FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
10 худших тематических парков мира
31 августа 2015 10:22

Устали от всех этих американских горок, паровозиков, аниматоров в костюмах всем известных персонажей, сувенирных магазинов и прочих скучных атрибутов любого парка развлечений? В этой подборке вы увидите парки, в которых точно не были. Вы сможете побывать в китайской копии Диснейленда или даже испытать невероятный выброс адреналина, когда на вас спустят собак и вы будете бежать от иммиграционной службы. Представляю вашему вниманию 10 неповторимых и одновременно худших тематических парков мира.

Устали от всех этих американских горок, паровозиков, аниматоров в костюмах всем известных персонажей, сувенирных магазинов и прочих скучных атрибутов любого парка развлечений?

Метки: парк развлечений    худший   
Читать дальше
У каждого автомобиля есть свое лицо
31 августа 2015 09:14

Если присмотреться, то у каждого автомобиля можно разглядеть лицо. Один талантливый иллюстратор решил эти самые лица выделить. Получилось забавно: у некоторых крутых спортивных тачек довольно глупые мордашки.

Если присмотреться, то у каждого автомобиля можно разглядеть лицо. Один талантливый иллюстратор решил эти самые лица выделить.

Метки: Приколы    автодизайн    лицо   
Читать дальше
Удивительная история крошечной малышки, которая выжила несмотря ни на что
31 августа 2015 09:30

Молли Перрин родилась 27 апреля — 6-месячной, на 13 недель раньше срока. Еще до рождения малышки была диагностирована патология плаценты, и врачи сообщили ее безутешным родителям — 34-летней Стефании и 38-летнему Джеймсу — что их дочь, скорее всего, не проживет и трех недель после родов.

Молли Перрин родилась 27 апреля — 6-месячной, на 13 недель раньше срока. Еще до рождения малышки была диагностирована патология плаценты, ...

Метки: Спасение    дети   
Читать дальше
Моделистам посвящается
31 августа 2015 12:08

Очередная интересная подборка моделей и диорам

Очередная интересная подборка моделей и диорам

Метки: своими руками    фото   
Читать дальше
7 самых больших кораблей
31 августа 2015 09:18

Сегодня я расскажу о самых больших кораблях планеты: пассажирских, военных, грузовых, промышленных. Некоторые из них настолько велики, что не могут пройти в каналы и проливы, а вход в большинство портов мира им закрыт.
Пять из них отправлены в плавание недавно, два уже списаны, а на один вы даже можете купить билет. Каждый из них — чемпион в своей категории.

Сегодня я расскажу о самых больших кораблях планеты: пассажирских, военных, грузовых, промышленных. Некоторые из них настолько велики, что не могут пройти в каналы и проливы, ...

Метки: корабли    факты   
Читать дальше
11 место
31 августа 2015 11:04

Вот, мы видим перед собой сенбернара и нам кажется, что он просто гигантских размеров. Особенно, если это происходит в детстве. Мы вырастаем и задаемся вопросом, какая же собака на самом деле самая большая. Тут то нам и пригодится гугл. А проще, прочесть собранную нами информацию.
Рейтинг самых больших собак в мире мы решили составить из 11 представителей. Чтобы было и ни туда и ни сюда. Поехали.

Вот, мы видим перед собой сенбернара и нам кажется, что он просто гигантских размеров. Особенно, если это происходит в детстве.

Метки: Приколы    Юмор    девушки    животные    истории    факты   
Читать дальше
Ожидание и реальность
31 августа 2015 07:58

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных с разных источников.

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных с разных источников.

Метки: Кадры    животные    змеи    руки    уши    фото    фотоподборки    человек   
Читать дальше
25 идиотов, которые попались на Facebook
31 августа 2015 09:00

Фейсбук стал опасным местом для тех, кто нарушает закон или действует неосторожно (иногда напрямую нарушая политику своей компании), публикуя при этом информацию о своих действиях в соцсеть. Итак, 25 идиотов, которые попались в Фейсбуке (особенно обратите внимание на номер 3)!

Фейсбук стал опасным местом для тех, кто нарушает закон или действует неосторожно (иногда напрямую нарушая политику своей компании), публикуя при этом информацию о своих действиях в соцсеть.

Метки: facebook    человек   
Читать дальше
Фото серийного седана Lada Vesta
31 августа 2015 01:17

АВТОВАЗ на выставке Moscow Off-Road Show 2015 продемонстрировал представителям официальных дилеров бренда «товарную» версию Весты. Официальный Лада Клуб публикует фото LADA Vesta, которые удалось сделать представителям портала «Колеса.Ру».

АВТОВАЗ на выставке Moscow Off-Road Show 2015 продемонстрировал представителям официальных дилеров бренда «товарную» версию Весты.

Метки: Lada Vesta    авто   
Читать дальше
Как за минуту стать богаче на $150 тысяч (видео)
29 августа 2015 17:38

Принято считать, что деньги на дороге не валяются и чтобы пополнить личный бюджет кругленькой суммой, нужно немало потрудиться. Впрочем, некоторым удается обходить это правило и становиться богачами, не прилагая особых усилий.

Принято считать, что деньги на дороге не валяются и чтобы пополнить личный бюджет кругленькой суммой, нужно немало потрудиться.

Читать дальше
Исповедь лейтенанта морской пехоты США
30 августа 2015 19:24

"Меня зовут Майкл Фогетти, я – капитан Корпуса морской пехоты США в отставке. Недавно я увидел в журнале фотографию русского памятника из Трептов-парка в Берлине и вспомнил один из эпизодов своей службы

"Меня зовут Майкл Фогетти, я – капитан Корпуса морской пехоты США в отставке. Недавно я увидел в журнале фотографию русского памятника из Трептов- ...

Метки: СССР    войны    истории   
Читать дальше
Единомыслие создает дружбу. Совместный выходной Путина и Медведева
30 августа 2015 18:43

Первые лица государства тоже люди, и иногда нуждаются в отдыхе. Владимир Путин и Дмитрий Медведев решили отдохнуть вместе и совместить приятное с полезным. Начало дня ознаменовалось совместной тренировкой в спортзале, ну а после силовых упражнений глава государства и премьер министр приступили к завтраку, в ходе которого не только насладились барбекю и чаем, но и обсудили насущные проблемы государства.

Первые лица государства тоже люди, и иногда нуждаются в отдыхе. Владимир Путин и Дмитрий Медведев решили отдохнуть вместе и совместить приятное с полезным.

Метки: МЕДВЕДЕВА    Приколы    Путин    Юмор    чаепитие   
Читать дальше
12 самых необычных кинотеатров (13 фото)
31 августа 2015 08:00

На страницах сайта мы много рассказываем о том, что смотреть, но очень редко касаемся вопроса, где смотреть и как. К просмотру фильмов все относятся по-разному: кто-то довольствуется запиленной экранкой, скачанной с торрент-трекера, а кому-то подавай IMAX-зал или 4K-проектор, кого-то удовлетворяет домашний просмотр в любимом кресле, кому-то же обязателен поход в кинозал с неповторимой атмосферой общего погружения в мир иллюзии.

На страницах сайта мы много рассказываем о том, что смотреть, но очень редко касаемся вопроса, где смотреть и как.

Метки: кино    фильмы   
Читать дальше
Квокка – самое счастливое в мире животное
31 августа 2015 11:12

Единственным представителем рода Setonix является квокка, также известный, как короткохвостый кенгуру. Улыбка этого животного, позволяет многим называть его действительно самым счастливым в мире.

Единственным представителем рода Setonix является квокка, также известный, как короткохвостый кенгуру. Улыбка этого животного, позволяет многим называть его действительно самым счастливым в мире.

Метки: Приколы    Юмор    девушки    животные    истории    факты   
Читать дальше
Бесплатный вебинар "Сколько ты можешь зарабатывать на фрилансе?"
28 августа 2015 12:00

Что я могу выиграть и проиграть по сравнению с текущей ситуацией, начав сейчас строить карьеру фрилансера? Какие ресурсы мне для этого нужны, насколько это будет тяжело или, наоборот, легко? Сколько я стою на рынке фриланса и вообще - стоит ли игра свеч?
Эти и другие вопросы на бесплатном вебинаре от GeekBrains.

Что я могу выиграть и проиграть по сравнению с текущей ситуацией, начав сейчас строить карьеру фрилансера? Какие ресурсы мне для этого нужны, насколько это будет тяжело или, наоборот, легко?

Читать дальше
Смешные комментарии из соцсетей
30 августа 2015 18:40

Предлагаю Вашему вниманию очередную подборку смешных комментариев из соцсетей.

Предлагаю Вашему вниманию очередную подборку смешных комментариев из соцсетей.

Читать дальше
1. Будь наконец-то мужчиной
30 августа 2015 22:54

Психологи назвали 10 самых распространенных женских фраз, которые пугают или бесят мужчин.
Результаты психологов подкреплены опросом, который проводил известный журнал для мужчин, предлагая представителям сильного пола назвать женские фразы, которые настораживают и заставляют нервничать больше всего.

Психологи назвали 10 самых распространенных женских фраз, которые пугают или бесят мужчин.
Результаты психологов подкреплены опросом, который проводил известный журнал для мужчин, ...

Метки: женщины    мужчины   
Читать дальше
Станислав Концевич — Том Хэнкс
30 августа 2015 20:18

Если вы заметили, то именитых голливудских актёров всегда озвучивают одни и те же люди и мы, привыкнув к их голосам, с лёгкостью можем угадать актёра, даже не взглянув на экран. Таких людей называют актёрами дубляжа и их отбор задача не их лёгких, ведь в первую очередь, при выборе актёров для дублирования должен учитывается оригинальный голос, темперамент персонажа и голосовой возраст. Мы считаем, что героев надо знать в лицо.

Если вы заметили, то именитых голливудских актёров всегда озвучивают одни и те же люди и мы, привыкнув к их голосам, с лёгкостью можем угадать актёра, даже не взглянув на экран.

Читать дальше
Вещи и события которых больше нет
30 августа 2015 11:13

Никакой политики, никакой скрытой подоплеки, никакого злого умысла!!!! ... просто вспомнилось

Никакой политики, никакой скрытой подоплеки, никакого злого умысла!!!! ... просто вспомнилось

Метки: Приколы    СССР    истории   
Читать дальше
В Москве построили школу мечты
28 августа 2015 15:08

Теперь 1-е сентября будет самым любимым праздником для детей. Спросите почему? Всё просто. В таких школах захочет учиться каждый!

Теперь 1-е сентября будет самым любимым праздником для детей. Спросите почему? Всё просто. В таких школах захочет учиться каждый!

Читать дальше
Немного житейской мудрости
30 августа 2015 21:57

Не знаю как вам, а мне понравилось :)

Не знаю как вам, а мне понравилось :)

Метки: Демотиваторы    Приколы    Юмор   
Читать дальше
демаскирующие элементы
31 августа 2015 08:13

Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Предыдущая часть
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор

Метки: Демотиваторы    Юмор   
Читать дальше
Шашлык и чай с помощью чугунного трансформера
30 августа 2015 16:19

Говорят, что правильный шашлык можно приготовить только на мангале отлитом из чугуна. Проверяем!!!

Говорят, что правильный шашлык можно приготовить только на мангале отлитом из чугуна. Проверяем!!!

Метки: Еда    дачи    коттедж    мангал    печь    шашлык   
Читать дальше

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды! Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота.

Метки: новости    солянка    фишки   
Читать дальше
Отпечаток носа кошки – аналог человеческих отпечатков пальцев. Он уникален.
30 августа 2015 22:21

Самые необычные факты о кисках

Самые необычные факты о кисках

Метки: Приколы    Юмор    девушки    животные    кот    факты   
Читать дальше
Дипломатический тупик. Как Польша назло СССР «отморозила себе уши»
30 августа 2015 17:17

Семьдесят шесть лет назад, 12 августа 1939 года в Москве начались переговоры военных миссий СССР, Великобритании и Франции.

Семьдесят шесть лет назад, 12 августа 1939 года в Москве начались переговоры военных миссий СССР, Великобритании и Франции.

Читать дальше
30 юбок, которые не нравятся мужчинам
30 августа 2015 20:57

Подборка юбок и их элементов, которые мужчины совсем не считают привлекательными.

Подборка юбок и их элементов, которые мужчины совсем не считают привлекательными.

Метки: Приколы    юбки   
Читать дальше
Народный штраф за неправильную парковку
30 августа 2015 13:26

Народный штраф за неправильную парковку

Народный штраф за неправильную парковку

Метки: Приколы    Юмор    авто   
Читать дальше
Безграничная наглость
30 августа 2015 20:15

Очередь перед кабинетом гинеколога. Гинеколог никуда не торопится, у него рабочий день длинный, поэтому очередь идет очень медленно. И тут к кабинету подбегает энергичная дамочка и заявляет: "Мне только спросить!" Очередь неодобрительно смотрит на нее. Одна грузная тетка ей отвечает басом:

Очередь перед кабинетом гинеколога. Гинеколог никуда не торопится, у него рабочий день длинный, поэтому очередь идет очень медленно.

Метки: наглость    человек   
Читать дальше
Краткий курс вождения ЗИЛ-130
30 августа 2015 21:56

Новичкам на заметку. Ненормативная лексика!

Новичкам на заметку. Ненормативная лексика!

Метки: Видео    Приколы    Юмор    авто    вождение    зил-130   
Читать дальше
Как француженка поняла, что стала русской
30 августа 2015 11:42

Сесилия вот уже год живет в Москве. За это время она поняла, что настоящая Москва очень далека от того открыточно-туристического образа, к которому ее готовили перед переездом. Зато теперь француженка может со знанием дела рассуждать о достоинствах и проблемах города.

Сесилия вот уже год живет в Москве. За это время она поняла, что настоящая Москва очень далека от того открыточно-туристического образа, к которому ее готовили перед переездом.

Метки: девушки    иностранка    истории    факты   
Читать дальше
Немножко философии
30 августа 2015 22:52

Подборка "умных картинок"

Подборка "умных картинок"

Метки: Демотиваторы    Приколы    Юмор    факты   
Читать дальше
Прощай, Вагонный
30 августа 2015 12:15

30 августа на 85-м году жизни в реанимации Гатчинской центральной районной больницы в Ленинградской области ушёл из жизни Народный артист России Михаил Светин.

30 августа на 85-м году жизни в реанимации Гатчинской центральной районной больницы в Ленинградской области ушёл из жизни Народный артист России Михаил Светин.

Читать дальше
Про сено и русского солдата
30 августа 2015 16:53

Да простится мне пост одного видео...
Я так хохотался)) и вам для настроения!

Да простится мне пост одного видео...
Я так хохотался)) и вам для настроения!

Метки: Видео    Фрунзик    Юмор    кино    слоны    солдаты   
Читать дальше
Воскресная подборка кубиков
30 августа 2015 07:58

Очередная подборка зацикленных отрезков видео со звуком. Приятного просмотра!
Предыдущая часть

Очередная подборка зацикленных отрезков видео со звуком. Приятного просмотра!
Предыдущая часть

Метки: coub    кубики   
Читать дальше
Уроки пикапа от Адриано Челентано
30 августа 2015 13:29

Уроки пикапа от Адриано Челентано

Уроки пикапа от Адриано Челентано

Метки: Приколы    Юмор    девушки   
Читать дальше
7 жестоких истин, которые сделают вас сильнее
30 августа 2015 16:26

Мы с трудом признаемся в своей слабости и с легкостью находим оправдания себе и окружающим. Мы ждем чуда, ждем понедельника, нового года и новой жизни. Пора взглянуть в глаза суровой жизненной правде и начать работать над собой прямо сейчас, не откладывая в долгий ящик.
Перед вами перевод полезной статьи, которая поможет расправить плечи и справиться с преградами.

Мы с трудом признаемся в своей слабости и с легкостью находим оправдания себе и окружающим. Мы ждем чуда, ждем понедельника, нового года и новой жизни.

Метки: любопытное    факты   
Читать дальше
Девушка похудела на 400 килограмм и вдохновляет на победы других
30 августа 2015 20:24

Уж кто-кто, а Майра Лизбет Росалес имеет полное право брать на себя роль победителя и вести за собой других. Она дважды была в ситуациях, когда казалось, что выхода нет. И справлялась с ними.

Уж кто-кто, а Майра Лизбет Росалес имеет полное право брать на себя роль победителя и вести за собой других. Она дважды была в ситуациях, когда казалось, что выхода нет. И справлялась с ними.

Метки: весы    девушки    похудели   
Читать дальше

На что жалуетесь?