FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Иерусалим - все немного не так, как виделось издалека
22 февраля 2015 15:15

Множество прочитанного и услышанного об этом древнем городе рассыпалось в пыль при первой очной встрече с ним:)

Множество прочитанного и услышанного об этом древнем городе рассыпалось в пыль при первой очной встрече с ним:)

Метки: Иерусалим    путешествия   
Читать дальше

Покупка лотерейных билетиков - это конечно важный еженедельный ритуал и уже одобренный женой/подругой бюджет (если вы конечно не работаете в нефтяной промышленности).

Но мы предлагаем гадать не на пластмассовых шариках спортлото, а задействовать вашу смекалку и твитер Васи Уткина и угадать всего лишь несколько матчей!





Покупка лотерейных билетиков - это конечно важный еженедельный ритуал и уже одобренный женой/подругой бюджет (если вы конечно не работаете в нефтяной промышленности).

Читать дальше
 Воркута - частичка советского союза застывшая навсегда
22 февраля 2015 13:19

Воркута-это царство снега, это лютые морозы, северное сияние,полярные ночи и никаких туристов. А зря. Перед поездкой просматривал в интернете редкие репортажи,сделанные летом. Воркута выглядела не не с лучшей стороны. Обшарпанная, дырявая, облезлая, напомнившую мне кошку которая гуляет сама по себе.

Воркута-это царство снега, это лютые морозы, северное сияние,полярные ночи и никаких туристов. А зря. Перед поездкой просматривал в интернете редкие репортажи,сделанные летом.

Метки: Воркута    Россия    снег   
Читать дальше

Самая красивая и массовая убийца всех времён. Во всех кинотеатрах с 26 февраля.




Самая красивая и массовая убийца всех времён. Во всех кинотеатрах с 26 февраля.


Читать дальше
Как Сингапур победил коррупцию
21 февраля 2015 22:16

За каких-нибудь 40 лет Сингапур из отсталой азиатской страны превратился в развитую мировую державу. Ключ к успеху – борьба с коррупцией. Репрессии? Власти Сингапура нашли более эффективные методы.

За каких-нибудь 40 лет Сингапур из отсталой азиатской страны превратился в развитую мировую державу. Ключ к успеху – борьба с коррупцией. Репрессии? Власти Сингапура нашли более эффективные методы.

Метки: коррупция    сингапур   
Читать дальше
Забавные зимние фотографии
22 февраля 2015 17:53

Зима уходит, приближается весна. Посмотрим на прикольные фотографии сделанные зимой

Зима уходит, приближается весна. Посмотрим на прикольные фотографии сделанные зимой

Метки: Юмор    зима    фото   
Читать дальше
Грязевая вечеринка в Бразилии
22 февраля 2015 13:39

Добро пожаловать на вечеринку, где нет места перьям и блесткам, которые являются товарными знаками карнавала в Бразилии. Здесь словно антипод бразильскому карнавалу – все измазываются грязью. Это — Блоко да Лама (Bloco da Lama), или уличная вечеринка в грязь, которая проходила в прибрежном городе Парати в Бразилии.

Добро пожаловать на вечеринку, где нет места перьям и блесткам, которые являются товарными знаками карнавала в Бразилии. Здесь словно антипод бразильскому карнавалу – все измазываются грязью.

Метки: Бразилия    вечеринку    грязь   
Читать дальше
14 русских слов, в которых каждый хоть раз делал ошибку
21 февраля 2015 13:30

В Международный день родного языка предлагаю для вас список русских слов, в которых чаще всего допускаются ошибки: от ударений до орфографии. Предлагаю проверить ваши знания на прочность!

В Международный день родного языка предлагаю для вас список русских слов, в которых чаще всего допускаются ошибки: от ударений до орфографии. Предлагаю проверить ваши знания на прочность!

Метки: ошибки    русский язык    слова   
Читать дальше
С 23 февраля!
20 февраля 2015 10:13

23 февраля – праздник не для каждого, а день биологической солидарности объединяет всех.
Смотрите!

23 февраля – праздник не для каждого, а день биологической солидарности объединяет всех.
Смотрите!

Читать дальше
Снова на доблестная почта России
21 февраля 2015 23:31

Привет друзья!
Решил и я внести свою лепту по поводу почты России. Все уже, наверное, устали слушать всякие гадости про почту России, но вот коснулась эта гадость и меня.

Привет друзья!
Решил и я внести свою лепту по поводу почты России. Все уже, наверное, устали слушать всякие гадости про почту России, но вот коснулась эта гадость и меня.

Метки: почта россии    фары   
Читать дальше
Аудиокассеты
21 февраля 2015 20:10

Здравствуйте дорогие друзья! Хочу представить вам пост посвящённый аудиокассетам . Многие их помнят , другие о них не знали . Надеюсь пост вызовет интерес у всех.

Здравствуйте дорогие друзья! Хочу представить вам пост посвящённый аудиокассетам . Многие их помнят , другие о них не знали . Надеюсь пост вызовет интерес у всех.

Читать дальше
30 открыток для тех, кто знает ценность красивой фигуры
21 февраля 2015 10:37

Этот юмор будет понятен каждому, кто хоть раз интересовался такими понятиями как «диета», «правильное питание» или «похудение». Не стоит забывать, что хорошее настроение и смех – важнейшие составляющие красивой фигуры. Смех качает пресс, а улыбка автоматически делает вас привлекательнее.

Этот юмор будет понятен каждому, кто хоть раз интересовался такими понятиями как «диета», «правильное питание» или «похудение».

Метки: Юмор    открытки    фигуры   
Читать дальше
7 дней 2 двойки 6 единиц!
22 февраля 2015 00:39

Так вот ругаешь, ругаешь своих детей, а потом бац, и находишь свою тетрадь.

Так вот ругаешь, ругаешь своих детей, а потом бац, и находишь свою тетрадь.

Метки: оценки    тетради   
Читать дальше
8 национальных блюд, которые удивят русских
21 февраля 2015 23:55

Блюда традиционной русской кухни на современный взгляд кажутся удивительными и даже немного устрашающими. Привычные к гамбургерам, пицце и картошке фри россияне порой даже не представляют, как выглядят такие яства как няня, пироги с визигой или рыбный борщ.

Блюда традиционной русской кухни на современный взгляд кажутся удивительными и даже немного устрашающими.

Метки: Национальный    Россия    кухни   
Читать дальше
Подборка демотиваторов
22 февраля 2015 13:24

Давно у нас не было подборок демотиваторов, вспомнил о своих любимых. Всем хорошего настроения.

Давно у нас не было подборок демотиваторов, вспомнил о своих любимых. Всем хорошего настроения.

Метки: Демотиваторы    Приколы    подборки   
Читать дальше
 Люди спрашивают в сети
22 февраля 2015 12:22

Самые неожиданные, удивительные и нелепые запросы людей в поисковых системах и не только.

Самые неожиданные, удивительные и нелепые запросы людей в поисковых системах и не только.

Метки: интернет    человек   
Читать дальше
В США водопроводы начали превращать в гидроэлектростанции
21 февраля 2015 19:53

Вода, которая течет по водопроводам крупных городов, вполне способна стать источником гидроэлектроэнергии. Руководствуясь этой идеей, власти Портленда (штат Орегон, США) реализуют проект LucidPipe Power System, сообщает Gizmag.

Вода, которая течет по водопроводам крупных городов, вполне способна стать источником гидроэлектроэнергии.

Метки: интересно    ноу-хау    разработки   
Читать дальше
Эта модель разрушила все стереотипы о красоте!
21 февраля 2015 11:29

Чертовски сексуальная модель размера «плюс» Эшли Грэм убедит тебя, что можно выглядеть сногсшибательно даже с парой-тройкой лишних килограммов. И, подожди-ка, кто сказал, что они лишние?

Чертовски сексуальная модель размера «плюс» Эшли Грэм убедит тебя, что можно выглядеть сногсшибательно даже с парой-тройкой лишних килограммов. И, подожди-ка, кто сказал, что они лишние?

Метки: девушки    модель    фигуры   
Читать дальше

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды! Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота.

Метки: новости    солянка    фишки   
Читать дальше
16 превосходных способов применения обыкновенных резинок в быту
21 февраля 2015 11:07

Гениальные идеи, которые тут же хочется попробовать на практике. Бережно храни резинки, пусть они помогут тебе в решении различных бытовых вопросов!

Гениальные идеи, которые тут же хочется попробовать на практике. Бережно храни резинки, пусть они помогут тебе в решении различных бытовых вопросов!

Метки: быт    резинки   
Читать дальше
Гаражный креатив
21 февраля 2015 23:54

Гаражные вотора вместо холста.

Гаражные вотора вместо холста.

Метки: гаражи    искусство    креатив   
Читать дальше
Путь воспитания в мальчике будущего Воина
21 февраля 2015 22:49

Путь воина очень часто омывается женскими слезами. Самое главное, чтобы это были слёзы гордости за своего мужа, брата, сына, внука. Именно поэтому я хочу, чтобы мой род продолжил мужчина-воин, независимо от профессии, которую выберет мой сын, он должен быть воином, везде и всегда и никогда не предавать свои принципы, свою честь, свой Род.

Путь воина очень часто омывается женскими слезами. Самое главное, чтобы это были слёзы гордости за своего мужа, брата, сына, внука.

Метки: Путь Воина    Россия    истории   
Читать дальше
20 «гениев» парковки, которых настигло возмездие
21 февраля 2015 12:40

Если вы не правильно паркуетесь, не удивляйтесь, что вернувшись к своему автомобилю, обнаружите неприятный сюрприз в виде разбитых стёкол или заблокированных дверей и колёс. А как иначе?
За всё в этой жизни нужно расплачиваться. Посмотрите, что может ждать нерадивых водителей.

Если вы не правильно паркуетесь, не удивляйтесь, что вернувшись к своему автомобилю, обнаружите неприятный сюрприз в виде разбитых стёкол или заблокированных дверей и колёс.

Метки: Юмор    авто    возмездие    парковка   
Читать дальше
Посмотреть На самом деле нет никакого завтра
21 февраля 2015 22:26

Смотрите на эту картинку 30 секунд, а затем наслаждайтесь отдыхом на фотографиях.

Смотрите на эту картинку 30 секунд, а затем наслаждайтесь отдыхом на фотографиях.

Метки: иллюзия    иллюзия    тайны    фокусы   
Читать дальше
Шестилетний россиянин покорил Китай
21 февраля 2015 22:08

Талантливый мальчик из России стал настоящей звездой центрального телевидения Китая. Поразительное знание китайской культуры, языка, а также успехи в рисовании, музыке и каллиграфии поразили жителей Китая.

Талантливый мальчик из России стал настоящей звездой центрального телевидения Китая. Поразительное знание китайской культуры, языка, а также успехи в рисовании, ...

Метки: Видео    Китай    Россия    таланты   
Читать дальше
Тачку на прокачку, по белорусски
21 февраля 2015 22:31

Тюнинг по-белорусски: от оригинального ЗАЗа остались стеклоочистители, ободки фар и эмблемы

Тюнинг по-белорусски: от оригинального ЗАЗа остались стеклоочистители, ободки фар и эмблемы

Метки: БЕЛОРУСЫ    запорожцы    тюнинг   
Читать дальше
Смешные комментарии из социальных сетей 21.02.15
21 февраля 2015 10:01

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть

Метки: Приколы    Юмор    комментарии    соцсети   
Читать дальше
Портреты от заклинателя белок
21 февраля 2015 11:51

Конста Пункка из Финляндии предлагает лесным животным честный взаимовыгодный обмен: он им вкусняшку, они ему - позирование перед камерой. Именно благодаря такому нехитрому фокусу у 20-летнего фотографа уже порядочная коллекция прекрасных снимков диких обитателей скандинавской природы.

Конста Пункка из Финляндии предлагает лесным животным честный взаимовыгодный обмен: он им вкусняшку, они ему - позирование перед камерой.

Метки: животные    портреты    фото   
Читать дальше
Загадки русского языка
21 февраля 2015 21:28

Русский язык - один из самых сложных. И это связано не только с лексикой и синтаксисом, но и с самой его историей. Даже для нас, носителей языка, до сих пор многое в русском языке неясно и загадочно.

Русский язык - один из самых сложных. И это связано не только с лексикой и синтаксисом, но и с самой его историей. Даже для нас, носителей языка, до сих пор многое в русском языке неясно и загадочно.

Метки: Загадки    русский язык   
Читать дальше
Пес напал на кошку и отгрызает ей уши
21 февраля 2015 20:57

Кошка не сопротивляется

Кошка не сопротивляется

Метки: Видео    кот    кошки    пес    собаки   
Читать дальше
Самые смелые патриоты в России
21 февраля 2015 12:56

Калининградская область, где я сейчас нахожусь, действительно отличается от остальной страны. И не только тем, что уже четверть века живёт в анклаве между тремя странами Евросоюза, и с большой Россией регион разделяют загранпаспорта и визы. И не только сохранностью немецкой архитектуры.
В этом регионе живут смелые люди. То, что изображено на фотографии, ещё совсем недавно было нарушением закона и наказывалось штрафом.

Калининградская область, где я сейчас нахожусь, действительно отличается от остальной страны. И не только тем, что уже четверть века живёт в анклаве между тремя странами Евросоюза, ...

Метки: Россия    патриотизм   
Читать дальше
Что делать если тебя все считают "дебилом"?
21 февраля 2015 11:27

- Я учусь в девятом классе и вот уже 3 года начинаю замечать, что все называют меня "дебилом". Даже те кто меня не знают, но пообщаются со мной 3 минуты начинают называть меня тоже "дебилом".

- Я учусь в девятом классе и вот уже 3 года начинаю замечать, что все называют меня "дебилом". Даже те кто меня не знают, но пообщаются со мной 3 минуты начинают называть меня тоже "дебилом".

Метки: Приколы    дебилы   
Читать дальше
Мировой рекорд Ми-12 не побит до сих пор
21 февраля 2015 20:16

Среди экспонатов музея ВВС в подмосковном Митино можно увидеть, наверное, самый фантастический винтокрылый аппарат – легендарный Ми-12. Это наиболее мощный, тяжелый и грузоподъемный вертолет, когда-либо построенный в мире.

Среди экспонатов музея ВВС в подмосковном Митино можно увидеть, наверное, самый фантастический винтокрылый аппарат – легендарный Ми-12.

Метки: Ми-12    вертолеты    рекорды   
Читать дальше

На что жалуетесь?