FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Самые улетные фразы из зарубежных мультфильмов
16 июля 2014 11:44

Все мы уже давным давно выросли, однако продолжаем смотреть мультфильмы со своими детьми. Чем же нам так нравятся современные мультики? Они радуют не только современной навороченной графикой, но и порой остроумными диалогами. Предлагаю вам посмотреть веселую подборку улетных фраз зарубежных мультфильмов

Все мы уже давным давно выросли, однако продолжаем смотреть мультфильмы со своими детьми. Чем же нам так нравятся современные мультики?

Метки: мультфильмы    фразы    цитаты   
Читать дальше
Распустившийся цветок банана
16 июля 2014 12:10

Небольшая фотоэкскурсия по банановой плантации на острове Хайнань

Небольшая фотоэкскурсия по банановой плантации на острове Хайнань

Метки: Китай    бананы    плантации   
Читать дальше
Как правильно готовить хинкали
16 июля 2014 09:29

Рецепт вкуснейшего грузинского блюда - хинкали. Это блюдо шикарно подходит для вечера с друзяьми и пивом.

Рецепт вкуснейшего грузинского блюда - хинкали. Это блюдо шикарно подходит для вечера с друзяьми и пивом.

Метки: Еда    готовка    обед    рецпеты    хинкали   
Читать дальше
Уличное искусство Лондона
16 июля 2014 08:49

Последний раз в Лондоне я был весной. С тех пор прошли всего пара месяцев, вот я снова здесь, а знакомые улицы уже и не узнать. Почти на каждой стене появились новые граффити. Картины! Работы не школоты с балончиками. Такой Лондон. Он может похвастаться тем, что на его стенах рисуют лучшие мировые художники. К сожалению, уличное искусство недолговечно, завтра придут новые люди и закрасят сегодняшние шедевры. Но в этом нет ничего страшного. Зато можно возвращаться сюда чаще!

Последний раз в Лондоне я был весной. С тех пор прошли всего пара месяцев, вот я снова здесь, а знакомые улицы уже и не узнать. Почти на каждой стене появились новые граффити.

Метки: граффити    лондон    стрит-арт   
Читать дальше
Суровые «челябинские» мужики: драка!
15 июля 2014 23:03

В прославленном Челябинске произошла драка, в ходе которой один из её участников почти полностью разделся и всем показал, кто на самом деле мужик.

В прославленном Челябинске произошла драка, в ходе которой один из её участников почти полностью разделся и всем показал, кто на самом деле мужик.

Метки: Видео    Челябинск    драки    мужики   
Читать дальше
Гонщик растет
16 июля 2014 09:41

Маленький мальчик позывает свои впечатляющие навыки парковки на карте. Вы только посмотрите на его походку!

Маленький мальчик позывает свои впечатляющие навыки парковки на карте. Вы только посмотрите на его походку!

Метки: карты    мальчики    парковка   
Читать дальше
Внутри океaнского лaйнерa Костa Конкордия
16 июля 2014 12:50

Большой океaнский лaйнер "Костa Конкордия" был не только одним из сaмых глaмурных круизных корaблей, но еще и одним из крупнейших в мире. Его вес состaвлял сто четырнaдцaть тысяч пятьсот тонн, a его протяженность знaчительно превышaлa рaзмеры "Титaникa". Увлекaтельнaя экскурсия по корaблю, который около двух лет остaвaлся нетронутым после его крaхa.

Большой океaнский лaйнер "Костa Конкордия" был не только одним из сaмых глaмурных круизных корaблей, но еще и одним из крупнейших в мире.

Читать дальше
Демотиваторы
16 июля 2014 10:38

Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Также в эту подборку вошли демотиваторы от наших пользователей!
Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор

Метки: Демотиваторы    Приколы    Юмор    смех   
Читать дальше

Кощунственные мытищинские «лежачие полицейские» не смогли довести подвеску этой машины до пробоя, что уж говорить о стыках на Третьем Транспортном, МКАД и других артериях столицы...


Кощунственные мытищинские «лежачие полицейские» не смогли довести подвеску этой машины до пробоя, что уж говорить о стыках на Третьем Транспортном, МКАД и других артериях столицы...

Читать дальше
Цветущая борода
16 июля 2014 09:49

Знакомьтесь, это самый популярный тренд интернета последних дней — цветочная борода. Зародилась эта забава, вероятно, еще во времена хиппи, но именно сегодня стала популярной — бородачи выкладывают свои фотографии в инстаграм, социальные сети и призывают следовать их примеру.

Знакомьтесь, это самый популярный тренд интернета последних дней — цветочная борода. Зародилась эта забава, вероятно, еще во времена хиппи, ...

Метки: бороды    цветы   
Читать дальше
Сверхмощный зелёный лазер
15 июля 2014 23:01


Заказать можно тут —> http://vk.cc/2w8Gun


Заказать можно тут —> http://vk.cc/2w8Gun

Читать дальше
Лучшие голы Чемпионата Мира на Флипбуке
16 июля 2014 09:20

Необычный взгляд на лучшие моменты Чемпионата Мира по футболу.

Необычный взгляд на лучшие моменты Чемпионата Мира по футболу.

Метки: Видео    рисуноки    флипбук    футбол   
Читать дальше
Демотиваторы
16 июля 2014 10:38

Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Также в эту подборку вошли демотиваторы от наших пользователей!
Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор

Метки: Демотиваторы    Приколы    Юмор    смех   
Читать дальше
Настоящее шоу
16 июля 2014 07:46

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.
Предыдущая часть

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.

Метки: интересное    ужасы    фото   
Читать дальше
Юмор товарища Сталина
15 июля 2014 19:01

Чувство юмора помогает более глубоко раскрыть личность человека. Юмор великих деятелей мира сего всегда носит оттенок своеобразности.
Предлагаю вашему вниманию небольшую подборку коротких рассказов, характеризующую юмор одного из главных деятелей прошлого века.

Чувство юмора помогает более глубоко раскрыть личность человека. Юмор великих деятелей мира сего всегда носит оттенок своеобразности.

Метки: СССР    Юмор    сталин   
Читать дальше
Samsung снова ищет недостатки у конкурентов (2 видео)
15 июля 2014 12:09

Завалив рынок мобильных устройств собственными аппаратами, Samsung продолжает сомневаться в успешных продажах и снова обращает своё внимание на своего главного конкурента, компанию Apple...

Завалив рынок мобильных устройств собственными аппаратами, Samsung продолжает сомневаться в успешных продажах и снова обращает своё внимание на своего главного конкурента, компанию Apple...

Читать дальше
10 самых завидных невест
16 июля 2014 12:37

У этих девушек есть все: молодость, красота, деньги и слава. Их свекровью мечтают стать многие матери взрослых сыновей...

У этих девушек есть все: молодость, красота, деньги и слава. Их свекровью мечтают стать многие матери взрослых сыновей...

Метки: знаменитости    невесты   
Читать дальше
Прикольные надписи и объявления
16 июля 2014 11:36

Прикольные, смешные, порой глупые объявления, встречающиеся в наших городах.

Прикольные, смешные, порой глупые объявления, встречающиеся в наших городах.

Метки: картинки    приклы   
Читать дальше
Демотиваторы
16 июля 2014 10:38

Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Также в эту подборку вошли демотиваторы от наших пользователей!
Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор

Метки: Демотиваторы    Приколы    Юмор    смех   
Читать дальше
Самые красочные места на планете
16 июля 2014 08:39

Некоторые достопримечательности мира носят природный характер, другие испытали вмешательство человека, но даже в этих случаях результат такого сотрудничества впечатляет. Фотоподборка самых живописных и вдохновляющих уголков Земли.

Некоторые достопримечательности мира носят природный характер, другие испытали вмешательство человека, но даже в этих случаях результат такого сотрудничества впечатляет.

Метки: красочные    места    планета   
Читать дальше
Демотиваторы
16 июля 2014 10:38

Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Также в эту подборку вошли демотиваторы от наших пользователей!
Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор

Метки: Демотиваторы    Приколы    Юмор    смех   
Читать дальше
Ее называют «Дорога Жизни».
16 июля 2014 00:28

Из Ухты в Нарьян-Мар доезжают те, кто грязи не боится

Из Ухты в Нарьян-Мар доезжают те, кто грязи не боится

Метки: Россия    дорогу   
Читать дальше
Предложение в маршрутке
16 июля 2014 10:00

Необыкновенное предложение руки и сердца. Молодец парень!!!
Не мое, но очень понравилось

Необыкновенное предложение руки и сердца. Молодец парень!!!
Не мое, но очень понравилось

Читать дальше
Герой России Андрей Туркин. Когда чужая жизнь дороже
16 июля 2014 05:13

Говорят, что все мы рождаемся одинаковым, а героями или предателями нас делает общество, жизнь и собственное мировоззрение. Как странно, что большинство людей живёт очень похожей жизнью, но то и дело появляются среди нас такие герои, о подвигах которых хочется слушать

Говорят, что все мы рождаемся одинаковым, а героями или предателями нас делает общество, жизнь и собственное мировоззрение.

Метки: герои России    подвиги   
Читать дальше
Покупка костюма
15 июля 2014 22:10

Когда вы покупаете костюм, вы должны убедиться, что он будет хорошо смотреться на всех этапах ночного веселья :)

Когда вы покупаете костюм, вы должны убедиться, что он будет хорошо смотреться на всех этапах ночного веселья :)

Метки: костюмы    покупки    фото   
Читать дальше

Приветствую вас фишкяне=) Меня зовут Андрей, мне 25 лет и я хотел бы рассказать всего об одном дне моей жизни, а конкретнее о моей работе. Конкретизировать где я работал до этого не буду, скажу только то, что с 17 лет я сменил 6 организаций. Я был и продавцом продовольственных и не продовольственных товаров и автослесарем и автомойщиком и даже просиживал в офисе за компом в транспортной компании, но все это в прошлом. Сейчас я токарь-расточник.

Приветствую вас фишкяне=) Меня зовут Андрей, мне 25 лет и я хотел бы рассказать всего об одном дне моей жизни, а конкретнее о моей работе.

Читать дальше
20 лет «Правдивой лжи»: Пять фактов, которые вы могли не знать
15 июля 2014 23:27

15 июля 1994 года американские экраны взорвал комедийный боевик Джеймса Кэмерона, рассказывающий о довольно необычном компьютерщике, который, к ужасу своей супруги, оказывается секретным агентом. К 20-летнему юбилею «Правдивой лжи» вспомним некоторые факты из истории создания одной из самых зажигательных лент «короля мира».

15 июля 1994 года американские экраны взорвал комедийный боевик Джеймса Кэмерона, рассказывающий о довольно необычном компьютерщике, который, к ужасу своей супруги, оказывается секретным агентом.

Метки: Правдивая ложь    фильмы   
Читать дальше
Водитель переехал дедка
15 июля 2014 09:16

Трудно описать, что происходит на этом видео. Просто смотрите, ролик повергнет вас в шок!

Трудно описать, что происходит на этом видео. Просто смотрите, ролик повергнет вас в шок!

Читать дальше

Как то пару месяце назад, на нашем любимом сайте фишки.нет промелькнул пост/рецепт приготовления необычного блюда, автор назвал его "Базука". Ну собственно я и решил его попробовать приготовить
Сразу предупрежу, что ни какой новой информации этот пост не несет! Я просто хочу поделится с вами своим маленьким достижением. Почему достижением? Да потому что кроме яичницы я по сути ни чего не умею готовить.

Как то пару месяце назад, на нашем любимом сайте фишки.нет промелькнул пост/рецепт приготовления необычного блюда, автор назвал его "Базука".

Метки: Еда    базука    рулеты   
Читать дальше
Подарок маме.
15 июля 2014 15:40

Сыновья с отцом сделали маме необычный и трогательный подарок — они воссоздали старые семейные фотографии и вот что из этого получилось.

Сыновья с отцом сделали маме необычный и трогательный подарок — они воссоздали старые семейные фотографии и вот что из этого получилось.

Метки: мама    подарок    старые фотографии   
Читать дальше
Смешные комментарии из социальных сетей 15.07.14
15 июля 2014 11:03

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!

Метки: Приколы    комментарии    соцсети   
Читать дальше

На что жалуетесь?