FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
А Вы знали,что ...
16 декабря 2014 08:17

Прототипы карточных королей в реальной жизни.

Прототипы карточных королей в реальной жизни.

Метки: карты    короли   
Читать дальше
Премия Дарвина: 20 лет смертоносной глупости
15 декабря 2014 18:44

Вот уже 20 лет интернет-юмористы награждают премией Дарвина людей, которые умудрились по-идиотски умереть и тем самым избавили человечество от своих «ущербных генов». Telegraph рассказал о самых странных «победителях» в каждом году.

Вот уже 20 лет интернет-юмористы награждают премией Дарвина людей, которые умудрились по-идиотски умереть и тем самым избавили человечество от своих «ущербных генов».

Читать дальше
Анекдоты в комиксах (продолжение)
16 декабря 2014 14:27

Продолжение одного из постов

Продолжение одного из постов

Метки: Юмор    картинки    комиксы   
Читать дальше
Топ-15 животных с экстраординарными качествами
16 декабря 2014 17:29

Все они родились с уникальными качествами и каждый из них исключителен по-своему, - самые сильные, ядовитые, громкие, быстрые, длинные и старые представители фауны нашей планеты в списке животных с самыми экстраординарными качествами.
1. Самым сильным животным в мире является копепод. Будучи всего один миллиметр в длину, копепод является самым сильным и быстрым многоклеточным существом. Относительно своего размера, копепод двигается с самым высоким ускорением тела относительно длины в...

Все они родились с уникальными качествами и каждый из них исключителен по-своему, - самые сильные, ядовитые, громкие, быстрые, ...

Метки: животные    топы   
Читать дальше
 Интересные факты в картинках
16 декабря 2014 04:13

Какие-то уже были, много новых.

Какие-то уже были, много новых.

Метки: People Are Awesome    fun   
Читать дальше
Что означают цветные метки на шинах?
16 декабря 2014 05:48

Часто на шинах мы видим цветные метки. Как правило, многие из нас их даже не замечают, может быть и правильно. Но вот эти метки носят вполне конкретную информацию, которая может пригодиться.

Часто на шинах мы видим цветные метки. Как правило, многие из нас их даже не замечают, может быть и правильно. Но вот эти метки носят вполне конкретную информацию, которая может пригодиться.

Метки: cars    people   
Читать дальше
Самые рискованные взлеты и посадки пассажирских самолетов в 2014 году
16 декабря 2014 05:14

Сильные порывы ветра, плохая видимость и другие неблагоприятные метеоусловия могут серьезно повлиять на работу пилотов. Особенно если речь идет о такой важной части полета как взлет или приземление. Пользователь YouTube flugsnug собрал в одном видео наиболее рискованные маневры лётчиков за 2014 год. На ролике видно, как самолеты отклоняются от прямого курса, крылья сгибаются по действием турбулентности, но все же лайнер благополучно садится или взлетает. Три из пяти пытавшихся приземлиться...

Сильные порывы ветра, плохая видимость и другие неблагоприятные метеоусловия могут серьезно повлиять на работу пилотов. Особенно если речь идет о такой важной части полета как взлет или приземление.

Метки: aerocraft    people    Видео   
Читать дальше

Equil Smartpen 2- это умная ручка, позволяющая создавать заметки и рисунки на бумаге и тут же дублировать их в цифровой форме на экране вашего смартфона, планшета или ноутбука. Гаджет является интересной альтернативой обычным письменным приборам. Рассмотрим его подробнее.


Equil Smartpen 2- это умная ручка, позволяющая создавать заметки и рисунки на бумаге и тут же дублировать их в цифровой форме на экране вашего смартфона, планшета или ноутбука.

Читать дальше
Самые неловкие свадебные поцелуи
16 декабря 2014 09:39

Поцелуй на свадьбе это очень ответственное дело, ведь на тебя смотрят все твои гости и родители. Во время свадебного поцелуя можно запросто перенервничать и испортить этот романтический момент, но эти ребята не облажались, они сделали всё это намеренно.
Предлагаю вашему вниманию коллекцию неловких фотографий, сделанных во время свадебных поцелуев. Вас ждут поцелуи не туда, не того, не там и не тех.

Поцелуй на свадьбе это очень ответственное дело, ведь на тебя смотрят все твои гости и родители. Во время свадебного поцелуя можно запросто перенервничать и испортить этот романтический момент, ...

Метки: поцелуи    свадьбы   
Читать дальше
9 предсказаний Нострадамуса на 2015 год
15 декабря 2014 13:03

Всего Нострадамус выпустил в свет 10 Центурий (942 катрена), ежегодные альманахи, а также ряд пророческих произведений. Центурии и другие произведения Нострадамуса трактуются до сих пор, и вот, что ждет нас в следующем году, по его мнению.

Всего Нострадамус выпустил в свет 10 Центурий (942 катрена), ежегодные альманахи, а также ряд пророческих произведений.

Метки: Нострадамус    прогнозы   
Читать дальше
Рухнули цены на бензин
15 декабря 2014 21:28

Снижение цен произошло на фоне заявлений президента России Владимира Путина и предупреждений Федеральной антимонопольной службы (ФАС).

Снижение цен произошло на фоне заявлений президента России Владимира Путина и предупреждений Федеральной антимонопольной службы (ФАС).

Метки: Россия    бензин    нефть   
Читать дальше
Сверх возможности Брюса Ли
16 декабря 2014 00:44

если честно, я в акуе

если честно, я в акуе

Читать дальше
Эротический спортивный календарь 2015
15 декабря 2014 10:12

Букмекерская контора «БАЛТБЕТ» выпустила эксклюзивный тираж печатного календаря для клиентов.
Фотограф проекта: Игорь Сахаров.

Букмекерская контора «БАЛТБЕТ» выпустила эксклюзивный тираж печатного календаря для клиентов.
Фотограф проекта: Игорь Сахаров.

Читать дальше
Рекламный ад
16 декабря 2014 11:06

Очередная юмористическая подборка народно-рекламного маразма

Очередная юмористическая подборка народно-рекламного маразма

Метки: маразмы    реклама   
Читать дальше
Как я получал водительское удостоверение в США
15 декабря 2014 16:57

Я расскажу историю про то, как я сдавал тест на получение водительского удостоверения в США. Мне есть с чем сравнить, потому что аналогичную процедуру я проходил в России всего год назад.
Многие предпочитают верить телевидению, а я решил, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому я приехал в США в качестве туриста на несколько месяцев. Поначалу я даже не думал сдавать экзамен на получение водительского удостоверения, но, пообщавшись с соотечественниками, решил, что это может...

Я расскажу историю про то, как я сдавал тест на получение водительского удостоверения в США. Мне есть с чем сравнить, потому что аналогичную процедуру я проходил в России всего год назад.

Читать дальше
Магазин мужей
15 декабря 2014 21:55

В одном городе открылся магазин, в котором женщины могли выбрать и купить себе мужа. У входа в магазин были вывешены правила работы магазина:

В одном городе открылся магазин, в котором женщины могли выбрать и купить себе мужа. У входа в магазин были вывешены правила работы магазина:

Метки: жены    магазины    муж    этажи   
Читать дальше
Кто в армии был, тот в цирке не смеётся
15 декабря 2014 16:52

Был на днях в цирке. Пришли туда всей семьей и моя крошка задала мне вопрос- "папа, а почему тебе не смешно?". Я не стал ей говорить, что мол я военный и у нас такой цирк регулярно, но решил вместе с вами тут подтвердить данную пословицу. (=

Был на днях в цирке. Пришли туда всей семьей и моя крошка задала мне вопрос- "папа, а почему тебе не смешно?".

Метки: Юмор    армии    цирки   
Читать дальше
Мама прикрыла собой ребёнка
15 декабря 2014 23:44

Ну как так можно! Газ блин и тормоз перепутать!
Матери респект, главное чтоб там серьёзных увечий не было!

Ну как так можно! Газ блин и тормоз перепутать!
Матери респект, главное чтоб там серьёзных увечий не было!

Метки: Видео    ДТП    аварии    авто    дети    мама и дети    машина   
Читать дальше
Смешные комментарии из социальных сетей 15.12.14
15 декабря 2014 10:02

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть

Метки: Приколы    Юмор    комментарии    соцсети   
Читать дальше
Нестандартный детский рисунок для конкурса от Макдоналдса
15 декабря 2014 08:33

Среди детей Энгельсского района компания Макдоналдс решила провести конкурс детского творчества, участие в котором мог принять любой желающий. Свои творения дети присылали на адрес газеты «Покровск» или сдавали в Макдоналдс. Вот такой «добрый» рисуночек на конкурс прислал 9-летний Ваня Маков из города Энгельс.

Среди детей Энгельсского района компания Макдоналдс решила провести конкурс детского творчества, участие в котором мог принять любой желающий.

Метки: конкурсы    макдональдс    рисуноки   
Читать дальше
О таком подарке мечтает каждая девушка. Ты не представляешь, что это!
15 декабря 2014 10:14

О каком подарке мечтает каждая девушка? Конечно же, об утонченных украшениях, которые бы еще больше подчеркивали ее настоящую красоту. Этой девушке несказанно повезло. Ее парень - настоящий романтик. И хотя она не сразу поняла, что нужно делать с его причудливым подарком - результат поражает!

О каком подарке мечтает каждая девушка? Конечно же, об утонченных украшениях, которые бы еще больше подчеркивали ее настоящую красоту. Этой девушке несказанно повезло. Ее парень - настоящий романтик.

Метки: девушки    подарок   
Читать дальше

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды! Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота.

Метки: новости    солянка    фишки   
Читать дальше
Крайний север холод
16 декабря 2014 01:12

Крайний север человек пытается зайти в дом
холод

Крайний север человек пытается зайти в дом
холод

Читать дальше
Кандинский — российский отец мирового абстракционизма
16 декабря 2014 04:08


                                                 «Живопись есть грохочущее столкновение различных миров, призванных... 

                                                           между собою создать новый мир, который зовется произведением».  
                                                                                                                                                           В.В. Кандинский


                                                 «Живопись есть грохочущее столкновение различных миров, призванных...

Читать дальше
В Сиднее исламисты захватили заложников в кафе
15 декабря 2014 11:00

В понедельник утром около 10:00 по местному времени неизвестные с оружием захватили в заложники посетителей и персонал магазина-кафе Lindt в центре Сиднея. Экстремистов не меньше двух. У них есть рюкзаки и пояса, похожие на пояса смертников.

В понедельник утром около 10:00 по местному времени неизвестные с оружием захватили в заложники посетителей и персонал магазина-кафе Lindt в центре Сиднея. Экстремистов не меньше двух.

Метки: заложники    кафе    сидней   
Читать дальше
Научила, так научила
15 декабря 2014 08:41

г.Волгоград. От автора: "Девушка на Мазде столкнула Дэу Нексия. Пострадали парень и девушка в Дэу."

г.Волгоград. От автора: "Девушка на Мазде столкнула Дэу Нексия. Пострадали парень и девушка в Дэу."

Метки: Mazda    ДТП    ТП    аварии    учитель на дороге    учителя   
Читать дальше
Характеристика
15 декабря 2014 16:43

Под катом характеристика пользователей,посланная от старого админа новому))

Под катом характеристика пользователей,посланная от старого админа новому))

Метки: Пользователи    админы   
Читать дальше
На Марсе обнаружили летающую тарелку
15 декабря 2014 14:45

Исследователи-энтузиасты просматривающие снимки, полученные марсоходом Curiosity, обнаружили на одном из фото необычный предмет, внешне напоминающий летающую тарелку. Как сообщается предмет сделан из золота и представляет собой диск диаметром в половину фрисби.

Исследователи-энтузиасты просматривающие снимки, полученные марсоходом Curiosity, обнаружили на одном из фото необычный предмет, внешне напоминающий летающую тарелку.

Метки: Марс    летающие тарелки    нло   
Читать дальше
Демотиваторы
15 декабря 2014 08:46

Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Также в эту подборку вошли демотиваторы от наших пользователей!
Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор

Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Также в эту подборку вошли демотиваторы от наших пользователей!

Метки: Демотиваторы    Юмор    бревно   
Читать дальше
Фотоподборка из музея "Советское детство"
15 декабря 2014 09:01

Фотографии с выставки "Советское детство", проходящей в Музее Москвы в Провиантских складах. В первую очередь, эта выставка интересна тем, что каждый, кто родился еще в СССР обязательно найдет что-то, именно из своего детства. В общем, предлагаю вам немного прогуляться по это выставке и вспомнить свое счастливое советское детство.

Фотографии с выставки "Советское детство", проходящей в Музее Москвы в Провиантских складах. В первую очередь, эта выставка интересна тем, что каждый, кто родился еще в СССР обязательно найдет что-то, ...

Метки: СССР    детство   
Читать дальше
Когда градус валит с ног
15 декабря 2014 11:56

Представляю вашему вниманию подборку фотографий людей, которые находятся в жутком алкогольном опьянение. Никогда так не напивайтесь!

Представляю вашему вниманию подборку фотографий людей, которые находятся в жутком алкогольном опьянение. Никогда так не напивайтесь!

Метки: алкоголь    человек   
Читать дальше

На что жалуетесь?