законы о курении, антисанкции - это все я горячо поддерживаю. Вот по Васильевой и Сердюкову да - это большой минус, но опять же надо понимать что за всё отвечать президент не может, хотя он иногда находит время и более "мелкими" делами заниматься, я тоже считаю мог бы и взять на личный контроль эти дела... Насколько знаю лично Сердюков ничего не украл, его подписи на строительстве дороги и обустройстве дачи для зятя Пузикова - так там вроде все вернули государству, а в остальном винят Васильеву. Но конечно то что он спокойно перешёл на другую высокооплачиваемую работу это плохо.
198
Роман ВвВвв 10 лет назад
почитай внимательно, там всё написанно.
повторю :
Если внимательно проанализировать доходную часть бюджета России за период с 2000-го по 2004-й год можно обнаружить следующую занятную прогрессию: цена нефти за этот период выросла всего лишь в 1,5 раза, в то время, как доходная часть бюджета - в 7,5 ..." ну и так далее, а если брать за все годы правления то ВВП гораздо быстрее вырос, чем нефть.
Комментарий удален
−3640
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
Показать ещё 67 комментариев (из 661)
Показать ещё

На что жалуетесь?