FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Белка всю жизнь собирала желуди в антенну
08 августа 2014 00:03

Белка всю жизнь собирала желуди в антенну

Белка всю жизнь собирала желуди в антенну

Метки: YouTube    lol    Видео    Приколы    видео 2014    подборка приколов    ржач   
Читать дальше

Как начать зарабатывать в интернете



Как начать зарабатывать в интернете

Читать дальше
40 гениальных советов для путешественников
07 августа 2014 10:51

Полезные советы для отпуска которые изменят вашу жизнь навсегда!

Полезные советы для отпуска которые изменят вашу жизнь навсегда!

Читать дальше
Грузия 2014. Третья часть. Последняя
07 августа 2014 19:34

Итак, крайняя часть очерка о нашем отдыхе в Грузии. Тут будет в основном о каких-то бытовых и общечеловеческих вещах. Жилье, еда, обустройство нашего быта. И, конечно же, люди. И...совсем чуть-чуть политики. Без фанатизма.
Часть первая
Часть вторая

Итак, крайняя часть очерка о нашем отдыхе в Грузии. Тут будет в основном о каких-то бытовых и общечеловеческих вещах. Жилье, еда, обустройство нашего быта. И, конечно же, люди. И...

Метки: Грузия    батуми    отдых   
Читать дальше
Один из таксистов Нью-Йорка написал у себя на странице Facebook
07 августа 2014 17:47

Я приехал по адресу и посигналил. Прождав несколько минут, я посигналил снова. Так как это должен был быть мой последний рейс, я подумал о том чтобы уехать, но вместо этого я припарковал машину, подошёл к двери и постучал...
"Минуточку" - ответил хрупкий, пожилой женский голос.

Я приехал по адресу и посигналил. Прождав несколько минут, я посигналил снова. Так как это должен был быть мой последний рейс, я подумал о том чтобы уехать, но вместо этого я припарковал машину, ...

Метки: доброта    жизни   
Читать дальше
Очередная подборка атрибутов советской жизни
07 августа 2014 18:55

Эта тема эпически изъезжена, но абсолютно бесконечна. Можно каждый день разглядывать картинки из страны, в которой родилась большая часть читателей Города, и каждый раз находить либо что-то новое, либо что-то до боли знакомое. Многие из этих образов вызывают приятные воспоминания из детства или юности.

Эта тема эпически изъезжена, но абсолютно бесконечна. Можно каждый день разглядывать картинки из страны, в которой родилась большая часть читателей Города, и каждый раз находить либо что-то новое, ...

Метки: СССР    инттересное   
Читать дальше
Лучшая реакция на санкции :))
07 августа 2014 18:15

Ай ай ай!

Ай ай ай!

Метки: Видео    карцев    на    реакции    санкции   
Читать дальше
Темная материя и мозговой стимулятор
06 августа 2014 13:30

В конце июля NASA сообщило о странном сигнале, исходящем из Кластера Персея - скопления галактик за миллионы световых лет от Земли и одного из самых массивных объектов во Вселенной. Астрофизики с энтузиазмом предположили, что это может быть неведомое современной науке излучение частиц темной материи.

В конце июля NASA сообщило о странном сигнале, исходящем из Кластера Персея - скопления галактик за миллионы световых лет от Земли и одного из самых массивных объектов во Вселенной.

Читать дальше
Кто больнее всех жалит
07 августа 2014 13:34

Каждого кусала оса, конечно, многие запомнили это событие на всю жизнь: больно, обидно, а потом еще и страшная опухоль на несколько дней. Но в мире существует великое множество созданий, один укус которых может привести к анафилактическому шоку. Представляю вам самых болезненно кусающих насекомых, которые были проиндексированы по шкале болевого порога, созданной в 1984 году ученым Джастином Шмидтом.

Каждого кусала оса, конечно, многие запомнили это событие на всю жизнь: больно, обидно, а потом еще и страшная опухоль на несколько дней.

Метки: боль    насекомые    укусы   
Читать дальше
Чужой " классическая тетралогия": интересные факты
07 августа 2014 18:15

Интересные подробности о съемках культового научно-фантастического триллера.

Интересные подробности о съемках культового научно-фантастического триллера.

Метки: голливуд    факты    чужой    чужой   
Читать дальше
Фотографии качков с тощими ногами
07 августа 2014 21:41

Многие из качков не тренируют ноги руководствуясь тем, что "ноги в штанах то не видно", по всей видимости штаны они никогда не снимают. Делают они очень зря, потому что видя перед собой накаченный торс мужчины вы опускаете глаза вниз, где вас встречают цыплячьи белые ножки, получается очень смешная картина. Предлагаем вам коллекцию фотографий качков с тощими ногами, которые всё внимание уделяют только верху, отчего становятся похожими на персонажей мультфильмов.

Многие из качков не тренируют ноги руководствуясь тем, что "ноги в штанах то не видно", по всей видимости штаны они никогда не снимают.

Метки: Спорт    качки    смешно    тощие ноги   
Читать дальше
Короли эпизода советского кино
07 августа 2014 09:09

В фильме, помимо главных героев, присутствуют также актёры второго плана и актёры, появляющиеся лишь в эпизодах. Иногда зритель даже не знает их фамилий, тем не менее некоторым из этих актёров удаётся иногда затмить игру более именитых коллег. Давайте вспомним некоторых из них.

В фильме, помимо главных героев, присутствуют также актёры второго плана и актёры, появляющиеся лишь в эпизодах.

Метки: кино    эпизоды   
Читать дальше
Внимание к деталям. Что замечают люди, обреченные на успех
07 августа 2014 11:22

Основатель Apple Стив Джобс совершил революцию в техноиндустрии не только благодаря своей креативности и лидерским качествам. Он славился неустанным вниманием к деталям и постоянно их совершенствовал. В бизнес-коучинге таких людей - «ориентированных на детали» - приводят в пример, уверяя, что их полезным навыкам тоже можно обучиться, даже если у вас нет природных способностей Шерлока Холмса.

Основатель Apple Стив Джобс совершил революцию в техноиндустрии не только благодаря своей креативности и лидерским качествам. Он славился неустанным вниманием к деталям и постоянно их совершенствовал.

Читать дальше
Сын осуществил мечту отца
07 августа 2014 14:23

В детстве Ларри Бенсон каждое лето ездил с родителями из Нью-Йорка в Лос-Анджелес на машине Hudson Hornet 1953 года. Он всегда вспоминал об этой машине и поездках с невероятной теплотой, мечтая, что когда-нибудь он ее купит. Аарон Бенсон решил удивить своего отца и 16 июня 2014 года купил автомобиль Hudson Hornet 1953 года. Посмотрите на реакцию отца, которому подарили машину его мечты

В детстве Ларри Бенсон каждое лето ездил с родителями из Нью-Йорка в Лос-Анджелес на машине Hudson Hornet 1953 года.

Метки: Видео    машина    отцы    сын    сюрпризы   
Читать дальше
Пассажиры наклонили вагон поезда ради спасения попутчика
07 августа 2014 07:02

Десятки пассажиров пригородного поезда в австралийском городе Перт общими усилиями вызволили мужчину, чья нога застряла между платформой и вагоном.

Десятки пассажиров пригородного поезда в австралийском городе Перт общими усилиями вызволили мужчину, чья нога застряла между платформой и вагоном.

Метки: Видео    пассажиры    поезда   
Читать дальше
Дура? Дура!
07 августа 2014 16:32

Я девушка. И я считаю, что большинство баб — дуры. Да, вот так. Дура ли я? Не знаю, может, и дура. Трудно объективно себя оценивать.
А с чего такие выводы, спросите вы? Что же, я объясню.

Я девушка. И я считаю, что большинство баб — дуры. Да, вот так. Дура ли я? Не знаю, может, и дура. Трудно объективно себя оценивать.

Метки: Юмор    женщины   
Читать дальше
Завод УАЗ
07 августа 2014 15:44

На площадку выгнали много патриотов, чтобы посетители оценили новую цветовую палитру автомобилей. Я посмотрел — цвета, как цвета, ничего, на мой взгляд, особенного. Пошли в цеха. Вот это уже интересней!

На площадку выгнали много патриотов, чтобы посетители оценили новую цветовую палитру автомобилей. Я посмотрел — цвета, как цвета, ничего, на мой взгляд, особенного. Пошли в цеха.

Метки: УАЗ    авто    заводы   
Читать дальше
"Я неизлечим?": 9 лучших произведений стрит-арта Москвы
07 августа 2014 11:35

Столичное уличное искусство уже давно живет своей жизнью. Бетонные и кирпичные стены от окраинных промзон и спальных районов до самого центра служат холстами для уличных художников. Кто-то из них со временем «легализуется», а кто-то так и остается в подполье...

Столичное уличное искусство уже давно живет своей жизнью. Бетонные и кирпичные стены от окраинных промзон и спальных районов до самого центра служат холстами для уличных художников.

Читать дальше
Какие товары пропадут с прилавков - список
07 августа 2014 09:20

Немного непонятно, почему многие впали в истерику, в общем ассортименте российских супермаркетов иностранные товары составляют всего 35-40%, причем две трети из них приходится на непродовольственные товары. Мы живем в мире, в котором абсолютно все продовольственные товары легко заменимы.
Например, австралийскую говядину рестораторы легко заменяют на продукцию из Уругвая и Парагвая. А уж про товары широкого потребления и говорить нечего. Газета.ру сделала прекрасную инфографику, на которой...

Немного непонятно, почему многие впали в истерику, в общем ассортименте российских супермаркетов иностранные товары составляют всего 35-40%, ...

Метки: санкции    товары   
Читать дальше
Прзевал торможение
07 августа 2014 10:39

Автор назвал это видео "Овца на мазде!" И интересуется, кто же будет виноват?

Автор назвал это видео "Овца на мазде!" И интересуется, кто же будет виноват?

Метки: ДТП    аварии    девушка за рулем   
Читать дальше
Пост кошачьей славы
07 августа 2014 08:03

Коты — это наше и ваше всё. Они поднимают настроение, удивляют, успокаивают и вообще несут свет и добро в наши жизни. Поэтому они уже давно достойны поста кошачьей славы, что мы в собственно и решили создать. В этом материале собраны 30 фотографий, которыми коты могут гордиться.

Коты — это наше и ваше всё. Они поднимают настроение, удивляют, успокаивают и вообще несут свет и добро в наши жизни.

Читать дальше
Нормальный деревенский кот
07 августа 2014 16:06

Часа за два до этого стащил кусок мяса, около 0,5 кило. Гроза миновала, можно расслабить булки.

Часа за два до этого стащил кусок мяса, около 0,5 кило. Гроза миновала, можно расслабить булки.

Метки: деревенский    кот    нормальный   
Читать дальше
 20 роскошных ванн
07 августа 2014 09:49

В этой подборке я собрал 20 шикарных ванн, в которые так и хочется окунуться.

В этой подборке я собрал 20 шикарных ванн, в которые так и хочется окунуться.

Метки: ванны    воды    дизайн   
Читать дальше
То, что давно потеряли люди
07 августа 2014 18:06

Бедолага прибилась на крыльцо к соседям на даче, злые соседи хотели застрелить собаку в итоге. Моя Тётя не дала убить беднягу и забрала её себе. Она увидела в глазах собаки , то , чего нельзя уже давно увидеть в глазах миллионов людей.
P.S. Будьте чуть добрей, хотя бы к животным.

Бедолага прибилась на крыльцо к соседям на даче, злые соседи хотели застрелить собаку в итоге. Моя Тётя не дала убить беднягу и забрала её себе.

Метки: злые соседи    собаки   
Читать дальше
Коллекция кинофактов
07 августа 2014 17:37

Если вы считаете себя настоящим киноманом, советую вам обязательно почитать далее интересные и малоизвестные факты о знаменитых кинофильмах и актерах, принявших участие в съемках.

Если вы считаете себя настоящим киноманом, советую вам обязательно почитать далее интересные и малоизвестные факты о знаменитых кинофильмах и актерах, принявших участие в съемках.

Метки: кино    факты   
Читать дальше
Фантастические ретро-фотографии со дна озера
07 августа 2014 08:20

Однажды в 1938 году неизвестный фотограф Мозерт услышал, что в курортном местечке Силвер-Спрингс во Флориде снимают фильм «Тарзан» с пловцом Джонни Вайсмюллером в главной роли. Сначала Мозерт хотел сделать лишь несколько кадров рабочего процесса. Но озеро, где проходили съемки, поразило его кристально чистой водой, и фотограф задумался о серии подводных снимков, для чего соорудил водонепроницаемую коробку для фотокамеры из подручных материалов.

Однажды в 1938 году неизвестный фотограф Мозерт услышал, что в курортном местечке Силвер-Спрингс во Флориде снимают фильм «Тарзан» с пловцом Джонни Вайсмюллером в главной роли.

Метки: дно    озеро    ретро    фото   
Читать дальше
Тень Чернобыля - антенны ЗГРЛС "Дуга"
07 августа 2014 21:54

В девяти километрах от Чернобыльской атомной электростанции сохранился удивительный объект - радиолокационная станция загоризонтного наблюдения - ЗГРЛС "Дуга", предназначенная для наблюдения за пусками ракет на военных шахтах "вероятного противника". Титанические конструкции антенн станции возвышаются над лесом на многие десятки метров и видны из практически любой точки чернобыльской Зоны отчуждения."Дуга" еще известна под именем "Чернобыль-2" - часто объекты "оборонки" в СССР именовали в...

Метки: Чернобыль    антенны   
Читать дальше
Фишкина солянка за 07.08.2014
07 августа 2014 08:04

Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут

Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!

Метки: Приколы    Фишкина солянка    Юмор   
Читать дальше
Бишкекское такси
07 августа 2014 13:23

От автора: "Бишкек 6:00 утра 06,08,14г, Такси.Девушка. Парень в шлёпках по асфальту. ДТП 5 машин, за рулём такси девушка,которая после дтп пыталась скрыться."

От автора: "Бишкек 6:00 утра 06,08,14г, Такси.Девушка. Парень в шлёпках по асфальту. ДТП 5 машин, за рулём такси девушка,которая после дтп пыталась скрыться."

Метки: ДТП    Погоня    аварии    авто аварии   
Читать дальше
Рыбная ферма в Чернобыле
07 августа 2014 21:05

Пишет Максим Никитка-Мирович: «Если вы когда-нибудь будете в Чернобыле, можете попросить сопровождающего сталкера показать вам необычный и довольно интересный научный объект — базу гидробиологов, которая функционировала аж до 2008 года — более 20 лет после аварии.Добраться до базы достаточно просто — от Саркофага разрушенного четвертого блока едете в сторону Третьей очереди — недостроенных Пятого и Шестого энергоблоков АЭС. По левую сторону вы увидите застывшие подъемные краны, что строили...

Метки: Рыбная ферма    Чернобыль   
Читать дальше
Волчий пастух!
07 августа 2014 22:08

День намечался хороший, небо ясное. Я решил сходить в лес и проверить силки, заодно пройтись вдоль реки и прикинуть, где лучше сеть ставить. Без моторной лодки дело гиблое, но дури в голове хватало. Ушёл рано. Часов в девять утра уже был на тропинке. Места знакомые, заблудиться даже по пьянке не возможно. Только ощущение появилось странное. Как будто зовут меня. Вот, только не голосом и по имени. А в голове как-то… Тянут меня в сторону. Иду, а сам удивляюсь, что такую глупость придумал. Ведь...

День намечался хороший, небо ясное. Я решил сходить в лес и проверить силки, заодно пройтись вдоль реки и прикинуть, где лучше сеть ставить. Без моторной лодки дело гиблое, но дури в голове хватало.

Метки: волки    пастухи   
Читать дальше
Люди, относящиеся к своему одиночеству с юмором
07 августа 2014 22:03

В современном мире общения стало больше, а дружбы стало значительно меньше, поэтому с каждым днем всё больше и больше людей страдают от одиночества. Для многих одиночество уже вошло в привычку и они даже не знают как жить по-другому. Есть такие весельчаки, которые смогли превратить свое одиночество в шутку. Смешные ситуации с людьми, которые отнеслись к своему одиночеству с юмором и решили поделиться своим креативом со всеми.

В современном мире общения стало больше, а дружбы стало значительно меньше, поэтому с каждым днем всё больше и больше людей страдают от одиночества.

Метки: forever alone    Юмор    америкашки    одиночество    смешно    соц сети   
Читать дальше
Подборка автоприколов. Часть 149
07 августа 2014 11:25

Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Метки: Приколы    автоприколы   
Читать дальше
Портреты незнакомцев
07 августа 2014 12:28

Дэнни Сантос занялся фотографией несколько лет назад и каждые выходные снимал незнакомцев на улицах Сингапура. «Когда я выхожу на улицы, я часто встречаю лица, которые заставляют меня обернуться. Лица, которые непроизвольно выделяются из толпы. Лица, не похожие на другие. Это очень разные лица — от изысканно красивых до странно необычных.

Дэнни Сантос занялся фотографией несколько лет назад и каждые выходные снимал незнакомцев на улицах Сингапура. «Когда я выхожу на улицы, я часто встречаю лица, которые заставляют меня обернуться.

Метки: незнакомцы    портреты    фото   
Читать дальше
Вспоминая Никулина
07 августа 2014 13:47

21 августа 1997 года не стало великого актера и комика СССР Юрия Владимировича Никулина. Народный клоун, с детства полюбивший цирк, но всю жизнь грезивший кино, часто цитировал Ежи Леца: "В природе ничего не пропадает, кроме исполнившихся надежд". Исполнившихся надежд в жизни артиста было немало. В конце жизни великий клоун признался: "По-настоящему я счастлив только тогда, когда люди вокруг меня смеются вместе со мной!"…
За свою карьеру он успел снятся в более чем 40...

21 августа 1997 года не стало великого актера и комика СССР Юрия Владимировича Никулина. Народный клоун, с детства полюбивший цирк, но всю жизнь грезивший кино, ...

Метки: артисты    воспоминания    жизни    судьба   
Читать дальше
Жизненные ситуации в гифках
07 августа 2014 13:19

Новая подборка обыденных жизненных ситуаций, которые сопровождаются забавными анимированными изображениями.

Новая подборка обыденных жизненных ситуаций, которые сопровождаются забавными анимированными изображениями.

Метки: Юмор    гифки    жизни    позитив   
Читать дальше
Про политику
07 августа 2014 14:00

Вы только представьте, с момента выхода первой серии «Альфа» на российские экраны прошло почти 20 лет. А мы всё так же любим этого забавного инопланетянина, несмотря на то, что он порядочный обжора, грубиян и ворчун. А всё потому, что помыслы его чисты, душа открыта, а сердце отзывчиво.

Вы только представьте, с момента выхода первой серии «Альфа» на российские экраны прошло почти 20 лет.

Метки: альф    цитаты   
Читать дальше

На что жалуетесь?