FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Забавные фотографии из журнала “LIFE”
13 января 2014 09:10

Здесь собраны фотографии, которые в разное время украшали последнюю страницу журнала «LIFE».

Здесь собраны фотографии, которые в разное время украшали последнюю страницу журнала «LIFE».

Метки: life    Юмор    животные    старые фотографии    человек   
Читать дальше
Построенный на века: Saab 900 SPG
07 января 2014 09:14

Новость о возвращении Saab в строй была тепло встречена поклонниками марки по всему миру. Что и говорить, шведский автопроизводитель всегда выделялся на фоне остальных, предлагая необычные, экзотические, а зачастую и опережавшие свое время решения. Эта "непохожесть" с одной стороны частично повлияла не нелегкую судьбу марки, с другой - покорила сердца сотен тысяч автолюбителей по всему миру.

Новость о возвращении Saab в строй была тепло встречена поклонниками марки по всему миру. Что и говорить, шведский автопроизводитель всегда выделялся на фоне остальных, предлагая необычные, ...

Читать дальше
 5 вещей, которые я узнал, работая копом в США
13 января 2014 11:35


Создатели голливудских фильмов любят вводить зрителей в заблуждение, особенно, если речь идет о такой известной профессии, как полицейский. Это имеет ряд побочных эффектов, например, мне часто приходилось наблюдать, как люди, находившиеся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, требовали выпустить их из тюрьмы потому, что мы не зачитали им права (действительность отличается от той, которую навязывают нам фильмы). Со стороны это выглядит забавно, но только поначалу. И я не...


Создатели голливудских фильмов любят вводить зрителей в заблуждение, особенно, если речь идет о такой известной профессии, как полицейский.

Метки: США    полиция    работы   
Читать дальше
Несколько нехитрых лайфхаков
13 января 2014 11:11

...которые упростят вашу жизнь!

...которые упростят вашу жизнь!

Метки: Хитрости    лайфхаки   
Читать дальше
Турбины на экологичных двигателях прогресса
23 декабря 2013 11:05

Все больше и больше автомобильных компаний идут по пути турбомоторов, постепенно оставляя в прошлом простые и надежные атмосферники, которые многим до сих пор так дороги.

Все больше и больше автомобильных компаний идут по пути турбомоторов, постепенно оставляя в прошлом простые и надежные атмосферники, которые многим до сих пор так дороги.

Читать дальше
Домик из сказки
13 января 2014 05:01

Этот сказочный домик построен супружеской парой врачей в городе Целль на реке Мозель в Германии. К созданию дома они подошли с фантазией! Каменная черепица, песчаник и другие природные материалы использовались для постройки.

Этот сказочный домик построен супружеской парой врачей в городе Целль на реке Мозель в Германии. К созданию дома они подошли с фантазией!

Метки: дома    креатив   
Читать дальше
69-метровая деревянная копия гобелена из Байе
13 января 2014 12:18

Мужчина сделал реплику знаменитого произведения искусства.

Мужчина сделал реплику знаменитого произведения искусства.

Читать дальше

Итак, очередной конкурс на нашем сайте подошел к концу и победители уже определены. Вы старались и постили отличные посты, за это вам отдельное спасибо!)



Итак...

1 место занял пользователь Олег
Претенденты на премию Дарвина
Названия и бренды вызывающие улыбку у Русского человека

2 место заняла Ольга
Лучшие иллюзии 2013 года


3 место занял пользователь 3dmonkey
Лучшие проявления доброты в 2013 году
Лучшие фотографии железнодорожной тематики 2013 года

4 место занял Japona_Papa
Лучшие неудачи 2013 - Девушки

5 место заняла Irene
Топ 33 гифок 2013
20 лучших объектов дизайна и архитектуры 2013 года

Итак, очередной конкурс на нашем сайте подошел к концу и победители уже определены. Вы старались и постили отличные посты, за это вам отдельное спасибо!)

Итак.

Читать дальше
 Невероятная находка
13 января 2014 10:29

Украина, Харьков. Окраина города. Со всех сторон болото, лишь с одной стороны грунтовка и через ручеёк перекинуты доски, по которым можно проехать автомобилем, хоть и с трудом.
Как вы думаете, что же там скрывается?

Украина, Харьков. Окраина города. Со всех сторон болото, лишь с одной стороны грунтовка и через ручеёк перекинуты доски, по которым можно проехать автомобилем, хоть и с трудом.

Метки: гаражи    находки   
Читать дальше
Один из отзывов про работу в Америке.
12 января 2014 23:28

Нашел на просторах интернета такой вот рассказ.

Нашел на просторах интернета такой вот рассказ.

Метки: Америки    переезд    работы   
Читать дальше
Полицейские нормы задержания
13 января 2014 12:02

Сколько не переименовывай милицию в полицию и обратно принцип работы остался прежний. План прежде всего!

Сколько не переименовывай милицию в полицию и обратно принцип работы остался прежний. План прежде всего!

Метки: нормы    полицейские   
Читать дальше
 Спасение маленьких рыжих котиков
12 января 2014 11:52

После долгого рабочего дня человек чудом натыкается на коробку, еле заметную на снегу .

После долгого рабочего дня человек чудом натыкается на коробку, еле заметную на снегу .

Метки: Спасение    добро    кот   
Читать дальше
 Зарплата в Германии
12 января 2014 10:42

Было уже очень много постов о ценах в Европах и Америках, а о зарплатах информация была только на словах.
Какова она, какие налоги и страховки влияют на конечную зарплату?
Автор попробует показать на примере своей зарплаты.

Было уже очень много постов о ценах в Европах и Америках, а о зарплатах информация была только на словах.

Метки: Германия    Зарплаты    деньги   
Читать дальше
Знаменитые шляпы.
13 января 2014 11:56

Итальянский дизайнер и арт-директор Федерико Мауро презентовал новую серию, иллюстрирующую различные вариации символа власти и социальных различий.

Итальянский дизайнер и арт-директор Федерико Мауро презентовал новую серию, иллюстрирующую различные вариации символа власти и социальных различий.

Метки: Вещи    знаменитости    кино   
Читать дальше
Звездочка моя ясная
12 января 2014 15:49

Наверное,все помнят песню "Звездочка моя ясная"
Песни у людей разные,
А моя одна на века.
Звездочка моя ясная,
Как ты от меня далека.
Поздно мы с тобой поняли,
Что вдвоём вдвойне веселей
Даже проплывать по небу,
А не то, что жить на земле.
Облако тебя трогает,
Хочет от меня закрыть.
Чистая моя, строгая,
Как же я хочу рядом быть.
Поздно мы с тобой поняли,
Что вдвоём вдвойне веселей
Даже проплывать по небу,
А не то, что жить на земле.
Знаю, для тебя я не бог,
Крылья, говорят, не те....

Наверное,все помнят песню "Звездочка моя ясная"
Песни у людей разные,
А моя одна на века.
Звездочка моя ясная,
Как ты от меня далека.

Метки: интересное    факты   
Читать дальше
Как молоды мы были
12 января 2014 21:42

Редкие и удивительные снимки известных людей, сделанные во времена их молодости.

Редкие и удивительные снимки известных людей, сделанные во времена их молодости.

Читать дальше

В нашей группе уже более 200 тысяч подписчиков.

В нашей группе уже более 200 тысяч подписчиков.

Читать дальше
mail.ru
13 января 2014 02:34

Метки: mail.ru    факты    фото   
Читать дальше
 Три мифа о лифтах
13 января 2014 12:07

Я даже не задумывался никогда о том что могу сорваться в лифте и не сработает тормоз, спасибо теперь боюсь (((

Я даже не задумывался никогда о том что могу сорваться в лифте и не сработает тормоз, спасибо теперь боюсь (((

Метки: лифт    мифы   
Читать дальше
Не испугался сказать правду!
17 января 2014 12:38

Уважаю этого человека,но к сожалению Америку он не открыл...

Уважаю этого человека,но к сожалению Америку он не открыл...

Метки: Олег Басилашвили    власть    законы    правда   
Читать дальше
Первая умная кровать
10 января 2014 12:03

Компания Sleep Number привезла на выставку CES первую в мире умную кровать под названием X12. Гаджет X12 способен вести мониторинг сна и отдыха пользователя, анализировать данные и загружать их на сервер. Более того - X12 способен подстраиваться под владельца с помощью двух надувных подушек и раздельного матраса (на случай если владельцев двое).

Компания Sleep Number привезла на выставку CES первую в мире умную кровать под названием X12. Гаджет X12 способен вести мониторинг сна и отдыха пользователя, ...

Читать дальше
Подкоп под вражеский дот
12 января 2014 11:23

Подвиг ротного Зарудина.
Родился Юрий Зарудин в 1923 году в деревне Ивановка Семипалатинской области, в крестьянской семье. В мае 1941 года по комсомольской путевке был принят в Грозненское военно-пехотное училище. Но началась война, и, пройдя обучение по сокращенной программе, он в декабре 1941 года в звании младшего лейтенанта был направлен командиром стрелкового взвода в 58-ю стрелковую дивизию 50-й армии Западного фронта под Тулу в самый разгар битвы под Москвой. А дальше – с февраля...

Подвиг ротного Зарудина.
Родился Юрий Зарудин в 1923 году в деревне Ивановка Семипалатинской области, в крестьянской семье.

Метки: Подкоп    войны    враги    герои   
Читать дальше
Идеал красоты
12 января 2014 12:59

Как она Вам?

Как она Вам?

Метки: девушки    журналы    идела    красоты    фигуры   
Читать дальше
Другой Гонконг
13 января 2014 10:00

Фотограф Джонатан ван Смит-один из немногих иностранцев, которому удалось увидеть другой Гонконг, отличный от того, что обычно видят туристы.

Фотограф Джонатан ван Смит-один из немногих иностранцев, которому удалось увидеть другой Гонконг, отличный от того, что обычно видят туристы.

Метки: Гонконг    фото   
Читать дальше
 Двое парней, не потерявших чувства юмора
13 января 2014 08:50

Этот парень потерял ногу этим летом. Зимой забабахал вот такую фотку.

Этот парень потерял ногу этим летом. Зимой забабахал вот такую фотку.

Метки: Юмор    ноги    снег   
Читать дальше
Редкие фото
12 января 2014 10:52

Несколько фото, процент звездности на квадратный сантиметр которых зашкаливает ...

Несколько фото, процент звездности на квадратный сантиметр которых зашкаливает ...

Метки: актеры    звезды    знаменитости   
Читать дальше
Джонни Кэтсвэлл везде.
12 января 2014 23:52

Собралось картинок про Джонни Кэтсвэлла немного. Решил выложить.

Собралось картинок про Джонни Кэтсвэлла немного. Решил выложить.

Метки: животные    фото   
Читать дальше
Остроумно!
13 января 2014 09:53

Как всегда,не в бровь,а в глаз.

Как всегда,не в бровь,а в глаз.

Метки: Елкин    Юмор    огни    олимпиада    факелы   
Читать дальше
7 главных прогнозов на 2014 год
13 января 2014 09:39

Новогодние каникулы позади, наступило время включаться в жизнь 2014 года. Начнем со штудирования главных годовых прогнозов – некоторые из них отлично выводят из постпраздничной летаргии.

Новогодние каникулы позади, наступило время включаться в жизнь 2014 года. Начнем со штудирования главных годовых прогнозов – некоторые из них отлично выводят из постпраздничной летаргии.

Метки: будущее    интересное    прогнозы   
Читать дальше
День клоуна или Путин может, Путин может все что угодно ...
12 января 2014 06:07

Решил вспомнить всю клоунаду
Листаем до конца - там интереснее
Дополняем список ))

Решил вспомнить всю клоунаду
Листаем до конца - там интереснее
Дополняем список ))

Метки: знаменитости    факты    фото   
Читать дальше
Оживший «луноход»
12 января 2014 11:26

Сегодня мне хотелось бы рассказать о модели лунохода программируемой самоходной, как написано на ней самой. О том, что такая игрушка существовала я знал только по слухам — друг рассказывал что в детстве у него была подобная.
Всех заинтересовавшихся прошу под кат, где будет рассказана история знакомства и возвращения лунохода к жизни.

Сегодня мне хотелось бы рассказать о модели лунохода программируемой самоходной, как написано на ней самой.

Метки: Игрушки    луноход   
Читать дальше
Маленькое путешествие в зиму или как мы на Южный Урал сгоняли
12 января 2014 22:56

Делать было нечего, хотелось снега и смены обстановки, поэтому мы поехали туда, где этого всего в избытке...

Сразу поясню, что эта поездка в стиле all inclusive. На Урал мы едем по приглашению Алексея Тулупова и он организует всю культурную программу, поэтому что/куда/зачем мы пока представляем только в общих чертах, но большего и не надо. И так понятно, что все будет по первому классу!!!

Делать было нечего, хотелось снега и смены обстановки, поэтому мы поехали туда, где этого всего в избытке...

Сразу поясню, что эта поездка в стиле all inclusive.

Метки: Южный Урал    истории    путешествия   
Читать дальше
В США 50 человек обварились кипятком.
12 января 2014 14:38

В США 50 человек обварились кипятком, неудачно повторив эксперимент новосибирца.
Они пытались превратить воду в столб ледяной пыли, но, в отличие от нашего земляка, не соблюдали меры безопасности [фото, видео]
Как сообщило американское издание британской газеты The Independent, в Соединенных Штатах Америки по меньшей мере 50 человек обварились кипятком, неудачно попытавшись его заморозить в полете. К этому диковинному эксперименту американцев призвали тележурналисты, которые...

В США 50 человек обварились кипятком, неудачно повторив эксперимент новосибирца.
Они пытались превратить воду в столб ледяной пыли, но, в отличие от нашего земляка, ...

Метки: США    погода   
Читать дальше

На что жалуетесь?