FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Будильник
14 июня 2015 12:51

"Мааааууууу", - pаздался вопль в самоё моё ухо. Я дёpнулся и взмахнул pукой, защищаясь спpосонья от напасти. Лохматый звеpь отлетел в угол
комнаты, шлёпнулся на кpесло и оттуда снова заоpал изо всех сил "Мяу!!!". Тепеpь в его вопле явно слышалась неподдельное возмущение,

"Мааааууууу", - pаздался вопль в самоё моё ухо. Я дёpнулся и взмахнул pукой, защищаясь спpосонья от напасти.

Метки: животные    истории   
Читать дальше
Сразись с древним злом и одержи победу!
13 июня 2015 06:35

«Войны престолов» − бесплатная игра в жанре темного фэнтези! Развивай замок, нанимай в свою армию могучих Паладинов и величественных Драконов, заключай союзы с тысячами игроков со всего мира – и стань новым владыкой древней империи Штормфолл! Мир магии, забытых легенд, драконов и рыцарских подвигов ждет своего героя!

«Войны престолов» − бесплатная игра в жанре темного фэнтези! Развивай замок, нанимай в свою армию могучих Паладинов и величественных Драконов, ...

Читать дальше
Фёдор Васильевич Токарев
14 июня 2015 06:30

Фёдор Васи́льевич То́карев (2 (14) июня 1871 — 7 июня 1968) — советский конструктор стрелкового оружия.

Фёдор Васи́льевич То́карев (2 (14) июня 1871 — 7 июня 1968) — советский конструктор стрелкового оружия.

Метки: истории    конструкторы    факты   
Читать дальше
Прежде чем выбрать дыню нужно, определиться с местом, где вы будете ее выбирать. Лучше всего, если это будет официальный рынок или супермаркет.
14 июня 2015 12:55

Спелая, сочная, сладкая, ароматная дыня — излюбленное лакомство многих.

Спелая, сочная, сладкая, ароматная дыня — излюбленное лакомство многих.

Метки: Дынька    Еда    кайф    лето    факты   
Читать дальше
Последнее фото из вашего телефона!
13 июня 2015 21:05

Делитесь последними фотографиями, которые вы сделали на телефон, только честно.

Делитесь последними фотографиями, которые вы сделали на телефон, только честно.

Метки: Мобильный    Юмор    фишки    фото   
Читать дальше
Datsun
14 июня 2015 09:44

Cерия фотографий от австралийского фотографа Donna Stevens. "Idiot Box" проект открывает темную сторону любви к новым технологиям. У наших любимых малышей есть один «враг». Причем в малом количестве и со смыслом он может принести пользу. Но заполучив надолго пульт от телевизора, дети становятся участниками необычного фотопроекта Донны Стивенс – «Idiot Box».

Cерия фотографий от австралийского фотографа Donna Stevens. "Idiot Box" проект открывает темную сторону любви к новым технологиям. У наших любимых малышей есть один «враг».

Метки: дети    телевизоры    факты   
Читать дальше
Пример лже-поста Скриншот из сообщества «ВКонтакте»
14 июня 2015 11:06

Нередко мифы так распространены, что принимаются на веру. Взять хоть миф о боге. Ниже представлены 10 мифов из социальных сетей, некоторые из которых выдают за правду ещё с 13-го года

Нередко мифы так распространены, что принимаются на веру. Взять хоть миф о боге. Ниже представлены 10 мифов из социальных сетей, некоторые из которых выдают за правду ещё с 13-го года

Метки: Социальные сети    мифы    факты   
Читать дальше
Эрнесто Че Гевара
14 июня 2015 07:53

Мало кто из наших современников смог настолько всколыхнуть общественное сознание и оставить после себя такое количество загадок и тайн, как человек-символ 20-го века — Че Гевара.

Мало кто из наших современников смог настолько всколыхнуть общественное сознание и оставить после себя такое количество загадок и тайн, как человек-символ 20-го века — Че Гевара.

Метки: Товарищ Че    истории    факты   
Читать дальше
Вы представляете себе размеры России?
14 июня 2015 08:08

Да-ответите вы,она занимает одну седьмую часть суши,11 часовых поясов,с запада на восток - на третьи сутки поездки в поезде Москва-Владивосток трёкнулся умишком гражданин Нидерландов,а с севера на юг- несколько климатических зон...

Да-ответите вы,она занимает одну седьмую часть суши,11 часовых поясов,с запада на восток - на третьи сутки поездки в поезде Москва-Владивосток трёкнулся умишком гражданин Нидерландов, ...

Метки: Елизавета    истории   
Читать дальше
Самая опасная поза в сексе
11 июня 2015 11:09

В разделе «Здоровье» иностранных СМИ это чуть ли не главная новость: одна из самых распространенных поз в сексе оказалась самой опасной для мужчин. Бразильские ученые выяснили, что поза «наездница» виновна в половине случаев перелома пениса.

В разделе «Здоровье» иностранных СМИ это чуть ли не главная новость: одна из самых распространенных поз в сексе оказалась самой опасной для мужчин.

Читать дальше
Завораживающие фотоиллюстрации Кристофера Гилберта
14 июня 2015 13:00

«Бог фотошопа!» – так можно сказать о фотохудожнике Кристофе Гилберте (Christophe Gilbert), который не перестает удивлять своих поклонников новыми шедеврами. В своих работах он превосходно совмещает несовместимое, с легкостью создавая потрясающе интересные и своеобразные фотоиллюстрации, наполненные сюрреалистическими образами.

«Бог фотошопа!» – так можно сказать о фотохудожнике Кристофе Гилберте (Christophe Gilbert), который не перестает удивлять своих поклонников новыми шедеврами.

Метки: девушки    интересно    фото    фотошопы   
Читать дальше
Толковый словарь автомеханика
14 июня 2015 12:54

женская логика

женская логика

Метки: 931.931    Юмор   
Читать дальше

Две сестры — Беларусь и Россия

Две сестры — Беларусь и Россия

Метки: Белоруссия    Россия   
Читать дальше

Высокая конкуренция среди русскоговорящих, аморальное поведение части иммигрантов, бесконечная бюрократия и магазины, которые закрываются рано вечером. IRANO перечисляет неприятные ситуации, с которыми столкнулась за шесть лет жизни во Франции.

Высокая конкуренция среди русскоговорящих, аморальное поведение части иммигрантов, бесконечная бюрократия и магазины, которые закрываются рано вечером.

Метки: фрация    эмигранты   
Читать дальше
Аллигаторова Щука с Миссисипи
14 июня 2015 10:12

Аллигаторова Щука или миссисипский панцирник (Atractosteus spathula) - это в основном пресноводная рыба из семейства панцирниковых, обитающая в нижнем течении реки Миссисипи. Является одной из самой крупной рыбы на планете - его размеры достигают 3-х метров при весе свыше 130 килограмм.

Аллигаторова Щука или миссисипский панцирник (Atractosteus spathula) - это в основном пресноводная рыба из семейства панцирниковых, обитающая в нижнем течении реки Миссисипи.

Метки: Щуки    интересное    картинки   
Читать дальше

Мне скоро будет 40 лет. И хоть я ощущаю себя все тем же пацаном, понимание, как говорится в старой рекламе, приходит с опытом. Часто ловлю себя на мысли: "А как бы сложилась моя жизнь, если бы сегодняшний опыт был мне доступен лет 20 назад?" И хоть сегодня жаловаться особо не на что, ("типовые" материальные блага давно имеются), остается ощущение недоработки, упущенных возможностей и все такое прочее.

Мне скоро будет 40 лет. И хоть я ощущаю себя все тем же пацаном, понимание, как говорится в старой рекламе, приходит с опытом.

Метки: мудрости    человек   
Читать дальше

Самый лучший совет: соберите вещи и уйдите из дома. На несколько дней. В тайгу. Телефон держите включённым. Парадокс в том, что вас будут ненавидеть, но при этом будут искать. Не спрашивайте, просто поверьте.

Самый лучший совет: соберите вещи и уйдите из дома. На несколько дней. В тайгу. Телефон держите включённым. Парадокс в том, что вас будут ненавидеть, но при этом будут искать.

Метки: отношения    человек   
Читать дальше
Папа сделал мне подарок на день рождения
13 июня 2015 20:22

Меня зовут Каролина Бриз. Я студентка колледжа "Сапир",в Израиле.
Больше года назад, мой папа потерял работу. Возможно, именно поэтому, он решил сделать своими руками, мне подарок на день рождения. Кулон. Он сделал его из обычной проволоки, украсив камнем, используя старое дешевое украшение. Я пришла в такой восторг, что попросила папу, сделать мне, ещё что-нибудь.

Меня зовут Каролина Бриз. Я студентка колледжа "Сапир",в Израиле.
Больше года назад, мой папа потерял работу.

Читать дальше
Российский павильон на Экспо 2015 в Милане
11 июня 2015 11:19

Буквально несколько часов назад вернулся из Италии, где в числе прочего посетил всемирную выставку Expo 2015 в Милане. Подробно о самом мероприятии, странах-участниках и их павильонах я подробно расскажу в следующих постах. Сегодня речь пойдет о российском павильоне и его экспозиции тем более, что именно сегодня, 10 июня, день России на всемирной выставке в Милане.

Буквально несколько часов назад вернулся из Италии, где в числе прочего посетил всемирную выставку Expo 2015 в Милане.

Читать дальше
Старик "Крузенштерн" взял и дал по морде двум исландцам
14 июня 2015 00:22

Российский парусник, покидая 11 июня гавань Рейкьявика, случайно протаранил два Исландских корабля береговой охраны «Тор» и «Тюр», в результате чего получил повреждения.
Как сообщают господа исландцы, несмотря на массу "Крузенштерна" 6400 тонн и 114 метровую длину, исландские военные отделались царапинами, ободранной краской и мокрыми подштанниками.

Российский парусник, покидая 11 июня гавань Рейкьявика, случайно протаранил два Исландских корабля береговой охраны «Тор» и «Тюр», в результате чего получил повреждения.

Метки: аварии    факты   
Читать дальше
KEN BLOCK
13 июня 2015 22:36

Кен Блок (родился 21 ноября 1967, США, Калифорния, Лонг Бич) — один из основателей и недавно назначенный генеральный директор компании DC Shoes. Блок принимал участие во многих видах спортивных соревнований, включая скейтбординг, сноубординг, мотокросс, ралли и ралли-кросс.

Кен Блок (родился 21 ноября 1967, США, Калифорния, Лонг Бич) — один из основателей и недавно назначенный генеральный директор компании DC Shoes.

Метки: Видео    авто   
Читать дальше
Почему женщины выносят мозг?
13 июня 2015 10:00

Интересно, статью написала женщина? Как-то не ассоциируется женский образ со стилем изложения статьи. На самом деле, пару моих друзей развелись со своими женами именно с такой формулировкой - зае*ала мозг выносить, сука! Именно поэтому я решил запостить эту статью. Обсужадаем, делимся своим опытом.

Интересно, статью написала женщина? Как-то не ассоциируется женский образ со стилем изложения статьи.

Метки: Логики    девушки    мужчины   
Читать дальше

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды! Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота.

Метки: новости    солянка    фишки   
Читать дальше
Гойко Митич
13 июня 2015 18:57

С днём рождения, Чингачгук!

С днём рождения, Чингачгук!

Метки: актеры    каскадеры    режиссеры   
Читать дальше
Анализ ваших действий
13 июня 2015 23:56

Информация с официального сайта Google

Информация с официального сайта Google

Метки: google    сбор информации   
Читать дальше
Истории о спасенных животных
14 июня 2015 00:02

В СМИ полно историй о жестоких обращениях с животными. К счастью, еще существуют люди, которым небезразлична судьба братьев наших меньших. И сегодня мы расскажем вам именно о таких спасителях.

В СМИ полно историй о жестоких обращениях с животными. К счастью, еще существуют люди, которым небезразлична судьба братьев наших меньших. И сегодня мы расскажем вам именно о таких спасителях.

Метки: Спасение    животные    миры   
Читать дальше
Смешные комментарии из социальных сетей 13.06.15
13 июня 2015 10:02

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть

Метки: Приколы    Юмор    комментарии    соцсети   
Читать дальше
Кот умирает
13 июня 2015 21:08

Звонок с дачи, от мамы, приезжай кот умирает! Третий день умирает... Спрашиваю в чем выражается? Ответ не ест, все время спит, никуда не ходит, от света прячется. Сразу вопрос: а воду пьет? ну боясь не подрался ли с бешеным ежом, подцепив водобоязнь. Нет пьет особенно утром.

Звонок с дачи, от мамы, приезжай кот умирает! Третий день умирает... Спрашиваю в чем выражается? Ответ не ест, все время спит, никуда не ходит, от света прячется.

Метки: Приколы    животные   
Читать дальше
Ожидание и реальность: покупки в интернете
13 июня 2015 11:42

Покупать что-то в Интернете может быть и удобно, может даже выгодно, но иногда можно хорошенько влипнуть.

Покупать что-то в Интернете может быть и удобно, может даже выгодно, но иногда можно хорошенько влипнуть.

Читать дальше
Девичья правда от белки Ши
13 июня 2015 11:23

20 милых картинок про белку Ши, которую придумала пермский дизайнер Леся Гусева.

20 милых картинок про белку Ши, которую придумала пермский дизайнер Леся Гусева.

Метки: белка    рисуноки   
Читать дальше
Русские красавицы. Живопись
13 июня 2015 17:30

Без лишних слов, излишнего патриотизма, описаний катрин или рассказов про художников (все это есть в интернете, кому интересно тот найдет), просто картины русских красавиц.

Без лишних слов, излишнего патриотизма, описаний катрин или рассказов про художников (все это есть в интернете, кому интересно тот найдет), просто картины русских красавиц.

Метки: девушки    живопись    рисуноки   
Читать дальше
Осторожно!
13 июня 2015 23:52

Эти 19 Фото Заставят Вас Смеяться До Слез!

Эти 19 Фото Заставят Вас Смеяться До Слез!

Метки: Приколы    Юмор    истории   
Читать дальше
Понты ниже плинтуса
13 июня 2015 10:37

Итак, новая идея правительства — запрет на изменение клиренса!
Да достали! Оставьте в покое заниженные авто! Как же вы не понимаете — идиот должен быть хорошо заметен на дороге. Занижение, тонировка, «My Life — My Rules» на половину лобовика — это ж так здорово! Этого дебила издалека видно!

Итак, новая идея правительства — запрет на изменение клиренса!
Да достали! Оставьте в покое заниженные авто! Как же вы не понимаете — идиот должен быть хорошо заметен на дороге.

Метки: ДТП    авто    факты   
Читать дальше
Выпускной
13 июня 2015 11:11

— Мама, папа, завтра родительское собрание в садике. Пойдёте?
— Нет, доча, мы лучше на эти деньги с тобой в Египет съездим!

— Мама, папа, завтра родительское собрание в садике. Пойдёте?
— Нет, доча, мы лучше на эти деньги с тобой в Египет съездим!

Метки: Юмор    факты   
Читать дальше
День пивовара в России
13 июня 2015 10:23

Ежегодно во вторую субботу июня в России отмечается главный отраслевой праздник отечественных производителей пива — День пивовара. Он был учрежден решением Совета Союза российских пивоваров от 23 января 2003 года.

Ежегодно во вторую субботу июня в России отмечается главный отраслевой праздник отечественных производителей пива — День пивовара.

Метки: СССР    пиво    праздники   
Читать дальше
23 открытки о том, как живут в Одессе
13 июня 2015 10:12

Предлагаю для вас подборку веселых диалогов, которые можно услышать только в Одессе.

Предлагаю для вас подборку веселых диалогов, которые можно услышать только в Одессе.

Метки: Одесса    Юмор    открытки   
Читать дальше

На что жалуетесь?