FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
10 самых прибыльных игрушек в истории
18 декабря 2014 14:21

1960-ые года стали временем непревзойдённого производства в индустрии развлечений, которое породило множество игрушек, остающихся самыми популярными на Земле и по сей день. Учитывая приближающийся сезон подарков, предлагаю вам узнать горячую десятку самых прибыльных игрушек в мире.

1960-ые года стали временем непревзойдённого производства в индустрии развлечений, которое породило множество игрушек, остающихся самыми популярными на Земле и по сей день.

Метки: Игрушки    деньги    известность    прибыль   
Читать дальше
Новый способ мошенничества
18 декабря 2014 05:56

Будте бдительны... Мошенники идут на все новые способы, чтобы завладеть нашими деньгами. Смотрите, что обнаружил автор данных фотографий в своем почтовом ящике.

Будте бдительны... Мошенники идут на все новые способы, чтобы завладеть нашими деньгами. Смотрите, что обнаружил автор данных фотографий в своем почтовом ящике.

Метки: мошенники    обман    человек   
Читать дальше
Гифки дня
18 декабря 2014 08:04

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Предыдущая часть

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Предыдущая часть

Метки: Юмор    гифки    прикольные   
Читать дальше
Сами Насери - интересные факты из жизни
18 декабря 2014 07:52

Самый быстрый таксист планеты.

Самый быстрый таксист планеты.

Метки: Сами Насери    голливуд    кино    факты   
Читать дальше
Черный юмор на старой пленке
18 декабря 2014 11:31

Тем, у кого плохо с юмором, а также "моралистов" и "праведников",просьба под кат не заходить. Остальным, кто ценит хорошую шутку, кто отказывается от общепринятых догм и мыслительных стереотипов - добро пожаловать.

Тем, у кого плохо с юмором, а также "моралистов" и "праведников",просьба под кат не заходить. Остальным, кто ценит хорошую шутку, ...

Метки: Юмор    плёнка   
Читать дальше
Будьте добрее к друг другу
18 декабря 2014 10:33

Грустная короткометражная зарисовка от режиссёра и CG-художника Владимира Власенко о брошенном устаревшем роботе, который пытается выжить в нашем жестоком и бессердечном мире.

Грустная короткометражная зарисовка от режиссёра и CG-художника Владимира Власенко о брошенном устаревшем роботе, который пытается выжить в нашем жестоком и бессердечном мире.

Метки: Видео    жизни    поступки    роботы    человек   
Читать дальше
Неудачно разгрузил. Container Truck Fail.
18 декабря 2014 14:46

Дело было в порту Франкфурта.

Дело было в порту Франкфурта.

Метки: Видео    неудачи    погрузка    фейлы   
Читать дальше
40 оригинальных варежек, которые не дадут вашим ручкам замерзнуть
18 декабря 2014 10:44

Зимой так важно держать руки в тепле, все-таки замерзшими пальцами писать смс не очень удобно. Это, конечно, шутка, но стоит уже сейчас позаботиться о теплой защите ваших рук. Варежки, перчатки и митенки – прекрасный способ подчеркнуть свой стиль и выделиться из толпы, а еще и не замерзнуть.

Зимой так важно держать руки в тепле, все-таки замерзшими пальцами писать смс не очень удобно. Это, конечно, шутка, но стоит уже сейчас позаботиться о теплой защите ваших рук.

Метки: варежки    митенки    перчатки   
Читать дальше
Эти животные расстроены из-за того, что не получили подарок
18 декабря 2014 09:28

Все прошлое Рождество эти очаровательные животные ждали Деда Мороза. Они были уверены, что он привезет им много вкусностей и подарков. Вместо этого, Дед Мороз отвлекся на … белку и забыл про подарки! Поэтому все эти животные очень расстроены. Надеемся, он вернется в этом году и исправит свою ошибку. Я не уверен, что у Деда Мороза хватит лакомств, чтобы поднять настроение этим милахам.

Все прошлое Рождество эти очаровательные животные ждали Деда Мороза. Они были уверены, что он привезет им много вкусностей и подарков.

Метки: животные    подарок   
Читать дальше
Удачное приземление
18 декабря 2014 09:49

Спортсмен поднял спидфлаинг на новый уровень, пролетев на парашюте между зданиями и организовав себе мягкую посадку.

Спортсмен поднял спидфлаинг на новый уровень, пролетев на парашюте между зданиями и организовав себе мягкую посадку.

Метки: Видео    прыжки    спидфлаинг   
Читать дальше
Неудачная идея для фотосета
18 декабря 2014 08:42

Жительница Калифорнии Лорен Махейфи устроила фотосет для свадебного альбома на пляже, где ей захотелось сфотографироваться верхом на лошади. Неожиданно лошадь сорвалась с места и побежала, а затем скинула с себя неопытную наездницу.

Жительница Калифорнии Лорен Махейфи устроила фотосет для свадебного альбома на пляже, где ей захотелось сфотографироваться верхом на лошади.

Метки: идеи    неудачи   
Читать дальше
Фотографии, доказывающие, что Новый год самый душевный праздник
18 декабря 2014 10:05

Чтобы в вашей душе зародилось ощущение праздника, и вы с нетерпением ждали новогоднего чуда, предлагаю вам взглянуть на атмосферные фотографии, которые доказывают, что Новый год - это самый долгожданный праздник в мире!

Чтобы в вашей душе зародилось ощущение праздника, и вы с нетерпением ждали новогоднего чуда, предлагаю вам взглянуть на атмосферные фотографии, которые доказывают, ...

Метки: Новый год    праздники    человек   
Читать дальше
Цветы, замороженные во льду, похожи на акварельные картины
18 декабря 2014 09:38

Японский фотограф и художник Кэндзи Сибата замораживает яркие цветы в больших глыбах льда, а затем фотографирует. Снимки из этой серии не только поразительно красивы, но и символичны, Сибата назвал их «Скованные в эфире». Художник показывает, как растения буквально застывают во времени, чтобы сохранить свою красоту.

Японский фотограф и художник Кэндзи Сибата замораживает яркие цветы в больших глыбах льда, а затем фотографирует.

Метки: льды    цветы   
Читать дальше
Наш любимый клоун! Юрий Никулин
18 декабря 2014 03:50

Когда я сказал маме, что собираюсь писать книгу, она меня попросила:
— Только, пожалуйста, ничего в ней не ври. И вообще, когда напишешь, дай мне почитать.
Я думал, что книгу о себе писать, в общем — то, довольно просто. Ведь я достаточно хорошо себя знаю, У меня, как я думаю, окончательно сформировались характер, привычки и вкусы. Не задумываясь, могу перечислить, что люблю, а чего не люблю. Например, люблю: читать на ночь книги, раскладывать пасьянсы, ходить в гости, водить машину… Люблю...

Когда я сказал маме, что собираюсь писать книгу, она меня попросила:
— Только, пожалуйста, ничего в ней не ври. И вообще, когда напишешь, дай мне почитать.

Метки: Мосфильм    Юрий Никулин    актеры    артисты    кино    клоуны    цирки   
Читать дальше
Уникальный океанариум «Голубая планета» в Дании
18 декабря 2014 08:44

В Дании находится один из самых уникальных океанариумов в мире, который служит домом для 20 000 рыб. В океанариуме «Голубая планета» проживают самые различные морские обитатели, в том числе самый большой в Европе косяк пираний. Само сооружение представляет собой вращающийся винт, состоящий из шести лопастей.

В Дании находится один из самых уникальных океанариумов в мире, который служит домом для 20 000 рыб. В океанариуме «Голубая планета» проживают самые различные морские обитатели, ...

Метки: Дания    океанариум   
Читать дальше
Карандашный питомец
18 декабря 2014 08:31

Кто-то рисует "фигзнаетчто", а кто-то творит искусство...

Кто-то рисует "фигзнаетчто", а кто-то творит искусство...

Метки: дракончик    художники   
Читать дальше

Солнечная и жизнерадостная Испания – наиболее популярная туристическая страна в Европе. Национальный девиз Испании гласит, что жизнь создана для наслаждений, а не для страданий. Люди здесь не имеют комплексов, и не скрывают своих эмоций! Испанцы редко думают о завтрашнем дне, они производят впечатление людей легкомысленных и немного инфантильных.


Солнечная и жизнерадостная Испания – наиболее популярная туристическая страна в Европе. Национальный девиз Испании гласит, что жизнь создана для наслаждений, а не для страданий.

Читать дальше
Потрясающие сюрреалистичные портреты Александра Буца
18 декабря 2014 09:42

Фантастические образы, фееричный макияж, первоклассная постобработка это то, что в первую очередь можно сказать о портретах Александра Буца (Alex Buts). Фотограф с шестилетним опытом работы специализируется на портретной фотографии в направлениях: мода/гламур, beauty фото, мода, коммерческая реклама. Модели в его снимках выглядят как «гостьи из будущего».

Фантастические образы, фееричный макияж, первоклассная постобработка это то, что в первую очередь можно сказать о портретах Александра Буца (Alex Buts).

Читать дальше
День Ракетных войск стратегического назначения
17 декабря 2014 19:27

Свой 55-й день рождения Ракетные войска стратегического назначения встречают на лидирующих позициях. Россия превосходит США по количеству боеголовок на развернутых стратегических носителях: 1643 против 1642.

Свой 55-й день рождения Ракетные войска стратегического назначения встречают на лидирующих позициях. Россия превосходит США по количеству боеголовок на развернутых стратегических носителях: ...

Метки: праздники    рвсн   
Читать дальше

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды! Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота.

Метки: новости    солянка    фишки   
Читать дальше
Смешные надписи и объявления
18 декабря 2014 09:55

Очередной сборник лингвистически-рекламных перлов, встречающихся в нашей повседневной жизни и поднимающих настроение своей несуразностью и юмором. Желаю приятного просмотра и хорошего настроения!

Очередной сборник лингвистически-рекламных перлов, встречающихся в нашей повседневной жизни и поднимающих настроение своей несуразностью и юмором. Желаю приятного просмотра и хорошего настроения!

Метки: Юмор    надписи    объявления    смешные   
Читать дальше
Цены в СССР
17 декабря 2014 20:03

Молодому поколению в школах вбивают, что СССР был чуть ли не концлагерем: пустые полки магазинов, очереди за колбасой, железный занавес, за который выезжала только номенклатура. Старшее поколение нередко, напротив, рисует то время как золотой век: вспоминается одно хорошее и забывается плохое…

Молодому поколению в школах вбивают, что СССР был чуть ли не концлагерем: пустые полки магазинов, очереди за колбасой, железный занавес, за который выезжала только номенклатура.

Метки: СССР    цены   
Читать дальше
25 космических татуировок для любителей астрономии
18 декабря 2014 10:19

Необъятный и неизведанный космос пугает и завораживает одновременно. Некоторых людей настолько околдовывают виды планет, звезд и туманностей, что они увековечивают их на своем теле в виде татуировок. Сегодня,хочу представить вашему вниманию наиболее впечатляющие татуировки на тему космоса. Даже те, кто не в восторге от тату-искусства, оценят удивительную красоту этих работ, а также талант тату-мастеров.

Необъятный и неизведанный космос пугает и завораживает одновременно. Некоторых людей настолько околдовывают виды планет, звезд и туманностей, что они увековечивают их на своем теле в виде татуировок.

Метки: космос    тату   
Читать дальше
Животные и насекомые о которых вам не рассказывали
18 декабря 2014 00:18

Животные и насекомые о которых вам не рассказывали

Животные и насекомые о которых вам не рассказывали

Метки: nature photography    people   
Читать дальше
Народный артист СССР Леонид Броневой отмечает день рождения
17 декабря 2014 19:16

Замечательный артист Леонид Сергеевич Броневой 17 декабря отмечает день рождения. Кроме множества ролей, благодаря которым его знают и любят целые поколения зрителей, Броневой известен свои ярким чувством юмора и глубоким пониманием жизни. Предлагаем вспомнить высказывания Леонида Броневого.

Замечательный артист Леонид Сергеевич Броневой 17 декабря отмечает день рождения. Кроме множества ролей, благодаря которым его знают и любят целые поколения зрителей, ...

Метки: Леонид Броневой    актеры   
Читать дальше
Смешные комментарии из социальных сетей 17.12.14
17 декабря 2014 10:01

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть

Метки: Приколы    Юмор    комментарии    соцсети   
Читать дальше
Микро-путеводитель по самым невероятным сооружениям современности
18 декабря 2014 08:28

путеводитель по самым необычным зданиям мира, построенным в последнее время

путеводитель по самым необычным зданиям мира, построенным в последнее время

Читать дальше
Киевское гостеприимство
17 декабря 2014 16:36

Пока не очень решил, как к этому относиться, но сейчас будет одна довольно неприятная история. Неделю назад я вернулся из Киева. Там я жил в отдельном номере в хостеле, который заранее забронировал. В этом номере, как выяснилось, была одна очень необычная особенность, "бесплатная третья опция". Посмотрите внимательнее :)

Пока не очень решил, как к этому относиться, но сейчас будет одна довольно неприятная история. Неделю назад я вернулся из Киева. Там я жил в отдельном номере в хостеле, который заранее забронировал.

Читать дальше
Мой сосед Тоторо
17 декабря 2014 20:14

                                                           «Если вам не нравится аниме, значит, вы не видели работы Хаяо Миядзаки» (с)
«Мой сосед То́торо» — полнометражный аниме-фильм, созданный японским мультипликатором Хаяо Миядзаки в 1988 году. В России фильм впервые был показан на телеканале РТР в 1993 году.

                                                           «Если вам не нравится аниме, значит, вы не видели работы Хаяо Миядзаки» (с)
«Мой сосед То́торо» — полнометражный аниме-фильм, ...

Читать дальше
Письмо бездомного руководству МВД Башкирии
17 декабря 2014 23:27

Значит не все так плохо в нашем отечестве, если есть такие
люди.Значит есть надежда... Казалось бы просто рядовой поступок, просто люди выполнили свою работу. Но дело в том, что зачастую мы все, да, именно МЫ все, не выполняем ее. От сюда и 80% бардака в нашей стране...

Значит не все так плохо в нашем отечестве, если есть такие
люди.Значит есть надежда... Казалось бы просто рядовой поступок, просто люди выполнили свою работу.

Метки: бомжи    письмо    человек    человечность   
Читать дальше

На что жалуетесь?