FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Оригинальные татуировки
22 января 2015 10:53

Работы дуэта Jade Tomlinson и Kev James охватывает картины, инсталляции, уличное искусство, скульптуры и, самое главное - татуировки, которые сочетают. Пара подходит к каждой татуировке, как к произведению искусства. Они предлагают клиентам не "чрезмерно беспокоиться с эстетикой", и вместо этого позволить фрагменту развиваться органически, исходя из собственных открытий и условий, которые диктует тело.

Работы дуэта Jade Tomlinson и Kev James охватывает картины, инсталляции, уличное искусство, скульптуры и, самое главное - татуировки, которые сочетают.

Метки: креатив    тату    татуировки   
Читать дальше
Итоги года: жить стало лучше, жить стало веселее
21 января 2015 14:00

Праздники прошли, нас поймали будни. Убрав елку с ее почетного места и распаковав все подарки, мы решили вспомнить все хорошее, что у нас было в прошлом году, и подвести итоги. Так случилось, что все самое хорошее, что у нас было, связано именно с вами, дорогие друзья. А ваши достижения и есть наши итоги.

Кроме того, благодаря компании Defender пользователи в этом году получат не только благодарность, но и призы за свои труды.


Праздники прошли, нас поймали будни. Убрав елку с ее почетного места и распаковав все подарки, мы решили вспомнить все хорошее, что у нас было в прошлом году, и подвести итоги.

Метки: Итоги года    новости    фишки   
Читать дальше
Как играют на нагаре грузин, азербайджанец и армянин
22 января 2015 11:00

Отличный пример доброго и ироничного отношения к своим соседям!

Отличный пример доброго и ироничного отношения к своим соседям!

Метки: Видео    Музыка    Приколы    нагара   
Читать дальше
Американцы большой страны
22 января 2015 13:01

Я путешествовал по Америке два месяца. Почти каждый день - новое место ночлега. Новые города, новые дома, новые люди. За 64 дня путешествия я всего семь раз останавливался в мотелях. Все остальные ночи я провёл в домах американцев: больших и маленьких, богатых и не очень. Моё путешествие - это в том числе и история мест, где я жил.
Этот рассказ я готовил очень долго: скрупулёзно отбирал фотографии интерьеров, портреты: снимать старался почти каждый дом и каждого радушного хозяина. Почти со...

Я путешествовал по Америке два месяца. Почти каждый день - новое место ночлега. Новые города, новые дома, новые люди. За 64 дня путешествия я всего семь раз останавливался в мотелях.

Читать дальше
Потрясающее световое шоу перед хоккейным матчем
22 января 2015 09:15

Удивительное предматчевое световое шоу «Торонто», на которое можно смело продавать отдельные билеты

Удивительное предматчевое световое шоу «Торонто», на которое можно смело продавать отдельные билеты

Метки: Видео    проекция    хоккей    шоу   
Читать дальше
14 самых сумасшедших японских изобретений
22 января 2015 13:14

Существует расхожее мнение, что японцы - люди необычные и даже странные. Может, конечно, это мнение и ошибочно, но 14 сумасшедших японских изобретений, которые я собрал в этот обзор, нормальные люди точно создавать не будут.

Существует расхожее мнение, что японцы - люди необычные и даже странные. Может, конечно, это мнение и ошибочно, но 14 сумасшедших японских изобретений, которые я собрал в этот обзор, ...

Метки: Япония    изобетения   
Читать дальше
Бумажные творения
22 января 2015 10:48

Трудно поверить, но эти трехмерные фигуры сделаны вручную из обычной бумаги. Они напоминают сложные органические образования, которые рассматривают под микроскопом. Тем не менее, для их создания требуются всего лишь ножницы, клей, бумага и… необыкновенный талант мастера.

Трудно поверить, но эти трехмерные фигуры сделаны вручную из обычной бумаги. Они напоминают сложные органические образования, которые рассматривают под микроскопом.

Метки: бумаги    искусство    творчество   
Читать дальше
 20 картинок из-за которых вы не уснете этой ночью
22 января 2015 09:48

В эти темные зимние вечера нет ничего лучше, чем залезть под теплое одеялко и уснуть спокойным сладким сном. Но посмотрев эти картинки, у вас не получится этого сделать.
Приятного просмотра!

В эти темные зимние вечера нет ничего лучше, чем залезть под теплое одеялко и уснуть спокойным сладким сном. Но посмотрев эти картинки, у вас не получится этого сделать.
Приятного просмотра!

Метки: жесть    маразмы    ужасы   
Читать дальше
Щенки ищут дом
22 января 2015 15:06

Всем привет! Решил выложить сюда, может кого заинтересует. Для тех кто живет в Питере. Моя знакомая помогает животным, ну такое у нее хобби, отдает 2 щенков, две девочки, одна овчарка, вторая лайка, по 1,5 месяца, обработаны, полностью вменяемы. У нее еще есть кошаки и котята. Кому интересно, пишите, дам номер телефона. Кому не интересно, просто проходите мимо, не пишите дебильных комментов. Спасибо!

Всем привет! Решил выложить сюда, может кого заинтересует. Для тех кто живет в Питере. Моя знакомая помогает животным, ну такое у нее хобби, отдает 2 щенков, две девочки, одна овчарка, вторая лайка, ...

Читать дальше
30 фотографий, которые никогда не должны были попасть в интернет
22 января 2015 10:09

На каждой из этих фотографий главные герои или люди на фоне были пойманы за совершением какого-либо неприличного поступка. После чего, эти гордые, но крайне невнимательные горе-фотографы выложили полученные снимки в интернет, тем самым скомпрометировав сами себя.

На каждой из этих фотографий главные герои или люди на фоне были пойманы за совершением какого-либо неприличного поступка.

Метки: Юмор    интернет    фото   
Читать дальше
Самые забавные фото с красных дорожек
22 января 2015 09:08

До «Оскара» остаётся всё меньше времени, и я решил вспомнить самые забавные фотографии звёзд с красных дорожек. Оказалось, что и среди звёзд встречаются «шалуны», корчащие смешные гримасы, пока их коллеги чинно позируют перед камерами.

До «Оскара» остаётся всё меньше времени, и я решил вспомнить самые забавные фотографии звёзд с красных дорожек.

Метки: красная дорожка    фото   
Читать дальше
8 знаменитых граффити-фотографов
22 января 2015 12:27

С самого начала фотография была призвана фиксировать реальность, ее задача — остановить мгновение. Граффити — эфемерное искусство, и если бы не фотография, то жизнь одной работы могла бы исчисляться часами, а то и минутами, а жизнь самих авторов так и осталась бы для нас секретом. Мы решили рассказать о восьми фотографах, чьи работы рассказывают нам о мире граффити.

С самого начала фотография была призвана фиксировать реальность, ее задача — остановить мгновение. Граффити — эфемерное искусство, и если бы не фотография, ...

Метки: Фотографии    граффити   
Читать дальше
А вы знали, что...
22 января 2015 09:25

Очередная подборка фактов и фактиков.
Читаем, спорим, обсуждаем...

Очередная подборка фактов и фактиков.
Читаем, спорим, обсуждаем...

Метки: в миру    интересно    факты   
Читать дальше
Mercedes-Benz. Взгляд в будущее
21 января 2015 14:45

Мы часто слышим об автомобилях, которые не смотрятся на фотографиях. "Это надо видеть в живую", — говорят некоторые. Ну, Mercedes-Benz F 015 Luxury in Motion — наилучший тому пример.

Мы часто слышим об автомобилях, которые не смотрятся на фотографиях. "Это надо видеть в живую", — говорят некоторые. Ну, Mercedes-Benz F 015 Luxury in Motion — наилучший тому пример.

Читать дальше
Ноль эмоций
22 января 2015 09:16

- А я знаешь, как с женой своей познакомился? О-о! Звонит как-то звонок. Я открываю - стоит девчонка невиданной красы. Блондинка, стройная, всё путём...

- А я знаешь, как с женой своей познакомился? О-о! Звонит как-то звонок. Я открываю - стоит девчонка невиданной красы. Блондинка, стройная, всё путём...

Метки: истории    ноль   
Читать дальше
Александр Матросов малоизвестные факты
22 января 2015 11:08

70 - ти летию Победы. В продолжении темы.
Печально , но факт! Молодежь практически не знает своих героев. Провел экспериме́нт, показал несколько фотографий героев ВОВ, молодые люди в возрасте от 15, до 25-ти, не узнали на фото Александра Матросова,Зою Космодемьянскую,Валерия Чкалова и Георгия Жукова. Поэтому считаю, надо об этом рассказывать...
Сегодня речь об Александре Матросове...

70 - ти летию Победы. В продолжении темы.
Печально , но факт! Молодежь практически не знает своих героев.

Метки: биография    матросы    подвиги    факты   
Читать дальше
Гуманитарная катастрофа на Байкале
21 января 2015 11:38

Байкал эксплуатируют. Уникальное озеро ежегодно становится предметом споров между разными силами, так или иначе претендующими на ресурсы: землю и потенциальную энергию водохранилища. Кто они бывшие и нынешние враги Байкала?

Байкал эксплуатируют. Уникальное озеро ежегодно становится предметом споров между разными силами, так или иначе претендующими на ресурсы: землю и потенциальную энергию водохранилища.

Читать дальше
Audi восстановила электромобиль 1956 года
22 января 2015 08:55

Вы знаете, почему у Audi логотип — четыре кольца? Потому что, когда марка еще называлась Auto Union, было четыре отдельных бренда, входящих в данный конгломерат: Audi, DKW, Horch и Wanderer. В те славные времена выпускался интересный минивэн DKW Schnellaster. В Ингольштадте недавно полностью восстановили такой.

Вы знаете, почему у Audi логотип — четыре кольца? Потому что, когда марка еще называлась Auto Union, было четыре отдельных бренда, входящих в данный конгломерат: Audi, DKW, Horch и Wanderer.

Метки: Audi    Schnellaster    dkw    электромобиль   
Читать дальше
12 отличий мужчин от женщин
22 января 2015 13:20

12 отличий мужчин от женщин ☝
И одно сходство
Мы разные. Это факт. И таких отличий на самом деле не 12 и даже не 112. И мужчинам, и женщинам нравится их подмечать и играть в игры под названиями «Мы с разных планет», или «Ох уж эта женская логика», или «Вас, мужиков, не поймешь». А потом женщина с любовью кладет ему в тарелку куриные ножки, себе - любимую грудку, и оба радуются тому, что так сильно отличаются друг от друга во вкусах и взглядах на жизнь.

12 отличий мужчин от женщин ☝
И одно сходство
Мы разные. Это факт. И таких отличий на самом деле не 12 и даже не 112.

Метки: браки    женщины    жены    муж    мужчины    отличия    отношения    сходство    человек   
Читать дальше
Светоживопись Филиппа Эшару
22 января 2015 10:34

Уличное искусство французского фотографа и художника Филиппа Эшару не оставляет следы на улицах Марселя, ведь Филипп создает свои работы с помощью проектора и компьютера.

Уличное искусство французского фотографа и художника Филиппа Эшару не оставляет следы на улицах Марселя, ведь Филипп создает свои работы с помощью проектора и компьютера.

Метки: Эшару    граффити    свет    филипп   
Читать дальше

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды! Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота.

Метки: новости    солянка    фишки   
Читать дальше
Игры с повседневностью
22 января 2015 09:38

17-летний художник из Чехии Кристиан Менса смотрит на повседневную жизнь совсем иначе, чем многие. Даже самые привычные вещи Кристиан видит чем-то уникальным и необычным, а с помощью иллюстраций художник превращает ежедневную жизнь в нечто забавное и новое.

17-летний художник из Чехии Кристиан Менса смотрит на повседневную жизнь совсем иначе, чем многие. Даже самые привычные вещи Кристиан видит чем-то уникальным и необычным, ...

Читать дальше
Застенчивый тюлень
22 января 2015 07:56

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.
Предыдущая часть

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.

Метки: зайцы    интересное    роботы    фото   
Читать дальше
 Можно ли неделю кормить семью на 1500 рублей
21 января 2015 12:32

Можно ли нормально питаться, тратя 1500 рублей в неделю на семью и при этом комфортно себя чувствовать? Предпринимательница из Петербурга задалась этим вопросом и попыталась сократить до минимума семейные расходы на питание. Что из этого получилось читайте далее.

Можно ли нормально питаться, тратя 1500 рублей в неделю на семью и при этом комфортно себя чувствовать?

Метки: бюджет    деньги    экономия    эксперименты   
Читать дальше
 Лучшее фото за неделю
22 января 2015 07:51

Смотрите лучшие снимки последних недель, наслаждайтесь

Смотрите лучшие снимки последних недель, наслаждайтесь

Метки: Неделя    лучшее    фото   
Читать дальше
Гинденбург (дирижабль)
22 января 2015 06:06

LZ 129 «Гинденбург» (нем. Hindenburg) — жёсткий дирижабль, построенный в 1936 году в Германии. Был самым большим в мире из созданных до того времени дирижаблей (по объёму незначительно уступал последнему классическому цеппелину LZ 130 (нем.), 1938. Своё название воздушный корабль получил в честь рейхспрезидента Германии Пауля фон Гинденбурга.

LZ 129 «Гинденбург» (нем. Hindenburg) — жёсткий дирижабль, построенный в 1936 году в Германии. Был самым большим в мире из созданных до того времени дирижаблей (по объёму незначительно уступал...

Метки: Гинденбург    дирижабли   
Читать дальше
Ох уж этот ремонт
21 января 2015 16:38

Ремонт,ванная,геморой.

Ремонт,ванная,геморой.

Метки: ванные    геморой.    ремонт   
Читать дальше
55 фото, которыми Россия поразила Францию
21 января 2015 23:10

Нашел пост на каком-то французском сайте, заголовок звучал так: "55 WTF фото из российских социальных сетей".
Французы действительно хорошо постарались, подборка получилась мозговзрывающая

Нашел пост на каком-то французском сайте, заголовок звучал так: "55 WTF фото из российских социальных сетей". Французы действительно хорошо постарались, подборка получилась мозговзрывающая

Читать дальше
27 крутейших кухонных гаджетов, которые должны быть в каждом доме
21 января 2015 10:08

Многочисленные дизайнерские штучки, могут сделать кухню вашей любимой комнатой во всем доме, а также значительно сократить время и силы на приготовление еды.
Сегодня я хочу представить вашему вниманию 27 даров цивилизации и прогресса для кухни.

Многочисленные дизайнерские штучки, могут сделать кухню вашей любимой комнатой во всем доме, а также значительно сократить время и силы на приготовление еды.

Метки: гаджеты    дизайн    креатив    кухни   
Читать дальше
7 смертных грехов в объективе
22 января 2015 10:24

Взбудоражив творческую публику своими замороженными цветами, Кенджи Шибата не перестаёт творить в самых разных направлениях. Едва ли кто-то ждал от японского фотохудожника альтернативной трактовки семи смертных грехов.

Взбудоражив творческую публику своими замороженными цветами, Кенджи Шибата не перестаёт творить в самых разных направлениях.

Метки: грехи    фото    художники   
Читать дальше

На что жалуетесь?