FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Водитель грузовика спас бабушку и ребенка из горящего автомобиля
19 августа 2014 14:28

Жуткая авария в штате Миссисипи могла закончится трагически, если бы не поступок Дэвида Фредриксона. Ему и еще нескольким людям удалось вытащить из горящего автомобиля годовалую девочку с бабушкой.

Жуткая авария в штате Миссисипи могла закончится трагически, если бы не поступок Дэвида Фредриксона. Ему и еще нескольким людям удалось вытащить из горящего автомобиля годовалую девочку с бабушкой.

Метки: ДТП    аварии    авто аварии    помощь    спсение   
Читать дальше
Любимые фразы из советских мультфильмов
19 августа 2014 10:59

Уверен, что подобные посты были, но я решил, что пусть будет ещё )))
Не всё же о политике и войнах говорить! ;)
Можете называть меня баянистом, но давайте просто вместе улыбнёмся )))

Уверен, что подобные посты были, но я решил, что пусть будет ещё )))
Не всё же о политике и войнах говорить! ;)
Можете называть меня баянистом, но давайте просто вместе улыбнёмся )))

Метки: Любимым    СССР    мультфильмы    фразы    цитаты   
Читать дальше
"Автономный аппендицит"
19 августа 2014 22:48

Автор Ломачинский Андрей Анатольевич

Автор Ломачинский Андрей Анатольевич

Метки: апендицит    подводные лодки    флот   
Читать дальше
Качество продуктов питания в Великобритании
19 августа 2014 21:22

Недавно приобрёл апаратик измеряющий радиацию и количество нитратов в овощах и фруктах. Зачем? Что-бы контролировать, что я даю своим детям. Чем опасна радиация и так понятно. Нитраты опасны по своему - большое их потребление изменяет химический состав крови (обратимый на 2-3 дня) в часности способность переноса кислорода кровью сильно ухудшается. Подробней про нитраты и их влияние на нас можете ознокомиться в более доставерних источниках - в ВИКИПЕДИИ например.

Недавно приобрёл апаратик измеряющий радиацию и количество нитратов в овощах и фруктах. Зачем? Что-бы контролировать, что я даю своим детям. Чем опасна радиация и так понятно.

Читать дальше
8 лучших русских детских книг
19 августа 2014 10:11

Подборка книг из нашего детства, на которых лучше всего растить современного ребенка, чтобы он вырос хорошим человеком.

Подборка книг из нашего детства, на которых лучше всего растить современного ребенка, чтобы он вырос хорошим человеком.

Читать дальше
Северная рыбалка. Часть 2
19 августа 2014 14:09

Публикую небольшое продолжение рыбалки на севере,по комментариям понял что вам понравилось ,всем огромное спасибо за тёплые слова.Да и самое главное действие происходит в Мурманской обл ,приятного просмотра.
Предыдущая часть

Публикую небольшое продолжение рыбалки на севере,по комментариям понял что вам понравилось ,всем огромное спасибо за тёплые слова.

Метки: отдых    рыбалка   
Читать дальше
Ищу состоятельного жеребчика
20 августа 2014 01:46

- Чтоооооо???!!! – крик Главного отразился от новенького натяжного потолка и рухнул обратно на грешную землю, убив по пути пару офисных тараканов. – ЧТОООООО???

- Чтоооооо???!!! – крик Главного отразился от новенького натяжного потолка и рухнул обратно на грешную землю, убив по пути пару офисных тараканов. – ЧТОООООО???

Метки: Юмор    не мое    сисадмины   
Читать дальше
Женщины за рулем
19 августа 2014 11:36

Видеоподборка автомобильных неудач и аварий с участием женщин.

Видеоподборка автомобильных неудач и аварий с участием женщин.

Читать дальше
Самый лучший подарок внучке от дедушки
19 августа 2014 15:24

В городе который находится в Сибири, живет семья. Муж с женой сделали все для того что бы они и их дети ни в чем не нуждались. В общем дом полная чаша. Общение в бизнес-среде. Премиум класс. И наступил день когда родилась дочка. Шесть месяцев от рождения пролетели незаметно, решили отпраздновать пол года дочки. Позвали кучу гостей, было море дорогих и шикарных подарков. Золотые яйца, украшения, дорогая электрическая лошадка и кучей всем другим была завалена вся комната. Но, на мой взгляд был...

В городе который находится в Сибири, живет семья. Муж с женой сделали все для того что бы они и их дети ни в чем не нуждались. В общем дом полная чаша. Общение в бизнес-среде. Премиум класс.

Метки: Внучки    дедуля    дедушки    подарок   
Читать дальше
Неадекват на Range Rover
19 августа 2014 09:56

В Краснодаре водитель Range Rover решил развернуться, но не посмотрел назад.

В Краснодаре водитель Range Rover решил развернуться, но не посмотрел назад.

Метки: Range Rover    ДТП    аварии    авто аварии    неадекваты   
Читать дальше
Необычное объявление о продаже запчастей для мотоцикла!
19 августа 2014 20:16

Пожалуй, это самый креативный способ быстро продать запчасти от своего мотоцикла в интернете при помощи сайта объявлений.
Думаю, от желающих на все эти запчасти не будет отбоя!

Пожалуй, это самый креативный способ быстро продать запчасти от своего мотоцикла в интернете при помощи сайта объявлений.
Думаю, от желающих на все эти запчасти не будет отбоя!

Метки: Приколы    девушки    мотоцикл   
Читать дальше
Нож из железнодорожного костыля своими руками
19 августа 2014 08:24

Делать нужные и полезные вещи своими руками всегда приятно. Сегодня я хочу показать вам, как один парень решил сделать уникальный нож из железнодорожного костыля. В результате вышло нечто действительно потрясающее.

Делать нужные и полезные вещи своими руками всегда приятно. Сегодня я хочу показать вам, как один парень решил сделать уникальный нож из железнодорожного костыля.

Метки: костыль    ножи    своими руками   
Читать дальше
СтопХам 147 - "Миксфайт"
19 августа 2014 12:51

СтопХам 147 - "Миксфайт"

СтопХам 147 - "Миксфайт"

Метки: Видео    Стоп Хам    авто   
Читать дальше
RoyalRace Club – инвестиционный клуб, дающий доход каждый день!
19 августа 2014 10:02

RoyalRace - компания, получающая прибыль за счет ставок на лошадиные скачки. Наша команда ежедневно анализирует рынки лошадиных гонок в Великобритании, и выбирает жокеев и лошадей, которые приносят прибыль нам и нашим инвесторам. Именно лошадиные забеги позволяют получать высокие прибыли за счет высоких коэффициентов. Средний коэффициент на победу или занятое место лошадью - 2.5. Наша команда - коренные жители Великобритании. Мы знаем этот рынок ставок, как никто другой, и можем обеспечить наших инвесторов прибылью до 15 % в день. Мы пользуемся услугами только проверенных букмекеров, таких как Ladrokes, William hill и Sbobet. Они гарантируют самые высокие коэффициенты и сохранность любых сумм денег на нашем депозите. После регистрации, Вам на выбор будут доступны 5 пакетов для покупки. После покупки, сумма стоимости пакета попадает в ежедневную корзину ставок. Корзина ставок - часть общего депозита фонда, которая участвует в ставках. По итогам игрового дня, прибыль, полученная аналитиками, равномерно распределяется между купленными пакетами инвесторов.

Зарегистрироваться и получать каждый день прибыль!

RoyalRace - компания, получающая прибыль за счет ставок на лошадиные скачки. Наша команда ежедневно анализирует рынки лошадиных гонок в Великобритании, и выбирает жокеев и лошадей, ...

Читать дальше
Танковый биатлон. Награда чемпионам - UAZ Patriot в топовой комплектации
19 августа 2014 17:05

Победители чемпионата мира по танковому биатлону в индивидуальном зачете помимо золотых медалей получили в качестве награды специальные призы от корпорации "Уралвагонзавод" - внедорожники UAZ Patriot в топовой комплектации.

Победители чемпионата мира по танковому биатлону в индивидуальном зачете помимо золотых медалей получили в качестве награды специальные призы от корпорации "Уралвагонзавод" - ...

Метки: биатлон    танковый   
Читать дальше
Капитан встречает меня подозрительно ласково...
19 августа 2014 19:30


Пил вчера с моряками, нет, блин, с подводниками-атомщиками.
Очень опытные ребята. Употребляют исключительно спирт, ласково называя
его шилом.
Далее - история, рассказанная одним из них...


Пил вчера с моряками, нет, блин, с подводниками-атомщиками.
Очень опытные ребята. Употребляют исключительно спирт, ласково называя
его шилом.

Метки: Юмор    вмф    истории из жизни    подводники   
Читать дальше
 7 государств, которые могли стать частью СССР
19 августа 2014 11:04

Как известно, на момент своей тотальной кончины СССР состоял из пятнадцати республик. Однако территория советского государства могла быть значительно больше.

Как известно, на момент своей тотальной кончины СССР состоял из пятнадцати республик. Однако территория советского государства могла быть значительно больше.

Метки: СССР    познавательно   
Читать дальше
Низко летел
19 августа 2014 09:21

Водитель Mercedes-Benz GL превысил скорость и врезался в фонарный столб.

Водитель Mercedes-Benz GL превысил скорость и врезался в фонарный столб.

Метки: Mercedes    ДТП    аварии    авто аварии    летчиков    столбы   
Читать дальше
Пойманные моменты
20 августа 2014 00:06

В действительности, поймать такой момент нереально сложно. Чаше всего это везение фотографа.

В действительности, поймать такой момент нереально сложно. Чаше всего это везение фотографа.

Метки: моменты    фото   
Читать дальше
Отборные ТП
19 августа 2014 07:43

Незабываемая подборка гламурных женщин с высоким самомнением и низким интеллектом. Богини! В народе таких называют «тупая п…да», хотя слово «тупая», краткости ради, часто пропускают!

Незабываемая подборка гламурных женщин с высоким самомнением и низким интеллектом. Богини! В народе таких называют «тупая п…да», хотя слово «тупая», краткости ради, часто пропускают!

Метки: ТП    подборки   
Читать дальше
Диванные воины
19 августа 2014 19:25

Контингент Фишек, кто мы?

Контингент Фишек, кто мы?

Метки: мысли вслух    работы    сайты   
Читать дальше
Музыкант
19 августа 2014 20:31


Я просто оставлю это здесь. Найдено на просторах интернета.


Я просто оставлю это здесь. Найдено на просторах интернета.

Метки: Видео    музыканты    необычное   
Читать дальше
Открыл дверь
19 августа 2014 14:03

Водитель внедорожника открыл дверь и напугал мотоциклиста, который ехал вдоль отбойника.

Водитель внедорожника открыл дверь и напугал мотоциклиста, который ехал вдоль отбойника.

Метки: ДТП    аварии    мотоциклист    хрусты   
Читать дальше
Смешные СМС переписки
19 августа 2014 15:44

Еще одна подборка смешных СМС переписок.
Могут быть повторения, сложно уследить за всем

Еще одна подборка смешных СМС переписок.
Могут быть повторения, сложно уследить за всем

Метки: Приколы    смешно    смс   
Читать дальше
Рыбалка на севере.
19 августа 2014 15:00


Та же северная рыбалка но в видео,короткое но надеюсь интересное.


Та же северная рыбалка но в видео,короткое но надеюсь интересное.

Метки: Видео    отдых    рыбалка   
Читать дальше
Восемь кошачьих грехов
19 августа 2014 19:26

Российский иллюстратор и дизайнер Мария Тюрина решила, что тема семи смертных грехов в искусстве недостаточно раскрыта и заслуживает еще один шанс. В результате чего и появились эти оригинальные иллюстрации, которые отображают всем известные пороки через милых и очаровательных существ.

Российский иллюстратор и дизайнер Мария Тюрина решила, что тема семи смертных грехов в искусстве недостаточно раскрыта и заслуживает еще один шанс.

Метки: искусство    кот   
Читать дальше
Фишкина солянка за 19.08.2014
19 августа 2014 08:13

Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут

Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!

Метки: Приколы    солянка    фишки   
Читать дальше
Шокирующие кадры гигантской анаконды
19 августа 2014 14:14

Подводный фотограф из Швейцарии Франко Банфи рискнул жизнью ради эксклюзивного материала и опустился на дно реки Амазонки в Бразилии, чтобы поплавать вместе с гигантскими анакондами.

Подводный фотограф из Швейцарии Франко Банфи рискнул жизнью ради эксклюзивного материала и опустился на дно реки Амазонки в Бразилии, чтобы поплавать вместе с гигантскими анакондами.

Метки: анаконда    животные    змеи    ужасы   
Читать дальше
Да у тебя на лбу десять классов нарисовано!....
19 августа 2014 10:39

....говорил ему Глеб Жеглов.

....говорил ему Глеб Жеглов.

Метки: 19    августа    день рождения    конкин   
Читать дальше
«Веселые картинки» 80-90х годов
19 августа 2014 10:46

О своей страсти к детским журналам и чердакам я в последнее время молчать не могу. Весь дневник — сплошная страсть;)
И теперь представьте себе мою радость и восторг, когда, в очередной раз роясь на полках бабушкиного чердака, я нашла то, что считала давно и безвозвратно утерянным. Целую подшивку «Веселых картинок»! Подшивку во всех смыслах этого слова ;) Папа подшивал один журнал к другому много лет тому назад.

О своей страсти к детским журналам и чердакам я в последнее время молчать не могу. Весь дневник — сплошная страсть;)
И теперь представьте себе мою радость и восторг, когда, ...

Метки: картинки    позитив   
Читать дальше
Вот так неудача
19 августа 2014 11:51

Все знают поговорку "Не подумав, ничего не начинай". Возможно, это действительно мудрый совет, но не всегда получается ему следовать. Иногда ты просто не можешь предвидеть последствия своих действий.

Все знают поговорку "Не подумав, ничего не начинай". Возможно, это действительно мудрый совет, но не всегда получается ему следовать. Иногда ты просто не можешь предвидеть последствия своих действий.

Метки: гифки    неудачи   
Читать дальше
Раскачало
19 августа 2014 10:24

На трассе Киров-Пермь у нивовода случилась неприятность с груженым прицепом.

На трассе Киров-Пермь у нивовода случилась неприятность с груженым прицепом.

Метки: ДТП    НИВА    прицепы   
Читать дальше
Москва протестует против нарушений прав человека
19 августа 2014 13:45

История, связанная с убийством полицейским 18-летнего Майкла Брауна дошла и до России.

История, связанная с убийством полицейским 18-летнего Майкла Брауна дошла и до России.

Метки: Права человека    Россия    протесты   
Читать дальше
Белорусская семья вырастила стаю волков
19 августа 2014 09:42

Семья Селех из белорусской деревни Зачеревье с 2009 года держит волков в качестве домашних животных. Глава семьи Олег Селех - местный охотовед, который когда то принес из леса волчат (видимо осиротевших).

Семья Селех из белорусской деревни Зачеревье с 2009 года держит волков в качестве домашних животных. Глава семьи Олег Селех - местный охотовед, ...

Метки: Белоруссия    волки    семья    стая   
Читать дальше
Коты вдохновляют...
19 августа 2014 21:22

Которисунки и котоподелки.

Которисунки и котоподелки.

Метки: hand-made    кот    котики    котэ   
Читать дальше

На что жалуетесь?