FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Хорошо тому живется,у кого банкир-сосед
07 октября 2014 08:50

"Хорошо в краю родном
Пахнет сеном и говном"
Лет 10 назад меня вместе с соседями-селянами обосрали.. В прямом смысле. Соседняя птицефабрика решила не заморачиваться с куриным пометом и начала вываливать его на соседнее поле. Тонкие ароматы наполнили окрестности. Миллиарды мух плодились и размножались. Трясогузки от перекорма уже не могли летать и походкой своей напоминали беременных баб. Жабы размерами сравнялись с котами и орали по ночам густым солидным басом.Отожравшиеся стаи скворцов...

"Хорошо в краю родном
Пахнет сеном и говном"
Лет 10 назад меня вместе с соседями-селянами обосрали.. В прямом смысле.

Метки: Максим Камерер    Приколы    Юмор   
Читать дальше
Города войны, тогда и сейчас
07 октября 2014 12:09

К этим фото коменты, мне кажется излишни, на них и так все понятно.
Очень радуют фото из берлина.

К этим фото коменты, мне кажется излишни, на них и так все понятно.
Очень радуют фото из берлина.

Метки: войны    города   
Читать дальше
Перестаньте заблуждаться. 10 «фактов», которым нельзя верить
06 октября 2014 14:49

Проверьте себя: не стали ли вы жертвой этих распространенных «научных» мифов?

Проверьте себя: не стали ли вы жертвой этих распространенных «научных» мифов?

Читать дальше
Хотелось бы внести немного ясности
06 октября 2014 19:57

От автора:
-Я из Киселевска, проживаю в районе Красного Камня собственно, как и сам "компот". Меня задевает (можно сказать припекает), что в интернете его считают бродягой, а некоторые и алкашом.
Расскажу о нем, что знаю.

От автора:
-Я из Киселевска, проживаю в районе Красного Камня собственно, как и сам "компот". Меня задевает (можно сказать припекает), что в интернете его считают бродягой, ...

Метки: компот    ясность   
Читать дальше
Смотрите, я все починил!
07 октября 2014 09:01

Отличная коллекция народного креатива и неудачных ремонтов, фотографии которой в очередной раз подтверждают поговорку "Не умеешь-не берись".

Отличная коллекция народного креатива и неудачных ремонтов, фотографии которой в очередной раз подтверждают поговорку "Не умеешь-не берись".

Метки: починили    своими руками   
Читать дальше
Как олуши ловят рыбу у берегов Шетландских островов
07 октября 2014 09:59

Олуши те еще обжоры. Готовы есть и есть свое любимое блюдо — рыбу. Хотя стоит отдать им должное — ради этого они готовы потрудиться, ныряют в холодные воды и даже дерутся друг с другом. Эти фотографии «рыбного пира» были сделаны Ричардом Шаксмитом у берегов Шетландских островов.

Олуши те еще обжоры. Готовы есть и есть свое любимое блюдо — рыбу. Хотя стоит отдать им должное — ради этого они готовы потрудиться, ныряют в холодные воды и даже дерутся друг с другом.

Метки: олуша    рыбы   
Читать дальше
Путина поздравил тигренок?
07 октября 2014 10:46

Огромный тигр...ладно, тигренок появился сегодня на одном из зданий Амурской улицы в Москве в виде граффити и, судя по всему, поздравил Владимира Путина с днем рождения (ему сегодня 62 года).
Хоть там и не написано (есть только надпись «Фонд город»), кого именно поздравляют, но догадаться можно. Ведь именно этот тигренок, которого назвали Мур, будет новым героем передачи «Спокойно ночи, малыши». Авторов вдохновил на его создание именно Путин, когда заявил, что амурские тигры являются нашим...

Огромный тигр...ладно, тигренок появился сегодня на одном из зданий Амурской улицы в Москве в виде граффити и, судя по всему, поздравил Владимира Путина с днем рождения (ему сегодня 62 года).

Метки: Путин    граффити   
Читать дальше
 Один день из жизни народного мастера
07 октября 2014 09:22

В селе Акши, в 70 километрах от Алматы, живет мастер декоративно-прикладного искусства. Следуя по стопам своего отца – известного исследователя народных ремесел, он создает красивые изделия из дерева, металла и кожи, пользуясь древними народными технологиями.

В селе Акши, в 70 километрах от Алматы, живет мастер декоративно-прикладного искусства. Следуя по стопам своего отца – известного исследователя народных ремесел, он создает красивые изделия из дерева, ...

Метки: Один день    мастер   
Читать дальше
Гастроархитектура
07 октября 2014 08:39

Художник Николас Блекман видит в знаменитых зданиях еду и только еду.

Художник Николас Блекман видит в знаменитых зданиях еду и только еду.

Метки: архитектура    картинки   
Читать дальше
ХМАО-Югра
07 октября 2014 00:57

Снег идёт уже примерно 3-ий час. Первый настоящий! А у вас какая погода?

Снег идёт уже примерно 3-ий час. Первый настоящий! А у вас какая погода?

Метки: зима 2014    снег   
Читать дальше
Художественный комедийный телесериал «Зомби»
06 октября 2014 10:00

Сценарий Сергея Мавроди. Нажимай и смотри!

Сценарий Сергея Мавроди. Нажимай и смотри!

Читать дальше
Самые странные наряды недели
07 октября 2014 10:06

Знаменитые модели, актрисы и певицы продолжают появляться на публике в странных нарядах.

Знаменитые модели, актрисы и певицы продолжают появляться на публике в странных нарядах.

Метки: звезды    курьез    мода   
Читать дальше
Сегодня День Рождения Путина!
07 октября 2014 00:27

Глава государства взял выходной, чтобы отпраздновать личный праздник

Глава государства взял выходной, чтобы отпраздновать личный праздник

Метки: Путин    день рождения   
Читать дальше
Москвич-408 "Charged Retro"
07 октября 2014 08:12

«Москвич-408» — советский легковой автомобиль малого класса.
Выпускался в Москве на заводе МЗМА (позднее АЗЛК) с сентября 1964 года по декабрь 1975 года. С 1964 по 1967 год он был основной моделью завода, после чего его сменил в этой роли «Москвич-412», хотя и после этого они ещё долго выпускались параллельно. Также он выпускался в Ижевске с 1966 по 1967 год.

«Москвич-408» — советский легковой автомобиль малого класса.
Выпускался в Москве на заводе МЗМА (позднее АЗЛК) с сентября 1964 года по декабрь 1975 года.

Метки: москвичи    олдтаймер    ретро авто   
Читать дальше
Один за всех, и все за одного
06 октября 2014 14:13

Бурлаки на Волге — кто все эти люди?!
О чем рассказывает картина Ильи Репина «Бурлаки на Волге» и почему важна каждая деталь.

Бурлаки на Волге — кто все эти люди?!
О чем рассказывает картина Ильи Репина «Бурлаки на Волге» и почему важна каждая деталь.

Читать дальше

24 октября 2014г. в Доме кино в Москве состоится презентация фестиваля "Каннские львы". В программе самые интересные, новаторские и креативные рекламные клипы в мире! А пока предлагаем вам посмотреть ролики-победители, завоевавшие Серебряных львов в разные годы.



24 октября 2014г. в Доме кино в Москве состоится презентация фестиваля "Каннские львы". В программе самые интересные, новаторские и креативные рекламные клипы в мире!

Читать дальше
Назад на десять лет - из 33 в 23
06 октября 2014 21:02

Недавно прочитал статью о том, что же может посоветовать мне, тридцатилетнему, сорокалетний, стало очень интересно, а что же я бы посоветовал себе - двадцатилетнему и что изменилось во мне за эти годы?

1. Жесткое похмелье однако действительно существует.
2. Пиво действительно имеет разный вкус и качество, как и другой алкоголь.
3. Учиться надо было, но не на универсальный офисный планктон…
4. Чтобы увидится с друзьями, надо договариваться заранее, желательно за неделю, а то их жена не...

Недавно прочитал статью о том, что же может посоветовать мне, тридцатилетнему, сорокалетний, стало очень интересно, ...

Метки: возраст    опыты   
Читать дальше
Разница между русским и американским другом
06 октября 2014 15:52

Нашла статью, где американец пишет про разницу между дружбой с русским и американцем, решила перевести.

Нашла статью, где американец пишет про разницу между дружбой с русским и американцем, решила перевести.

Метки: Русской    американцы    друзьями   
Читать дальше
Посмотреть Гифки, которые заставят вас смеяться до слез при каждом просмотре
06 октября 2014 16:58

Плакать можно не только от горя и радости, но также и от смеха, чем мы сейчас и вместе с вами и займемся. Предлагаем вашему вниманию смешную уморительную коллекцию гифок, на которые сколько не смотри, каждый раз будет смешно. У этой анимации нет конкретной темы, кроме смешных ситуаций конечно же. Нужно поднять настроение или просто хочется посмеяться? Тогда вы попали как раз туда, куда нужно! Хватит слов, да здравствует смех!

Плакать можно не только от горя и радости, но также и от смеха, чем мы сейчас и вместе с вами и займемся.

Метки: Видео    позитив   
Читать дальше
Смешные комментарии из социальных сетей 06.10.14
06 октября 2014 11:02

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть

Метки: Приколы    Юмор    комментарии    соцсети   
Читать дальше
Дайджест известных и любопытных фотографий
07 октября 2014 08:21

Известнейший кадр: "Обед на небоскрёбе", 1932. Кто именно сделал этот снимок - точно неизвестно, но он стал одним из символов эпохи. В кадре - группа рабочих, ирландских эмигрантов, работавших на строительстве в Нью-Йорке - во время Великой Депрессии люди были готовы наниматься даже на такую опасную работу. В руках у крайнего правого рабочего - бутылка виски ).

Читать дальше
Цветные фотографии России 1896 года
06 октября 2014 09:28

Интересная серия фотографий царской России, сделанная профессиональным чешским фотографом Франтишеком Кратки весной 1896 г. Он приехал в Россию, чтобы запечатлеть коронацию Николая II. Он посетил Москву, Санкт-Петербург и Нижний Новгород.

Интересная серия фотографий царской России, сделанная профессиональным чешским фотографом Франтишеком Кратки весной 1896 г. Он приехал в Россию, чтобы запечатлеть коронацию Николая II.

Метки: Россия    архив    истории    фото   
Читать дальше
Дима, ты не попал
06 октября 2014 20:23

Хочу поделиться с Вами своим первым прелюбодействием.
Дело было в моих неполных 18 лет. Объектом моего внимания была фигуристая брюнетка Ира с которой, к слову, я "целовался по углам" я уже второй год. Шло время, гормоны в моём организме делали своё дело. Год я готовил её морально к этому нелегкому шагу, приводил миллионы положительных аргументов и предвкушал неизбежное приближение этого события. И вот, после очередной порции моих убеждений, Ира таки согласилась. Мы назначили дату...

Хочу поделиться с Вами своим первым прелюбодействием.
Дело было в моих неполных 18 лет. Объектом моего внимания была фигуристая брюнетка Ира с которой, к слову, ...

Метки: первый раз    подросток   
Читать дальше
Модель мотоцикла Иж Юпитер-5
06 октября 2014 13:20

ИЖ Юпитер-5 как и все мотоциклы ИЖ, безусловно выпускает завод города Ижевск «Ижмаш-Мото». Производство данного мотоцикла началось с 1985 года. Мотоцикл ИЖ Юпитер-5 эксплуатируется как с боковым прицепом, так и без него – в роли одиночки.

ИЖ Юпитер-5 как и все мотоциклы ИЖ, безусловно выпускает завод города Ижевск «Ижмаш-Мото». Производство данного мотоцикла началось с 1985 года.

Метки: моделирование    модель    мото    мотоцикл    юпитер   
Читать дальше
«Из колхозной молодежи панковал один лишь я» —  факты из жизни Юры Хоя
06 октября 2014 19:20

Факты из жизни Юры Хоя

Факты из жизни Юры Хоя

Метки: Хой    жизни    юра   
Читать дальше
Подборка автоприколов. Часть 165
06 октября 2014 11:30

Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Метки: Приколы    автоприколы   
Читать дальше
Отец полицай
06 октября 2014 12:38

Несколько пьяных девушек вошли в автомастерскую и стали вести себя вызывающе, отвлекая работников. На замечания и просьбы владельца автомастерской Михаила покинуть территорию, девушки ответили ничем не мотивированной руганью и оскорблениями. В ходе конфликта он оттолкнул от себя одну из них. После этого женщина, не переставая ругаться, сообщила, что звонит своему отцу, который работает полицейским. Подробности смотрим далее.

Несколько пьяных девушек вошли в автомастерскую и стали вести себя вызывающе, отвлекая работников. На замечания и просьбы владельца автомастерской Михаила покинуть территорию, ...

Читать дальше
Блондинка против самоуверенного кавказца
06 октября 2014 18:07

Лет 10 назад. Большой «русский» гастроном в Бруклине. Предпраздничный день, тесная и неудобная парковка около магазина плотно забита машинами. С углового места безуспешно пытается выехать видавший виды Mercury Villager. При минимальном опыте и сноровке вырулить там несложно, но водитель, очевидно, не обладает ни тем, ни другим. Он сдает назад, останавливается в полуметре от бока стоящего перпендикулярно RAV4, снова сдает вперед, и так без конца.
Наконец рав отъезжает. Вилладжер нерешительно...

Лет 10 назад. Большой «русский» гастроном в Бруклине. Предпраздничный день, тесная и неудобная парковка около магазина плотно забита машинами.

Читать дальше
Фотожабы о бродяге по кличке Компот
06 октября 2014 08:20

Предлагаю посмотреть далее на небольшую подборку приколов и фотожаб о бродяге по кличке Компот ;)
Для тех кто не видел видео смотреть ТУТ .
Так же вы можете оставить свою подпись под петицией "Не возбуждать уголовное дело за отсутствием в деянии состава преступления" ТУТ.

Предлагаю посмотреть далее на небольшую подборку приколов и фотожаб о бродяге по кличке Компот ;)
Для тех кто не видел видео смотреть ТУТ .

Метки: Юмор    компот    фотожабы   
Читать дальше
Как бороться, верней как заставлять думать быдло на парковке...
06 октября 2014 12:42

Я уже пару раз писал о том, как некоторые "люди" позволяют себе больше других. Почему они это делают - загадка, наверное проблема в воспитании, хотя я даже уверен в этом.
Ниже я хотел бы поднять два вопроса, один - почему люди постоянно ВЫКЛАДЫВАЮТ ФОТО идиотов на детских площадках, на газонах и т.д. И ВСЕ! НА ЭТОМ ВСЕ! Смысла ноль, действий еще меньше.
Второй - почему же их никто не наказывает?

Читать дальше
Видеокамера Саня!
06 октября 2014 18:42

Достался мне по случаю сей девайс, абсолютно бесплатно! Видимо покупатель данного чуда был разочарован в сем приобретении у цыган и он появился у меня.

Метки: видеокамеры    подделки    сони   
Читать дальше

На что жалуетесь?