FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
20 чудесных старых новогодних открыток
07 декабря 2014 03:52

Одно из ярких воспоминаний детства – почтовые открытки, которые в настоящее время уже практически не используются. Их выбор на почтовых отделениях всегда был небольшой, поэтому мы выучили их наизусть.

Одно из ярких воспоминаний детства – почтовые открытки, которые в настоящее время уже практически не используются. Их выбор на почтовых отделениях всегда был небольшой, поэтому мы выучили их наизусть.

Метки: fun    people   
Читать дальше
Добро пожаловать в океан приключений!
06 декабря 2014 10:00

«Кодекс пирата» − хардкорная онлайн-стратегия от компании Plarium для тех, кто мечтает окунуться в захватывающий мир бесшабашных пиратских приключений! Поднимай «Веселого Роджера» и отправляйся навстречу новым авантюрам! Стань настоящей грозой Океана!

«Кодекс пирата» − хардкорная онлайн-стратегия от компании Plarium для тех, кто мечтает окунуться в захватывающий мир бесшабашных пиратских приключений!

Читать дальше
Этот двухлетний мальчик взорвал стадион
07 декабря 2014 00:47

Невероятное зрелище ожидало болельщиков после окончания сезона в Премьер-лиге 12/13. Двухлетний сын голкипера лондонского «Челси» Росса Тернбулла, Джошуа, на глазах у многотысячной аудитории забил гол. Будущая звезда футбола, одетый в фирменнуб форму команды, воспользовался тем, что его отец отвлекся, завладел мячом и забил уверенный гол. Юного футболиста не остановили никакие преграды.

Невероятное зрелище ожидало болельщиков после окончания сезона в Премьер-лиге 12/13. Двухлетний сын голкипера лондонского «Челси» Росса Тернбулла, Джошуа, ...

Метки: People Are Awesome    fun    Видео   
Читать дальше
Эксперт назвал российский Су-35 угрозой для американских истребителей
06 декабря 2014 18:32


Истребитель Су-35 является самым мощным в российской армии и представляет чрезвычайную угрозу для любого американского истребителя, за исключением разве что F-22 Raptor, считает эксперт Дэйв Мажумдар.


Истребитель Су-35 является самым мощным в российской армии и представляет чрезвычайную угрозу для любого американского истребителя, за исключением разве что F-22 Raptor, ...

Метки: Су-35    Угрозы    ввс    истребители   
Читать дальше
Волшебные подарки для самых маленьких
05 декабря 2014 12:03

Уважаемые посетители! Рады сообщить, что сегодня в нашем магазине Shop.Fishki.net стартует 9 спецакций новогодних подарков для детей. Не упустите шанс купить качественные товары по сниженным ценам.

Уважаемые посетители! Рады сообщить, что сегодня в нашем магазине Shop.Fishki.net стартует 9 спецакций новогодних подарков для детей. Не упустите шанс купить качественные товары по сниженным ценам.

Читать дальше
Домашние животные спустя годы
06 декабря 2014 22:23

С годами меняемся увы, не только мы, но и наши домашние питомцы.
Простая и добрая подборка фотографий любимых питомцев, в разные годы их жизни

С годами меняемся увы, не только мы, но и наши домашние питомцы.
Простая и добрая подборка фотографий любимых питомцев, в разные годы их жизни

Метки: годы    животные    фото   
Читать дальше
Сделано в России. Часть 6
06 декабря 2014 23:52

ОАО «Судостроительная фирма «Алмаз» передал ФСБ пограничный сторожевой корабль «Аметист». Пограничные сторожевые корабли проекта 22460 предназначены для охраны государственной границы и территориального моря, борьбы с пиратством и терроризмом. Технические характеристики:Водоизмещение: 670 т.Главные размерения: длина — 62.5 м, ширина — 11 м, осадка — 3.3 м.Максимальная скорость хода: 24.8 узлаДальность плавания: 3500 миль (8 уз)Автономность: 30 сутокЭкипаж: 20 человек Вооружение:одна...

Метки: Россия    производсство   
Читать дальше
Старт космического корабля Орион
06 декабря 2014 12:02

В последнее время американцы терпели одни неудачи в космосе. В ночь на 30 октября 2014 года, через несколько секунд после старта взорвалась ракета-носитель Antares с космическим грузовым кораблём Cygnus. Вслед за гибелью коммерческого грузовика Cygnus, 31 октября в США потерпел крушение суборбитальный корабль SpaceShipTwo, который готовили для туристических прогулок по просторам Вселенной.

В последнее время американцы терпели одни неудачи в космосе. В ночь на 30 октября 2014 года, через несколько секунд после старта взорвалась ракета- ...

Метки: корабли    орион    старт   
Читать дальше
И тут я понял , что пришла зима
07 декабря 2014 05:23

Зима всегда приходит внезапно. Просто одним прекрасным утром выходишь из дома и понимаешь, что пора надевать подштанники, шапку и, конечно, свой любимый свитер.

Зима всегда приходит внезапно. Просто одним прекрасным утром выходишь из дома и понимаешь, что пора надевать подштанники, шапку и, конечно, свой любимый свитер.

Метки: зима    хорошо   
Читать дальше
 «Русские не сдаются!»
06 декабря 2014 18:11

Крылатая фраза «Русские не сдаются!» облетела весь мир еще в годы Первой мировой войны. Во время обороны небольшой крепости Осовец, расположенной на территории нынешней Белоруссии. Маленькому русскому гарнизону требовалось продержаться лишь 48 часов. Он защищался более полугода – 190 дней!
Немцы применили против защитников крепости все новейшие оружейные достижения, включая авиацию. На каждого защитника пришлось несколько тысяч бомб и снарядов. Сброшенных с аэропланов и выпущенных из...

Крылатая фраза «Русские не сдаются!» облетела весь мир еще в годы Первой мировой войны. Во время обороны небольшой крепости Осовец, расположенной на территории нынешней Белоруссии.

Метки: 1 мировая война    истории   
Читать дальше
Легендарный Маресьев с семьёй
06 декабря 2014 16:09

Алексей Маресьев (1916-2001) - летчик, Герой Советского Союза, прототип героя повести Бориса Полевого «Повесть о настоящем человеке» Мересьева. С женой Галиной и сыном Виктором на даче. Начало 1950-х.

Алексей Маресьев (1916-2001) - летчик, Герой Советского Союза, прототип героя повести Бориса Полевого «Повесть о настоящем человеке» Мересьева. С женой Галиной и сыном Виктором на даче. Начало 1950-х.

Читать дальше

Чем бы русский ни тешился, только бы закуски хватило! Жаль, не всегда найдется компания, вот и придумали наши умельцы себе неубиваемого мобильного товарища на все случаи жизни.

Чем бы русский ни тешился, только бы закуски хватило! Жаль, не всегда найдется компания, вот и придумали наши умельцы себе неубиваемого мобильного товарища на все случаи жизни.

Читать дальше
Небольшая подборка интересных фото!
07 декабря 2014 04:15

Небольшая подборка интересных фотоидей!

Небольшая подборка интересных фотоидей!

Метки: People Are Awesome    fun   
Читать дальше
Великие полководцы Второй Мировой войны
06 декабря 2014 18:32

От их решений зависели судьбы миллионов человек!
Это далеко не весь список,наших великих полководцев Второй Мировой войны!

От их решений зависели судьбы миллионов человек!
Это далеко не весь список,наших великих полководцев Второй Мировой войны!

Метки: HTML    WML   
Читать дальше
Эти люди, живут подальше от мегаполисов
07 декабря 2014 01:09

А вдруг и они когда то работали в офисе,платили кредит до 10 числа, а потом послали все к черту...

А вдруг и они когда то работали в офисе,платили кредит до 10 числа, а потом послали все к черту...

Метки: дома    природа    фото   
Читать дальше
Снимки с сюрпризом
05 декабря 2014 13:04

Лучшие «фотобомбы» года.

Лучшие «фотобомбы» года.

Читать дальше
Традиционный советский новогодний стол
06 декабря 2014 15:30

Советский союз распался более 20 лет назад, но его наследие до сих пор составляет основу ДНК современной российской культуры и менталитета. Новый год — наверное, самый яркий символ этой связи, хотя бы потому, что вечером 31-го за столом собираются, как правило, и те, кто в СССР родился, и те, кто учился, и те, кто прожил в нем большую часть жизни.

Советский союз распался более 20 лет назад, но его наследие до сих пор составляет основу ДНК современной российской культуры и менталитета.

Метки: Новый год    СССР   
Читать дальше
6 декабря 1957 года родился Михаил Сергеевич Евдокимов
06 декабря 2014 13:11

О нём уже написано несколько книг и посмертно снято несколько фильмов. И написано, и снято будет еще немало. Михаил Евдокимов на постсоветском пространстве — личность знаковая. Последний из могикан, который не вписывался и не вписался бы никогда ни в один формат, идет ли речь о культуре или политике. Все ипостаси, в которых он представал перед современниками — с большой буквы. Артист. Певец. Губернатор. Мужик.

О нём уже написано несколько книг и посмертно снято несколько фильмов. И написано, и снято будет еще немало. Михаил Евдокимов на постсоветском пространстве — личность знаковая.

Метки: Михаил Евдокимов    актеры   
Читать дальше
А вы знали, что ...
06 декабря 2014 11:35

Очередная подборка фактов и фактиков.
Читаем, спорим, обсуждаем...

Очередная подборка фактов и фактиков.
Читаем, спорим, обсуждаем...

Метки: интересно    факты   
Читать дальше

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды! Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота.

Метки: новости    солянка    фишки   
Читать дальше
Евгений Павлович Леонов. Благодарные потомки будут продолжать ваш путь
07 декабря 2014 00:18

В каком мире мы живём? Что нас окружает? Зло, ненависть, ложь, лицемерие, алчность. Неужели человечество обречено погрязнуть этой зловонной яме? У современной молодёжи нет морального компаса, подсказывающего правильную линию поведения. Можно ли найти этот компас, и если да, то где? На кого же нам равняться, с кого же нам брать пример? Список этих людей бесконечно большой: всё это люди по большей части советской закалки, инженеры, лётчки, моряки, рабочие, певцы, поэты и актёры. Каждый ...

В каком мире мы живём? Что нас окружает? Зло, ненависть, ложь, лицемерие, алчность. Неужели человечество обречено погрязнуть этой зловонной яме?

Метки: cubus2    man2   
Читать дальше
Кубики
06 декабря 2014 11:58

Очередная подборка зацикленных отрезков видео со звуком. Приятного просмотра!
Предыдущая часть

Очередная подборка зацикленных отрезков видео со звуком. Приятного просмотра!
Предыдущая часть

Метки: coub    кубики   
Читать дальше
Весёлые записи в школьных тетрадках и дневниках
06 декабря 2014 11:11

Отличный повод для смеха! Весёлые ученики и не менее весёлые учителя проявляют своё чувство юмора не только в устной форме (на уроках и переменках), но и в записях, которые они делают в тетрадках и дневниках.

Отличный повод для смеха! Весёлые ученики и не менее весёлые учителя проявляют своё чувство юмора не только в устной форме (на уроках и переменках), но и в записях, ...

Метки: дневники    записи   
Читать дальше
Короткая переписка с техподдержкой
06 декабря 2014 18:03

Текст: Письмо:
Здpавствyйте, yважаемый господин пpовайдеp!
Пишет Вам Ваш пользователь. Помогите мне, пожалyйста. У меня сегодня
сломался Интеpнет. Еще вчеpа он pаботал, а сегодня я попытался откpыть
Яндекс, а мне монитоp написал, что не может отобpазить стpаницy. Мой
пpиятель компьютеpщик сказал, что это может быть из-за того, что
сломался Интеpнет. Почините его, пожалyйста, или дайте мне пока дpyгой
Интеpнет, потомy что мне очень надо откpыть Яндекс, там вчеpа была
написана ссылка...

Текст: Письмо:
Здpавствyйте, yважаемый господин пpовайдеp!
Пишет Вам Ваш пользователь. Помогите мне, пожалyйста. У меня сегодня
сломался Интеpнет.

Читать дальше
Магазин
06 декабря 2014 08:31

Так выглядит тележка, когда в магазин хожу я.

Так выглядит тележка, когда в магазин хожу я.

Метки: магазины    походы   
Читать дальше
Делаю корабль из спичек на рекорд
06 декабря 2014 20:41

Строго не судите, уже как 4ый год делаю корабль из спичек SANTISIMA TRINIDA. Когда я его доделаю он будет самым большим парусным линейным кораблем из спичек в мире!

Строго не судите, уже как 4ый год делаю корабль из спичек SANTISIMA TRINIDA. Когда я его доделаю он будет самым большим парусным линейным кораблем из спичек в мире!

Читать дальше
Правда пробок
06 декабря 2014 22:46

Ежедневно на Боровицкой площади

Ежедневно на Боровицкой площади

Читать дальше
27 самых потрясающих кружек, которые оценят все любители кофе и чая
06 декабря 2014 12:11

В этой подборке собраны 27 уникальных, стильных и оригинальных кружек. Все они отличаются от обычных стандартных форм, к которым мы привыкли в повседневном быту.
В другом случае, эта подборка может послужить вам вдохновением. Так как все это дизайнерские работы, несущие в себе креативные и творческие идеи.

В этой подборке собраны 27 уникальных, стильных и оригинальных кружек. Все они отличаются от обычных стандартных форм, к которым мы привыкли в повседневном быту.

Метки: дизайн    креатив    кружки    чай   
Читать дальше
 28-литровый движок запущен после 100-летнего перерыва
06 декабря 2014 15:52

Инженерам удалось завести огромный четырехцилиндровый мотор Fiat, который не работал более 100 лет.

Инженерам удалось завести огромный четырехцилиндровый мотор Fiat, который не работал более 100 лет.

Метки: авто    век   
Читать дальше
Я что, ещё и ТРАХАТЬ тебя должен?
06 декабря 2014 11:22

Я просто не знаю, как на это реагировать. Девушка, 25 лет. Свободная, активная, интересная, симпатичная – так мне многие друзья говорят.

Я просто не знаю, как на это реагировать. Девушка, 25 лет. Свободная, активная, интересная, симпатичная – так мне многие друзья говорят.

Читать дальше
Дедушка с болезнью Альцгеймера узнает о своем 70-летии
06 декабря 2014 19:25

Один американец поделился этими занятными фотографиями, за которыми кроется интересная история. Дело в том, что его дедушка страдает тяжелой формой болезни Альцгеймера, что сказывается на его ощущении реальности. Естественно, порой случаются просветы. На этих снимках его реакция на "новость" о том, что сегодня ему стукнуло 70 лет.

Один американец поделился этими занятными фотографиями, за которыми кроется интересная история. Дело в том, что его дедушка страдает тяжелой формой болезни Альцгеймера, ...

Метки: Альцгеймера    болезни    старичок   
Читать дальше
Просто трёп
06 декабря 2014 12:10

Однажды в Германии 16-го века заезжий мастер меча вызывал на бой местного булочника. Тот не мог отказаться от поединка из-за своего положения в обществе, вышел на бой и зарубил к чертям заезжего мастера меча. Прежде чем стать булочником он проходил 10 лет в ландскнехтах. На двойном жаловании.

Однажды в Германии 16-го века заезжий мастер меча вызывал на бой местного булочника. Тот не мог отказаться от поединка из-за своего положения в обществе, ...

Метки: истории    рассказы    смешные   
Читать дальше

На что жалуетесь?