FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Культовые сериалы современности
11 сентября 2014 12:33

Предлагаю вам вспомнить все самое важное, что было снято и придумано на телевидении за последние десятилетия и составить золотой топ сериалов, который рекомендуется к просмотру всем. Дополняйте список в комментариях.

Предлагаю вам вспомнить все самое важное, что было снято и придумано на телевидении за последние десятилетия и составить золотой топ сериалов, который рекомендуется к просмотру всем.

Метки: интересное    кино    сериалы    фильмы   
Читать дальше
Показалось...
11 сентября 2014 20:59

Подборка фотографий, на которых кажется, что изображено совсем не то, что есть на самом деле.

Подборка фотографий, на которых кажется, что изображено совсем не то, что есть на самом деле.

Метки: Приколы    курьез    фото   
Читать дальше
Случай в банке
11 сентября 2014 11:53

Возникла у товарищей моих одна идейка. Придумали они вино своё забабахать. Не в целях насыщения рынка, а так для себя.. Этикетки разработали, название придумали, насчет винограда и бочек с одним махачкалинским виноградником договорились, а разливать у нас в Тюмени решили, есть у них всё для этого.
И вот вчера один из них в банк заехал деньги за виноград перекинуть, дальше с его слов:
Подхожу, говорит, я к первой же девочке-операционистке, так, мол, и так, деньги нужно в Дагестан перевести,...

Возникла у товарищей моих одна идейка. Придумали они вино своё забабахать. Не в целях насыщения рынка, а так для себя..

Метки: Банк    Случаи   
Читать дальше
10 вещей, которые можно купить вместо нового iPhone
11 сентября 2014 18:27

Айфономания зашкаливает. Сращу оговорюсь - у меня есть айфон 5 (который был куплен после того как сломался смартфон) и айпад мини (ввиду тогда своей уникальности - маленький шустрый и тд). У меня обычные PC (Lenovo и MSI) которые я не думаю даже менять на яблоки. Так что фанатом компании я не являюсь, но пользуюсь продуктами.
На фоне истерии которая возникла вокруг выхода сначала айфона 5С и 5S, а теперь уже и шестого было желание написать почему я НЕ буду покупать новый айфон. Итак:
Ну во...

Айфономания зашкаливает. Сращу оговорюсь - у меня есть айфон 5 (который был куплен после того как сломался смартфон) и айпад мини (ввиду тогда своей уникальности - маленький шустрый и тд).

Метки: айфоны    деньги    телефоны   
Читать дальше
X-files тогда и сейчас
11 сентября 2014 13:21

Думаю, все отлично помнят сериал под названием "X-files", который был очень популярен в 90х года прошлого века. Предлагаю вам взглянуть далее на сравнительные снимки агентов Малдера и Скалли в стиле "тогда и сейчас" .

Думаю, все отлично помнят сериал под названием "X-files", который был очень популярен в 90х года прошлого века.

Метки: x files    тогда и сейчас   
Читать дальше
Смешные комментарии из социальных сетей
11 сентября 2014 09:12

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть

Метки: Приколы    Юмор    комментарии    соцсети   
Читать дальше
 Бог тюнинга
11 сентября 2014 16:55

Вот такое чудо стоит во дворе моего дома.

Вот такое чудо стоит во дворе моего дома.

Метки: машина    тюнинг   
Читать дальше
Ювелиры!
11 сентября 2014 12:41

От автора: Отошли в магазин,пришли и вот чудо строители решили обрадовать нас:))

От автора: Отошли в магазин,пришли и вот чудо строители решили обрадовать нас:))

Метки: авто    парковка   
Читать дальше
 Девушка отпустила своего парня на Ибицу с одним  условием
11 сентября 2014 09:38

Молодая пара 20-летняя Эбби Бартлетт и её 24-летний бойфренд Леон Коннолли вместе уже долгих шесть лет. За это время они даже успели обзавестись очаровательной дочкой по имени Харли, которой уже исполнилось 5 лет. Однажды Леону выпала возможность провести свой отпуск на Ибице, но к сожалению, Эбби не смогла поехать вместе с ним. Переживая, что к её парню будут приставать раскрепощенные девушки Ибицы, Эбби отпустила Леона на курорт с одним условием, что он будет носить одну футболку....

Молодая пара 20-летняя Эбби Бартлетт и её 24-летний бойфренд Леон Коннолли вместе уже долгих шесть лет.

Метки: ибица    футболки   
Читать дальше
Альтернативная версия "хита" Макаревича
11 сентября 2014 13:49

Арт-сообщество Главплакат решило в очередной раз помочь Макаревичу, и прокачала его новую песню. В итоге получилось лучше, музыкальнее и с текстом, имеющим смысл.
Музыкальные критики считают, что Макаревич, на волне упадка своей популярности, пытается вновь выступать как «оппозиционный» музыкант, надеясь повысить количество продаж своего альбома. Оттуда и растут ноги у его творений, вроде последней песни.
Встречайте, альтернативная версия песни Макаревича – «Я сошёл с ума».

Арт-сообщество Главплакат решило в очередной раз помочь Макаревичу, и прокачала его новую песню. В итоге получилось лучше, музыкальнее и с текстом, имеющим смысл.

Метки: Видео    Макаревич    Музыка   
Читать дальше
Типичное ДТП в Дагестане
11 сентября 2014 09:24

Именно так сам автор назвал своё видео. Повернуть из правого ряда налево, наперерез сразу попутной и встречной – это надо уметь! Ну, и конечно особо порадовало продолжение этой встречи. Хоть и не пятница, но настроение улучшает!

Именно так сам автор назвал своё видео. Повернуть из правого ряда налево, наперерез сразу попутной и встречной – это надо уметь! Ну, и конечно особо порадовало продолжение этой встречи.

Метки: Видео    ДТП    Дагестан    аварии    авто   
Читать дальше
Герой трёх войн. Казак-легенда
11 сентября 2014 13:43

Недорубов Константин Иосифович
21.05.1889 - 13.12.1978
Герой Советского Союза, полный георгиевский кавалер.

Недорубов Константин Иосифович
21.05.1889 - 13.12.1978
Герой Советского Союза, полный георгиевский кавалер.

Метки: герои    казаки   
Читать дальше
Больше не платите за бензин!
08 сентября 2014 14:44

Путешествуй по невероятным ценам!
Москва - Сочи = 1500 руб.
Москва - Санкт-Петербург = 800 руб.
Москва - Нижний Новгород = 500 руб.
Москва - Минск = 900 руб.
... и тысячи других предложений по всей России и Европе!
Присоединяйтесь прямо сейчас >>

Узнать больше >>

Путешествуй по невероятным ценам!
Москва - Сочи = 1500 руб.
Москва - Санкт-Петербург = 800 руб.
Москва - Нижний Новгород = 500 руб.

Читать дальше
Подборка автоприколов. Часть 158
11 сентября 2014 08:56

Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Метки: Приколы    авто    автоприколы   
Читать дальше
Находка на чердаке
11 сентября 2014 12:00

Во время разбора старого дома автору попалась вот такая симпатичная находка. Далее с его слов: Случилось мне однажды найти бинокль. Старый бинокль. С оптикой Carl Zeiss, каким-то номером и надписью BELFORT. Интересно было бы более развёрнутую инфу по этому прибору узнать. Ну и материальная составляющая не менее интересна.

Во время разбора старого дома автору попалась вот такая симпатичная находка. Далее с его слов: Случилось мне однажды найти бинокль. Старый бинокль.

Метки: бинокль    находки    чердак   
Читать дальше
 Факты о карьере Майкла Кларка Дункана
11 сентября 2014 12:53

Предлагаю вам окунуться в мир кино и на этот раз узнать интересные данные и факты о жизни известного актера по имени Майкл Кларк Дункан.

Предлагаю вам окунуться в мир кино и на этот раз узнать интересные данные и факты о жизни известного актера по имени Майкл Кларк Дункан.

Читать дальше
Маленький герой Бурятии
11 сентября 2014 14:19

Маленький герой Бурятии – так в республике окрестили 5-летнего Данилу Зайцева. Этот малыш спас от смерти свою старшую сестренку Валю. Когда девочка провалилась в полынью, брат целых полчаса держал ее, чтобы течение не затянуло Валю под лед.

Маленький герой Бурятии – так в республике окрестили 5-летнего Данилу Зайцева. Этот малыш спас от смерти свою старшую сестренку Валю.

Метки: герои    мужчины    поступки   
Читать дальше
Пирамида Снофру, Полное прохождение
11 сентября 2014 11:43

Итак, египетская пирамида, которая всегда вызывает множество споров и восхищения. Материал интересный, ибо данная пирамида закрыта для туристов, и вряд ли будет открыта. Попасть в нее очень не просто, но нашему проекту ИСИДА это удалось, и не один раз.
Ломаная пирамида египетского царя Снофру, который еще и отец Хуфу (Хеопса),
находится вдали от города, в песках Дахшура. Интересна эта пирамида своей формой, которая могла появиться, как и по замыслу зодчего, так и в результате необходимых...

Итак, египетская пирамида, которая всегда вызывает множество споров и восхищения. Материал интересный, ибо данная пирамида закрыта для туристов, и вряд ли будет открыта.

Метки: египет    исида    пирамиды    снофру   
Читать дальше
Делаем перстень своими руками
11 сентября 2014 08:46

Если вы любите делать креативные вещи своими руками, советую вам взглянуть в продолжении поста на то, как один мастер на все руки сделал необычный перстень. Далее детальный фотоотчет о проделанной работе.

Если вы любите делать креативные вещи своими руками, советую вам взглянуть в продолжении поста на то, как один мастер на все руки сделал необычный перстень.

Метки: перстень    своими руками   
Читать дальше
Россия создаст пятый «военный округ» в Арктике
11 сентября 2014 17:38

Новое Объединенное стратегическое командование (ОСК) «Север» будет создано до конца года и будет заниматься защитой российских интересов в регионе. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в Минобороны.

Новое Объединенное стратегическое командование (ОСК) «Север» будет создано до конца года и будет заниматься защитой российских интересов в регионе.

Читать дальше
А вы знали, что ...
11 сентября 2014 10:11

Как-то раз во время Второй мировой войны капитан немецкой подлодки пошёл в уборную и обнаружил, что унитаз засорился. По какой-то неизвестной причине он не обратился к специалисту, чтобы починить сложную систему смыва, а попытался исправить неполадку сам. В результате случился потоп, и немцам ничего не оставалось, как всплыть на поверхность. После этого лодку моментально засекли и уничтожили.

Как-то раз во время Второй мировой войны капитан немецкой подлодки пошёл в уборную и обнаружил, что унитаз засорился.

Метки: в миру    факты   
Читать дальше
На охоту за «бандой GTA» вышли стритрейсеры
11 сентября 2014 14:26

150 активистов рассчитывают своими силами поймать и обезвредить преступников, которых подозревают в убийстве водителей в Подмосковье

150 активистов рассчитывают своими силами поймать и обезвредить преступников, которых подозревают в убийстве водителей в Подмосковье

Читать дальше
В 50 лет - жизнь только начинается
11 сентября 2014 08:43

Друзья, сегодня я хочу рассказать вам о том, что в 50 лет - жизнь только начинается ;) Советую вам почитать далее о том, как нужно заботиться о своем здоровье, чтобы выглядеть и быть здоровее, чем многие молодые в наши дни.

Друзья, сегодня я хочу рассказать вам о том, что в 50 лет - жизнь только начинается ;) Советую вам почитать далее о том, как нужно заботиться о своем здоровье, чтобы выглядеть и быть здоровее, ...

Метки: Спорт    диеты    качок    питание    тренировки    фитнес   
Читать дальше
Смешные комментарии из социальных сетей 11.09.14
11 сентября 2014 11:05

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!

Метки: Приколы    Юмор    комментарии    соцсети   
Читать дальше
Бабушка на велосипеде шокировала питерцев
11 сентября 2014 14:06

В культурной столице даже бабушки катают триал и своей техникой катания поднимают настроение случайным прохожим.

В культурной столице даже бабушки катают триал и своей техникой катания поднимают настроение случайным прохожим.

Метки: trial    Видео    Приколы    Юмор    бабушки   
Читать дальше
В Омске перевернулся танк
11 сентября 2014 10:08

По предварительной информации, танк завалился набок при транспортировке, – пояснили в управлении ГИБДД по Омской области. Выяснилось, что боевую машину везли на передвижной платформе в танковую часть, расположенную неподалеку.

По предварительной информации, танк завалился набок при транспортировке, – пояснили в управлении ГИБДД по Омской области.

Метки: Омск    танки   
Читать дальше
Очарование палаточного туризма
11 сентября 2014 12:39

Сидеть под открытым небом, наблюдать за звёздами, петь песни у костра и вставать с первыми лучами солнца - палаточный отдых определенно обладаем своим особенным шармом. Предлагаю вашему вниманию подборку фотографий, после просмотра которых вы возможно захотите выбраться на природу с палатками в ближайшие выходные.

Сидеть под открытым небом, наблюдать за звёздами, петь песни у костра и вставать с первыми лучами солнца - палаточный отдых определенно обладаем своим особенным шармом.

Метки: палатки    пейзажи    природа    туризм   
Читать дальше
Фишкина солянка за 11.09.2014
11 сентября 2014 04:55

Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут

Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!

Метки: Приколы    Юмор    солянка    фишки   
Читать дальше

На что жалуетесь?