FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Путешествие в преисподнюю. Эссенское моторшоу
04 декабря 2013 11:35

Эссенское моторшоу - это с одной стороны серьезный тюнинг и высокие технологии, с другой - хромированное и карбоновое безумие. Нам интересно и то, и другое.

Эссенское моторшоу - это с одной стороны серьезный тюнинг и высокие технологии, с другой - хромированное и карбоновое безумие. Нам интересно и то, и другое.

Читать дальше
Минчанин, живущий на 5-м этаже, сфотографировал вора, который пытался залезть к нему в квартиру
05 декабря 2013 13:32

Пишет автор: Захожу я, значит, на кухню поставить чайник... 5-й этаж.

Пишет автор: Захожу я, значит, на кухню поставить чайник... 5-й этаж.

Метки: воры    минск   
Читать дальше
Экскурсия в мастерскую Vertu (16 фото + видео)
04 декабря 2013 11:41

Телефоны Vertu с момента своего появления прочно ассоциируются с элитарностью, даже несмотря на то, что они менее функциональны, чем большинство конкурентов. Причина высокой цены на продукцию данного бренда - в её качестве: некоторые детали выполнены из драгоценных материалов, а сборка производится вручную.

Телефоны Vertu с момента своего появления прочно ассоциируются с элитарностью, даже несмотря на то, что они менее функциональны, чем большинство конкурентов.

Читать дальше
 Роллы
05 декабря 2013 13:55

Метки: Еда    роллы   
Читать дальше
Берегитесь котов!
04 декабря 2013 21:01

Жду тут добавления котов в необычных местах!
Просто хочу собрать коллекцию, поэтому не минусуйте авторам за баяны!!
Мне коллекция фоток нужна, а не карма!

Жду тут добавления котов в необычных местах!
Просто хочу собрать коллекцию, поэтому не минусуйте авторам за баяны!!
Мне коллекция фоток нужна, а не карма!

Метки: Приколы    Юмор    кот   
Читать дальше
 Панорамная съемка злобно отожгла
05 декабря 2013 13:06

Над мужиком прикололась по черному! )))

Над мужиком прикололась по черному! )))

Метки: панорамы    съёмки   
Читать дальше
Подборка социальной рекламы
05 декабря 2013 15:24

Подборка из картинок и видео, в конце первая социальная реклама в России

Подборка из картинок и видео, в конце первая социальная реклама в России

Метки: реклама    социальная   
Читать дальше
История одного похищения
05 декабря 2013 15:01

продолжение под катом

Метки: истории    картинки    похищение   
Читать дальше
Первый российский смартфон YotaPhone.
04 декабря 2013 22:16

Как известно, 4 декабря Премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву был представлен первый российский смартфон производства "Ростеха", давайте посмотрим на это чудо техники.

Как известно, 4 декабря Премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву был представлен первый российский смартфон производства "Ростеха", давайте посмотрим на это чудо техники.

Читать дальше
Яркий и красочный материал для напольного покрытия из отходов улитки
05 декабря 2013 12:31

Кто бы мог подумать, что улитка ахатинов способна изготовить новый красочный и гибкий материал с помощью своих отходов жизнедеятельности. Одному голландскому дизайнеру пришла в голову идея кормить улиток цветной бумагой . Побочный продукт представлял из себя цветной уникальный и податливый материал, который может быть использован в качестве декоративных украшений и во многих других областях.

Кто бы мог подумать, что улитка ахатинов способна изготовить новый красочный и гибкий материал с помощью своих отходов жизнедеятельности.

Метки: Материалы    нить    улитки   
Читать дальше
Гаджет для комфортной езды в метро
05 декабря 2013 11:14

Дизайнеру из Сингапура Siew Ming Chen надоело, что её постоянно толкают и зажимают в метро, что она решила создать уникальный гаджет, который поможет решить эту проблему.

Дизайнеру из Сингапура Siew Ming Chen надоело, что её постоянно толкают и зажимают в метро, что она решила создать уникальный гаджет, который поможет решить эту проблему.

Метки: Метро    гаджеты   
Читать дальше
Ребус вывески
05 декабря 2013 14:28

Сие произведение искусства висит рядом с моей парадной.

Сие произведение искусства висит рядом с моей парадной.

Метки: вывески    города    ребусы   
Читать дальше

В нашей группе уже более 200 тысяч подписчиков.

В нашей группе уже более 200 тысяч подписчиков.

Читать дальше
Бейсджампинг с башни Исеть в Екатеринбурге
05 декабря 2013 11:02

Название «бейсджампинг» происходит от английского глагола jump («прыгать») и первых букв слов «здание» (building), «антенна» (antenna), «пролет моста» (span) и «земля» (earth). Именно с этих мест чаще всего совершают прыжки любителями экстрима. В Екатеринбурге заканчивается строительство 140-метровой башни-небоскреба "Исеть". Ребята решили посетить этот объект и совершить фантастический прыжок. Детали подготовки и сам прыжок смотрим далее.

Название «бейсджампинг» происходит от английского глагола jump («прыгать») и первых букв слов «здание» (building), «антенна» (antenna), «пролет моста» (span) и «земля» (earth).

Метки: екатеринбург    прыжки    экстрим   
Читать дальше
Налоги на зарплату
04 декабря 2013 15:22

Возможно, многие думают, что ставка составляет 13% или 30% от зарплаты, однако, это не совсем так, в сумме выходит гораздо больше.

На инфографике изображается типичная ситуация для обычной прибыльной российской компании, выплачивающей зарплату сотруднику, не превышающую 42 т.р. в месяц.

Возможно, многие думают, что ставка составляет 13% или 30% от зарплаты, однако, это не совсем так, в сумме выходит гораздо больше.

Метки: Зарплаты    налоги   
Читать дальше
Заботливый писуар
05 декабря 2013 11:54

Всё для отдыха уставшего человека.

Всё для отдыха уставшего человека.

Метки: писуары    туалеты    удобство   
Читать дальше
Что думают иностранцы о русской кухне
04 декабря 2013 08:46

Блины с икрой, селёдка под шубой, окрошка зачастую вызывают у иностранцев необъяснимый восторг. Ингредиенты наших вкусных блюд и салатов кажутся человеку, который никогда не жил в России весьма необычными. Давайте же посмотрим, что они думают о традиционных блюдах русской кухни.

Блины с икрой, селёдка под шубой, окрошка зачастую вызывают у иностранцев необъяснимый восторг. Ингредиенты наших вкусных блюд и салатов кажутся человеку, ...

Метки: Еда    Россия    иностранцы    мнение   
Читать дальше
Ответ для Ксении Собчак
09 декабря 2013 09:07

Началось все с того, что Ксения Собчак в своем инстаграме выложила сделанное ею фото аэрографии на чьем-то автомобиле. Судя по ее комментарию к фото, аэрография ей явно не понравилась:

Началось все с того, что Ксения Собчак в своем инстаграме выложила сделанное ею фото аэрографии на чьем-то автомобиле. Судя по ее комментарию к фото, аэрография ей явно не понравилась:

Метки: авто    аэрография    ксения собчак    собчак   
Читать дальше
Понятно объяснил
04 декабря 2013 12:23

Гражданин США Roman Korotin из NYC аллегорически объясняет своему соотечественнику, что на самом деле произошло в Украине. Блестяще.

Гражданин США Roman Korotin из NYC аллегорически объясняет своему соотечественнику, что на самом деле произошло в Украине. Блестяще.

Метки: Политика    мнение   
Читать дальше
Новые правила для СОЛЯНКИ
04 декабря 2013 21:26

Я предлагаю новые правила для солянки и для сайта!
Просто в последнее время жёстко минусуют определённые личности...
Вот я и хочу, что бы их все видели!
Минусов около полтыщи я уже получил, когда предлагал!
Сейчас продумал и решил выложить полные правила!
Минусуёте сколько хотите! Я уже не в том возрасте, что бы меня завалить!

Я предлагаю новые правила для солянки и для сайта!
Просто в последнее время жёстко минусуют определённые личности...

Метки: дебилы    правила   
Читать дальше
Разоблачение калеки попрошайки
04 декабря 2013 15:27

Невероятная история о том, как бабушка вылечила парализованного попрошайку одними матюгами. Чудо-то какое!

Невероятная история о том, как бабушка вылечила парализованного попрошайку одними матюгами. Чудо-то какое!

Метки: Приколы    китайцы    попрошайки   
Читать дальше
Ограбление по-русски
04 декабря 2013 10:04

Сотрудники одного из офисов были крайне удивлены, когда придя утром на работу они застали весьма необычную картину. Грабители проникли в офис через бетонный пол и благополучно забрали с собой сейф с деньгами. Офис находился на первом этаже. Подробности под катом.

Сотрудники одного из офисов были крайне удивлены, когда придя утром на работу они застали весьма необычную картину.

Метки: Пола    ограбление    офисы   
Читать дальше
Засветы от вспышки фотоаппарата
04 декабря 2013 07:59

Дита Фон Тиз (Dita Von Teese)

Метки: девушки    интересное   
Читать дальше
Съемка Кейт Мосс для юбилейного номера журнала PLAYBOY
04 декабря 2013 10:05

Это случилось! Пожалуй, главная модель в истории человечества, Кейт Мосс снялась для главного (ну, хорошо, некогда главного, но исторически самого важного) мужского журнала. Сегодня в сеть выложили фотографии британской супермодели для юбилейного номера издания — январь-февраль 2014.

Этот выпуск приурочен к 60-летию Playboy, что, естественно, заставило издателей задуматься о каком-то сверхестественном его наполнении. Осуществить эту историческую съемку позвали именитый фотодуэт из США — Мерта Аласа и Маркуса Пигго. Вся историческая важность съемки, конечно, не в том, что Мосс разделась (как обычно), как и не в том, что она снялась в эротической, а не фэшн-истории — это тоже случалось уже бесконечное количество раз. Вся суть как раз в заголовке — Playboy и Кейт Мосс, все звезды на одной сцене. Это надо задокументировать.

Информация о том, что Кейт примет участие в съемках появилась еще в начале ноября. После того как супермодель с юбилейным изданием журнала появилась на странице фотографов в Instagram, руководству Playboy ничего не осталось, как поделиться с поклонниками остальными фотографими. Со 2 декабря доступна электронная версия журнала, а 6-го числа на прилавках окажется и печатный вариант.

Это случилось! Пожалуй, главная модель в истории человечества, Кейт Мосс снялась для главного (ну, хорошо, некогда главного, но исторически самого важного) мужского журнала.

Метки: девушки    интересное    фото   
Читать дальше

На что жалуетесь?