FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Отфотошопте моё фото..:)
02 февраля 2014 11:05

Очередная забавная подборка фотографий из соц. сетей, отфотошопленных по просьбе заказчика:)

Очередная забавная подборка фотографий из соц. сетей, отфотошопленных по просьбе заказчика:)

Метки: просьбы    соц сети    фото    фотошопы   
Читать дальше
Шедевры фотошопа в стиле "до и после"
01 февраля 2014 16:20

Фантастическое преображение фотографий после умелого использования фотошопа.

Фантастическое преображение фотографий после умелого использования фотошопа.

Метки: до и после    фотошопы   
Читать дальше
Человек Борода
02 февраля 2014 13:49

Этот товарищ (Mr. Incredibeard) достиг 80-го уровня МУЖЕСТВЕННОСТИ.

Этот товарищ (Mr. Incredibeard) достиг 80-го уровня МУЖЕСТВЕННОСТИ.

Метки: Приколы    бороды    интересное    фото   
Читать дальше
Это просто Россия
02 февраля 2014 14:01

А мы западникам доказываем, что медведи у нас по улицам не ходят...)

А мы западникам доказываем, что медведи у нас по улицам не ходят...)

Метки: Медведь    Россия   
Читать дальше
История одной BMW M5
31 января 2014 11:50

В далеком уже 1989 году Рэнди Бэлингит-Хартманн стал счастливым обладателем BMW M5, первой в Сан-Диего. Будучи человеком скромным, он мечтал об автомобиле, который не привлекал бы особого внимания в потоке, однако при этом обладал достойными динамическими характеристиками и дарил удовольствие от вождения.

В далеком уже 1989 году Рэнди Бэлингит-Хартманн стал счастливым обладателем BMW M5, первой в Сан-Диего.

Читать дальше
36 самых удачных фотографий,  украшавших журнал LIFE
01 февраля 2014 22:57

Фотографы всех времен и народов всегда понимали то, что иногда для того, чтобы получить хороший снимок с интересным сюжетом, не обязательно учиться годами и иметь навороченную камеру. Достаточно поймать момент и вовремя нажать кнопку.Именно такие снимки публиковались на последней странице новостного еженедельника LIFE, разбавляя серьезные кадры из фотожурналистики.

Фотографы всех времен и народов всегда понимали то, что иногда для того, чтобы получить хороший снимок с интересным сюжетом, не обязательно учиться годами и иметь навороченную камеру.

Метки: красоты    фото   
Читать дальше
Модный показ нижнего белья
02 февраля 2014 13:38

На неделе моды в Париже собрались самые известные дизайнеры. В ходе показов были продемонстрированы новые тенденции и коллекции нижнего белья.

На неделе моды в Париже собрались самые известные дизайнеры. В ходе показов были продемонстрированы новые тенденции и коллекции нижнего белья.

Метки: белым    девушки    мода   
Читать дальше
Нестареющая супермодель отметила 60-летие съемкой в купальнике
01 февраля 2014 20:05

Знаменитая американская супермодель Кристи Бринкли, отмечающая 2 февраля свой 60-летний юбилей, снялась для обложки журнала в купальнике.

Знаменитая американская супермодель Кристи Бринкли, отмечающая 2 февраля свой 60-летний юбилей, снялась для обложки журнала в купальнике.

Метки: модель    события    фото   
Читать дальше
Silic – футболка, которая не пачкается
31 января 2014 11:33

На кикстартере появился интересный проект - футболка Silic, которая не пачкается! В отличии от уже ранее показанных подобных проектов - эта футболка ничем не пропитана, т.к. автор считает все эти "пропитки" крайне вредными для человека. Весь секрет Silic заключается в нанотехнологиях - в материал футболки интегрированы миллиарды частиц кварца, которые создают воздушную прослойку между тканью и жидкостью, не давая последней коснуться изделия.

На кикстартере появился интересный проект - футболка Silic, которая не пачкается! В отличии от уже ранее показанных подобных проектов - эта футболка ничем не пропитана, т.к.

Читать дальше
Умом Россию не понять
01 февраля 2014 17:00

Очередная порция фотографий о российской действительности и её жителях. Всё то, что окружает нас каждый день!
Предыдущая часть

Очередная порция фотографий о российской действительности и её жителях. Всё то, что окружает нас каждый день!
Предыдущая часть

Метки: Россия    Юмор    жизни    мнение   
Читать дальше
Титан советской науки!
01 февраля 2014 19:48

Сергей Петрович абсолютно прав, но никто не заставляет людей ничего не делать.

Сергей Петрович абсолютно прав, но никто не заставляет людей ничего не делать.

Читать дальше
Плитка на гранит! Это прекрасно!
02 февраля 2014 12:09

Сверху ламинат постелят, на него - линолеум. И потом покрасят.
Ваще зашебись будет, чотко!)

Сверху ламинат постелят, на него - линолеум. И потом покрасят.
Ваще зашебись будет, чотко!)

Метки: Сочи    гранит    плитка    ремонт   
Читать дальше
Кото дайджест..
01 февраля 2014 22:42

Кото юмор.

Кото юмор.

Метки: Приколы    Юмор    дайджест    животные    кото дайджест    котэ    фото   
Читать дальше
Depeche Mode/Ты не ты,если не был на концерте любимой группы!
01 февраля 2014 23:35

Здравствуйте,меня зовут Олеся,мне 23 года. Сегодня я хочу поделиться с Вами своей сбывшейся мечтой!(раньше не могла,карма не позволяла) Я слушала эту группу с 10 лет,мой отчим любил ее,я тоже. Каждое утро,пока он был с нами,мы просыпались под песню Insight. Мы хотели съездить вместе на их концерт,но его сейчас нет в живых. Я осуществила нашу с ним мечту! Это было чудесно! Заранее извините за длиннопост,но этим счастьем я должна поделиться в полной мере))))))

Здравствуйте,меня зовут Олеся,мне 23 года. Сегодня я хочу поделиться с Вами своей сбывшейся мечтой!(раньше не могла,карма не позволяла) Я слушала эту группу с 10 лет,мой отчим любил ее,я тоже.

Метки: звезды    знаменитости    истории    фото   
Читать дальше
Приколы из сети
01 февраля 2014 20:47

за баяны не пинать :)

за баяны не пинать :)

Метки: meme    Демотиваторы    Приколы    интересное    интернет    сети    фото   
Читать дальше
Кисть человека без кожи
01 февраля 2014 19:20


Знаете как выглядит кисть руки человека без кожи? Прошу под кат.
Беременным и слабонервным не смотреть!!!


Знаете как выглядит кисть руки человека без кожи? Прошу под кат.
Беременным и слабонервным не смотреть!!!

Метки: без кожи    кисть    руки   
Читать дальше
 Идеально!
01 февраля 2014 18:07

Совмещаем несовместимое, впихиваем невпихуемое!))

Совмещаем несовместимое, впихиваем невпихуемое!))

Метки: Вещи    идеально    подошло   
Читать дальше
Человек, который знал 400 языков
01 февраля 2014 13:54

Вообще он говорит, что знает "только" 100. Но это он скромничает. В процессе беседы мы подсчитали, что Сергей Анатольевич - заведующий кафедрой Российского гуманитарного университета, доктор филологических наук, член-корреспондент Российской академии естественных наук - знаком не меньше чем с 400 языками, учитывая древние и языки малых вымирающих народов. Для того чтобы выучить язык, ему требуется всего три недели. Среди коллег этот 43-летний профессор имеет репутацию "ходячей...

Вообще он говорит, что знает "только" 100. Но это он скромничает. В процессе беседы мы подсчитали, что Сергей Анатольевич - заведующий кафедрой Российского гуманитарного университета, ...

Читать дальше

Добрый День!
Рады вам сообщить что у нас появились два новых сервера Counter-Strike Global Offensive!


1. Fishki.net #1 Deathmatch Official CS:GO Server 78.143.52.138:27015
Deathmatch: Куда вы сможете зайти и потренировать ваши навыки и отточить стрельбу в игре против других игроков


2. Fishki.net #2 Public Official CS:GO Server 78.143.52.137:27015
Паблик: куда вы сможете зайти и провести вечерок , пообщаться или найти новых знакомых в игре.
Заходите, играйте, зовите друзей

Инструкция внутри поста!

Все предложения по настройке серверов и других проблемах пишите в комментарии или добавляйте в друзья админа steam: ossi2791 skype: larsen519

Профиль на Фишках XaDoS

PS: Серверы только запустили! Добавляйте в избранное и через пару дней они будут полными ;)

Добрый День!
Рады вам сообщить что у нас появились два новых сервера Counter-Strike Global Offensive!

1. Fishki.net #1 Deathmatch Official CS:GO Server 78.143.52.

Метки: CS    Counterstrike    новости проекта   
Читать дальше
Поездка Свободы - фото, которые растопят ваши сердца.
01 февраля 2014 22:27

Поездка Свободы.
Определение: Финальный путь из приюта для животных в новый дом домашнего любимца.
Все эти собаки ждали своей участи в Приюте для животных города Чикаго. Некоторые ждали месяцами, некоторые были спасены в последний момент.
Все они нашли своих новых любящих хозяев.

Поездка Свободы.
Определение: Финальный путь из приюта для животных в новый дом домашнего любимца.
Все эти собаки ждали своей участи в Приюте для животных города Чикаго.

Метки: животные    фото   
Читать дальше
 Настало время
01 февраля 2014 19:45

Главное, чтобы тепло было)))

Главное, чтобы тепло было)))

Метки: зима    мужики    подштаники   
Читать дальше
Смешные комментарии из социальных сетей
01 февраля 2014 11:01

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Метки: Приколы    комментарии    соц сети   
Читать дальше
 Жить в деревне не страшно
01 февраля 2014 16:06

Молодые люди, которые свою будущую жизнь всегда представляли только в суете большого и шумного города, возможно, даже и не поверят, что существуют такие студенты, у которых вместо мыслей о покорении столицы было только одно стремление — остаться в деревне и стать специалистом в области сельского хозяйства. Дмитрий Туровец четвертый год работает зоотехником-селекционером в хозяйстве «Лариновка» в Оршанском районе. В 2010-м он приехал сюда по распределению и уезжать не собирается. Какова она,...

Молодые люди, которые свою будущую жизнь всегда представляли только в суете большого и шумного города, возможно, даже и не поверят, что существуют такие студенты, ...

Метки: деревни    жизни    хозяйство   
Читать дальше
Фото из рубрики "Показалось"
01 февраля 2014 13:25

Небольшая подборка фото "Показалось.

Небольшая подборка фото "Показалось.

Метки: Приколы    показалось    фото   
Читать дальше
 Сломал систему
01 февраля 2014 15:57

Классный мужик, добивается своей цели!

Классный мужик, добивается своей цели!

Метки: Спорт    нарды    теннис   
Читать дальше
Реклама made in Russia
01 февраля 2014 11:56

Реклама по-русски – это всегда сюрприз. Наши креативщики вроде хотят как лучше, а получается… то, что получается. Потому что шок – это по-нашему!

Реклама по-русски – это всегда сюрприз. Наши креативщики вроде хотят как лучше, а получается… то, что получается. Потому что шок – это по-нашему!

Метки: Россия    маразмы    реклама   
Читать дальше
Немного фотографий с китайского аналога ФишеК
01 февраля 2014 20:16

Многое пришлось пропускать, так как много шуток связанных с жизнью китайского народа Русским людям не понять, кроме того все конечно же на иероглифах а переводить мне лень . Не судите строго - ЭТО КИТАЙ!

Многое пришлось пропускать, так как много шуток связанных с жизнью китайского народа Русским людям не понять, кроме того все конечно же на иероглифах а переводить мне лень .

Метки: Китай    интересное    фото   
Читать дальше
Русская пара 20 минут занималась сексом в чате PlayStation
02 февраля 2014 00:35

Мужчина и женщина, которые, как предполагается, были из России, устроили на этой неделе 20-минутное секс-шоу в чате сервиса Playroom для игроков PlayStation 4. За прямой видеотрансляцией их любовных утех наблюдали около тысячи пользователей приставки Sony. Как передает The Daily Mail, пара за свой 20-минутный сеанс успела продемонстрировать много актов и позиций, вызвав живое обсуждение происходящего со стороны зрителей.
"Захожу я примерно в 8 утра в понедельник в Playroom, и тут мне...

Мужчина и женщина, которые, как предполагается, были из России, устроили на этой неделе 20-минутное секс-шоу в чате сервиса Playroom для игроков PlayStation 4.

Метки: девушки    игры    парни    секас   
Читать дальше
Фишкина солянка за 1.02.2014 Первый день, последнего месяца зимы!
01 февраля 2014 01:11

Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут

Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!

Метки: Демотиваторы    истории    красотка    фото   
Читать дальше
Та самая Катюша!
01 февраля 2014 11:14

Помните почти символическую историю русской девушки Катюши из песни Михаила Исаковского и Матвея Блантера, которую так любили петь в предвоенные годы? Это была история нежной, любящей певуньи, выходившей на берег весенней, повитой туманом реки.

Помните почти символическую историю русской девушки Катюши из песни Михаила Исаковского и Матвея Блантера, которую так любили петь в предвоенные годы?

Читать дальше
Йога везде
01 февраля 2014 14:18

Многие считают, что йогой можно заниматься только в зале или только в горах в пещере, но йога может произойти везде.

Многие считают, что йогой можно заниматься только в зале или только в горах в пещере, но йога может произойти везде.

Метки: Спорт    йоги   
Читать дальше
Функциональный дом для холостяка в Португалии
01 февраля 2014 13:14

Проект Flower House реализован архитектурным бюро EZZO в городе Порто, Португалия. Старый частный дом необходимо было адаптировать к современным требованиям и образу жизни хозяина. Для этого был полностью переделан первый этаж здания, а второй и вовсе снесен и заменен новой надстройкой. В результате, резиденция площадью 120 кв. метров представлена рядом последовательных функциональных зон, объединенных в единое пространство. Гибкость, удобство и простота характеризуют интерьер данного дома....

Проект Flower House реализован архитектурным бюро EZZO в городе Порто, Португалия. Старый частный дом необходимо было адаптировать к современным требованиям и образу жизни хозяина.

Метки: архитектура    дизайн    дома   
Читать дальше
Во что превратились армии бывших республик СССР
01 февраля 2014 17:46

В декабре 1991 года, почти четырехмиллионные Вооруженные Cилы СССР политики начали растаскивать по национальным квартирам. Так из некогда единой Советской армии образовались 15 самостоятельных армий бывших республик-сестер. Какими они были тогда и какими стали сегодня? Что в них общего и различного?…

В декабре 1991 года, почти четырехмиллионные Вооруженные Cилы СССР политики начали растаскивать по национальным квартирам.

Метки: интересное    факты    фото   
Читать дальше
Спасти полосатого хищника
01 февраля 2014 18:40

В Амурской области, Архаринского района охотоведы спасли раненого тигра. Самая крупная кошка получила травмы задних лап и не могла передвигаться. Как получил такие травмы тигр - пока не установлено, но рассматривается версия, что его сбила машина.

В Амурской области, Архаринского района охотоведы спасли раненого тигра. Самая крупная кошка получила травмы задних лап и не могла передвигаться.

Метки: животные    истории    фото   
Читать дальше

На что жалуетесь?