FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Оригинальный альбом одного дембеля
18 февраля 2015 07:45

Дембельские альбомы для наших солдат стали традицией, которая передавалась от старослужащих к новобранцам. В доме эти альбомы всегда хранились на видном месте и являлись свидетельством службы в вооруженных силах одной из самых грозных армий мира. Один из таких альбомов вы найдете ниже.

Дембельские альбомы для наших солдат стали традицией, которая передавалась от старослужащих к новобранцам.

Метки: Альбомы    армии    дембель   
Читать дальше
Дружок
18 февраля 2015 09:40

Говорят, что изображение может сказать больше, чем тысяча слов. Случайные фото часто оказываются самыми важными, а незначительные, на первый взгляд, моменты могут стать самыми ценными. В этой статье собраны потрясающие снимки, сделанные профессиональными фотографами и любителями из разных уголков мира. Они все разные, но ни один из них не оставит вас равнодушным.

Говорят, что изображение может сказать больше, чем тысяча слов. Случайные фото часто оказываются самыми важными, а незначительные, на первый взгляд, моменты могут стать самыми ценными.

Метки: Фотографии    в миру    жизни    человек   
Читать дальше
Путешествие на поезде по крайнему северу России
18 февраля 2015 05:24

Бывают же приятные моменты в жизни. Одной из таких "приятностей" стал низкий курс рубля по отношению к евро. Посмотрев цены на сайте РЖД, и убедившись,что цены на проезд не выросли, я прикинул: билеты на всё про всё будут в 2 раза дешевле при таком сказочном курсе. Накидал маршрут: Питер- Сыктывкар-Воркута-Лабытнанги-Салерхад и обратно. Получалось 5 суток в дороге.

Бывают же приятные моменты в жизни. Одной из таких "приятностей" стал низкий курс рубля по отношению к евро.

Читать дальше
Донецк 1989 года
18 февраля 2015 16:49

Предлагаю Вашему вниманию небольшую прогулку по Донецку 1989 года. Использованы фотографии В. Хмары и С. Левина

Предлагаю Вашему вниманию небольшую прогулку по Донецку 1989 года. Использованы фотографии В. Хмары и С. Левина

Метки: 1989 год    Донецк   
Читать дальше

Удивить мужчину необычным и, одновременно, нужным подарком - задача не из легких. Мы решили вам помочь и собрали 20 способов поздравить ваших защитников с праздником 23 февраля!


1. Для ценителя советских традиций:


Наверняка каждый представитель мужского пола будет приятно удивлен, получив в подарок бутылку советской водки, граненый стакан и бутерброд со шпротами и огурцами! Хотя, откроем секрет сразу, на самом деле это мыло ручной работы, имитирующие все три предмета с потрясающей реалистичностью!





Удивить мужчину необычным и, одновременно, нужным подарком - задача не из легких. Мы решили вам помочь и собрали 20 способов поздравить ваших защитников с праздником 23 февраля!

Читать дальше
Может и баян, но я ржал ... 18+
18 февраля 2015 21:27

Есть в природе много всяких зверушек симпатичных. Белочка там, бурундуки разные мохнатые, лисички любопытные.

Есть в природе много всяких зверушек симпатичных. Белочка там, бурундуки разные мохнатые, лисички любопытные.

Метки: Медведь    Юмор    лес   
Читать дальше
Настоящая зима по-американски
18 февраля 2015 10:12

За прошедший месяц арктический фронт принес на северо-восток Соединенных Штатов леденящий холод и рекордные снегопады. Так выглядит настоящая зима по-американски.

За прошедший месяц арктический фронт принес на северо-восток Соединенных Штатов леденящий холод и рекордные снегопады. Так выглядит настоящая зима по-американски.

Метки: Америки    зима    снег   
Читать дальше
17 фотографий, которые должны быть у любой девушки в инстаграм
18 февраля 2015 10:46

Сейчас можно смело сказать, что современной девушке без инстаграма никуда. Поэтому если вы только, что создали там аккаунт, следует придерживаться определенных правил. Правила довольно просты, нужно сделать набор фотографий, которые помогут вам стать своей в этой сети. Все что вам нужно это...

Сейчас можно смело сказать, что современной девушке без инстаграма никуда. Поэтому если вы только, что создали там аккаунт, следует придерживаться определенных правил.

Метки: Instagram    девушки    фото   
Читать дальше
Покоритель Аляски
17 февраля 2015 14:40

Nissan представил эксклюзивную версию внедорожника Titan, которая создавалась при участии интернет-пользователей. Свои предложения публика вносила на странице Project Titan в сети Facebook. На выходе должен был получиться внедорожник для путешествия через Аляску - и результат оказался впечатляющим.

Nissan представил эксклюзивную версию внедорожника Titan, которая создавалась при участии интернет-пользователей. Свои предложения публика вносила на странице Project Titan в сети Facebook.

Читать дальше
Как сегодня выглядит Андрей Губин
18 февраля 2015 13:40

Каждый житель нашей необъятной родины помнит певца Андрея Губина, романтический образ которого разбил не одно девичье сердце. Миловидный парень невысокого роста пел песни о любви, и долгое время был любимцем публики, но в 2009 году неожиданно пропал со сцены и не выступал на протяжении 6 лет, давая лишь редкие интервью.

Каждый житель нашей необъятной родины помнит певца Андрея Губина, романтический образ которого разбил не одно девичье сердце.

Читать дальше
15 вещей, которые нужно заиметь, когда вы станете миллионером
18 февраля 2015 19:43

Несколько потрясающих идей по обустройству жилища. Здесь самые безумные, уютные и дорогие решения. Пусть у кого-то еще нет дома мечты и пока негде развернуться со всеми своими проектами, но это никак не мешает точно знать, каким этот дом будет.

Несколько потрясающих идей по обустройству жилища. Здесь самые безумные, уютные и дорогие решения. Пусть у кого-то еще нет дома мечты и пока негде развернуться со всеми своими проектами, ...

Читать дальше
Посмотреть 1. Детская смертность понизилась, а продолжительность жизни значительно выросла по всему миру.
18 февраля 2015 12:29

Иногда кажется, что мир катится к краю пропасти, вокруг сплошные негативные новости, но на самом деле просто новостей стало больше и вы видите и выбираете то, что хотите. Вот вам доказательства того, что мир делает серьезное продвижение к светлому будущему. И в том числе по части здоровья.

Иногда кажется, что мир катится к краю пропасти, вокруг сплошные негативные новости, но на самом деле просто новостей стало больше и вы видите и выбираете то, что хотите.

Метки: в миру    графики    жизни   
Читать дальше
Звонок
18 февраля 2015 17:11

Подарил я жене на день рождения новый смартфон. Сим-карта там совсем маленькая, "микро" называется по-научному. Естественно, пытался обрезать предыдущую симку сам, по инструкции из интернета, и естественно, ничего не получилось)).

Подарил я жене на день рождения новый смартфон. Сим-карта там совсем маленькая, "микро" называется по-научному.

Метки: звонки    карты    телефоны   
Читать дальше
23 февраля: Чего хотят мужчины?!
17 февраля 2015 12:54

Ударим народным голосованием по пенкам для бритья и гелям для душа! Мужики, выбирайте, что хотели бы получить на 23 Февраля, а мы потом составим рейтинг топ-подарков.

Читать дальше
Демотиваторы
18 февраля 2015 08:09

Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии! Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор

Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии! Предыдущая часть.

Метки: Демотиваторы    Юмор   
Читать дальше
Плёночный пост
18 февраля 2015 11:06

Меня всегда волновал этот вопрос. Что же лучше - плёнка или цифра. Мы до боли в голосе орали, спорили. ... Там, в далёком детстве... Наконец, я нашёл статью, где популярно всё объясняют
P.S. Источником вдохновения является Лара Фабиан

Меня всегда волновал этот вопрос. Что же лучше - плёнка или цифра. Мы до боли в голосе орали, спорили. ... Там, в далёком детстве... Наконец, я нашёл статью, где популярно всё объясняют
P.S.

Метки: Бабины    лампы    лента   
Читать дальше
День в шкуре гонщика
17 февраля 2015 14:29

Начать карьеру гонщика никогда не поздно, достаточно внести предварительный взнос в размере 7000$...

Начать карьеру гонщика никогда не поздно, достаточно внести предварительный взнос в размере 7000$...

Читать дальше
Осторожно мошенники
18 февраля 2015 11:54

Как я столкнулся с наглым и циничным подключением платных доп.услуг

Как я столкнулся с наглым и циничным подключением платных доп.услуг

Читать дальше
Такого мобильника мужики ещё не видели!
18 февраля 2015 17:54

Дело было лет 16-17 назад. Уезжали мои знакомые на ПМЖ и предложили мне по дешевке электрическую печь-духовку и мобильный телефон. Мобильники в те годы уже были не редкость, но и не распространены так ещё были повсеместно. Приехал, проверил печку - работает. Вставил в мобилу свою карту, вставил зарядку, тоже работает. Так вместе со вставленной зарядкой и положил внутрь духовки.

Дело было лет 16-17 назад. Уезжали мои знакомые на ПМЖ и предложили мне по дешевке электрическую печь-духовку и мобильный телефон.

Читать дальше
Как я бросил курить
18 февраля 2015 11:27

Именно в тот день я понял все о вреде курения. Я осознал... Прочувствовал, блин... Ни один призыв Минздрава до этого не достигал глубин моего сознания так, как этот эпизод. Я бы даже предложил ввести сию методику в клиниках, для желающих бросить курить, как неоспоримо полезную...

Именно в тот день я понял все о вреде курения. Я осознал... Прочувствовал, блин... Ни один призыв Минздрава до этого не достигал глубин моего сознания так, как этот эпизод.

Метки: брошено    курящий   
Читать дальше
Укрощение строптивого бухгалтера
18 февраля 2015 11:58

В одной компании, занимающейся мелкооптовой торговлей товарами народного потребления, работал мой приятель. Он мне и поведал эту историю.

В одной компании, занимающейся мелкооптовой торговлей товарами народного потребления, работал мой приятель. Он мне и поведал эту историю.

Метки: бабушки    бухгалтер    укрощение   
Читать дальше

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды! Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота.

Метки: новости    солянка    фишки   
Читать дальше
Карнавал в Рио де Жанейро
18 февраля 2015 12:17

Главное правило, действующее во время грандиозного карнавала в Рио-де-Жанейро — «Всем веселиться». Именно так звучит ежегодный указ Короля Момо, традиционного карнавального монарха. Самая зрелищная часть мероприятия — парад двенадцати школ самбы на Самбадроме в центре города с участием знаменитостей и пышными декорациями, который начался несмотря на дождь.

Главное правило, действующее во время грандиозного карнавала в Рио-де-Жанейро — «Всем веселиться». Именно так звучит ежегодный указ Короля Момо, традиционного карнавального монарха.

Читать дальше
Спящие мировые политики
18 февраля 2015 13:33

Перед сном все равны – во время тяжелого рабочего дня без сил падают и студенты и бизнесмены и менеджеры. Мировые политики и лидеры не являются исключением. Они тоже много устают и не всегда находят время на полноценный отдых.

Перед сном все равны – во время тяжелого рабочего дня без сил падают и студенты и бизнесмены и менеджеры. Мировые политики и лидеры не являются исключением.

Метки: политики    сны   
Читать дальше
Портреты собак
18 февраля 2015 14:29

23-летняя Каролина Балогова из Чехии любит заниматься портретной съемкой собак. Девушка не пытается как-то приукрасить снимки в фоторедакторе, она ценит естественную красоту и очарование четвероногих любимцев.

23-летняя Каролина Балогова из Чехии любит заниматься портретной съемкой собак. Девушка не пытается как-то приукрасить снимки в фоторедакторе, ...

Метки: портреты    собаки   
Читать дальше
Чем себя занять, если вас внезапно отключили от интернета
18 февраля 2015 14:16

Многим из нас хорошо знакома ситуация, когда мы по каким-либо причинам оказываемся без интернета. А если интернет отключили внезапно, когда он нужен, простое разочарование перерастает в гнев беспокойство и панику. Однако не стоит отчаиваться! Сегодня вы узнаете чем себя занять, когда доступ в сеть временно прекратился.

Многим из нас хорошо знакома ситуация, когда мы по каким-либо причинам оказываемся без интернета. А если интернет отключили внезапно, когда он нужен, ...

Читать дальше
Лица повсюду
18 февраля 2015 11:26

Порой каждый видит лица в неживых предметах. У этого психологического явления есть название – парейдолия. Фотоподборка примеров таких иллюзий.

Порой каждый видит лица в неживых предметах. У этого психологического явления есть название – парейдолия. Фотоподборка примеров таких иллюзий.

Метки: Предметы    лицо    парейдолия   
Читать дальше
Виктор Сухоруков в гостях у Ивана Урганта
18 февраля 2015 08:19

Советский и российский актёр театра и кино Виктор Иванович Сухоруков побывал на передаче "Вечерний Ургант" и рассказал о своей жизни массу интересных подробностей. Даже не верится, что такому замечательному и вечно позитивному актёру уже 63!

Советский и российский актёр театра и кино Виктор Иванович Сухоруков побывал на передаче "Вечерний Ургант" и рассказал о своей жизни массу интересных подробностей.

Читать дальше
Посмотреть Гифки дня
18 февраля 2015 08:01

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Предыдущая часть

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Предыдущая часть

Метки: Юмор    гифки    животные    позитив    человек   
Читать дальше
 Семь российских новогодних товаров, которые идут на «ура» в Китае
18 февраля 2015 16:02

По сообщениям СМИ, так как в Китае скоро наступает новый год по лунному календарю, в городе Хэйхэ, расположенном на границе с Россией, начался настоящий бум российских новогодних товаров. Всего за январь из РФ в город поступило 12 партий товаров, весом в 159,01 тонн! Давайте узнаем, какие же произведенные в России товары пользуются спросом в Китае.

По сообщениям СМИ, так как в Китае скоро наступает новый год по лунному календарю, в городе Хэйхэ, расположенном на границе с Россией, начался настоящий бум российских новогодних товаров.

Читать дальше
Что, когда и как публиковать
18 февраля 2015 14:09

Отличная шпаргалка: как правильно оформить пост в различных социальных сетях.

Отличная шпаргалка: как правильно оформить пост в различных социальных сетях.

Метки: Посты    интернет   
Читать дальше
15 картин великих художников, заставляющих ужаснуться
18 февраля 2015 10:27

Среди мирных пасторалей, благородных портретов и прочих произведений искусства, которые вызывают только положительные эмоции, есть полотна странные и шокирующие. Мы собрали 15 картин, которые заставляют зрителей ужаснуться. Причём все они принадлежат кисти всемирно известных художников.

Среди мирных пасторалей, благородных портретов и прочих произведений искусства, которые вызывают только положительные эмоции, есть полотна странные и шокирующие.

Метки: картина    художники   
Читать дальше
Посмотрите, что нашли в желудке у этого пса!
18 февраля 2015 11:08

Это произошло в Портланде, штат Орегон. После того, как семья неоднократно начала замечать, что их 3-летний дог плохо себя чувствует, они решили обратиться к ветеринару.

Это произошло в Портланде, штат Орегон. После того, как семья неоднократно начала замечать, что их 3-летний дог плохо себя чувствует, они решили обратиться к ветеринару.

Метки: желудок    носки    собаки   
Читать дальше
22 факта о человеческом теле, которые вы не сможете забыть
18 февраля 2015 08:43

Ваш организм ужасающе удивителен!

Ваш организм ужасающе удивителен!

Метки: телом    факты    человек   
Читать дальше
Забавные чучела животных
18 февраля 2015 07:56

Очень часто чучела различных животных выглядят весьма неестественно, а порой даже забавно. В этом посте мы подобрали для вас фотографии самых неудачных чучел животных.

Очень часто чучела различных животных выглядят весьма неестественно, а порой даже забавно. В этом посте мы подобрали для вас фотографии самых неудачных чучел животных.

Метки: животные    чучело   
Читать дальше
Kia рассекретила концепт универсала Sportspace
18 февраля 2015 08:55

Kia полностью раскрыла концепт Sportspace, который будет показан в начале следующего месяца на автосалоне в Женеве. Автомобиль представляет собой превью следующего поколения Optima, которое, скорее всего, будет предложено впервые в более практичном кузове.

Kia полностью раскрыла концепт Sportspace, который будет показан в начале следующего месяца на автосалоне в Женеве.

Метки: KIA    Sportspace    концепты    новинки    универсал   
Читать дальше
Идея подарка для мужчины
18 февраля 2015 13:24

Набор настоящего мужчины :)

Набор настоящего мужчины :)

Метки: все    что надо   
Читать дальше

На что жалуетесь?