FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Памятное фото с отпуска
30 июня 2014 10:15

Это уже переходит все границы!

Это уже переходит все границы!

Метки: отпуска    фото   
Читать дальше
Новый знак на дорогах
13 июня 2014 09:46

За рулем езжу недавно, так как раньше не было водительского удостоверения. Поэтому на все знаки все еще обращаю внимание. Этот знак меня очень удивил.

За рулем езжу недавно, так как раньше не было водительского удостоверения. Поэтому на все знаки все еще обращаю внимание. Этот знак меня очень удивил.

Читать дальше
Морской гигант Blue Marlin
30 июня 2014 09:39

Blue Marlin - самое большое в мире судно полупогружного типа.
У таких морских судов достаточно узкая специализация. Полупогружные транспортные суда предназначены для перемещения крупногабаритных, чрезвычайно тяжелых грузов, таких как, секции морских платформ и нефтяных платформ, подводные лодки, краны, суда, причалы и т. п.

Blue Marlin - самое большое в мире судно полупогружного типа.
У таких морских судов достаточно узкая специализация.

Метки: blue marlin    судно   
Читать дальше
Комариный геноцид, или почему я не люблю ездить на дачу.
30 июня 2014 09:03

Итак. Дача имеет огромное число плюсов, начиная от шашлыков и заканчивая походом за грибами, не говоря уже о свежем воздухе и возможности вырваться из пыльной и нервной Москвы (Питера, Сыктывкара… нужное подставить). Мне в этом отношении повезло: дача в Рязанской губернии, в глуши, поэтому заповедные леса с грибалкой и охотой в полном объеме. Тем не менее, дом новоотстроенный, со всеми удобствами, с баней, небольшим огородом и мангалом во весь рост. В общем, рай на земле, даже хотел...

Итак. Дача имеет огромное число плюсов, начиная от шашлыков и заканчивая походом за грибами, не говоря уже о свежем воздухе и возможности вырваться из пыльной и нервной Москвы (Питера, ...

Метки: геноцид    дачи    комары    ловушку   
Читать дальше
Как пломбируют корневые каналы в зубах
30 июня 2014 10:31

Это не практическое пособие для начинающих дантистов, это краткий обзор для любопытных пациентов. Пациентов, которым интересно знать, чего там эти стоматологи так долго копаются в зубе. Что там за цветные иголочки и для чего они нужны?

Это не практическое пособие для начинающих дантистов, это краткий обзор для любопытных пациентов. Пациентов, которым интересно знать, чего там эти стоматологи так долго копаются в зубе.

Метки: зубами    как это сделать    пломба   
Читать дальше
Что Россия дает миру: 7 неожиданных продуктов нашего экспорта
30 июня 2014 11:46

«Нефтегазовая игла», на которой сидит Россия — все же не означает, что России нечего предложить миру. Есть, и даже больше, чем вы себе представляете - от золота для iPhone до промышленных коллайдеров...

«Нефтегазовая игла», на которой сидит Россия — все же не означает, что России нечего предложить миру. Есть, и даже больше, чем вы себе представляете - от золота для iPhone до промышленных коллайдеров.

Метки: Россия    товары    экспорта   
Читать дальше
Самые странные торговые автоматы
30 июня 2014 22:14

С торговыми автоматами мы познакомились еще в советские времена — пили газировку и лимонад, кто-то покупал карандаши, а кто-то сигареты со спичками.
С тех времен торговые автоматы никуда не делись, в наши дни эта индустрия лишь развивается. Машины для продажи научились делать то, что даже близко не умели ранее. И в продаже оказались такие товары, которые им просто не додумались бы доверить ранее.
Иногда продаваемые торговыми автоматами продукты (как и сами автоматы) — очень странные. Мы...

С торговыми автоматами мы познакомились еще в советские времена — пили газировку и лимонад, кто-то покупал карандаши, а кто-то сигареты со спичками.

Метки: автоматы    гаджеты    торговля   
Читать дальше
Торт на заказ
30 июня 2014 15:47

Вот такой необычный торт заказали...

Вот такой необычный торт заказали...

Метки: торты    фото   
Читать дальше
Mercedes-Benz за 710 000 долларов утонул в море
27 июня 2014 17:20

Спорткар Mercedes-Benz SLS AMG снят с производства, однако до сих пор машины продаются у дилеров. Стоимость их при этом возросла в разы, так как оставшихся экземпляров не так много и они уже расцениваются как коллекционные. Один из таких заказал олигарх из Аргентины, но своей машины он не дождался – она выпала в море прямо во время доставки.

Спорткар Mercedes-Benz SLS AMG снят с производства, однако до сих пор машины продаются у дилеров. Стоимость их при этом возросла в разы, ...

Читать дальше
Фишкина солянка за 30.06.2014
30 июня 2014 08:15

Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут

Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!

Метки: Приколы    солянка    фишки   
Читать дальше
Поиграли в пейнтбол
30 июня 2014 11:07

Надо жилетик одевать поролоновый, а не бруталить)))

Надо жилетик одевать поролоновый, а не бруталить)))

Метки: игры    пейнтбол   
Читать дальше
 Увернулся от кирпича
30 июня 2014 12:13

Если серьезно, то ему ОЧЕНЬ повезло...Да и подруге его...Да вообще всем там ОЧЕНЬ повезло...

Если серьезно, то ему ОЧЕНЬ повезло...Да и подруге его...Да вообще всем там ОЧЕНЬ повезло...

Метки: Видео    везение   
Читать дальше
Как мы помогли заблудившемуся китайскому туристу
30 июня 2014 14:09

Со слов автора: Я провожу в Москве велопрогулки в выходные с субботы на воскресенье. Так вот завершив очередную поездку в 5 утра, мы повстречали на Красной площади, вроде как туриста. Он фотографировал виды на Кремль. И мы подошли из любопытства.

Со слов автора: Я провожу в Москве велопрогулки в выходные с субботы на воскресенье. Так вот завершив очередную поездку в 5 утра, мы повстречали на Красной площади, вроде как туриста.

Метки: Китай    помощь    путешествия    туристы   
Читать дальше
Детство в 80-90 годы
30 июня 2014 15:37

Пост не мой, наткнулся на просторах инета, поностальгировал и решил скопипастить сюда.
Просьба сильно не пинайте.

Пост не мой, наткнулся на просторах инета, поностальгировал и решил скопипастить сюда.
Просьба сильно не пинайте.

Метки: 80-90 годы    детство   
Читать дальше
Демотиваторы
30 июня 2014 08:44

Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Также в эту подборку вошли демотиваторы от наших пользователей!
Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор

Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Также в эту подборку вошли демотиваторы от наших пользователей!

Метки: Демотиваторы    Приколы    Юмор    смех   
Читать дальше
Спящие выдры
30 июня 2014 21:28

Выдры в момент сонного блаженства.

Выдры в момент сонного блаженства.

Метки: выдры    сны   
Читать дальше
Смартфон-«паукан», телефон-брелок и другие российские IT-разработки
27 июня 2014 10:10

Чем занимаются российские IT-выдумщики? Изобретают самые разные безумные гаджеты – вроде знаменитого смартфона с двумя экранами или гнущегося планшета. Как ни странно, почти все «гениальные» новинки терпят фиаско на рынке. Но есть и такие, которые все-таки выжили.

Чем занимаются российские IT-выдумщики? Изобретают самые разные безумные гаджеты – вроде знаменитого смартфона с двумя экранами или гнущегося планшета.

Читать дальше
300 военных советников
30 июня 2014 09:22

300 военных американских советников в замечательном переводе и озвучке Андрея Бочарова.

300 военных американских советников в замечательном переводе и озвучке Андрея Бочарова.

Метки: Бочаров    советники   
Читать дальше
 Зубы
30 июня 2014 08:56

На зубе ископаемой акулы мегалодона лежит зуб ископаемой белой акулы, а на нем - зуб современной белой акулы.

На зубе ископаемой акулы мегалодона лежит зуб ископаемой белой акулы, а на нем - зуб современной белой акулы.

Метки: акулы    зубами   
Читать дальше
Удивительные факты о женщинах
30 июня 2014 09:17

Подборка интересных, но спорных фактов о женщинах .

Подборка интересных, но спорных фактов о женщинах .

Метки: женщины    факы   
Читать дальше
Необычная выпечка
30 июня 2014 09:41

Кристина МакКоннелл кондитер с безграничной фантазией. Вот некоторые ее работы.

Кристина МакКоннелл кондитер с безграничной фантазией. Вот некоторые ее работы.

Метки: выпечки    идеи   
Читать дальше
Мэрилин Мэнсон: в Новосибирске отменили концерт, в Москве закидали яйцами
27 июня 2014 18:06

«Нас переполняют эмоции, мы очень устали от всей этой ситуации. Мы боролись до конца, к сожалению ситуация оказалась сильнее нас. Простите, что не оправдали ваши надежды», — написали организаторы концерта Мэрилина Мэнсона в Новосибирске. Они так и не смогли добиться разрешения на концерт, который был запланирован на День города 29 июня...

«Нас переполняют эмоции, мы очень устали от всей этой ситуации. Мы боролись до конца, к сожалению ситуация оказалась сильнее нас.

Читать дальше
 Самая глубокая в мире пещера
30 июня 2014 08:32

Воронья пещера (пещеры Крубер, Крубера-Воронья) – самая глубокая в мире изученная пещера. Она расположено в массиве Арабика в Гагрском хребте в Абхазии, Грузия. Она является частью системы, к которой принадлежит и пещера Арабика. Пещера разветвлена на две ветви: Некуйбышевскую и Основную, которая, в свою очередь, разветвляется на несколько более мелких ветвей. Глубина первой – около 1300 метров, второй – около 2196 метров.

Воронья пещера (пещеры Крубер, Крубера-Воронья) – самая глубокая в мире изученная пещера. Она расположено в массиве Арабика в Гагрском хребте в Абхазии, Грузия.

Метки: в миру    интеересное    пещеры   
Читать дальше
Идейная бредятина или всёж разумное зерно?
30 июня 2014 16:15

Может быть некоторые из области фантастики, а может и креатив, или полезное что-то...
Смотрите.

Может быть некоторые из области фантастики, а может и креатив, или полезное что-то...
Смотрите.

Метки: бредятина    креатив   
Читать дальше
Подборка автоприколов. Часть 138
30 июня 2014 11:37

Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Метки: Приколы    авто    автоприколы   
Читать дальше
Заграничный Крым, впечатления одессита
30 июня 2014 13:04

Корреспондент ТАЙМЕРА (Одесса) побывал в Крыму, неожиданно для многих в этом году ставшем частью Российской Федерации. Что же изменилось на полуострове со сменой его государственной принадлежности?

Корреспондент ТАЙМЕРА (Одесса) побывал в Крыму, неожиданно для многих в этом году ставшем частью Российской Федерации. Что же изменилось на полуострове со сменой его государственной принадлежности?

Метки: Крымов    впечатления   
Читать дальше
Миссия выполнима!
30 июня 2014 08:04

Жить захочешь и не так раскорячишся.

Жить захочешь и не так раскорячишся.

Метки: фото    фотоприколы   
Читать дальше
Равнодушие
30 июня 2014 07:50

Равнодушие - одна из основных проблем нашего времени! А что бы сделали вы, если бы увидели, как 2 парня обижают девушку? Вмешались бы или прошли мимо? Cоциальный эксперимент.

Равнодушие - одна из основных проблем нашего времени! А что бы сделали вы, если бы увидели, как 2 парня обижают девушку? Вмешались бы или прошли мимо? Cоциальный эксперимент.

Читать дальше
Как очищают сточные воды Москвы и борются с запахами
30 июня 2014 14:21

Сегодня речь в очередной раз пойдет на тему близкую каждому из нас без исключений :)
Большинство людей, нажимая на кнопку унитаза не задумываются, что происходит с тем, что они смывают. Утекло и утекло, делов то. В таком большом городе как Москва в день в канализационную систему утекает не много ни мало четыре миллиона кубометров сточных вод. Это примерно столько же, сколько протекает воды в Москва-реке за день напротив Кремля. Весь этот огромный объем сточной воды нужно очищать и задача это...

Сегодня речь в очередной раз пойдет на тему близкую каждому из нас без исключений :)
Большинство людей, нажимая на кнопку унитаза не задумываются, что происходит с тем, что они смывают.

Метки: воды    очистка   
Читать дальше
Призрак
30 июня 2014 16:15

Когда мне было четыре года, отец купил XBox, тогда он только появился в продаже. Мы играли во все доступные игры вместе и получали массу удовольствия, это продолжалось два года.
Мой отец умер, когда мне было всего шесть лет.
Я не мог прикоснуться к консоли в течение 10 лет. Но когда все же это сделал, то кое-что обнаружил. Я запустил гоночную игру, RalliSport Challenge, игру которую я любил в детстве.
И как только начал гонку, передо мной появился… призрак.

Когда мне было четыре года, отец купил XBox, тогда он только появился в продаже. Мы играли во все доступные игры вместе и получали массу удовольствия, это продолжалось два года.

Метки: гонки    отцы   
Читать дальше
Откуда у хлопца Испанская грусть…?
30 июня 2014 17:56

Есть у меня старинный институтский друг Сергей, мой бывший сосед по блоку в общаге. Сам он из Братска. Первый курс. У всех студентов общажная залихватская жизнь, а на Серегу временами находила какая-то дикая хандра: он сидел целыми днями в комнате, смотрел в точку и чуть не плакал.
При этом паренек он довольно брутальный - мы с ним в зале боксовали...

Есть у меня старинный институтский друг Сергей, мой бывший сосед по блоку в общаге. Сам он из Братска. Первый курс.

Читать дальше
Изображение сборных ЧМ по футболу в анимэ стиле
30 июня 2014 12:40

Не любитель анимэ, но вкупе с футбольной тематикой - очень даже ничего :)

Не любитель анимэ, но вкупе с футбольной тематикой - очень даже ничего :)

Метки: анимэ    в    изображение    по    сборных    стиле    футболу    чм   
Читать дальше
Самые странные и дурацкие предложения руки и сердца
30 июня 2014 08:28

Для каждого мужчины сделать предложение своей любимой это страшный стресс. Ведь для того, чтобы вторая половинка ответила утвердительно, всё должно быть идеально и незабываемо. Каждый парень, который собирается сделать предложение руки и сердца, нервно проигрывает в голове эту сцену снова и снова. Но только не эти ребята.. Складывается такое впечатление, что вместо того, чтобы всё продумать, они сделали всё спонтанно и при помощи того, что у них было под рукой.

Для каждого мужчины сделать предложение своей любимой это страшный стресс. Ведь для того, чтобы вторая половинка ответила утвердительно, всё должно быть идеально и незабываемо.

Метки: предложение    сердце   
Читать дальше
Ковер для лестницы
30 июня 2014 10:51

Не лучший выбор расцветки ковролина на лестницу.

Не лучший выбор расцветки ковролина на лестницу.

Метки: Ковролин    лестницы    расцветка   
Читать дальше

На что жалуетесь?