FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Докажи свою силу в ядерной стратегии «Правила Войны»!
16 ноября 2014 10:40

Тысячи командоров сражаются друг с другом за мировое господство в суровом мире ядерной Пустоши. Восстанавливай промышленность и развивай свой город, собирай утраченные знания и изучай технологии, чтобы получить власть над оружием будущего.

Тысячи командоров сражаются друг с другом за мировое господство в суровом мире ядерной Пустоши. Восстанавливай промышленность и развивай свой город, собирай утраченные знания и изучай технологии, ...

Читать дальше
24 способа как поиздеваться над свадебным платьем
17 ноября 2014 09:16

Чтобы отомстить своей жене, парень решил как следует отыграться на свадебном платье своей жены, которое она оставила ему на память. Парень сделал с платьем всё возможное, чего никогда бы не стал делать ни один человек с дорогой для него вещью, чтобы показать своей бывшей жене как он к ней относится. 24 способа как поиздеваться над свадебным платьем своей бывшей жены ждет вас далее.

Чтобы отомстить своей жене, парень решил как следует отыграться на свадебном платье своей жены, которое она оставила ему на память.

Метки: Юмор    платье    свадьбы   
Читать дальше
С любовью из 80-х
17 ноября 2014 08:13

Большая нарезка из фильмов 80-90, которые невозможно не узнать. Внимание! Видео повышает уровень ностальгии в крови до предельно допустимого уровня.

Большая нарезка из фильмов 80-90, которые невозможно не узнать. Внимание! Видео повышает уровень ностальгии в крови до предельно допустимого уровня.

Метки: 80-ые    Видео    кино    настольгия    фильмы   
Читать дальше
15 креативных идей для уюта в доме
17 ноября 2014 10:15

Тебе не нравится, как выглядят некоторые предметы твоего интерьера? Это не повод расстраиваться. Всегда можно найти способ замаскировать такую деталь. Всего немного фантазии и эти предметы станут неотъемлемой частью интерьера.

Тебе не нравится, как выглядят некоторые предметы твоего интерьера? Это не повод расстраиваться. Всегда можно найти способ замаскировать такую деталь.

Метки: дома    идеи    креатив   
Читать дальше
Как просто и красиво подать селедку
17 ноября 2014 12:47

От автора:Доброго времени суток, думаю уже можно начать отсчет к новогодним праздникам, а это значит что пора задуматься над новогодним меню. Ну и какой же праздник без традиционной селедки, только сегодня мы попробуем подать её как то по особенному. Короче мы с женой попробовали освежить хорошо знакомое блюдо, не много украсить, и вот что у нас получилось.

От автора:Доброго времени суток, думаю уже можно начать отсчет к новогодним праздникам, а это значит что пора задуматься над новогодним меню.

Метки: Видео    праздники    селедка   
Читать дальше
Давай еще рыбку
17 ноября 2014 07:47

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.
Предыдущая часть

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.
Предыдущая часть

Метки: интересное    фото   
Читать дальше
 Как 50 человек пытались вернуть в море, выбросившегося на берег кита
17 ноября 2014 08:39

Огромный 18-ти метровый кит выбросился на берег пляжа Popoyo в пятницу утром в городе Тола, что в 111 километрах к югу от столицы Никарагуа.

Огромный 18-ти метровый кит выбросился на берег пляжа Popoyo в пятницу утром в городе Тола, что в 111 километрах к югу от столицы Никарагуа.

Метки: жесть    живность    происшествия   
Читать дальше
Занимательные факты о фильмах про Индиану Джонса
17 ноября 2014 09:36

Классическая тетралогия об авантюрных похождениях Индианы Джонса была и остаётся одной из самых популярных серий приключенческих фильмов всех времён и народов, полюбившихся зрителям самых разных возрастов.
Предлагаю вам несколько занимательных фактов, связанных с созданием фильмов об отважном археологе.

Классическая тетралогия об авантюрных похождениях Индианы Джонса была и остаётся одной из самых популярных серий приключенческих фильмов всех времён и народов, ...

Метки: индиана джонс    кино    факты    фильмы   
Читать дальше
Масса танцу не помеха
17 ноября 2014 09:16

Кто сказал, что полные люди не обаятельные? Перед вами харизматичный и пластичный толстячок, способный доставить своим танцем огромное удовольствие себе, партнерше и конечно же публике.

Кто сказал, что полные люди не обаятельные? Перед вами харизматичный и пластичный толстячок, способный доставить своим танцем огромное удовольствие себе, партнерше и конечно же публике.

Метки: Видео    Танцы    пары   
Читать дальше
Помешал мусоровозке — вывози сам
17 ноября 2014 10:09

Вероятно, водитель Renault был не в курсе нравов суровых водителей мусоровозов из Минска. Машина припарковалась в одном из дворов прямо возле баков. На крыше хетчбэка оказались пакеты, а под дворником — недвусмысленная записка.

Вероятно, водитель Renault был не в курсе нравов суровых водителей мусоровозов из Минска. Машина припарковалась в одном из дворов прямо возле баков.

Метки: муслровоз    мусор    парковка   
Читать дальше
Почему в 1941 году вермахт был лучшей армией в мире
17 ноября 2014 12:09

По мнению военных специалистов, к 1941 году немецкая армия была сильнейшей в мире. Закаленные в боях, познавшие вкус побед, немецкие части подошли к советской границе с чувством своего превосходства. Солдаты вермахта считали себя непобедимыми.
Системный подход
Немецкий историк Вернер Пихт считал, что именно Версальский договор, согласно которому Германия не имела права иметь армию численностью больше, чем 100 тысяч человек, заставил берлинский генералитет искать новые принципы формирования...

По мнению военных специалистов, к 1941 году немецкая армия была сильнейшей в мире. Закаленные в боях, познавшие вкус побед, немецкие части подошли к советской границе с чувством своего превосходства.

Читать дальше
Таиланд: Доедать еду
17 ноября 2014 08:23

Предлагаю узнать, какими безобидными в российском понимании действиями, можно оскорбить жителей других стран мира.

Предлагаю узнать, какими безобидными в российском понимании действиями, можно оскорбить жителей других стран мира.

Метки: Еда    границы    правила   
Читать дальше
5 признаков того, что человек скрывает вину
15 ноября 2014 14:14

Вы никогда не мечтали обладать особыми навыками, чтобы «видеть человека насквозь» и понимать, врет ли он вам, когда вы его в чем-то подозреваете? А ведь этому не так сложно научиться, потому что виновные люди невольно себя выдают.

Вы никогда не мечтали обладать особыми навыками, чтобы «видеть человека насквозь» и понимать, врет ли он вам, когда вы его в чем-то подозреваете?

Читать дальше
  23 удивительных пейзажа нашей планеты, которые стоит увидеть своими
17 ноября 2014 09:20

В мире встречаются места, не тронутые человеком и олицетворяющие настоящую магию природы. Трудно поверить, что к ним не приложил руку искусный мастер фотошопа. Предлагаем отправиться в путешествие по самым чарующим и сюрреалистичным пейзажам нашей планеты.

В мире встречаются места, не тронутые человеком и олицетворяющие настоящую магию природы. Трудно поверить, что к ним не приложил руку искусный мастер фотошопа.

Метки: пейзажи    удивительно   
Читать дальше
Одни из самых нелепых и странных нарядов Дженнифер Лоуренс
17 ноября 2014 09:11

Трудно спорить с тем, что Дженнифер отличная актриса с неоспоримым талантом, но нельзя не заметить тот факт, что на светские мероприятия она обычно выбирает крайне нелепые наряды, которые её совсем не красят, а наоборот выставляют её фигуру в самом невыгодном свете.

Трудно спорить с тем, что Дженнифер отличная актриса с неоспоримым талантом, но нельзя не заметить тот факт, что на светские мероприятия она обычно выбирает крайне нелепые наряды, ...

Читать дальше
История об ученом, потерявшем голову
17 ноября 2014 09:39

Ему повезло прямо с рождения, — его отец был королевским адвокатом. В 25 лет он был избран членом Парижской Академии наук. Специально для него король утвердил в Академии дополнительное место.

Ему повезло прямо с рождения, — его отец был королевским адвокатом. В 25 лет он был избран членом Парижской Академии наук. Специально для него король утвердил в Академии дополнительное место.

Читать дальше
10 самых популярных черт советского “автотюнинга”
16 ноября 2014 20:23

Последние десять лет, кажется, только ленивый не слышал о тюнинге автомобилей. Дословно с анг. tuning переводится как настройка, однако сейчас тюнингом обзывают любое изменение в автомобиле, будь-то синие брызговики “Спарко” или космическая подсветка омывателей стекла.
В СССР тоже существовала традиция украшать свои автомобили и я предлагаю вам 10 самых популярных черт советского “тюнинга”

Последние десять лет, кажется, только ленивый не слышал о тюнинге автомобилей. Дословно с анг. tuning переводится как настройка, однако сейчас тюнингом обзывают любое изменение в автомобиле, ...

Метки: авто    ретро    тюнинг   
Читать дальше
Дэнни Де Вито 70 лет
17 ноября 2014 09:23

Кто бы мог подумать, но ему уже 70 !!! Наши поздравления!!!

Кто бы мог подумать, но ему уже 70 !!! Наши поздравления!!!

Метки: актеры    поздравление    юбилеи   
Читать дальше
Превращение мусорного контейнера в сад
17 ноября 2014 08:45

Талантливый художник Крис Пилчер решил превратить пустой мусорный контейнер в маленький городской парк на колесах.

Талантливый художник Крис Пилчер решил превратить пустой мусорный контейнер в маленький городской парк на колесах.

Метки: городской    мусорки    парком   
Читать дальше
Чисто мужской пирог
16 ноября 2014 17:55

Два друга приготовили себе кальцоне - это итальянский пирог, похож на пиццу.
C уверенностью можно сказать, что это блюдо является исключительно мужским.
Голодным не смотреть))

Два друга приготовили себе кальцоне - это итальянский пирог, похож на пиццу.
C уверенностью можно сказать, что это блюдо является исключительно мужским.
Голодным не смотреть))

Метки: кальцоне    пироги   
Читать дальше
Интерстеллар - Трейлер №3 (дублированный) 1080p
16 ноября 2014 20:05

Еще немного о фильме.

Еще немного о фильме.

Читать дальше
Попрошайничество VS помощь нужающимся
17 ноября 2014 09:22

Первый раз пишу, не пинать!
Вчера подходит ко мне женщина в Москве:
- Здравствуйте, я беженка с Донецка, помогите чем можете.
Я окидываю её взглядом, неплохо одетая, молодая женщина лет 30-35. Вроде что не помочь то беженцам с Донецка, но что то мне внутри подсказывает, что она не та за кого выдаёт. Решил спросить у женщины, вроде теста. Хотя сам в Донецке ни разу не был и знать там ни чего не знаю, только по новостям что по телевизору. Думаю ответит, ей же ни чего это го не стоит. Сам 100...

Первый раз пишу, не пинать!
Вчера подходит ко мне женщина в Москве:
- Здравствуйте, я беженка с Донецка, помогите чем можете.

Метки: милосердие    попрошайки   
Читать дальше
Дай Бог здоровья его маме, женщине которая воспитала такого Мужчину
16 ноября 2014 23:35

Вчера сижу в машине, жду знакомого. Подходит мальчик лет 10-12 в руках бутылка и тряпка.
- Дяденька, вам колеса помыть на машине? Сколько дадите, столько дадите, мне просто деньги очень нужны.
Посмотрел, одет не богато, но и не как нищий. порылся в карманах вытащил 50 рублей протягиваю.
Не берет.
- Мне просто так деньги не нужны! Я не попрошайка! - обижено говорит мальчик и отворачивается уходить.
Зову обратно.
- Стекла мне и фары протри, пожалуйста - уже смотрю на него с уважением.
- Я этой...

Вчера сижу в машине, жду знакомого. Подходит мальчик лет 10-12 в руках бутылка и тряпка.
- Дяденька, вам колеса помыть на машине?

Метки: дети    истории   
Читать дальше
Дети перестройки: Как мы одевались
16 ноября 2014 09:08

С детсадовского возраста до старших классов. Ведь подавляющее большинство из нас одевались так же, как и другие. Просто потому, что до 90-х ничего другого в магазинах не продавали, а после - работал стадный инстинкт :) Да и про разнообразие товаров на многочисленных рынках 90х говорить не приходилось... Многое из этого я и сам носил:)

С детсадовского возраста до старших классов. Ведь подавляющее большинство из нас одевались так же, как и другие.

Читать дальше
Вспоминая Афганистан. Горькие будни минной войны
16 ноября 2014 22:01

До Афганистана я был абсолютно уверен, что сапер ошибается только раз в жизни. Даже анекдоты на этот счет ходили – этакий веселый «черный юмор». Вот один: «Человеку свойственно ошибаться…» – издалека начал командир разговор с женой сапера. Или вот: «Единственная ошибка – и одна нога здесь, вторая там», – назидал командир молодым солдатам, прибывшим в саперную часть.

До Афганистана я был абсолютно уверен, что сапер ошибается только раз в жизни. Даже анекдоты на этот счет ходили – этакий веселый «черный юмор».

Метки: Афганистан    СССР    войны    мины    саперы   
Читать дальше

На что жалуетесь?