FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Из серии показалось
11 ноября 2014 18:32

Долго сижу на фишках,иногда копирую фотки из серии показалось.Думаю, к нам присоединяется много народу,вот решил показать что показалось....
Не пинайте сильно.....

Долго сижу на фишках,иногда копирую фотки из серии показалось.Думаю, к нам присоединяется много народу,вот решил показать что показалось....
Не пинайте сильно.....

Метки: картинки    показалось   
Читать дальше
Как Вконтакте открыто ведет нелегальную деятельность
11 ноября 2014 17:23

Являлся я себе владельцем одного альтернативного "клиента" для Вконтакте под Android, висело оно себе в Play Market и собирало пользователей, коих было уже около 5 тысяч. Приложение позволяло не авторизируясь Вконтакте просматривать открытые страницы и группы и добавлять это все в избранное. Как и в оригинальном приложении, со стены пользователя можно было прослушать музыку, вот это и стало, как выяснилось, камнем преткновения.
В первый раз Google мне прислал самую обычную отбивку,...

Являлся я себе владельцем одного альтернативного "клиента" для Вконтакте под Android, висело оно себе в Play Market и собирало пользователей, коих было уже около 5 тысяч.

Метки: warner music    Музыка    вконтакте    нелегально   
Читать дальше
Неплохая копия Range Rover Evoque
11 ноября 2014 08:27

Что творится! В наш век, когда авторское право и патенты защищаются всё более рьяно, мы получаем ТАКОЕ. Новинка от Landwind с почти БМВшным названием X7, пожалуй, превзошла даже в своё время нашумевшую китайскую копию Х5 - Shuanghuan Sceo. Перед нами Рейндж Ровер Эвок, только с чуть иными фарами и решёткой радиатора.

Что творится! В наш век, когда авторское право и патенты защищаются всё более рьяно, мы получаем ТАКОЕ.

Метки: Landwind X7    Range Rover    evoque   
Читать дальше
Пострадавший в ДТП бросился в погоню за виновником
11 ноября 2014 08:42

Авария с участием сразу нескольких автомобилей произошла в воскресенье на улице Академика Скрябина в Москве. По предварительным данным, водитель иномарки решил совершить разворот в неположенном месте, не справился с управлением, в результате произошло столкновение сразу нескольких автомобилей.

Авария с участием сразу нескольких автомобилей произошла в воскресенье на улице Академика Скрябина в Москве.

Метки: Погоня    человека сбили   
Читать дальше
Дело было не в бобине
11 ноября 2014 10:29

Вот действительно, дурная голова покоя не дает... Немного недооценил возможности своего "внедорожника".

Вот действительно, дурная голова покоя не дает... Немного недооценил возможности своего "внедорожника".

Метки: Volvo    быдло    газон    парковка   
Читать дальше
Любишь кататься - люби и саночки возить
11 ноября 2014 08:41

Хорошая история и чему-то научит, и поднимет настроение, и заставит задуматься.

Хорошая история и чему-то научит, и поднимет настроение, и заставит задуматься.

Метки: истории    настроение   
Читать дальше
15 безудержно веселых снимков детишек
11 ноября 2014 08:39

С малышами никогда не соскучишься! Эти маленькие человечки способны даже одним взглядом вызвать улыбку на твоем лице.

С малышами никогда не соскучишься! Эти маленькие человечки способны даже одним взглядом вызвать улыбку на твоем лице.

Метки: Юмор    дети   
Читать дальше
Что можно распечатать на 3D принтере
11 ноября 2014 11:05

3D-принтер является одной из самых революционных технологий последних лет и становится неотъемлемой частью современной науки и техники. Сейчас с помощью него можно напечатать абсолютно все, главное иметь нужные детали. Представляю вашему вниманию список необычных вещей, которые были созданы с помощью 3D принтеров.

3D-принтер является одной из самых революционных технологий последних лет и становится неотъемлемой частью современной науки и техники.

Метки: Вещи    принтер   
Читать дальше
Made in China – Удивительные изобретения рядовых
11 ноября 2014 12:37

В каждой стране есть свои великие изобретатели – Архимед в Древней Греции, Александр Попов в России, Томас Эдисон в США… Есть свои пока еще не совсем признанные изобретатели и в Китае, и сегодня мы поговорим именно о них. Конечно их изобретения не сравнятся, скажем, с радио или телефоном, но, тем не менее, они стоят того, чтобы на них взглянуть. Хотя бы потому, что все эти механизмы были собраны китайскими умельцами в домашних условиях – на задних дворах и в гаражах.

В каждой стране есть свои великие изобретатели – Архимед в Древней Греции, Александр Попов в России, Томас Эдисон в США… Есть свои пока еще не совсем признанные изобретатели и в Китае, ...

Метки: Китай    Рукожоп    изобретения   
Читать дальше
Великолепные своды мечетей мира
11 ноября 2014 09:30

Религиозные и священные постройки являются одними из самых впечатляющих, созданных человечеством. Мечети - жемчужины мусульманского мира, которые представляют великолепные мотивы исламской архитектуры: повторяющиеся элементы, радиальные структуры и ритмические элементы. Этот пост посвящен красоте сводов мечетей мира.

Религиозные и священные постройки являются одними из самых впечатляющих, созданных человечеством. Мечети - жемчужины мусульманского мира, ...

Метки: мечети    миры    своды   
Читать дальше
Как устроены капсульные отели в Японии
11 ноября 2014 19:07

Как это сделано, как это работает, как это устроено

Как это сделано, как это работает, как это устроено

Метки: People Are Awesome    fun   
Читать дальше
20 лет "СПЛИНа"
11 ноября 2014 21:10

Русский рок — это совершенно особая тема, о которой можно рассуждать очень долго. К нему относятся по-разному: любят и ненавидят, понимают и недоумевают. Но есть такие группы, в любви к которым сходятся даже те, кто обычно не переносит рок на дух. «Сплин» — одна из них. Лиричные и ироничные, драйвовые и интеллектуальные, эти ребята со своим неизменным лидером Александром Васильевым с мая 1994 года не устают вдохновлять нас своими песнями.

Русский рок — это совершенно особая тема, о которой можно рассуждать очень долго. К нему относятся по-разному: любят и ненавидят, понимают и недоумевают.

Читать дальше
Посмотреть Комбинированные гифки
11 ноября 2014 10:04

Это креативно совмещены нескольких гиф изображений в одно, при этом кардинально и порой очень комично меняя сюжет.
Предыдущая часть

Это креативно совмещены нескольких гиф изображений в одно, при этом кардинально и порой очень комично меняя сюжет.
Предыдущая часть

Читать дальше
 МЧС России в инстаграме
11 ноября 2014 12:23

Горжусь тем что в моей стране есть такие ребята которые спасают наши жизни!
Удачи им!

Горжусь тем что в моей стране есть такие ребята которые спасают наши жизни!
Удачи им!

Метки: Instagram    МЧС    фото   
Читать дальше
Просто Петрович
11 ноября 2014 16:31

— Эта маска поможет сохранить молодость кожи...
— *ля, Петрович, я знаю, я же на сварщика учился!

— Не устал ещё? Давай я буду сверху.
— *ля, Петрович, заебал! Держи стремянку!

— Почему ты закрылся от меня? Я же слышу, как тебе одиноко, как ты стонешь внутри.
— *ля, Петрович, отойди от двери, дай посрать спокойно!

— Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь.
— *ля, Петрович, ты когда синий, как баба беременная: до всего до***шься!

— М-м-м, детка, у тебя еще не растет или уже так гладко...

— Эта маска поможет сохранить молодость кожи...
— *ля, Петрович, я знаю, я же на сварщика учился!

— Не устал ещё? Давай я буду сверху.

Читать дальше
Продается дом за 195 млн долларов
11 ноября 2014 12:24

В самом богатом районе Лос-Анджелеса продается имение Palazzo di Amore (итал. "Дворец любви") за 195 млн долларов.

В самом богатом районе Лос-Анджелеса продается имение Palazzo di Amore (итал. "Дворец любви") за 195 млн долларов.

Метки: Видео    недвижимость    события    фото   
Читать дальше
Самые невероятные места на планете
10 ноября 2014 10:03

От подводных красот до бывших секретных объектов и шикарных воздушных перелетов - вы увидите то, чего никогда не видели.

От подводных красот до бывших секретных объектов и шикарных воздушных перелетов - вы увидите то, чего никогда не видели.

Читать дальше
11 старинных фотографий, которые заставят призадуматься любого
11 ноября 2014 17:51

В наше время нужно быть настоящим мастером, чтобы удивить кого-то фотографией. Просмотрев эти старинные снимки, ты увидишь, с чего всё начиналось, и непременно задумаешься о том, как сильно изменилась наша жизнь за последний век.

В наше время нужно быть настоящим мастером, чтобы удивить кого-то фотографией. Просмотрев эти старинные снимки, ты увидишь, с чего всё начиналось, и непременно задумаешься о том, ...

Читать дальше
Дружба
11 ноября 2014 13:54

Владелец кошки из Пенсильвании заметил, что она куда то убегает каждое утро. И вот однажды он решил проследить за ней.

Владелец кошки из Пенсильвании заметил, что она куда то убегает каждое утро. И вот однажды он решил проследить за ней.

Метки: дружба    животные    кошки    олени   
Читать дальше
Искусство татуировки
11 ноября 2014 12:38

Татуировка может быть памятью о чем-либо, украшением, или просто удивительным произведением искусства. Она не исчезла, несмотря на многовековую критику и осуждение. Очевидно, есть серьезные аргументы, благодаря которым это явление не только выдержало испытание временем, но и прошло процесс изменения, приспособившись к потребностям и вкусам практически всех слоев общества. Представляю вашему вниманию фотоподборку различных татуировок
Предыдущая часть

Татуировка может быть памятью о чем-либо, украшением, или просто удивительным произведением искусства. Она не исчезла, несмотря на многовековую критику и осуждение.

Метки: искусство    татуировки   
Читать дальше
МИ-28 "НОЧНОЙ ХИЩНИК"
11 ноября 2014 17:34

Предназначен для использования на театрах военных действий, отличающихся насыщенностью средств армейской противовоздушной обороны. Способен выполнять задачи днем и ночью, на предельно малых высотах.

Предназначен для использования на театрах военных действий, отличающихся насыщенностью средств армейской противовоздушной обороны. Способен выполнять задачи днем и ночью, на предельно малых высотах.

Метки: вертолеты    хищники   
Читать дальше
Троллинг 100лвл на саммите АТЭС
11 ноября 2014 09:43

не хватает гимна России

не хватает гимна России

Читать дальше
Истребитель МИГ-31БМ расчищает дорогу бомбардировщикам ТУ-95
11 ноября 2014 11:15

День 17 сентября 2014г. явился днем демонстрации изменения подхода Москвы к организации обороны страны.

День 17 сентября 2014г. явился днем демонстрации изменения подхода Москвы к организации обороны страны.

Метки: МиГ-31БМ    Ту-95    арктика   
Читать дальше
Решил засунуть светящуюся палочку в микроволновку
11 ноября 2014 09:34

Малолетний экспериментатор решил выяснить, что произойдет со светящейся палочкой, если её немного подогреть в микроволновке.

Малолетний экспериментатор решил выяснить, что произойдет со светящейся палочкой, если её немного подогреть в микроволновке.

Читать дальше
В Алматы скончался дважды Герой СССР Талгат Бегельдинов
11 ноября 2014 10:59

На 93-м году жизни скончался генерал-майор авиации, дважды Герой Советского Союза Талгат Бегельдинов.

На 93-м году жизни скончался генерал-майор авиации, дважды Герой Советского Союза Талгат Бегельдинов.

Метки: герои    кончина    летчиков   
Читать дальше
Рожденные в СССР
11 ноября 2014 07:54

Друзья, предлагаю вашему вниманию подборку фотографий о жизни в Советском Союзе.
Какой был СССР? Чем жили люди в той стране? Что мы помним о той жизни?
Поколения спорят и у каждого есть своя точка зрения. Новое поколение упрекает советскую жизнь в убогости и отсутствия свободы, демократии. Поколение СССР,возможно , с этим не согласится.
Что же было не так? Мне трудно ответить на этот вопрос. Скорее всего...там была СТАБИЛЬНОСТЬ. В связи с этим у многих до сих пор такая ностальгия по той,...

Друзья, предлагаю вашему вниманию подборку фотографий о жизни в Советском Союзе.
Какой был СССР? Чем жили люди в той стране? Что мы помним о той жизни?

Метки: СССР    советская жизнь   
Читать дальше
Авария в прямом эфире
11 ноября 2014 10:54

Съемочная группа шведского телеканала TV4 брала интервью, как тут невнимательный водитель замешкался и подарил телезрителям новый сюжет.

Съемочная группа шведского телеканала TV4 брала интервью, как тут невнимательный водитель замешкался и подарил телезрителям новый сюжет.

Метки: ДТП    аварии    прямой эфире   
Читать дальше
Гифки дня
11 ноября 2014 08:15

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Предыдущая часть

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Предыдущая часть

Метки: Юмор    гифки    позитив   
Читать дальше
Почему пустую бутылку ставят под стол
11 ноября 2014 15:28

Откуда в России пошла традиция убирать со стола пустые бутылки из под алкоголя? Говорят они, мол, к покойнику. На самом же деле опорожнённую посуду, скажут вам хранители традиций, следует не ставить под стол, а оставлять, но обязательно положить её горизонтально. На недоуменное «а почему?» ответят с уверенностью знатоков из «Что? Где? Когда?»: в старину бутыли были плоскими, а каждая опрокинутая на стол пустая бутылка означала, что сегодня покойнику среди пьющих не быть, поскольку все выпили...

Откуда в России пошла традиция убирать со стола пустые бутылки из под алкоголя? Говорят они, мол, к покойнику.

Метки: бутылок    традиции   
Читать дальше
Фишкина солянка за 11.11.2014
11 ноября 2014 00:26

Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут

Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!

Метки: Фишкина солянка    Юмор   
Читать дальше
Топ-25 интересных фактов!
11 ноября 2014 08:14

1. Дырочки на колпачках от ручек стали делать для того, чтобы люди, которые случайно их проглатывают, не задыхались.
2. В Японии есть уникальные поющие дороги: если ехать по ним с определённой скоростью, то можно услышать их мелодии.
3. Первая бронированная машина американского президента была конфискована у Аль Капоне.
4. В Лондоне есть работающий с 1918 года магазин, в котором, как уверяют хозяева заведения, вам могут продать соль из человеческих слёз. В ассортименте представлена соль из...

1. Дырочки на колпачках от ручек стали делать для того, чтобы люди, которые случайно их проглатывают, не задыхались.
2.

Метки: интересное    факты   
Читать дальше

На что жалуетесь?