FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Саманта Смит – американская школьница, ставшая знаменитой благодаря...
28 октября 2014 19:51

Саманта Смит – американская школьница, ставшая знаменитой благодаря написанному осенью 1982 года письму руководителю СССР Юрию Андропову. Написать в СССР девочку заставила статья в журнале "Таймс", посвященная Андропову, незадолго до того пришедшему к власти. В статье выдвигались предположения, что этот человек опасен для США и что в его правление вполне возможна новая война.
Прочитав статью в "Таймс", Саманта спросила у своей матери: "А почему все боятся мистера...

Саманта Смит – американская школьница, ставшая знаменитой благодаря написанному осенью 1982 года письму руководителю СССР Юрию Андропову.

Метки: Америки    СССР    истории   
Читать дальше
 Традиционная кухня Великобритании
28 октября 2014 11:10

Стоит отметить, что британцы как никто другой уделяют внимание завтраку. Его можно охарактеризовать как необычайно сытный. Аперитивом к утренней трапезе служит чай. Затем следует пиала с кашей из овсяных хлопьев и сливок, что дополняется яичницей с жареными сосисками и беконом, тостами, белой фасолью с томатами. Запивают все чашкой кофе или соком.

Стоит отметить, что британцы как никто другой уделяют внимание завтраку. Его можно охарактеризовать как необычайно сытный. Аперитивом к утренней трапезе служит чай.

Метки: Великобритания    Еда    в миру    кухни    пища    страны   
Читать дальше
О жадности
28 октября 2014 16:17

Как-то раз, гуляя по берегу реки, богатый человек сорвался с обрыва и стал тонуть.
Проходящий мимо бедняк бросился в воду и вытащил утопающего.

Как-то раз, гуляя по берегу реки, богатый человек сорвался с обрыва и стал тонуть.
Проходящий мимо бедняк бросился в воду и вытащил утопающего.

Метки: истории    притчи   
Читать дальше
Когда папа дрифтер
28 октября 2014 14:26

Наверное все помнят дрифтера из Казахстана, который посадил своего маленького сынишку на пассажирском сиденье и начал давать угла. Спустя год, отец решил снять новое видео!

Наверное все помнят дрифтера из Казахстана, который посадил своего маленького сынишку на пассажирском сиденье и начал давать угла. Спустя год, отец решил снять новое видео!

Метки: дети    дети    дрифт   
Читать дальше
 Коллекции вкладышей
28 октября 2014 12:16

Трудно переоценить значение вкладышей для детей и подростков того времени: вкладыши были и школьной валютой и азартными играми и единственным средством знакомства с продукцией западного автопрома, ну и самое главное - вкладыши коллекционировали.

Трудно переоценить значение вкладышей для детей и подростков того времени: вкладыши были и школьной валютой и азартными играми и единственным средством знакомства с продукцией западного автопрома, ...

Метки: авто    вкладыши    детство    коллекции   
Читать дальше
Фотоманипуляци Мишель Освальда
28 октября 2014 13:08

Мишель Освальд с детства мечтал стать художником и верил, что его будущее будет связано с искусством, но достичь значительных результатов в области живописи ему не удалось. Тогда Мишель заинтересовался графическим дизайном и стал осваивать эту специальность. Навыки и знания в области цифровой обработки фотографий сделали из Мишеля коммерчески успешного и востребованного фотохудожника со своим уникальным стилем.

Мишель Освальд с детства мечтал стать художником и верил, что его будущее будет связано с искусством, но достичь значительных результатов в области живописи ему не удалось.

Читать дальше
Операция по спасению мертвой космической станции
28 октября 2014 22:46

Эта история произошла в 1985 году, но в последствии постепенно забылась. Шли годы — многие подробности были искажены, кое-что было выдумано. Даже те, кто первыми рассказал об этих событиях, допускали явные ошибки. Операция «Союза-13» по спасению орбитальной станции «Салют-7» была впечатляющей попыткой проведения ремонта в открытом космосе.

Эта история произошла в 1985 году, но в последствии постепенно забылась. Шли годы — многие подробности были искажены, кое-что было выдумано.

Метки: СССР    Салют-7    космос   
Читать дальше
Как делают оптические прицелы
28 октября 2014 10:58

Сегодня эксклюзивный репортаж о том, как делают оптические прицелы.

Сегодня эксклюзивный репортаж о том, как делают оптические прицелы.

Читать дальше
Тверкинг американской модели Сары X
28 октября 2014 09:29

Известная модель и красавица Sara X, которую все успели полюбить за удивительную способностью двигать грудью под Моцарта, возвращается с новым гипнотическим видео. На этот раз девушка порадует вас танцами попой в замедленной съемке.

Известная модель и красавица Sara X, которую все успели полюбить за удивительную способностью двигать грудью под Моцарта, возвращается с новым гипнотическим видео.

Метки: Sara X    Видео    модель    попа   
Читать дальше
Я всегда буду против
28 октября 2014 15:33

Когда я умер Не было никого Кто бы это опроверг.

Когда я умер Не было никого Кто бы это опроверг.

Метки: Егор Летов    Музыка    панк-группа    рок   
Читать дальше
Самодельная растяжка-хлопушка
28 октября 2014 14:38

Рецепт изготовления простенькой растяжки-хлопушки, рассказанный одним старичком, который с ее помощью долгие годы оберегал свой огород от воров.

Рецепт изготовления простенькой растяжки-хлопушки, рассказанный одним старичком, который с ее помощью долгие годы оберегал свой огород от воров.

Метки: растяжки    хлопушка   
Читать дальше
 Красавицы Бурятии
28 октября 2014 12:26

Россия богата красивыми девушками, и Бурятия не исключение. Только там девушки обладают своей особенной — почти экзотической — красотой.

Россия богата красивыми девушками, и Бурятия не исключение. Только там девушки обладают своей особенной — почти экзотической — красотой.

Метки: Бурятия    девушки    красавицы   
Читать дальше
Ищу её
28 октября 2014 22:20

В 2014 году у меня умерла кошка. Она была куплена на Богдановском (Птичьем) рынке. Мне было 9-11 лет. Девочка мне сказала - "Возьмите, не пожалеете". Тогда со мной была мама. Она сказала "ЧТО ЭТО!!??". Кошечку купили за 5 рублей. Кошечка была "страшилищем"). - Лысое розовое пузо, огромные голубые глаза, тонкий черный "крысиный" хвост. Девочка была в джинсовом комбинезоне, белой маечке, и со светло-русой косой.
Ищу Вас девушка, чтобы отблагодарить

В 2014 году у меня умерла кошка. Она была куплена на Богдановском (Птичьем) рынке. Мне было 9-11 лет. Девочка мне сказала - "Возьмите, не пожалеете". Тогда со мной была мама.

Метки: кошки    любовь    семья   
Читать дальше
Дед, это я виновата
28 октября 2014 13:01

Дед, это я виновата. Это моя вина.
Был на 9-е мая Просто глоток вина.
Вечно спешила куда-то, Ехала на шашлыки,
Дед, мы войну забыли, Жили, как дураки.
Дед, это я виновата.
Некого обличать.
Я про фашизм забыла Детям своим кричать,
Кланяться ветеранам Светлой Победы той
И поминать их в храмах Перед иконой святой.
Дед, это я виновата - Не закрывала дверей
Тем, кто травил в Украине Байки про москалей.
Морщилась, но молчала. Я не звенела в набат,
Каждому не кричала, Что славянин...

Дед, это я виновата. Это моя вина.
Был на 9-е мая Просто глоток вина.
Вечно спешила куда-то, Ехала на шашлыки,
Дед, мы войну забыли, Жили, как дураки.

Метки: ветеран ВОВ    войны   
Читать дальше
Если дизайнер дает объявление
28 октября 2014 08:24

Желание найти крышу над головой подталкивает творческих людей к созданию шедевральных объявлений. Они оформляются с помощью фотографий и графики, чтобы сразу было понятно, чего хочет человек.

Желание найти крышу над головой подталкивает творческих людей к созданию шедевральных объявлений. Они оформляются с помощью фотографий и графики, чтобы сразу было понятно, чего хочет человек.

Метки: Юмор    дизайнеры    объявления   
Читать дальше
Эвакуация на тот свет
27 октября 2014 16:29

В ночь на понедельник в Москве произошло первое смертельное ДТП с участием созданной два года назад в Москве службы платной эвакуации.

В ночь на понедельник в Москве произошло первое смертельное ДТП с участием созданной два года назад в Москве службы платной эвакуации.

Читать дальше
Салатик
28 октября 2014 12:31

Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась - никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия.

Метки: магазины    покупки    салаты   
Читать дальше
20 снимков любви в ее разных проявлениях
28 октября 2014 08:47

Любовь, боль утраты, доброта, искренность - всё это ты увидишь в этих фото, наполненны настоящими человеческими чувствами. Ты вновь поверишь в человечность. Поверь, это того стоит!

Любовь, боль утраты, доброта, искренность - всё это ты увидишь в этих фото, наполненны настоящими человеческими чувствами. Ты вновь поверишь в человечность. Поверь, это того стоит!

Метки: добро    любовь    отношения   
Читать дальше
Топ-20 шокирующих фактов, которых вы не знали о своём собственном теле
28 октября 2014 10:15

Человеческое тело — самая знакомая вещь в мире для каждого из нас, тем не менее, оно остаётся одним из самых загадочных организмов. Даже на сегодняшний день, принимая во внимание все медицинские и научные достижения, которые дали нам глубокие познания о наших физических телах, многие эксперты по-прежнему озадачены аспектами нашего тела — тем, как они работают и почему.

Человеческое тело — самая знакомая вещь в мире для каждого из нас, тем не менее, оно остаётся одним из самых загадочных организмов.

Читать дальше
"Война" (Балабанов) 2002 года
28 октября 2014 15:56

Слоган: «Он был солдатом на чеченской войне. В плену он стал рабом. Его отпустили и сказали — не приходи больше. Но он вернулся…»

Слоган: «Он был солдатом на чеченской войне. В плену он стал рабом. Его отпустили и сказали — не приходи больше. Но он вернулся…»

Метки: войны    кино    фильмы   
Читать дальше
Хроника побегов животных из Московского зоопарка
28 октября 2014 10:03

Московский зоопарк опубликовал хронику побегов животных с начала 20 века и до наших дней. Материал был составлен по воспоминаниям его сотрудников.

Московский зоопарк опубликовал хронику побегов животных с начала 20 века и до наших дней. Материал был составлен по воспоминаниям его сотрудников.

Метки: животные    зоопарки    побеги   
Читать дальше
Такое возможно только в России
28 октября 2014 08:44

Подборка забавных фотографий с просторов нашей родины.
Не забывайте добавлять фото в комментарии!
Предыдущая часть

Подборка забавных фотографий с просторов нашей родины.
Не забывайте добавлять фото в комментарии!
Предыдущая часть

Метки: Россия    Юмор    маразмы   
Читать дальше
Все девушки одинаковые
28 октября 2014 14:29

А моя не такая

А моя не такая

Метки: Видео    все    девушки    моё    одинаковые    такая   
Читать дальше
Тем, у кого день не задался
28 октября 2014 09:00

Бывают такие дни, когда кажется, что удача отвернулась и весь мир ополчился против вас. В такие моменты главное помнить, что вы не одиноки. Есть целая толпа неудачников, которым сейчас ещё хуже! Конечно, помогает самоирония и умение посмеяться над собой.
Предыдущая часть

Бывают такие дни, когда кажется, что удача отвернулась и весь мир ополчился против вас. В такие моменты главное помнить, что вы не одиноки.

Метки: Юмор    неудачи   
Читать дальше
Первый горнолыжный курорт в КНДР
28 октября 2014 10:49

1 января 2014 года в КНДР открылся первый горнолыжный курорт на перевале Масик. На строительство было потрачено 300 млн. долларов, власть рассчитывает, что курорт будет окупаться, принося 60 млн. долларов в год. Сингапурский фотограф Арам Пэн побывал на курорте, но так и не увидел ни туристов, ни снега.

1 января 2014 года в КНДР открылся первый горнолыжный курорт на перевале Масик. На строительство было потрачено 300 млн. долларов, власть рассчитывает, что курорт будет окупаться, принося 60 млн.

Метки: КНДР    горнолыжный    курорты   
Читать дальше
ВАЗ-2102 в Калифорнии
28 октября 2014 10:09

Универсал ВАЗ-2102, сфотографированный на одной из АЗС в Калифорнии

Универсал ВАЗ-2102, сфотографированный на одной из АЗС в Калифорнии

Метки: США    авто    вазы   
Читать дальше
40 удивительных фотографий, в которые трудно поверить
28 октября 2014 10:24

Это именно тот случай, когда фотограф оказался в нужное время в нужном месте.
Такие фото почти невозможно сделать спланировав их заранее. Но его величество случай иногда дарит нам возможность насладиться восхитительным моментом, который запечатлел удачливый фотограф. Часть из этих фото уже стала интернет классикой.

Это именно тот случай, когда фотограф оказался в нужное время в нужном месте.
Такие фото почти невозможно сделать спланировав их заранее.

Метки: миры    реальность    фото   
Читать дальше
Фотки морячков рыбаков
28 октября 2014 08:03

Есть такая профессия - рыбак, которые добывают рыбу в промышленных масштабах на рыболовных судах. Вот что попадается в их сети.

Есть такая профессия - рыбак, которые добывают рыбу в промышленных масштабах на рыболовных судах. Вот что попадается в их сети.

Читать дальше
Подслушано за неделю
28 октября 2014 09:36

Предлагаю лучшие цитаты, “подслушанные” в социальных сетях за эту неделю.

Предлагаю лучшие цитаты, “подслушанные” в социальных сетях за эту неделю.

Метки: Юмор    картинки    подслушивает    цитаты   
Читать дальше
Папа сделал сыну робота
28 октября 2014 19:05

Костюм был в планах в течение нескольких лет, задолго до того, когда родился сын. Вдохновением стала компьютерная игра, которую отец играл в средней школе.

Костюм был в планах в течение нескольких лет, задолго до того, когда родился сын. Вдохновением стала компьютерная игра, которую отец играл в средней школе.

Метки: папы    роботы    сделать    сыну   
Читать дальше

На что жалуетесь?