FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Под Калугой парикмахерша 3 дня насиловала напавшего на неё грабителя
20 июня 2015 13:20

Есть ещё женщины в русских селениях...

Есть ещё женщины в русских селениях...

Читать дальше

«Кодекс пирата» ‒ это популярная многопользовательская онлайн-стратегия в реальном времени, которая перенесет тебя в захватывающий мир удивительных морских приключений! Удача любит смелых ‒ собирай экипаж, поднимай черный флаг и вперед, навстречу ветру!



«Кодекс пирата» ‒ это популярная многопользовательская онлайн-стратегия в реальном времени, которая перенесет тебя в захватывающий мир удивительных морских приключений!

Читать дальше
Мазок
20 июня 2015 18:48

11-й класс, скоро выпуск.

11-й класс, скоро выпуск.

Метки: анализы    врачи   
Читать дальше
Подборка - Из жизни обочечника
20 июня 2015 23:44

Неудачные попытки обмануть систему.

Неудачные попытки обмануть систему.

Метки: Видео    ДТП    Обочечники    авто    застряли    по обочине   
Читать дальше
Гроза над Екатеринбургом
20 июня 2015 23:48

Просто не ожидал, что хоть что-то получится, поскольку снимал на мобильный.
Просто хочу поделиться первым опытом.

Просто не ожидал, что хоть что-то получится, поскольку снимал на мобильный.
Просто хочу поделиться первым опытом.

Метки: Фото на мобильный    грозы   
Читать дальше
Звезда по имени Солнце. Группа "Кино"
20 июня 2015 23:42

21 июня день рождение Виктора Цоя, лидера группы "Кино". Целое поколение выросло на этой музыке. Давайте вспомним...

21 июня день рождение Виктора Цоя, лидера группы "Кино". Целое поколение выросло на этой музыке. Давайте вспомним...

Метки: Видео    Музыка    виктор цой    группа кино   
Читать дальше
Граффити превращается в искусство
20 июня 2015 17:21

В Московской области Одинцово(Новая трехгорка),умельцы раскрасили насосную подстанцию.

В Московской области Одинцово(Новая трехгорка),умельцы раскрасили насосную подстанцию.

Метки: граффити    истории    своими руками    факты   
Читать дальше
«Это идеальный телефон для тех, кого раздражают звонки».
20 июня 2015 09:30

Раздел имущества после развода тема болезненная, особенно если приходится его делить с неверной супругой. Обманутый муж из Германии решил выйти из этой ситуации необычным способом, буквально распилив все совместное имущество на две части.

Раздел имущества после развода тема болезненная, особенно если приходится его делить с неверной супругой.

Метки: Вещи    напополам    разводы   
Читать дальше
Парад Победы Чебоксары 2015. Как это было
20 июня 2015 23:47

В день Победы 9 мая 2015 года в Чебоксарах состоялся военный парад в честь семидесятой годовщины победы в Великой Отечественной войне. На параде победы была представлена техника времен Второй Мировой войны, послевоенных лет и эпохи СССР и так же современная техника Вооруженных сил России.

В день Победы 9 мая 2015 года в Чебоксарах состоялся военный парад в честь семидесятой годовщины победы в Великой Отечественной войне.

Читать дальше
Папа может
20 июня 2015 10:05

С появлением детей многие мужчины меняются до неузнаваемости. Одни становятся чрезвычайно ответственными, другие – более уравновешенными и рассудительными. А в некоторых и вовсе просыпается тяга к изобретательности. Предлагаем посмотреть, на какие «изобретения» и подвиги вдохновляют мужчин их маленькие дети.

С появлением детей многие мужчины меняются до неузнаваемости. Одни становятся чрезвычайно ответственными, другие – более уравновешенными и рассудительными.

Читать дальше
Знакомьтесь, это Скраппи
20 июня 2015 18:30

Loony29: "Скраппи был рождён полностью чёрным котом. Через несколько лет он начал белеть и приобрёл вот такой вот необычный окрас."

Loony29: "Скраппи был рождён полностью чёрным котом. Через несколько лет он начал белеть и приобрёл вот такой вот необычный окрас."

Метки: Приколы    животные   
Читать дальше
Ленивцам осталось жить не больше века
20 июня 2015 23:22

На Земле началось шестое по счету массовое вымирание видов. При этом впервые причина не природный катаклизм, а деятельность человека, который и сам оказался "кандидатом в динозавры". Об этом написала группа биологов на страницах журнала Science Advances.

На Земле началось шестое по счету массовое вымирание видов. При этом впервые причина не природный катаклизм, а деятельность человека, который и сам оказался "кандидатом в динозавры".

Читать дальше
Их нужно лечить
20 июня 2015 23:42

Их нужно лечить

Их нужно лечить

Метки: Видео    ДТП    аварии    авто    драки   
Читать дальше

Репортаж Максима и Петра Калашниковых о том, как проходил в Костроме фестиваль русских военно-патриотических клубов, организованный ОД «Белые медведи» вместе с Партией дела. Сенсация – богатырь Иван Иванов из Нерехты. Зачем нам нужно умное, сильное и здоровое поколение? Иначе нам не удастся совершить прорыв в Развитии страны, мы не сможем провести футуристическую индустриализацию.


Репортаж Максима и Петра Калашниковых о том, как проходил в Костроме фестиваль русских военно-патриотических клубов, организованный ОД «Белые медведи» вместе с Партией дела.

Читать дальше
Спорим, вы этого не знали
20 июня 2015 09:42

Очередная подборка фактов и фактиков. Читаем, спорим, обсуждаем.
Предыдущая часть

Очередная подборка фактов и фактиков. Читаем, спорим, обсуждаем.
Предыдущая часть

Метки: в миру    факты   
Читать дальше
 Почта России, такая почта.
20 июня 2015 18:36

Пришла заклеенная половина письма, сказали вторая половина где-то на складе и что если найдут то вышлют
#ПочтаРоссии

Пришла заклеенная половина письма, сказали вторая половина где-то на складе и что если найдут то вышлют
#ПочтаРоссии

Метки: Россия    почта   
Читать дальше
Они родили слишком мало детей
20 июня 2015 08:00

Записки волонтёра Анны Аникиной из Дома престарелых: Несколько лет я помогала одиноким старикам. Могу с уверенностью сказать, что моя иерархия жизненных ценностей после общения с умирающими стариками коренным образом изменилась. Многое из того, что казалось в жизни главным, отошло на второй и третий планы. Вот о чем чаще всего жалеют бабушки и дедушки.

Записки волонтёра Анны Аникиной из Дома престарелых: Несколько лет я помогала одиноким старикам. Могу с уверенностью сказать, ...

Метки: жизни    старики   
Читать дальше
Пол из линолеума
20 июня 2015 23:35

При выборе пола на кухне важно учитывать массу факторов — напольное покрытие не должно бояться жара, воды, царапин. Также, в идеале, пол должен без проблем отмываться и на нем не должны задерживаться пятна.

При выборе пола на кухне важно учитывать массу факторов — напольное покрытие не должно бояться жара, воды, царапин.

Метки: полы    сделай сам    факты   
Читать дальше
Сказки об Италии
19 июня 2015 11:55

Вот все говорят — Италия, Италия.. а в сущности, если строго разобраться, что это за страна? Судя по географической карте, похожа на старомодный женский сапог среднего размера, только и всего. С другой стороны, писатель Максим Горький где-то там в царской ссылке много лет прожил. Продержался на острове Капри.

Вот все говорят — Италия, Италия.. а в сущности, если строго разобраться, что это за страна? Судя по географической карте, похожа на старомодный женский сапог среднего размера, только и всего.

Читать дальше
Как вытащить застрявший автомобиль в одиночку?
20 июня 2015 17:07

Не спешите бросать застрявший в глубокой луже автомобиль: его еще можно вызволить из западни.

Не спешите бросать застрявший в глубокой луже автомобиль: его еще можно вызволить из западни.

Метки: авто    своими руками   
Читать дальше
1. Камень, ножницы, бумага.
20 июня 2015 08:00

Используя эти простые приемы ты убедишься, насколько предсказуем человек, даже если он мнит себя «пупом земли» или очень важным начальником. Для психологии все равны!

Используя эти простые приемы ты убедишься, насколько предсказуем человек, даже если он мнит себя «пупом земли» или очень важным начальником. Для психологии все равны!

Метки: психология    трюки   
Читать дальше
Как просверлить керамическую плитку
20 июня 2015 19:41

Может кому пригодится

Может кому пригодится

Читать дальше

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды! Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота.

Метки: новости    солянка    фишки   
Читать дальше
Петров, Станислав Евграфович
20 июня 2015 23:44

Тот, без кого не было бы ничего

Тот, без кого не было бы ничего

Метки: войны    истории   
Читать дальше
 Удивительные работы сделанные в фотошопе
20 июня 2015 10:21

Adobe Photoshop является величайшим и популярным инструментом для создания уникальных работ. В этом посте я собрала некоторые удивительные примеры работ сделанных с помощью Adobe Photoshop.

Adobe Photoshop является величайшим и популярным инструментом для создания уникальных работ. В этом посте я собрала некоторые удивительные примеры работ сделанных с помощью Adobe Photoshop.

Метки: креатив    фотошопы    человек   
Читать дальше
Плёс
20 июня 2015 22:27

Плёс - один из самых маленьких городов России, получивший известность во многом благодаря Исааку Левитану.

Плёс - один из самых маленьких городов России, получивший известность во многом благодаря Исааку Левитану.

Метки: Россия    городок    плес   
Читать дальше
10 отличий девочек от мальчиков
20 июня 2015 08:00

Кроме первичных половых признаков, конечно...

Кроме первичных половых признаков, конечно...

Метки: Приколы    отличия   
Читать дальше
Трофейные танки Красной Армии. На «тиграх» на Берлин !
20 июня 2015 14:48

Очень многих интересует вопрос по применению трофейных танков в РККА, в годы Великой Отечественной Войны. Тут я рекомендую книгу Максим Коломиец «Трофейные танки Красной Армии. На «тиграх» на Берлин!» Короткую компиляцию из которой я и предлагаю вашему вниманию. Более подробно можно посмотреть по ссылке на источник. Но всё таки настоятельно рекомендую почитать саму книгу.

Очень многих интересует вопрос по применению трофейных танков в РККА, в годы Великой Отечественной Войны. Тут я рекомендую книгу Максим Коломиец «Трофейные танки Красной Армии.

Метки: войны    истории    трофеи   
Читать дальше
Мамы такие мамы
20 июня 2015 23:02

Все мамы по обе стороны экватора — это лучшие примеры бескорыстной, ничем не обусловленной, сочувственной и преданной любви. Материнские чувства вне времени и пространства, не поддаются разуму и логике — просто потому, что понять их можно, только если вы сами родитель, и никак иначе.

Все мамы по обе стороны экватора — это лучшие примеры бескорыстной, ничем не обусловленной, сочувственной и преданной любви.

Метки: Фотографии    любовь    мама   
Читать дальше
Ту-134
20 июня 2015 20:23

Ту-134 - ближнемагистральный пассажирский самолет. Глубокая модификация Ту-124 с новым размещением ТРДД в хвостовой части фюзеляжа. Первый полет прототипа Ту-124А - 29 июля 1963 г., летчик-испытатель - А.Д. Калина.

Ту-134 - ближнемагистральный пассажирский самолет. Глубокая модификация Ту-124 с новым размещением ТРДД в хвостовой части фюзеляжа. Первый полет прототипа Ту-124А - 29 июля 1963 г.

Метки: 134    самолет    факты   
Читать дальше
Дроздов, Николай Николаевич
20 июня 2015 08:36

С днём рождения!

С днём рождения!

Метки: Зоологи    Телеведущий    ученые   
Читать дальше
Чаусовский Григорий Александрович и его изобретения
20 июня 2015 08:19

Смех разбирает . Хотя человек старается изобретает.

Смех разбирает . Хотя человек старается изобретает.

Метки: изобретения    чудики   
Читать дальше
Секрет Фугу
20 июня 2015 20:07

Таинственный мир ядов давно привлекает внимание специалистов. Известно, что наиболее сильные яды выделяют обитатели теплых регионов земного шара, особенно тропических. Джунгли, леса, пустыни, моря и реки Африки, Латинской Америки, Австралии, острова Тихого и Индийского океанов стали обычными местами поисков уникальных ядов.

Таинственный мир ядов давно привлекает внимание специалистов. Известно, что наиболее сильные яды выделяют обитатели теплых регионов земного шара, особенно тропических.

Метки: Еда    секреты    фугу   
Читать дальше
День города в Регенсбурге
20 июня 2015 23:42

Хоть погода и неудачная сегодня - каждые десять минут льёт дождь - но праздник День Города начался и довольно масштабно. На каждой площади старой части города расположились лавки, ресторанчики, забегаловки, большие а малые концертные сцены для артистов и приглашённых гостей. Туристов - толпы и моря. Отдыхающих тоже довольно много. Но из-за дождя мне не удалось сделать красивых снимков. Именно таких, как я себе представлял... Вот то, что я сделал...

Хоть погода и неудачная сегодня - каждые десять минут льёт дождь - но праздник День Города начался и довольно масштабно.

Метки: истории    праздник города   
Читать дальше
1. Кузнечик на моем указательном :) 2005 год приблизительно. С этой фотЫ все и началось.
20 июня 2015 09:04

Всем привет. Практически ежедневно посещаю Фишки, вот решил поделится своими фотографиями. "Перековырял" нескольго гигов на винте, собрал 15 штук - думаю Вам понравится. Все фото сделаны исключительно мною.
P.S. Мой первый пост - сильно не пинайте.

Всем привет. Практически ежедневно посещаю Фишки, вот решил поделится своими фотографиями. "Перековырял" нескольго гигов на винте, собрал 15 штук - думаю Вам понравится.

Метки: животные    своими руками   
Читать дальше

Чтобы люди легко запоминали удивительные факты о некоторых животных, предлагаю серию забавных комиксов о братьях наших меньших.

Чтобы люди легко запоминали удивительные факты о некоторых животных, предлагаю серию забавных комиксов о братьях наших меньших.

Метки: животные    факты   
Читать дальше
Ветер странствий в волшебном  фотоарте  Синди Грундстен
20 июня 2015 21:57

Шведская художница творит под ником Dezzan и нам остается только любоваться ее работами

Шведская художница творит под ником Dezzan и нам остается только любоваться ее работами

Метки: Dezzan    Синди Грундстен    фотоарт   
Читать дальше
А это всего лишь дерево!
20 июня 2015 08:00

После просмотра вот этих работ из дерева, мне казалось, что меня уже ничего не удивит в плане скульптур из этого материала. Однако, все же увидела на просторах интернета примерно такое же удивительное мастерство.

После просмотра вот этих работ из дерева, мне казалось, что меня уже ничего не удивит в плане скульптур из этого материала.

Метки: Дерево    креатив   
Читать дальше

На что жалуетесь?